Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

263. radist » 27.08.2007 16:58 

« Amorth:

Blizzard

я предпочитаю сначала ознакомится в мп 3, а потом покупать

Знаешь, я не пойму зачем покупать на диске то, что ты уже прослушал в mp3?

Из-за качества? Но хорошее mp3 (320 кб\с) звучит вполне прилично.

Согласен с Blizzard. Собираю коллекцию дисков, многих групп не слышал, сначала читаю инфу в интернете, потом ищу в mp-3, а затем уже, если очень понравится какой-то альбом, беру его на CD. А наугад брать альбомы – это ж уйма денег надо потратить, вдруг плохой будет.
Вот купил в mp-3 : Motorhead, Savatage, Van Halen, Jethro tull.

264. Haarbn » 28.08.2007 02:00 

я предпочитаю сначала ознакомится в мп 3, а потом покупать

да думаю все так делают, сначала сэмплы, потом дицк

265. Dissident God » 28.08.2007 02:21 

Новое, лицензии:
1. Primordial "Spirit The Earth Aflame" – великолепный и очень красивый эпический блэк-дум  :/: :/:  :/: :/:
2. Aarni "Bathos" – шаманский, психоделический и очень необычный безумный дум, словами на самом деле неописуемо. Пожалуй, лучшая покупка из сегодняшней серии  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
3. Aborym "Generator" – отличная последняя работа блэкарей-индустриальщиков, как всегда про техногенный апокалипсис и больное человечество. Не так безумно и гениально, как предыдущий альбом, но все же заставляет слушать затаив дыхание  :/: :/:
4. Summoning "Oath Bound" – последняя работа этих товарищей. Красиво, медитативно, заставляет погрузиться с головой и забыть о реальности  :/: :/:  :/: :/:
5. Nile "Ithyphallic" – новый альбом. Очень классно, пожалуй не хуже моего любимого у них "Black Seeds of Vengeance", что бы ни говорили многие о самоплагиате и т.п. Нет тут плагиата! Хотя все в том же ключе и вроде сделано так же, но тем не менее есть какая-то особенная изюминка в этом альбоме  :/: :/:  :/: :/:
6. Zyklon "Digintegrate" – тоже последнее творение, на сей раз брутальных норвежцев. Здесь они заиграли уже действительно сложный и интересный индастриал дэт, не то что на частично провальном "Aeon". Альбом почти так же хорош, как дебютный блэковый "World of Worms"  :/: :/:

266. Smashed Face » 28.08.2007 18:37 

Stabwound'2003 – Human Boundaries; Brutal Bands Records; уже писал о них в соответствующей теме.
Dominion'2006 – Born God And Aware; Unique Leader Records (!!!). шведский FUCK группе Morbid Angel. Диссидента должно заинтересовать.
Last Days Of Humanity'99 – Hymns Of Indigestible Suppuration; Bones Brigade Records; ну тут без комментариев.

267. Dissident God » 28.08.2007 19:12 

шведский FUCK группе Morbid Angel. Диссидента должно заинтересовать.

Ну если этот Доминион действительно FUCK, то сомневаюсь, что он так уж интересен  ;) ;) . Ибо Morbid Angel недосягаемы. А если просто качественный дэт в схожем духе, то послушаю.

268. Smashed Face » 28.08.2007 19:31 

FUCK в смысле более чем достойный ответ из Европы. Потому как если был бы недостойный, Уникуе Лидер ни за что бы их не подписали.

« Dissident God:

А если просто качественный дэт в схожем духе

Ты вынуждаешь меня создать про них тему.  :D :D небольшая схожесть есть только в подходе к написанию музыки. Всё остальное более технично, более тяжело и так далее, особенно на фоне совершенно отстойной работы Morbid Angel – Heretic.

269. Dissident God » 28.08.2007 20:29 

SMASHED FACE

Всё остальное более технично, более тяжело и так далее,

Когда ж ты поймешь что дело не только в техничности и тяжести?

270. Smashed Face » 28.08.2007 20:43 

Тогда же, когда ты поймешь, что Morbid Angel не следует возносить до небес. Определенно, они очень много сделали для развития death metal, но надо смотреть на вещи объективно. Сейчас не 89 год, а 2007, и следовательно абсолютно другие критерии для определения степени крутости той или иной группы. И Morbid Angel на данный момент абсолютно неконкурентноспособен по современным меркам.
зы: ты шведов-то послушай.  :) :)

271. Dissident God » 29.08.2007 11:35 

SMASHED FACE, мне совершенно параллельны эти "абсолютно другие критерии для определения степени крутости". По моим критериям Morbid Angel лучшие в жанре, а на критерии чужие мне плевать. Что вообще за детские разговоры круто/некруто? Я слушаю музыку, а не "крутость", чего и тебе советую.
P.S. Послушаю.

272. Dissident God » 29.08.2007 14:13 

Заценил я Доминион. В целом интересно, технично. Но до уровня Морбидов (оценивая музыку в целом) им явно как до Луны и совершенно ничего нового они не сделали.

N.P.: Morbid Angel

273. Smashed Face » 29.08.2007 14:27 

Всё с тобой ясно.  :D :D

274. Black Wizards » 02.09.2007 21:13 

Empyrium "Songs Of Moors And Misty Fields" – хороший дум, но следующий "Where At Night The Wood Grouse Plays" определенно лучше.

За один раз...
1)Gutted (Hng) – Homan Race Deserves To Die;
2)Soils Of Fate – Crime Syndicate;
3)Perversist – Machine Grind Surgery;
4)Godless Truth – Arrogance Of Supreme Power;
5)Wasteform – Crushing The Revived;
6)Carnivore Diprosopus – Madhouse's Macabre Acts;
7)Melting Flesh – Good Addiction Butchery;
8)Sanatorium – Celebration Of Exhumation;
9)Poppy Seed Grinder – Oppessed Reality;
10)Sanatorium – Infernal Womb Cannibalism;
11)Abnormal – Shifted The Shape;
12)Digested Flesh – The Answer To Infection;
13)Toxocara – Imminent Repulsion;
14)Insidious Decrepancy – The Inerrancy Of Profanation;
15)Infected Malignity – The Malignity Born From Despair;
16)Lividity – Used, Abused And Left For Dead;
17)Mucopus – Undimensional;
18)Mucopus – Mulch?!?;
19)Ahumado Granujo – Chemical Holocaust (шестиугольный диск!!);
20)Zubrowska – One On Six;
21)Zubrowska – Family Vault;
22)3-way split BRUTALMAGEDDON (Atavism/Drain Of Impurity/Mincer);
23)Inherit Desease – Procreating An Apocalypse;
24)Pyrexia – Age Of The Wicked;
25)Internal Suffering – Awakening Of The Rebel;
26)Cerebral Effusion – Smashed And Splattered Organs;
27)Suffocation – Human Waste;
28)Skinless – Trample The Weak, Hurdle The Dead;
29)Cephalic Carnage – Xenosapien;
30)Origin – Informis Infinitas Inhumanitas;
31)Rottenness – Blasphemous Gore Enjoyment;
32)Disgorge (Mex) – Forensick;
33)Pustulated – Inhereited Cryptorchidism;
34)Deeds Of Flesh – Inbreeding The Antropophagi;

Почем грузовик заказывал?

275. Rif Vader » 03.09.2007 03:44 

А я прямо сейчас скачиваю Finntroll 2007  :) :)  :/: :/:  \m/ \m/ Только что просмотрела их клип, тоже скачанный – Nedgang, и до сих пор ещё где-то там........
А ещё сегодня пришло Exit 13 – Don't spare the green love 1993 и Ethos Music 1994, шумит аж мысли глушит. Экологический гринд – это сильно!!  :D :D  :/: :/:

276. Judas Rising » 03.09.2007 16:18 

Iron Maiden – A Matter Of Life And Death  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Iron Maiden – Pilligrim

277. Black Wizards » 03.09.2007 23:18 

« Rif Vader:

скачиваю Finntroll 2007

Тема не про скачанные альбомы, а про купленные...

278. VakaVaka » 04.09.2007 22:58 

Mechanical Poet-Creepy tales for freaky children. Одно слово-КРУТА!!!

N.P.: DAR-Riders on the Storm

279. Smashed Face » 04.09.2007 23:07 

Fleshgrind'97 – Destined For Defilement.
Лучший альбом культовой brutal death группы. Наткнулся совершенно случайно в легионе.

280. King Diamond » 05.09.2007 14:14 

Lacrimosa "Lichtjahre" DVD – очень доволен)
Прямо сейчас качаю новый Limbonic Art  :{ :{

N.P.: Nightwish – Amaranth

281. Lies » 05.09.2007 22:58 

Cradle of Filth, Paradise Lost и Lacrimosa. Подруга подсадила.

282. VVoorlokk » 06.09.2007 01:08 

Еще раз обращаю внимание – тема про купленные диски, а не скачанное из интернета музло.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.