Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

604. Rivfader » 26.01.2008 12:47 

Borknagar – Borknagar. Отличный викинг-блэк.

605. Nobrain-Nopain » 26.01.2008 20:40 

Nocte Obducta "Nektar – Teil 1" – к рецензии на метлибе добавить нечего. Но как вокал сливается с музыкой! Это нечто! Одно из лучших приобретений за последнее время.

606. Blackbird » 27.01.2008 00:20 

Nobrain-Nopain
Мож тут отпишешся.. а то чота совсем глухо  :) :)

607. Quetzalcoatl » 27.01.2008 14:02 

Чот решил проведать death metal.Итак:
Death-Leprosy,Death-Symbolic,Death-Spiritual Healing.Шедевры!Больше всего понравился Leprosy.
Edge of Sanity-Infernal.Ещё не слушал.
Edge of Sanity-Crimson.До дыр заслушал.
Bolt Thrower-Warmaster.Полчается,этакий милиатри-дет.Послушал ещё не весь альбом,но,думаю,понраится.
Не могу найти,где скачать первый альбом Otyg.

N.P.: Therion-The Return

608. Rivfader » 27.01.2008 14:04 

Quetzalcoatl, это тема про диски  :) :)

609. Nobrain-Nopain » 27.01.2008 16:34 

« Blackbird:

Мож тут отпишешся.. а то чота совсем глухо

постараюсь, но чуток позже, надо ещё раз послушать, чтобы порожняк не гнать  ;) ;)

Прикупил по случаю и начитавшись отзывов Ayreon 1998, 2000-1 и 2000-2. Ну блин, первый раз 1998 послушал, начал зевать. Воткнул 2000-1 – ваще заснул. Сейчас переслушиваю – а ничо так, смесь интересная, надо просто по трезвяку слушать. Весьма привлекательно, разнообразно, ну и т.н. плеяда звёзд не подкачала.

610. Blackbird » 27.01.2008 16:36 

Quetzalcoatl
[off]Тебе чо, внатуре 12 лет?  :~ :~  :~ :~ И ужэ слухаеш такой аццкий метал?  :~ :~ Я риально удивлён.[/off]

611. Rivfader » 28.01.2008 20:52 

Rotting Christ – Triarchy Of The Lost Lovers. Шедевральный альбом, мой самый любимый у них.

612. Bus » 28.01.2008 22:35 

Cildren Of Bodom – Covers

613. Deviator » 28.01.2008 23:18 

Destruction – Inventor Of Evil. Великолепный альбом. Олдскульный трэшняк с отличным современным звуком и микшированием (как может быть иначе, ведь над ним поработал Петяша). Правда до уровня антихриста малость не дотягивает по причине некоторого однообразия.
Лучшие телеги – soul collector, the alliance of hellhoundz, killing machine.

614. Lord Of Dark Forests » 29.01.2008 00:19 

1.Branikald: "Stormheit" (Stellar Winter Records, Silence 03cd)
2.Branikald: "To Kampf" (Stellar Winter Records, Silence 06cd)
3.Branikald: "Varg Fjerne A Tornet" (Stellar Winter Records, Silence 42cd)
Все три – красочные (в типичном для Stellar Winter смысле этого слова) переиздания классики русского блэка. Классика, шедевры, переиздания. Потому оценку не ставлю; взял для коллекции.
4.Dark Fury: "Fortress of Eagles" (Under The Sign Of Garazel Records, N/A) – а вот это вот новый альбом и он однозначный шедевр и убил меня наповал!!! Эмоции через край!!! Всем слушать и однозначный мастхэв! 10 из 5  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

615. BlackBanner » 29.01.2008 01:14 

Чё-то я почитал последние 100 постов – все, кроме трёх человек, пруцца от какой-то хуйни...

Этим трём человекам предлагаю оценить последние DRAUTRAN и ТУМАН.

616. BlackBanner » 29.01.2008 01:21 

« Deviator:

Destruction – Inventor Of Evil. Великолепный альбом. Олдскульный трэшняк с отличным современным звуком и микшированием (как может быть иначе, ведь над ним поработал Петяша). Правда до уровня антихриста малость не дотягивает по причине некоторого однообразия.
Лучшие телеги – soul collector, the alliance of hellhoundz, killing machine.

Вот тут поспорю, с вашего позволения.
"Олдскульный трэш" и "современный звук" не могут сочетаться по определению – это всё-таки "ламповая" музыка. А уж трэш, записанный в надежде привлечь малолетних мазафакеров – зрелище паскудное.
Альбом дерьмовый, хотя я и возлагал на него большие надежды два года назад.
Трэк, где поёт вся эта разношёрстная толпа хэдбэнгеров – вообще ёбаная коньюнктура, а клип на него дешёвый и, следовательно, стрёмный.

Лучшее, что я слышал в последнее время от Дестракшн – живой сверхотжигательный CD "Alive Devastation".

617. Smashed Face » 29.01.2008 01:45 

это кто это от хуйни прёцца?

618. Kuhulin » 29.01.2008 08:04 

Shaman – Shamaniac (2002 год) – Нет это не бразильские шаманы, это их скандинавские тёзки. Что позабавило, при покупке продавец пытался впарить ещё и Ritual бразильцев, мол таже группа, только англоязычный альбом  :D :D
Shamaniac понравился, не то чтобы какой-то шедевр, но очень недурственно, чем-то напоминает Finntroll, и испоользование эскимосских напевов к месту порадовало  :) :)

N.P.: Shaman – Turn Away

619. digurus » 29.01.2008 11:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

620. Haarbn » 30.01.2008 02:22 

сорри, я люблю всякую хуйню слушать, но буду исправляться.

драутран хапнул сразу по выходу вместе с фарсот и хелрунар, и может даже он где-то здесь и фигурирует. очень достойная работа, хотя фарсот мне понравился больше
в туман я не втыкаю, имхо на но калорс сейчас до хренища ничем не примечательного говно-блэка выходит и это одно из подобных творений

а в обмен присоветовать могу из новинков канадский депрессив-блэк gris ранее niflheim и бразилов thy light

пысы. шаман = корпиклаани

621. Kuhulin » 30.01.2008 06:59 

« Haarbn:

пысы. шаман = корпиклаани

Надо же не знал, вообще Korpiklaani почти не слушал

622. BlackBanner » 30.01.2008 09:44 

« Haarbn:

сорри, я люблю всякую хуйню слушать, но буду исправляться.

Ты как раз один из трёх человек, про которых я писал.

« Haarbn:

хотя фарсот мне понравился больше

Что это за фарсот такой? Даже не слышал.

« Haarbn:

в туман я не втыкаю, имхо на но калорс сейчас до хренища ничем не примечательного говно-блэка выходит и это одно из подобных творений

Про колорс согласен, но туман-то не говноблэк!

Вообще скажу так: колорс всё-такие обладает каким-то вкусом и чутьём на более-менее хорошие работы. Та же Orenda из болгарии – очень крутая группа, а про них никто и знать не знал, пока их Штефан не выпустил.

623. Haarbn » 30.01.2008 12:13 

Надо же не знал, вообще Korpiklaani почти не слушал

ну из твоего поста я так и понял, поэтому и позволил себе эту ремарку

Что это за фарсот такой? Даже не слышал.

ну юзани муспасе – farsot. на люпус лаунж всё одновременно вышло, фарсот-драутран-хелрунар.

Про колорс согласен, но туман-то не говноблэк!

может и нет, но чего-то выдающегося я в них не разглядел. оренда тоже не понравилась кстати, и до но колорса они как-то по-другому назывались и выходили на 047 или 054, не помню лабел точно, помню болгарский. так что никому не известными новичками их можно назвать с большой натяжкой

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.