Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

684. Nobrain-Nopain » 25.02.2008 17:52 

Наконец стал щисливым абладателем всех фирменных дисков Falkenbach. К имевшимся En Their Medh Riki Fara (1996) и Heralding The Fireblade (2005) прилетели:
Magni Blandinn Ok Megintiri 1998 – к рецензиям на метлибе добавить особо нечего. Можно только подтвердить.
Ok Nefna Tysvar Ty 2003аналогично.

685. Quetzalcoatl » 25.02.2008 21:42 

« Rivfader:

" Quetzalcoatl:
Существует магазин "Горбушка"  :) :) , где продается и Айронд по 180, и фирма по 400 (в основном).

Горбушка настолько чудесна,что до неё мне лично так далеко переться,а посему...В Готланде выбор хороший,даже Эзотерики есть.

« Nobrain-Nopain:

Ok Nefna Tysvar Ty 2003

Мегакрутой релиз.По-моему,самый у них лучшший.
Hypocrisy-Into The Abyss.Дядя Петя жжот  :) :)

N.P.: Paradise Lost-Embers Fire

686. Melody » 26.02.2008 16:37 

Ashen Light "Философия самоуничтожения".Ничего,конечно,но прежние альбомы как-то больше трогали...

N.P.: Within Temptation

687. telin » 29.02.2008 09:22 

Eyes of eden-красивый вокал и музыка неплохая,но,по моему, сильно смахивает на Edenbridg...

N.P.: After Forever-After Forever

688. Ogneyar » 29.02.2008 09:50 

СВАРГА "Там, где дремлют леса". К музыкальной части нареканий нет. Только вот вокал... Мужской то на Летова, то на Шахрина похож, но это уже привычно. А вот с женским отличилась Маша "Скрым" и вот тут начинается пипец. Ее вокал можно назвать примерно так:"тяжелые роды полярного медведя (именно медведя)" или "этот рев песней у нас зовется".
Но в целом альбом понравился. Шаг вперед для группы.

689. Quetzalcoatl » 29.02.2008 20:39 

Ура!Теперь у меня наконец-то есть весь Emperor.Купил их альбом Prometheus.

N.P.: Kataklysm-It Turns To Rust

690. Rivfader » 29.02.2008 21:33 

Nagelfar – Virus West. Просто хороший немецкий блэк.  :/: :/:

691. Nobrain-Nopain » 29.02.2008 22:06 

« Quetzalcoatl:

Ура!Теперь у меня наконец-то есть весь Emperor.Купил их альбом Prometheus.

ну а впечатления, комментарии? А то у меня такое же "ура" (давно, кстати), ну и что?

692. Blackbird » 01.03.2008 18:35 

TrelldomTil Minne... 2007.. бля! Это песдец! Мегопесдатый викинг-блэк! Срочно фсем в магазин! (CD-Максимум) Попозжее, как тока с мыслями соберусь, накропаю отзыв.. сейчас пока одни эмоции тока  \m/ \m/  \m/ \m/

AislingAisling\Trath na gaoth.. весьма и весьма себе неплохой атмосферный блэцк с некими кельтскими мотивами..  :/: :/: (CD-Максимум)

AlkonostКаменного сердца кровь.. для той ниши, которую пытаются занять музыканты (нечто фолко-паганообразное.. с превалированием фолковой составляющей), это весьма и весьма неплохо.. потому и купил.. (Metallism Records)

WolfenmondSagas.. весьма своеобычный фолк  :/: :/: на немецком (вроде)
языке (вокал немного портит картину).. очень хорошая музыка  :/: :/: Уже второй диск, который у них покупаю.. и нравицца ведь  :) :) (Irond)

693. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 21:53 

Ruins Of Faith "To the shrines of ancestors" – вроде не лиценз, на диске такой информации нет, значит, типа фирма, судя по надписям – группа из СНГ (гы-гы). В общем, принёс домой (купил, как часто делаю, запав на картинку), воткнул, начал слушать. Блэк, местами тру, местами со слабыми закосами в симфо. Качественно, вызывает неплохие впечатления. Полез в тырнет за сведениями. А! мля! Это грузины! Ну после того, как я узнал, что блэк играют и в Пакистане, надо ли удивляться7 Но Грузия... Хороший диск, короче...

694. Rivfader » 01.03.2008 22:55 

« Rivfader:

Nagelfar – Virus West. Просто хороший немецкий блэк.

Уточню: просто охуительный немецкий блэк. Однозначно одна из лучших покупок за последнее время. Интересные музыкальные ходы, оригинальные клавиши (хотя их очень немного), все тексты на немецком. При всем при этом альбом достаточно эпичная музыка. Мне немного напомнило ранний Сатирикон.

695. Haarbn » 02.03.2008 00:54 

2 Nobrain-Nopain
я тебе гарантирую, что это не лиценз ))). самый, что ни на есть оригинал

696. Haarbn » 02.03.2008 01:12 

поклонникам нагельфара рекомендую ещё приобрести руинс оф бевераст, по крайней мере первый не разочарует

697. Nobrain-Nopain » 02.03.2008 17:34 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: дубль)

698. Nobrain-Nopain » 02.03.2008 17:37 

« Haarbn:

2 Nobrain-Nopain
я тебе гарантирую, что это не лиценз ))). самый, что ни на есть оригинал

СПАСИБО, я так и подумал  :) :)  :/: :/:

Купил сегодня UDO "Mastercutor". Никогда не покупал диски этой команды, хотя Accept и ранний UDO в молодости были весьма почитаемы. Но вот, всё течёт/меняется. Релиз хорош, не могу сравнивать по вышеуказанной причине с другими альбомами, но это вещь, добротнейший такой хеви-метал! Удо молодцом, как будто и не прошли эти 20 (или скока там) лет. Жести порядочно. Баллады ваще самое то. А песня на русском (!!!) "Плачет солдат" просто убила.

699. Quetzalcoatl » 02.03.2008 21:27 

Nobrain-Nopain
млин,коротко и ясно,"Ура".Несколько поблековее сольника Исана,но тем не менее интересная работа.Просто шедевр  :) :)
Blackbird
Насчёт Алконоста....с приходом женского вокала музыка как-то разонравилась.

N.P.: Evoken-Tragedy Eternal

700. floyd » 04.03.2008 01:36 

Недавно оказался у меня диск Мир фантастики,не помню какой номер,и там было нечто под названием Machinae Supremacy...Кто знает буду рад информации об этом чюде.А еще добыл Votan "carmina barbarica",козлоподобный вокал солиста весьма порадовал.Зчем-то был куплен сборник Lake of tears,плевался долго и было дико жаль тенге.Хочется,не знаю почему,приобресть наконец-то в нормальном качестве Nocturnus,Burzum,Morgion...

701. Haarbn » 09.03.2008 01:59 

ндааа, тихо как-то в топике. хоть и обещал не писать тут, но в этот раз не могу удержаться

ABBA Thank you for the music Polar music international Digibook А5/4CD

наконец нашёл жирное издание. мега-культ, мега-трю и вааще... все хиты в одном флаконе, балдею

702. Old Trollmann » 09.03.2008 06:52 

Haarbn, уж прямо все хиты?Сколько ж там дисков?  :?: :?:

703. Haarbn » 09.03.2008 20:47 

хы, я вроде русским по белому написал Digibook А5/4 (четыре) CD

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.