Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

384. peps68 » 24.10.2007 12:32 

Вчера, хоть и ехал по делам конторы, не мог не свернуть на "Горбушку". В результате:
1) Тне Аswer – Rise, двойное дополненное издание 2007
– всем поклонникам "Цепс"и "Фри" обязательно слушать, как аглицкая молодёжь творит на наследии ОТЦОВ.  :/: :/:
2) Mark "мадьярович" Knopfler – этот год
– главный "стрейтс" верен себе, никаких заскоков и экстремальщины, всё чино и благородно, по-старому.
3) Robert Plant – Mighty Rearranger 2005
-ну тут и с 2-3 прослушек(стаканов) "не вьедешь", но однозначно благозвучно(восточно) и талантливо. "Аппостол" жжёт!  \m/ \m/
4) Steven Wilson – Blackfield 2 2007
душа и мозг "Р.Tree" в компании с гражданами Народной Республики Израиль записал спокойный вдумчивый ПРОГ (а-ля Флойд). Оч хорош перед сном.

385. Drop_Dead » 24.10.2007 13:58 

Последнее что купил:новый альбом NecroStellar-Pulsing Zero.Очень интересная работа.Необычное звучание и атмосфера.

386. VVoorlokk » 24.10.2007 20:32 

Majdanek Waltz – "Детство Гамлета"  :) :)

387. Blizzard » 25.10.2007 12:19 

« VVoorlokk:

Majdanek Waltz – "Детство Гамлета"

Ждемс релиза на ипапке.  :) :)

388. Black Wizards » 26.10.2007 19:18 

Edge Of Sanity – Crimson. В коллекции стало одним шедевром больше.

389. VVoorlokk » 27.10.2007 00:27 

« Blizzard:

Ждемс релиза на ипапке.

Ну а купить? Елы-палы, ну он же всего 300р стоит, неужели трудно поддержать разянский дарк-фолк?  :) :)

390. Smashed Face » 27.10.2007 00:43 

« VVoorlokk:

всего 300р стоит

дороговато будет, хоть и достойная группа. Я вот скоро приобрету раритетны диск легендарных техассцев Sintury – Disgorging The Dead (пра-Devourment). Так вот он действительно стОит трехсот рублей.

391. Demon2 » 27.10.2007 00:44 

« VVoorlokk:

ну он же всего 300р стоит,

Хуясе, всего! Это чтоли недорого?

392. Smashed Face » 27.10.2007 01:24 

Demon2 , для нас, ебанутых на голову коллекционеров, это копейки.  =D =D =D =D =D =D

393. Blizzard » 27.10.2007 15:58 

« VVoorlokk:

Ну а купить?

Я бы купил, но по музыкальным магазинам я не хожу, а в инете пока не видел в продаже.

394. VVoorlokk » 28.10.2007 21:05 

« Blizzard:

Я бы купил, но по музыкальным магазинам я не хожу, а в инете пока не видел в продаже.

А почему бы не сходить? В Трансильвании релиз точно есть, а она рядом с метро...

395. Dissident God » 28.10.2007 21:15 

Сегодня, фирма:
Portal – "Seepia" (Profound Lore Records, Digi)
Portal – "Outre" (Profound Lore Records, Digi)
Оба релиза крайне замечательны по всем параметрам, в том числе и по оформлению  :) :)

Парой недель ранее:
Фирма:
Limbonic Art – "In Abhorrence Dementia" (Nocturnal Art Records). Потрясающий второй альбом норвежцев.
Sirius – "Spectral Transition – Dimension Sirius" (Candlelight USA Records). Очень интересный и очень хороший второй альбом португальцев. Всем любителям Zyklon, Emperor, Limbonic Art и просто качественного симфоблэка советую.
Лицензия:
Mayhem – "Ordo Ad Chao" (CD-Maximum). Потрясающий новый альбом. Очень атмосферно и необычно.
Limbonic Art – "Legacy of Evil" (Mazzar Records). Новый альбом, как обычно очень хороший, может чуть менее атмосферный, чем старые, но не менее красивый и более брутальный.
Behemoth – "The Apostasy" (CD-Maximum). Новое творение Нергала и Ко. Рулит не хуже Zos Kia Cultus'a. Отличная мелодика, потрясающее исполнение, оригинальный стиль.

N.P.: Portal

396. Blizzard » 29.10.2007 10:23 

« VVoorlokk:

А почему бы не сходить? В Трансильвании релиз точно есть, а она рядом с метро...

Потому что я живу не в Москве и ехать за диском в выходной мне лень, а работаю я до поздна. Нашел в инете, в той же трансильвании за 390 рублей. С учетом того, что на альбоме 1 (одна) новая песня, мне жалко этих денег. Короче можешь не выкладывать.

397. Demon2 » 29.10.2007 22:01 

« Dissident God:

Сегодня, фирма:
Portal – "Seepia" (Profound Lore Records, Digi)
Portal – "Outre" (Profound Lore Records, Digi)
Оба релиза крайне замечательны по всем параметрам, в том числе и по оформлению

Немного не в тему, сорри. Диссидент, может рипанешь в 320 и выложишь?  :) :) Очень был бы благодарен!

398. Dissident God » 29.10.2007 22:05 

Demon2
Хорошо, завтра постараюсь сделать  :) :) .

399. Dissident God » 30.10.2007 16:08 

Demon2, выложил тут.

400. SciF85 » 01.11.2007 13:58 

Не давно купил альбом группы Темнозорь, "Вольницей в просинь ночей"
Некоторые песни очень даже ничего.
Рекомендую

401. TC King » 01.11.2007 17:05 

1) I – "Between Two Worlds" – считаю наиболее гениальный альбом 2006 года.
2) Rottng CHrist "Theogonia" – советую купить всем!!! Супер!!!
3) Birdflesh "Alive Autopsy" – если ты любитель грайнда, этот альбом у тя просто ОБЯЗАН быть!!!
4) Yes "Relayer" – я не знаю, знает кто-либо из вас эту группу, но это – один из самых гениальных альбомов за всю историю музыки)))

402. wild_turkey » 04.11.2007 22:53 

Пора и мне похвастаться
1)Forbidden, 2)Darkness (Ger) 3)Rigor Mortis (US) – от каждой банды дебютники. Rigor Mortis переиздан Old Metal.

N.P.: орет попугай

403. Haarbn » 05.11.2007 00:22 

Abigor Fractal possession End all life prod. Digi
честно говоря не ждал от абигора такой мощи после сатанайзед. мастхэв

Lonndom Falen Fran Norr Nordvis prod.
народ из лик и армагедды нарезает какое-то смурное но не тяжёлое музло. понравилось, хорошая и неожиданная работа

October falls The streams of the end Debemur morti prod. Cardboard/EP
в названии добавилась одна буква, а в музыке тяжёлые гитарки. не могу сказать, что мне это сильно приглянулось. их акустика слушалась имхо приятней

Mor Земля и кровь Assault rec.
очень сильный и неожиданный альбом. вот уж чего точно не ждал от мурманчан, так это элементов хард-н-хэви и прога в их музыке. очень удачно реализованнная концепция начиная от стихов посвящённых обороне севера от фошыстов и заканчивая оформлением.

Winds Prominence & demise The end rec.
ндаааа, не тот уже виндс. кажется народ подвыдохся, ну или тащит оригинальные идеи в эйдж оф сайленс

Nex Zero Next horizon rec.
очень не плохой блэк-дэз-дум от трио переигравшего наверное в большей части шведских команд

Mechanical poet Who did it to Michelle Waters? CD-maximum Digibook/2CD
ну что-то как-то никак. плохого сказать не могу, ибо реализованно как всегда шикарно, а хорошего не хочется, ибо после прослушивания ни одной песни не отложилось

Slagmaur Svin Black hate prod. Digi
вот это реально тролль-блэк. только не от добрых бухих троллей которые вдохновляют кучу народа начиная с финтролль, а от троллей больших, злых и не поворотливых

ещё подкупил немножко старого но приятного уху музла
Belketre Ambre zuerkl vuordhrevarhtre Tragic empire rec.
Agalloch Ashes against the grain The end rec. Box/Ltd.500
Diaboliqum The dark blood rising Code 666 Digi
Mortifera Vastiia tenebrd Mortifera Dying art

ну и кучку переизданий с сенчури медиа. ооочень грамотнй развод фонатов на бапки
Gathering/The Nighttime birds Century media Digibook/2CD
Moonspell Wolfheart Century media Digibook/2CD
Moonspell Irreligious Century media Digibook/2CD
Samael Passage Century media Digibook

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.