Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

744. VVoorlokk » 14.04.2008 14:11 

« Blackbird:

вот с твоей подачи Эзотерик купил

Лучше бы ты их более ранние альбомы купил, они все же круче )

А я вот еще не купил, но очень хочу нарыть новый Левиафан. Если кто увидит в продаже – свисните...

745. Psych » 14.04.2008 15:20 

Вот вобщем сегодня заехал в Уралтон (магазинчик такой в Челябинске есть  :) :) ) и купил себе один единственный диск:

Children Of Bodom – "Are You Dead Yet?" (2005) В Росии вышел этот CD на лэйбле "Magic Arts Publishing".

N.P.: Children Of Bodom – We'Re Not Gonna Fall

746. AmiD_FLice » 14.04.2008 17:53 

« Blackbird:

Fleur – "Флерография".

Слушай, а на каком лэйбле выходило, а?

Если судить по тому, что написано на обложке, то издателем является фирма грамзаписи "Никитин". Я сам был приятно удивлен, когда в нашем StarVideo увидел этот диск. Вывалил за него 350 деревянных (как ни крути, digipack). Единственное, о чем жалею – лирики внутри не прилагается (мелочь, а все ж не радует).

747. Quetzalcoatl » 15.04.2008 15:22 

« AmiD_FLice:

фирма грамзаписи "Никитин".

Panter'у они тоже издают(или издавали).Во всяком случае дискография Пантеры сейчас в Юниверсале(или как он там называется,в общем,возле лестницы на горбухе),и их издали именно они.
Vorlokh
ну вот не надо  :) :)  :) :)этот альбом тоже великолепен
Кстати,Blackbird,у тебя CDМ-овская лицензия чтоли?

N.P.: Satyricon-Nemesis Divina

748. mielikki » 15.04.2008 23:47 

Черт побери! Позор мне! Думала, я настоящая поклонница рока, думала что разбираюсь в тяжелой музыке  :( :( А как почитала все эти названия, аж дурно стало! Люди, поделитесь секретом, где вы все это все покупаете и как находите?!

Добавлено (15.04.2008 23:54:59):

Последний диск, который купила – Найтвиш "Dark passion play". Кто нибудь вообще такую фигню слушает или я одна такая не шибко умная?  :) :) А вообще альбом очень даже можно слушать...

749. Blackbird » 16.04.2008 00:33 

« Quetzalcoatl:

Кстати,Blackbird,у тебя CDМ-овская лицензия чтоли?

Ну да.. а какая разница.. один фиг звук то одинаков.. что на фирмЕ, что на лицензии.. они ж ведь точную копию диска делают.. так ведь?

Вот жду толстовку.. как приедет, начну фирмУ покупать.. из того, что на лицензии не выходит, а очень хоцца.. список – просто пседец  :~ :~  :~ :~ За всю жизнь не заработать стока денег..

mielikki
Так блин, тебеж ещё тока 10 лет.. всё есчо впереди.. респект, ни одной орфографической ошибки  :/: :/:

Курни-ка вот этот топик
И вот этот.. ну и этот естессно.. в них ты много упоминаний найдёш Найтвишообразной музыке..

750. Haarbn » 16.04.2008 21:22 

Ну да.. а какая разница..

разница как между фордом выпущенным в америке и у нас

N.P.: Svartsyn Timeless Reign

751. Melodicman » 16.04.2008 21:29 

Mercenary – "Architect Of Lies" (2008), "Everblack" (2004)
Оба альбома великолепны 5+

752. AmiD_FLice » 16.04.2008 21:44 

« Melodicman:

Mercenary – "Architect Of Lies" (2008), "Everblack" (2004)

Завидую тебе черной завистью  :) :) . Первый к нам еще не привезли, а второй вообще, по-моему, раритет – хрен где найдешь (маленькая ремарочка – Everblack не 2004, а 2002). Эх... везет же людям.

N.P.: до сих пор под впечатлением от концерта Isis в Икре

753. Blackbird » 16.04.2008 22:21 

« Haarbn:

разница как между фордом выпущенным в америке и у нас

Гм.. то есть хочеш сказать, что держал 2 одинаковых альбома в руках (один на лицензии а другой на фирмЕ) и звук отличался  :?: :?:

N.P.: Карпатский лес – When Thousand Moon Have Circled

754. Haarbn » 16.04.2008 23:12 

я сказал только то, что сказал, и добавить к тем словам больше ничего не хочу. так же я не утверждал, что форд собранный в россии ездит хуже чем американский.

пысы. лицензионных дисков не держал в руках очень давно  :( :(

N.P.: Dalriada Kikelet

755. Nocturno » 17.04.2008 13:13 

А я вот Shаde Еmpirе-Zеrо Nехus 2008 пробил, и, снова шедевр!! Да, они изменились, стали быстрее и жестче, такой себе Маrduk с клавишами, но все же – супер!!! Вообще очень классная, перспективная группа, у Вlасk'а есть будущее!

756. Zuker » 17.04.2008 18:22 

Clawfinger-Life Will Kill You
2007
5
Последний альбом батек рэпкора.Хорошим получился.Особенно то,что в NP
Lake Of Tears-Moons And Mushrooms
2007
4+
Хороший дум,жалко на концерт не попаду

Добавлено (17.04.2008 18:22:39):

Clawfinger-Life Will Kill You
2007
5
Последний альбом батек рэпкора.Хорошим получился.Особенно то,что в NP
Lake Of Tears-Moons And Mushrooms
2007
4+
Хороший дум,жалко на концерт не попаду

N.P.: Clawfinger-Life Will Kill You

757. Ogneyar » 17.04.2008 18:36 

НАВЬЯ "Колокольцы Мар"
Отлично. Возможно у меня не хватит эпитетов дабы раскрыть всю красоту работы основанную на интересной, и во многом новой или редко используемой, теме – восхваление Чернобога. Атмосфера? Ниже нуля это точно. На протяжении всего диска дует холодный ветер смерти порожденый колдовством Мар.
Музыка? Интересна и не обычна. Такого гениального совмещения акустической гитары и жестких гитар признаюсь никогда не слышал. Они подобны струнам боли в период потери дорогого человека, так и бьют по нервам, пробуждая скрытые до толе ощущения.
НО! Громадная бля ложка говна таится в последней песне "Северный штурмовик". Этот ибаный "зиг хайль" уродует всю шедевральность музполотна.
Однозначно 8/10

758. Blackbird » 17.04.2008 18:45 

« Haarbn:

я сказал только то, что сказал, и добавить к тем словам больше ничего не хочу.

Непонятно сказал.. и пример имхо не очень удачен.. насчёт фордов я не знаю, но вот то, что под маркой Шевроле выпускается мегаотстойная Нива – это факт.. И что срок пробега до поломки у того же, что произведено "там", и что – "здесь", совершенно разный.. поэтому и непонятно было.. что имел ввиду.. то ли отличие в звуке, толи отличие в стране производителе только лиш.. родной лэйбл – это конечно труёвей.. коллекционеры только фирмУ берут и т.п. Ну так это понятно.. просто впечатление создалось, что ты имел ввиду отличия в звуке..

« Haarbn:

так же я не утверждал, что форд собранный в россии ездит хуже чем американский.

Американский то конечно лучше  :) :) Ибо "родня"  :D :D

« Zuker:

Lake Of Tears-Moons And Mushrooms 2007 4+ Хороший дум

 :~ :~  :~ :~

759. Quetzalcoatl » 17.04.2008 22:07 

Blackbird
Ну,фирма-это помощь непосредственно группе(С)  :) :) А лицензия-это помощь разве что лейбу-издателю(в России).

N.P.: Ulf Soderberg-Varoffer

760. Blackbird » 17.04.2008 22:30 

Ogneyar
На чём выходило?

« Quetzalcoatl:

Ну,фирма-это помощь непосредственно группе(С)  :) :) А лицензия-это помощь разве что лейбу-издателю(в России).

Гм.. ну ведь когда права то на копирование российскому лэйблу продавали, они ж ведь определённое бабло то получили, так я понимаю? Так что если уж "продался", то и не верещи  :D :D И я имею полное право купить на лицензии.. а вот если не издавались у нас, то честь и хвала им что не "продались" ( :D :D) и тогда я куплю фирмУ  :) :)

N.P.: Манегарм

761. Haarbn » 17.04.2008 23:52 

не, нормальный пример. оригинал полюбому лучше реплики. сугубо имхо

Ну,фирма-это помощь непосредственно группе

не факт, что материальная, но опосредованно сто пудов

N.P.: ID:Vision Plazmadkaos

762. Ogneyar » 18.04.2008 06:44 

Вlаckbird, когда писал свой отчет о прослушенной группе думал: "не забыть бы про лэйбл" и вот забыл указать.  =)) =)))
ЯРЬ РRODUCTION

763. Nobrain-Nopain » 18.04.2008 21:11 

Nanowar "Other bands play, Nanowar gay" – читал на форуме про эту банду, поэтому и купил. Ну не сказать, что мегакруто, но впечатляет, не тупо и не без изюминки. Каверы на известнейшие команды достойны прослушивания.
IRON MAIDEN tribute "SLAVE TO THE POWER" – в основном малоизвестные для меня банды. Но сыграно с любовью, не пошло и не механически.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.