Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

624. telin » 30.01.2008 13:57 

Gethering-Home странный,непохожий на предыдущее творчество альбом,но мне нравится

625. digurus » 30.01.2008 15:47 

« BlackBanner:

Ты как раз один из трёх человек, про которых я писал.

Огласи весь список негодяев!

626. 'The Priest' » 30.01.2008 16:16 

Xandria 'Salome – The Seventh Veil – Ничего хороший альбомчик, девочка формы не теряет, есть даже песенка с брутальным вокалом  :) :)

N.P.: Styx – She Cares

627. Nobrain-Nopain » 30.01.2008 18:41 

« digurus:

Огласи весь список негодяев!

А вот не надо этого! Сколько людей теперь тешат себя сла-а-абой-преслабой надеждой, что всё таки попали в эту святую троицу. А список огласят, так столько надежд рухнет...  :) :)  :D :D  :) :)  :D :D  :) :)

628. Peace » 30.01.2008 23:59 

Bad Religion – Suffer.
То, что надо! Вот такой-то панк я искал, с таким звуком! Хотя брал вообще наугад, у группы одну песню слышал, и то её не помню.  :/: :/:

629. Old Trollmann » 31.01.2008 02:36 

« telin:

Gethering-Home странный,непохожий на предыдущее творчество альбом,но мне нравится

ну,не сказал бы,что он так уж сильно от Сувениров отличается  :) :)

630. Psych » 31.01.2008 10:35 

Мое последнее музыкальное приобретение – это лицензия от ФОНО на Children Of Bodom "Hate Crew Deathroll" 2003 года.

631. Kuhulin » 31.01.2008 13:33 

« Peace:

Bad Religion – Suffer.
То, что надо! Вот такой-то панк я искал, с таким звуком! Хотя брал вообще наугад, у группы одну песню слышал, и то её не помню.  :/: :/:

На этом альбоме есть песня Empire Strikes First – она у них самая классная, имхо  :) :)

632. Melodicman » 31.01.2008 16:08 

Купил сёдня альбом At the Gates Slaughter of the Soul [2002 Expanded]. Потрясающий мелодэт!!! 5+++ !!!!Вот откуда берёт корни шведский мелодичный дэт!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

633. Blackbird » 31.01.2008 22:49 

Пришла ко мне посылка..

Agalloch "The pale folklore".. отписался здесь

Ashen Light "Причащение огнём".. отписался здесь

Butterfly Temple "Тропою крови по воле рода".. отписался здесь

Nocte Obducta "Stille"

Nocte Obducta "Nectar Teil 1".. по обоим отписался здесь

Вопщем, каг обычно.. процентов 60 купиш стОящих дисков.. ну а остальное..  :~ :~  :| :|.. гамно  :!: :!:

N.P.: Ноктэ Обдукта

634. Dissident God » 01.02.2008 14:46 

Сегодня, фирма: Darkspace – Dark Space II. Что тут сказать? Психоделично, запредельно и просто гениально  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

635. JDAN » 01.02.2008 15:28 

Наконец-то по почте пришёл новый диск от Mayhem! Ура!

636. 'The Priest' » 01.02.2008 20:52 

Tarja – My Winter Storm (universal music)начало и концовка хороши, а вот середина соплива донельзя.  :\: :\:
Xandria – Ravenheart (AMG) хороший альбомчик, ровненький такой с хорошими песнями  :/: :/:

N.P.: Whitesnake – Crying In The Rain (live)

637. Blackbird » 03.02.2008 17:28 

Итак.. была зарплата..  :D :D Был поход в магазин.. Собсно:

Nightwish "Dark passion play".. отписался здесь

Ashen Light "В сострадании к отверженным: осуждённым – Ад".. отписался здесь

Rutthna "Doomsdaylight".. насчёт этого пока нигде не отписался.. собираюсь с мыслями.. ибо это мегапесдато.. надо отдельный топик создавать полюбому!!! Haarbn, респект за наводку (кажысь ты тут про неё пОстил)  :/: :/:

N.P.: Rutthna – Doomsdaylight

638. MetalManiac » 03.02.2008 18:31 

Powerwolf – Lupus Dei (4+) – отличный хэви-метал, достаточно оригинально, замечательный баланс мелодики и тяжести

Chris Caffery – Pins And Needles (4+) – довольно оригинальная работа, немало запоминающихся моментов, но при этом есть откровенно проходные вещи и недостаточно сильный вокал. Стиль что-то типа progressive-alternative-heavy-metal

Arcturus – Sideshow Symphonies (5) – очень хорошая работа, на метлибе есть рецензия здесь

Sentenced – The Funeral Album (5) – приятный мелодичный метал, музыканты не лезут вон из кожи, но работа очень хороша, всё в тему, присутствует и техничность и экспрессия

639. Haarbn » 04.02.2008 02:41 

не респект мне. я говорил про индийский бэнд Rudra, последний альбом которых мегапесдат

640. Kuhulin » 04.02.2008 10:15 

Прикупил пару дисков
Finntroll – Ur Jordens Djup – неплохой альбом с небольшими вкраплениями фолка, в целом довольно агрессвиный и мрачный альбом

In Extremo – Verehrt und Angespien – Классический In Extremo, кому нравится тот купит, хотя ничего новго и не услышит  :) :)

641. peps68 » 04.02.2008 13:50 

Ехал мимо "Пурпурного Легиона", не мог не "заглянуть"(ей-ей, я прав, меломания-страшная  :{ :{ болезнь).
Взял фирменных ДП – "Лив ин Лондон"1974. – КЛАССИКА
теперь на двух СД, к оригинальному альбому "приросло" две вещи – "Дым над ... ВСЕМ"  :) :) и "Спейс тракин" (умудрились "растянуть" импровизациями аж до 30 с гаком минут).
Резюме – всем фэнам и "сочувствующим" ДП иметь обязательно (хоть в "пиратке").

642. Blackbird » 04.02.2008 21:16 

« Haarbn:

Rudra

Рудру я тож какую-то слушал.. не понравилось.. примитивно (читай однообразно) показалось мне.. хотя и со своим колоритом неким.. но вот блэковая часть  :~ :~  :| :| Название альбома не помню  :~ :~ Это те, которые из Сингапура? Я ещё удивился..

Ах, да.. ещё заслушал некую группу The Legion.. весьма долбёжно и неплохо.. но не моё.. потому и не купил..

А ещё попыталсо послушать Браникальд  :) :) С такой музыки с катушек съехать можно..  :) :) почище дарк амбиента  :) :) Ооочень смурнО и сЫро  :) :) не купил  :~ :~

N.P.: Ashen Light – Отречение от мира и христа

643. Lord Of Dark Forests » 04.02.2008 21:20 

« Blackbird:

Ооочень смурнО и сЫро

Кроме последнего... А вообще это классика русского блэка...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.