Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

202. Nobrain-Nopain » 04.08.2007 09:30 

« Haarbn:

О а что это за группа ENSIFERUM, никогда не слышал.

« Haarbn:

имхо достаточно однообразный скучный калец про викенгов, с фолковыми вкраплениями, не пойму почему популярный. ну может просто у меня попытки сделать из пагера что-то блэково-викенгское отторжение вызывают

со "скучный" не соглашусь, эт кому как, "однообразный" тоже вряд ли. Не шедеврально, конечно, но слушать приятно, тоску не нагоняет, вынуть диск из проигрывателя рука не тянется, достаточно качественный материал.

203. Haarbn » 04.08.2007 13:32 

да ради бога, не соглашайся. сколько людей столько и мнений

по сабжу:
Gevolt Yiddish metal Promo
две песни представляющие новую ипостась группы из израиля. тум балалайка и лиделе ин иддиш, народные песни на иддиш в митол-обработке. ничего так, записано и сыграно отлично, буду ждать альбом

The Horn Dawning of the ancient sun Promo
"ancient egyptian occult space metal" – написано на диске и это не враньё за исключением слова спейс. нет там спейса, а вот египетских тем больше чем у найлов. только это блэк почти на 80 минут

Blaggers I.T.A. Abandon ship EMI rec.
старый сингл благгерс. три песни – аццкий отжиг

N.P.: тодесгейст

204. digurus » 04.08.2007 17:04 

На днях приобрел МР3 коллекцию Joe Satriani. Вот где музыка в прямом смысле этого слова, кто знает толк в гитаристах тот поймет!

N.P.: Сергей Маврин – Рождённые жить

205. Hide » 04.08.2007 17:19 

digurus,
а зачем Сатриани на сборнике? Можно все спокойно скаать в хорошем качестве, а лучше – купить лиц диск...

Последнее что купил Slayer – Reign in Blood и Death – Spiritual Healing(до полной коллекции остались только Leprosy и Scream Bloody Gore).

206. grinder666 » 05.08.2007 08:18 

HELP, HELP, HELP!!!!!!!!!
Помогите кто ни будь!!!!
Ищу название исполнителя
Фрагмент композиции здесь
http://ifolder.ru/2894235
прошу, скачайте и послушайте
может, кто знает кто это,
файл всего 2 метра.

207. Zuker » 05.08.2007 21:22 

Marduk ''Plague Angel''-Лучший альбом Мардука!Покорил меня будь здоров!
Marduk ''Rom 5-12''-неплохой
альбомъ,но до энжела недотягивает тотально!
Dimmu Borgir ''In Sorte Diaboli''-Один из лучших альбомов 2007 года!
Kataklysm ''In The Arms Of Devastation''-хороший альбом,на порядок лучше предыдущего.
Kotipello ''Serenity''-купил только ради ознокомления,не понравилось.
Megadeath ''United Abomitanions''-наконец-то им удалося сделать что-то стоящее!А то они перестали мне нравится ещё с 99
Pro-Pain ''Age Of Tyrany''-хороший альбом,хотя предыдущий был получше
Shadows Fall ''Threads Of Life''-Прэй!Всем слушать,ибо альбом охуенный!
Static-X ''Cannibal''– вапше руль!Если послушать начало первой песни,то покажется что это тру-блэк! :) :)
Linkin Park ''Minutes To Midnight''-Фууу...Пуке!А я надеялся что они получше станут...
Ozzy Osbourne ''Black Rain''-Ура!Купилнаконец!Отличный альбом!
Paradise Lost ''In Requiem''-они вернулись к своим истокам,и я этому рад!
Vintersorg ''Soliens Rotter''-Гуд фолк!

N.P.: Nirvana ''In Bloom''

208. Haarbn » 06.08.2007 00:29 

не уверен, но вроде на мезаркабул похоже

209. VVoorlokk » 06.08.2007 08:27 

Вчера неплохо отоварился...

Во Скорбях – 2007
Loss – 2005 – Life Without Hope... Death Without Reason
Mass – 2004 – Towards Darkness
Rigor Sardonicous – 2004 – Principia Sardonica
Rigor Sardonicous – 2006 – Risus Ex Mortuus
Sunn O))) – 2003 – White 1
Pelican – 2005 – The Fire In Our Throats Will Beckon The Thaw

210. Zuker » 06.08.2007 11:10 

А ещё преобрёл новый Within Temptation ''The Heart Of Everything''-не понравилось,примитивно как-то...

N.P.: Lamb Of God ''Redneck''

211. grinder666 » 06.08.2007 16:31 

Haarbn Большая благодарность тебе.
но к моему большому сожелению
это не Mezarkabul – PENTAGRAM
но группа класнная. цепляет.
что не обычно Турцкая
Спасибо большое.

212. Kamael » 06.08.2007 16:45 

Загадочная тема, однако. Бывает сложно совместить субъективное представление о покупке с объективными (и опять же, субъективными) минусами релиза.
Из последних приобретений:
Nae'blis & Dominion – Split CD 2006 (Death of Mankind... A dream). Материал Nae'blis понравился меньше, чем на полноформатнике, однако тоже весьма неплохо. Доминион весьма понравился, и вокалом и музыкой близок к Nae'blis. Ненароком вспомнилась реца, в которой говорилось, что часть Доминон записана на диске несравнимо хуже (и лучше даже сделать между ними перерыв), сыряк типа нереальный. Ерунда, практически одинаковое качество.
SSORC 2006 Infidel Eternal – японский блэк в норвежском духе, даже чем-то напомнил Tsjunder.
Todesstoss Spiegel der Urangste/Sehnsucht (re-issued 2004, 2002 MCD) – диск, выпущенный лэйблом Wroth Emitter– всё больше нравится эта группа, особенно за безбашенный вокал в духе небезызвестного Silencer.
Raventale 2006 На Хрустальных Качелях – пожалуй, единственый непонравившийся из дисков. Возможно, из-за полного неприятия (в целом, у всех команд) абстрактных текстов на русском языке (от которых, те же "Во скорбях" просто вызывают улыбку), мажорной тональности музыки. Не понравилась и гимновость звучания в том же мажорном ключе. В общем, это вариант, когда читаешь в рецензии о том, что альбом адски депрессивный, пропитан незабываемыми мелодиями, сопровождаемыми горестным вокалом, бла-бла-бла.. А когда слушаешь, думаешь, а не ошиблись ли на студии звукозаписи с мастер-диском?
Всё это, естественно, сугубо имхо, и вероятно, что проект найдёт своих почитателей.

N.P.: Mord – My godlees ways

213. foandgeld » 06.08.2007 18:58 

« VVoorlokk:

Rigor Sardonicous – 2006 – Risus Ex Mortuus

давно есть, но что это такое?

214. Dissident God » 06.08.2007 19:27 

Vorlokh, а Санн таки где купил?

215. Satisfaker » 06.08.2007 20:02 

Novembers Doom – The Novella Reservoir. Шустрый думец)

216. Haarbn » 06.08.2007 21:38 

ну так у мезаркабулов кроме пентаграма ещё пять альбомов. я все не слышал, потому и написал, что похоже но не уверен

и ещё, господа, ведь не трудно небольшую ревьюшку написать на купленное? топик-то как я понимаю не просто для того чтоб письками померяться, кто больше затарил себе дисаков

217. Black Wizards » 06.08.2007 22:35 

Bergthron – Faust Fur Faust.

218. Haarbn » 07.08.2007 01:28 

а вот видимо и ответ на мой пост :lol:

219. grinder666 » 07.08.2007 15:04 

Преобритением это назвать сложно,
вообщем скачал группу под названием
Rootwater 2007_Limbic System Польская
группа.
Кто-то скажет фу Поляки и будет не
прав гарммонично связаны АГРЕССИЯ
ДЕНАМИЗЬМ И НОДНЫЕ МОТИВЫ,
Последних не много, в единую
нить.
Слушается альбом на одном дыхании,
проникает в душу с первой композиции.
класификация по стилю: Ethnic Modern Metal

220. MetalManiac » 07.08.2007 15:32 

Arida Vortex – Flames Of Sunset (4) – хороший power, приятно, что русские тоже качественный музон умеют делать всё-таки. Если группа и дальше будет развиваться и не остановится на достигнутом, то будет вообще круто. Вот ещё бы вокалист научился петь разнообразнее и ритм-секцию выдвинули с заднего плана...

Arida Vortex – Evil Sorcery (3+) – неплохо для дебюта, некоторые вещи даже выше среднего уровня

Харизма – II (3+) – для России приемлимо, хотя вызывает ассоциации с той же Арией... Впрочем, вокалист ничего и музыка не нудная. Альбом не грузит, нормальный уровень. Качество записи хорошее.

221. Smashed Face » 07.08.2007 19:30 

Haarbn
если я буду писать ревьюшки на весь брутал дэтх и грайнд, что я покупаю на фирме, я заебусь и вы заебетесь.

N.P.: WASTEFORM

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.