Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Произвол...

1. Icegirl » 20.02.2007 19:14 

Нет, скажите мне, пожалуйста, это нормально, что снэйк вот так вот просто закрывает тему, потому что ей такой топик не нравится, а?
И это свобода слова, да?

Нет, я понимаю, мы друг другу не нравимся... ладно... это еще было четыре года назад... НУ И ЧТО? Это, что повод?

///  :\: :\: /// Но пасарам....

N.P.: Equilibrium – Fuck me i'm famous

2. Barin » 20.02.2007 19:29 

Это теперь правила изменились тута. Надо сто раз проверить, шо нет такой темы или подобной. Сдать кал, мочу и тест на психическое соответствие. Ура, свобода  :) :)

3. Balrog » 20.02.2007 22:19 

« Icegirl:

Нет, скажите мне, пожалуйста, это нормально, что снэйк вот так вот просто закрывает тему, потому что ей такой топик не нравится, а?

Я бы тоже закрыл. Потому что топик ебанутый. А вообще, это нарушение правил – обсуждать действия модератора. Читай правила.

N.P.: QCD: Lock Up – Submission

4. the snake » 20.02.2007 22:22 

Icegirl, предупреждение за обсуждение действий модератора и бегом читать правила – потому что в следующий раз за это будет бан.

Перед тем, как создавать топики-клоны, юзаем поиск, а со всеми претензиями идём к модераторам в личку. Или к админам, если хочется на модератора пожаловаться, но также в личку.

Барин, не флуди, плз  :| :| Миллион одинаковых топиков, видимо, тебе понравился бы больше?  :( :(

5. stariy » 20.02.2007 22:25 

Barin, БУГАГА  :) :)  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.