Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

21. Winged Assasin » 02.04.2007 16:44 

У нас в Казахстане совсем туго со старым металлом типа WASP, Manowar и т.д. Сейчас потихоньку развозит, а раньше... А как в России?
Trutenj

22. Vasily » 02.04.2007 16:56 

Приятно удивил альбом CIPHER SYSTEM (2006) Группа играет давно, и это их первый настоящий альбом. Мелодичный дэз+ незначительные электронные вставки. О многих группах, особенно русских можно сказать "Поспешишь– людей насмешишь". Если бынекоторые группы все какое-то время, пока подростут (мозгами), то музыкального хлама в виде демо унитазного качества было бы меньше.

N.P.: Dissection(1998)

23. Blizzard » 02.04.2007 17:13 

« Winged Assasin:

А как в России?

В Москве все заипись.  :) :)

« Vasily:

то музыкального хлама в виде демо унитазного качества было бы меньше.

А нахер слушать демо?

24. Trutenj » 02.04.2007 17:14 

« Winged Assasin:

У нас в Казахстане совсем туго со старым металлом типа WASP, Manowar и т.д. Сейчас потихоньку развозит, а раньше... А как в России?

В Нижнем Новгороде, по крайней мере, много чего можно найти и на левых( на рынке)
и на правых(в магазине) CD, но в основном на мп-3. Хотя я ни хрена не могу найти
Whiplash, Assassin, Acusser.

N.P.: SODOM – M-16

25. MetalManiac » 02.04.2007 17:57 

Battlelore – Evernight

« King Diamond:

Battlelore "Evernight" – супер. Дико вставил. По сравнению с предыдущими релизами этот значительно продуманнее, очень лёвый и запоминающийся материал. Рекомендую.

Тоже рекомендую, хотя предыдущих не слышал.

26. VakaVaka » 02.04.2007 19:27 

В субботу купил себе Scartown'Легенды Большого Города'это охеренная вещь типа Dark Tranquility но потяжелее местами смахивает на Children of Bodom своими клавишными партиями.У чувака взял послушать Butterfly Temple'За Солнцем Вслед'не особо понравилось но встречаются интересные моменты.

N.P.: Exhumed'A Matter of Splatter'

27. S_Hopolainen » 02.04.2007 19:53 

Solefald – Black for Death, шедевр.
Grimm – Heksenkringen, неплохо.

28. Ganconer » 02.04.2007 20:48 

Rammstein – Volkerball (DVD) Заипался искать по нормальной цене. Разница в магазинах города от 300 до 500 р.

29. Vasily » 04.04.2007 00:11 

« Blizzard:

" Winged Assasin:
А как в России?
В Москве все заипись.  :) :)
" Vasily:
то музыкального хлама в виде демо унитазного качества было бы меньше.
А нахер слушать демо?

Я не считаю, что демо, чем-то кроме качества должно отличаться от обычного альбома. Просто часто бывает, что группа, неумеющая сделать качественную запись отмазывается тем, что у них "Демо". Лучше играть, пока не научишься, а там и записывать что-то, как сделала группа CIPHER SYSTEM

30. Smashed Face » 04.04.2007 09:37 

сегодня куплю Devourment – Official DVD #2.
также усиленно ищу все 4 альбома Skinless на родняке.

31. MetalManiac » 25.04.2007 18:57 

Almah 2007 – возвышенный и несколько пафосный power metal. Участники этого проекта – всем хорошо известные музыканты: Edu Falaschi (Angra) – vocals & keyboards, Emppu Vuorinen (Nightwish) – Guitars, а также басист Stratovarius и ударник Kamelot. Альбом ровный, присутствуют легко запоминающиеся действительно хитовые вещи. В общем, хорошая работа, хотя и не шедевр. Если приобретёте – не разочаруетесь.

Luca Turilli's Dreamquest – Lost Horizons – неплохая работа, хоть и сильно припопсованнае. Голос вокалистки ничего, но, думаю, не всем понравится. Итого: средненький альбомчик, послушать стоит, а уж приобретать или нет – дело вкуса.

Elvenking – The Winter Wake – превосходный альбом, лучшее из того, что я услышал в течение последних двух месяцев! Драйв, искренность, техничность... Короче говоря, всем рекомендую. Стиль: folk-power

Rebellion – Miklagard – достойное продолжение первой части истории викингов. Всем, кто слышал Rebellion прежде и не разочаровался – настоятельно рекомендую. Остальным могу лишь сказать, что данная группа нарезает мощный heavy metal в ключе Grave Digger, а гитарист Уве Люлис и басист Томи Готтлих – бывшие участники могилокопателей.

N.P.: Almah – Children Of Lies

32. King Diamond » 25.04.2007 19:17 

Последний Finntroll просто супер  \m/ \m/

33. VakaVaka » 25.04.2007 19:53 

Children of Bodom'Chaos Riden Years DVD'-неплохой концерт.Все отлично но гитарист Руп Латвала как-то без души играл... Scream in Darkness'Scream in Darkness'-мелодичныи дэт с блэком с умными текстами на русском языке. Dark Princess'Stop my Heart'-готик типа Forgive-me-Not Chimaira'Ressurection'-FUCK!!Слушать всем епти!

34. Rivfader » 25.04.2007 20:16 

Ásmegin – "Hin Vordende Sod Og Sø" – 2003 – офигенный викинг-фолк с красивым чистым вокалом, напоминающим Vintersorg, и настроением, напоминающим Финнтролль

35. О. Сергий » 25.04.2007 20:19 

Недавно купил последний концертник Helloween. Подборка песен хорошая, давно хотел послушать живьём Keeper of Seven Keys. И зрители подпевают неплохо... Но есть и минусы: всё таки голос Энди не подходит для многих ранних песен не смотря на то, что как фронтмен он выкладывается на полную. Ему бы петь в какой-нибудь хард-роковой группе, да и песни с последнего альбома не такие впечатляющие.

N.P.: Within Temptation

36. artsage » 29.04.2007 11:01 

Himsa – Hail Horror  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Вот просто на абум купил, даже никогда не слышав группу Himsa, теперь приторчал...супер. Америкосы зажгли, а такие темы как wolfchild вообще подумал что это DT или Arch Enemy...так замутили. Вообще все так живенько с ярко выраженными ударными...то что нужно. Вокал очень американский))
 \m/ \m/

37. Blackberry Jack » 29.04.2007 12:58 

« artsage:

Вокал очень американский

Вокал хардкоровый просто, а не американский  :) :)

38. rare_hunter » 29.04.2007 18:22 

Не так давно открыл для себя итальянцев Disharmonia Mundi (о коих слышал я уже очень давно, но то ли идиотское название, то ли противоречивость отзывов о группе мешали мне ознакомиться с ее творчеством). Альбом Fragments of D-Generation очень хорош, отличный Модерн! Что-то такое в духе датских коллег (Raunchy к примеру). А вот последний диск Mind Tricks пока еще не послушал, но говорят он много хуже предыдущего...

39. swiatos » 02.05.2007 22:11 

Понравились Tyranny "Tides of awakening"(2005) и October Tide

40. MetalManiac » 10.05.2007 12:33 

Sinner – Mask Of Sanity – первоклассный heavy metal, вокал Мэта хоть и не такой мощный, как у Шиперса, но тоже ничего... Все песни запоминающиеся и мелодичные. Короче говоря, отличная работа.
Genius – Rock Opera Episode 3 – непплохо, но на мой взгляд продолжительность песен чересчур. Да и вокалисты (Йорн Ланде, ДС Купер) поют как будто не в полную силу... Послушать, однако, всё равно стоит.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.