Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

584. Quetzalcoatl » 13.01.2008 20:13 

« Rivfader:

Kvist – For Kunsten Maa Vi Evig Vike. Шикарный атмосферик блэк.

заценим  :) :) .

« Blackbird:

топег про лицензею и фирму.. закачки побоку

мне просто закачивать несколько удобнее.Если диск зацепит по самое "не могу",то стараюсь его приобрести.
скачал Blackmore's Night "Fires At Midnight".Отличный фолк  :/: :/:

N.P.: Abigor-Supreme Immortal Art

585. Blackbird » 13.01.2008 22:15 

« Elsa S.:

Какие диски, не уточняется

Где-то ф середине топика договорились.. и не раз потом отписывали, што тока про лицензею и фирму

N.P.: Кобь – На крыльях ветра

586. Peace » 13.01.2008 23:22 

« Quetzalcoatl:

скачал Blackmore's Night "Fires At Midnight".Отличный фолк  :/: :/:

Точно! Советую первые два альбома этой группы, они ещё лучше!
Я брал японский диск, не пожалел!

587. Elsa S. » 13.01.2008 23:58 

« Blackbird:

Где-то ф середине топика договорились.. и не раз потом отписывали, што тока про лицензею и фирму

Не понятно, почему так. Для написания рецки (полезная штука!) важно, какой диск?

588. Blackbird » 14.01.2008 00:23 

« Elsa S.:

Не понятно, почему так. Для написания рецки (полезная штука!) важно, какой диск?

Я ужо и не помню, пачиму.. вроде из-за таво, што эмэрзэшники хвастались.. вот типо я купил диск, а на нём.. и давай перечислять.. весь свой пост.. и в итоге вместо рецы получаем банальное "пиписькомеряние".. а насчёт пиратских дисков.. ну можэт вот купил ты например пиратский, а звук там оказался херовый.. хужэ чем в оригинале.. ну ты и рецензию соответсвенно неправильную напишэш.. охаиш музыкантофф за плохой звук.. а они и не виноваты.. ну и рецензия соответственно многих сможэт отпугнуть от покупки диска.. а на самом деле он можэт быть вполне себе песдатым  :) :)
Видимо логика была примерно такая..

589. Elsa S. » 14.01.2008 00:41 

« Blackbird:

Видимо логика была примерно такая..

Понятно.

590. Old Trollmann » 14.01.2008 01:17 

забирая халявный диск Fourth Monarchy от доброго дядюшки Helvete.ru,заодно прикупил 4 диска,которые давно уж собирался,да руки никак не доходили  :) :)
The Gathering – Home 2006 – спокойный красивый альбом от голландцев,последняя их совместная с Аннеке студийная работа,чуть послабее предыдущего,но марку ребята держат
Agua De Annique – Air 2007 – собственно новый альбом самой Аннеке,никаких по сути отличий от вышеуказанного релиза,стоило ли уходить из группы?Впрочем,качественно по умолчанию  ;) ;)
The Morningside – The Wind,The Trees,And The Shadows Of The Past 2007 – отечественный гимн великой группе Katatonia вообще и их творчеству середины 90-х в частности.Шедевр,не побоюсь этого слова  :/: :/:
Amorphis – Eclipse 2006 – тут и так всё понятно вроде  :) :) гениальный возврат к корням,если не по стилю,так по духу  :) :)

591. MetalManiac » 15.01.2008 00:47 

Angel Dust – Border Of Reality (5+) – первоклассный альбом, как и все известные мне, где поёт Дирк. Гениальное чередование клавишных пассажей, жёстких риффов и красивых соло.
Mercury Tide – Why (5+) – феноменальная работа. Похоже на Angel Dust (на вокале опять Дирк), но есть и отличия: мелодизма и атмосферности стало больше, агрессии меньше. Работа всех музыкантов на высоте.
Soilwork – Sworn To A Great Divide (4+) – не знаю, что это: melodic death, thrash или альтернатива, но весьма неплохо, слушать приятно
Hartmann – Out In The Cold (4+) – качественный сольник бывшего вокалиста At Vance. Похоже на melodic rock, вокал красивый
Gotthard – Lipservice (4+) – hard rock, очень сильный релиз
Lana Lane
Winter Sessions (4+)
Lady Macbeth (4+)
симфо-рок с красивым женским вокалом, преобладают срднетемповые и медленные балладные вещи
Visions Of Atlantis – Trinity (3+) – хороший альбом, женский вокал вообще замечательный, но мужской голос портит всё впечатление: его слишком много и он не самый приятный
Nightwish – Dark Passion Play (4) – не ожидал, что этот альбом хоть чем-то понравится, но всё-таки некоторые вещи зацепили, ничего в целом
Two Of A Kind – Two Of A Kind (5) – рок с женским вокалом, хороший альбом
Bloodbound – Book Of The Dead (5) – power, очень сильный релиз: сильный вокал, мощный гитарный саунд, хорошая ритм-секция, а главное, все песни яркие и запоминающиеся
Cronian – Terra (4) – группа, в которую входят Vintersorg и ещё гитарист Borknagar, атмосферный симфо метал, блэковый вокал присутствует, но саунд совсем не жёсткий

592. VVoorlokk » 15.01.2008 23:07 

« Elsa S.:

Не понятно, почему так. Для написания рецки (полезная штука!) важно, какой диск?

Нет, просто эта темя для того, чтоб членами померяться. А пиратками чего меряться?  :) :)

N.P.: [1989. Война #06] Гражданская Оборона – Поперек

593. Haarbn » 20.01.2008 01:50 

Нет, просто эта темя для того, чтоб членами померяться. А пиратками чего меряться?

ыыыыыы, ну если это квинтессенция общественного мнения, то я пожалуй в дальнейшем избавлю общество от своего члена ))). хуле бисер метать, раз как инфа к размышлению эта писанина не воспринимается

594. VVoorlokk » 20.01.2008 01:58 

Не понимаешь ты шуток, эх, не понимаешь...

595. Nobrain-Nopain » 20.01.2008 19:10 

« Haarbn:

раз как инфа к размышлению эта писанина не воспринимается

кем не воспринимается? и главное – почему? ответ, думаю, очевиден – многим лень прочитать первый пост темы и понять, для чего тема создана (или наплевать на это). Я диски покупаю часто, но не терзаю каждый раз эту тему, потому как не к каждому диску хочется писать рецензию, даже краткую (иначе тут было бы слишком много моих сообщений). А написать, что просто купил что-то и на этом всё – пустое хвастовство.

Так что, граждане, пишите свои оценки тому, что купили. Или не пишите ничего!

596. digurus » 22.01.2008 23:54 

Не в тему я наверное, но чиркану пару строк! Motley crue – Dr. Feelgood, отличный альбом, наверное лучший! Bon Jovi – Keep the faith, давно хотел в коллекцию, ребята удивили Dry country, не свойственная им песня!  :) :) Есть желание послушайте, с утра особенно настроение со всем остальным поднимает!  :/: :/:

N.P.: Bon Jovi – Woman In Love

597. Blackbird » 23.01.2008 00:07 

Едут.. едут ужэ ко мне Ноктэ Обдукта, Агаллох и Баттерфляй Тэмпл.. прям ужо слюни текут.. неутерпел, простите  :) :) Как приедут, отпишусь обязательно.. в соответствующих темах  :) :)

598. Old Trollmann » 23.01.2008 00:32 

digurus

Bon Jovi – Keep the faith

зачотный альбом,в своё время пёрся от него как удав по стекловате  :/: :/: и больше всего – именно от Dry County,хотя там и без неё хватает хитов

599. Kuhulin » 23.01.2008 10:10 

« digurus:

Не в тему я наверное, но чиркану пару строк! Motley crue – Dr. Feelgood, отличный альбом, наверное лучший! Bon Jovi – Keep the faith, давно хотел в коллекцию, ребята удивили Dry country, не свойственная им песня!  :) :) Есть желание послушайте, с утра особенно настроение со всем остальным поднимает!  :/: :/:
N.P.: Bon Jovi – Woman In Love

ИМХО БонДжови –никогда не любил, такой же коньюнктурщик как и Боно  :) :)

600. Haarbn » 23.01.2008 14:53 

неее, боржоми приятственное музло делал, да и на последних альбомах хиты случаются бывает. а боно ушлёпок, в каждой сцуко бочке затычка, и прелести музла удва я не понимаю вообще. шлак для радио

601. Melodicman » 25.01.2008 12:31 

А я вот купил недавно альбом замечательной группки Arch Enemy! Doomsday Machine называется...Солячки просто улёт, женский вокал-прелесть, труЪ SMDM  \m/ \m/

602. digurus » 25.01.2008 14:03 

« Old Trollmann:

зачотный альбом,в своё время пёрся от него как удав по стекловате  :/: :/: и больше всего –
именно от Dry County,хотя там и без неё хватает хитов

Да, хитов навалом, надо еще These Days заценить!

« Haarbn:

а боно ушлёпок

Да и у него есть "ничего" песенки!

N.P.: Mötley Crüe – Generation Swine

603. Peace » 26.01.2008 00:39 

The Exploited – Troops Of Tomorrow!
Рубиться и рубиться под него! Сплошное бунтарство и антисоциальный настрой!

N.P.: The Exploited

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.