Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

484. Nobrain-Nopain » 01.12.2007 14:12 

ARCH ENEMY 2007 "RISE OF THE TYRANT" – фирм., с мини-ДВД. На ДВД концерт (3 песни) и бакстейдж. В принципе интересно, но таких денег, что я отдал, не стоит.
BLACK SABBATH 1970 "PARANOID" (фирм.)
BLACK SABBATH 1972 "VOL. 4" (фирм.)
APOCALYPTICA 2007 "WORLDS COLLIDE" (фирм.), как-то не впечатлил, надо ещё раз послушать.
DARK THRONE 2006 "THE CULT IS ALIVE" блин, это уже не блэк, скорее трэш-панк-рокенролл, бугага! Но слушается зачотно.
Нехристь "Casus Belli" – купил как всегда по дурости и от жадности. Тупой сырой блэк с претензией на труъ. Только для отпетых фанатов блэка. Текста не совсем понял, то ли издёвка над христианством, то ли нет.

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ГДЕ КУПИТЬ НОВУЮ MEKONG DELTA? Интересуют интернет магазины  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

485. Nobrain-Nopain » 01.12.2007 20:24 

MAYHEM 2007 "ORDO AD CHAO" – давно не слушал такого кала. Какя-то сарайная запись, гитары в кучу, барабаны где-то в жопе, всё глухо, невыразительно. Послушал весь диск – не запомнилось абсолютно ничего! Ощущение такое, будто 13-летние пацаны собрались на кухне и записывали на магнитофон Романтик 306 со встроенного микрофона. Такое г..но после отменного "Chimera"!!!

486. Dissident God » 01.12.2007 20:31 

Обозвать говном один их лучших альбомов в блэке вообще, и лучший из альбомов в метале за 2007 год... Послушай на нормальной аппаратуре в хороших наушниках. "Нормальность" можно легко определить: ударные там на самом деле совсем не в жопе, а отлично слышны. Звук гитар тоже замечательный. А уж о вокале и материале самом я вообще молчу – гениально!
Либо, если с аппаратурой все точно в порядке – значит проблема в твоих ушах  ;) ;)

487. Smashed Face » 01.12.2007 20:45 

« Dissident God:

один их лучших альбомов в блэке вообще

с этим спорить не буду, так как новых блэцк релизов за 2007 год слышал мало.

но вот то что

« Dissident God:

и лучший из альбомов в метале за 2007

или шутишь так, или ничерта не слышал остального. Хоть бы имху написал.

488. Dissident God » 01.12.2007 20:47 

SMASHED FACE, "имха" в моих постах всегда подразумевается  :) :)  ;) ;) Все, что я пишу, и даже то что говорю – это одна большая "ИМХА", вот так!  :D :D

489. Nobrain-Nopain » 01.12.2007 21:25 

« Dissident God:

Послушай на нормальной аппаратуре в хороших наушниках.

« Dissident God:

Либо, если с аппаратурой все точно в порядке – значит проблема в твоих ушах

и с ушами, и с аппаратурой всё в порядке (20 лет серьёзного меломанского стажа дают основание утверждать это, как и опустить Вас ниже плинтуса за такие советы, но делать этого не буду из уважения к Вам). Выразил первое впечатление, а оно меня редко подводило. Но обязательно переслушаю в ближайшее время, т.к. не хочется верить, что MAYHEM способны на отстой.

490. Dissident God » 01.12.2007 21:35 

Nobrain-Nopain

и с ушами, и с аппаратурой всё в порядке (20 лет серьёзного меломанского стажа дают основание утверждать это)

Одного только основания не всегда достаточно  :) :)  ;) ;)

как и опустить Вас ниже плинтуса за такие советы

Еще совет: поменьше агрессивности и побольше здорового юмора  ;) ;) И я толще плинтуса даже лежа (и следовательно выше), так что не выйдет!  :D :D

но делать этого не буду из уважения к Вам

Польщен.

Но обязательно переслушаю в ближайшее время, т.к. не хочется верить, что MAYHEM способны на отстой.

Вот это очень здравая мысль. Надеюсь, Вы все же услышите там ту замечательную музыку, которую услышал я, и получите громадное наслаждение.

P.S> Я Вас тоже уважаю, но, может, все-таки вернемся на "ты"? Не на презентации ведь  :) :)  ;) ;)

491. Nobrain-Nopain » 01.12.2007 22:18 

« Dissident God:

И я толще плинтуса даже лежа (и следовательно выше), так что не выйдет!

а-а-а! здоровое чувство юмора, риспэкт!

« Dissident God:

Я Вас тоже уважаю, но, может, все-таки вернемся на "ты"? Не на презентации ведь

прашу пращения, привычка, ибо брудершафта между нами не помню, но если Вы (ты) настаиваете (ишь), то всегда!  :) :)  \m/ \m/

492. Haarbn » 02.12.2007 19:35 

мне мухем тоже совсем не понравился, ни на хорошей аппаратуре, ни на плохой. утверждение насчёт одного из лучших альбомов в блэке тоже на мой взгляд весьма сомнительно

N.P.: Sonic violence Jagd

493. Dissident God » 02.12.2007 20:22 

Никто и не говорит, что последний альбом Мейхема должен понравиться всем любителям блэка. Это очень особенное творение, гениальное и почти идеальное, но многие этого сразу не замечают (первые несколько прослушиваний), а еще более многие не замечают вовсе (или им просто лень пытаться заметить). Учтите, что бывало очень много случаев, когда какой-то релиз не нравился определенному человеку очень долго, и вдруг – вот тебе на – этот же человек приходил от него в восторг. С последним Мейхемом примеры тоже есть, встречал на ННМ'е хотя бы.

494. Zuker » 02.12.2007 20:23 

Kalmah ''The Black Waltz''-лучший альбом финской мелодик-дэт группы,теперь мой любимый альбом в этом жанре

N.P.: Kalmah ''Bitter Metallic Side''

495. Nobrain-Nopain » 02.12.2007 20:50 

GODS TOWER 2005 "THE GREATEST ARROWS" – купил просто для коллекции. Ничем особо не примечательный альбом, каверы и т.п. НО!!! гы-гы – вложено два одинаковых вкладыша, видимо на заводе перестарались  :) :)  :) :)  :) :)

496. Zuker » 05.12.2007 21:32 

Bullet For My Valentine ''The Poison'' 2006-Нормал.металкор!

Desecration ''Process Of Decay'' 2005-Мощнейший брутол дэтх из Уэльса,кстати группа довольно старая,с 1993 существует!

Fleshcrawl ''Structured Of Death'' 2007-новый альбом флешкравла понравился

Limbonic Art ''Legacy Of Evil'' 2007-для реюнион-альбома отлично

Overkill ''Immortalis'' 2007-Новый альбом неплох,но Хоррорскоп-зе бест!

Nightwish ''Dark Passion Play'' 2007-Новая вокалистка неплоха,да и сам альбом ничего так,не превосходит старые хиты,ну это ничего

Serj Tankian ''Elect The Dead'' 2007-Сольный альбом вокалиста System Of A Down,из неметаллических лучший альбом 2007 года

N.P.: Serj Tankian ''The Unthinking Majority''

497. Mercenary1986 » 07.12.2007 18:59 

Threshold – Dead Reckoning (2007), мощный, драйвовый но при этом сверхмелодичный альбом, а как Мак поет!!!!! Такого от них не ожидал, слушается на одном дыхании. Все песни настоящие проговые хиты.
Pain Of Salvation – Scarsick (2007), тоже очень необычный экспериментальный альбом. Столько различных стилей музыки в одном альбоме не у кого не встречал. Гениальная группа!!!!!

N.P.: Pain Of Salvation – Kingdom Of Loss (Scarsick-2007)

498. Black Wizards » 07.12.2007 21:20 

Novembers Doom – To Welcome The Fade. Отличный дэт-дум.

N.P.: Bergthron

499. Nobrain-Nopain » 08.12.2007 19:31 

Gamma Ray 2007 Land of the free II – Хансен в своём корыте! Очень достойная работа, мало чем отличающаяся от других его хитов. Появились даже какие-то проблески прога (хотя мне могло и показаться).

« Mercenary1986:

Threshold – Dead Reckoning (2007), мощный, драйвовый но при этом сверхмелодичный альбом, а как Мак поет!!!!! Такого от них не ожидал, слушается на одном дыхании. Все песни настоящие проговые хиты.

можете рассказать поподробнее, я в последнее время заинтересовался этой группой

500. Nobrain-Nopain » 09.12.2007 20:23 

REDRUM 2007 "MEPHISTO OPRESSOR" жосский дет-блэк метал, хороший такой, забойный, люблю.
RAGOR 2004 "Закат кровавым мечом" – блэк, запись 2004 года, но уж больно хреновая, сыровато, глухо как-то, хотя ребята стараются и видно, что у них есть и желание, и возможности. Диск чуть более 30 минут, но до конца дослушать не смог.
SVARTSOT 2007 "RAVNENES SAGA" – показалось на смесь Korpiklaani и Finntroll, но неродных инструментов по минимуму, очень достойная работа, рекомендую.
STORM 1995 "NORDAVIND" – классика, х-м... без каментов...
OVERKILL 2007 "IMMORTALIS" – "талант не пропьёшь" (цы) не моё. В лучших традициях.

501. nazgul747 » 10.12.2007 20:41 

Sinister "Afterburner" (2007) – понравился, ничё так.... Но больше всего мне из ихних альбомов нравится "Hate" (1995)
А Mayhem 2007 обворожительній альбомчик! И со звуком там всё в поряде  :{ :{

N.P.: поймаю – съем!

502. Ogneyar » 11.12.2007 07:52 

Anal Nosorog-"бьютефул пипл" 17 минутное убийство мозга. Взял только ради прикола.
Сварга-"Явь воздымает" украинская НСформация, прикольный блэк, очень понравилось.

503. Imagine » 11.12.2007 13:07 

1. Lennon – "Imagine" – не ремастированный
2. Sadist – "Tribe" – очень давно хотел его
3. Fear Factory – Demanufacture/Remanufacture – издание посвященное 25 летию RR

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.