Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

61. Goblin Alchemist » 17.05.2007 12:09 

Купил альбом Comatose Vigil "Not A Gleam Of Hope", в картонной коробке, и вот что на этой коробке нарисовано! Metal Library рулит!

62. Disona » 17.05.2007 17:15 

Только что вернулся с "In Sorte Diaboli" от Dimmu Borgir.
И вот что нарисовано на коробке: http://s.foto.radikal.ru/0705/6c/9d96c5acab03.jpg

63. MetalManiac » 19.05.2007 18:08 

Symphony X – The Divine Wings Of Tragedy

Впервые познакомился с творчеством этой группы и надо признать очень впечатлён. Альбом очень мощный: великолепный вокал, интересные гитарные партии, приятные партии клавишных. Немного грузит продолжительность (больше часа), но стоит отметить, что титульная 20-минутная песня совсем не скучная, возможно, одна из лучших на альбоме, хотя обычно такие длинные композиции меня раздражают. В общем, рад что открыл для себя очень неплохую группу.

64. MetalManiac » 04.06.2007 18:59 

Что тему забросили?

65. MetalManiac » 04.06.2007 19:11 

Восстанавливать надо бы...
У меня приобретений в последнее время немало:
At Vance – Only Human – хороший альбом, но Hartmann в At Vance, по-моему, не так круто пел, как сейчас (его сольник Home), а Mats Leven гораздо лучше в группу вписывается
King Diamond – The Graveyard, Conspiracy, Abigail – без комментариев, всё круто
Edguy – Rocket Ride – неплохо, лучше предыдущего
Mekong Delta – Pictures At An Exhibition – не знаю, почему этот диск стоял на прилавке thrash, но неплохо. Кстати, кто ещё "Картинки с выставки" переигрывал? Слышал я, какая-то метал-группа ещё в 80-хх...
Annihilator – Schizo Deluxe, Metal – круто, два лучших из альбома после Alice In Hell
Pyramaze – Legend Of The Bone Carver – совсем не зацепило, слабенько... Хотя, может послушаю ещё, и моё мнение изменится
Kamelot – One Cold Winter's Night DVD – хороший концерт, классное качество, все бы группы такие DVD выпускали

N.P.: Hartmann – Coming Home To You

66. VVoorlokk » 04.06.2007 20:08 

Nortt – Ligfaerd
Heavy Lord – From Cosmos to Chaos
Catacombs – Echoes Through the Catacombs
Hierophant – The Tome

N.P.: Heavy Lord – [2005. From Cosmos To Chaos #01] Elephaunt

67. Rivfader » 05.06.2007 00:17 

Estatic Fear – A Sombre Dance
Morgul – All Dead Here, Sketch Of Supposed Murderer

68. sorrow wolf » 05.06.2007 04:58 

Прикупил на днях Skindred 'Babylon', охерительный, тяжелый рэгги, не пожалел.

69. sorrow wolf » 05.06.2007 05:03 

'Картинки с выставки' если не ошибаюсь переигрывал Кит Эмерсон, кажись ещё в 70х, но ни хера это не металл. А Меконг Дельта это техно-трэш, так что в магазе всё верно.

70. rare_hunter » 05.06.2007 14:05 

Nortt – Ligfaerd
Блин это просто находка! Ну почему когда я искал что-то подобное, не мог найти...  :| :|
Но лучше уж поздно, чем никогда!  :) :)

72. Nobrain-Nopain » 05.06.2007 14:27 

Пару мес. назад купил Pagan Reign 2006 "Ancient fortress".
На днях купил Pagan Reign 2006 "Твердь". Оказывается, то же, но на русском. Но англицкий с бонусом. Типа две версии одного альбома. Вещь отменная. Будьте бздительны!

А ещё покупал Темнозорь. А дома оказалось, что это ТемноЯрь, слепошарый тупица! Это украинцы, 4 трека послушал, уснул, ибо не металл.

73. sorrow wolf » 05.06.2007 14:44 

Раз в сон потянуло – значит не метал! Интересное наблюдение  ;) ;).
Знал бы ты какое кол-во металла, заставляет меня уснуть...  :) :)

74. artsage » 07.06.2007 01:12 

« sorrow wolf:

Раз в сон потянуло – значит не метал! Интересное наблюдение  ;) ;).
Знал бы ты какое кол-во металла, заставляет меня уснуть...  :) :)

 :/: :/:
Прям сплю  :) :) и вижу новый пост на метлибе..."Метал  :^: :^: который заставляет меня уснуть" ядерная тема.

N.P.: DAF "Der Mussolini"

75. VVoorlokk » 12.06.2007 00:13 

N.I.L. – N.I.L.
EyeHateGod – In The Name of Suffering
Karl Sanders – Saurian Meditation

76. Lord Of Dark Forests » 12.06.2007 11:15 

Мне что ли отпостить  :) :)
Finist (UKR): "Nightmares" (2006) – неплохо, хотя всегда жаль, когда хорошая блэковая группа превращается в очередной white-power проект.
Forgotten Woods: "Sjel Av Natten" – переиздание классического альбома депрессив-тру-блэковой команды. нереально круто!
Alatyr (SLK): "Alatyr" – дебютничек словацкой пагн-блэковой формации с элементами эмбиента. порадовал неимоверно...

77. Hammer Of Doom » 12.06.2007 12:56 

Marterr-12 – это крайне интересная формация из одного человека, представляющая собой смесь Drone-Doom и Ambient. Монолитная стена звука, поглощающая всё твоё сознание, невероятно угнетающая атмосфера. Мне очень понравилось.
Funeral – Tragedies(1995) – Только на днях нашёл эту классику дума.. Очень красиво...

N.P.: Shape Of Despair – Down Into The Stream

78. MetalManiac » 14.06.2007 14:31 

Sonata Arctica – Unia – слабовато, неоригинальный и скучноватый power...
Russell Allen's Atomic Soul – офигенный альбом, впрочем, до приобретения я большую его часть в mp3 о дыр заслушал. В общем, сильнейшая работа

79. Vavilon83 » 15.06.2007 10:26 

Купил,послушал,терь отчитаюсь:
The Sins Of Thy Beloved – Perpetual Desolation (2000)
Cразу скажу, что стиль конкретно не определить, так как тут присутсвуют и блэк, и дэт немного, и готика, и симфо...и еще много чего(думаю точнее будет назвать смесь симфо блэка и готики). Но эта музыка...с БОЛЬШОЙ буквы. Таких релизов выходит достаточно мало, в которых хорошо все. Красивейшие по композиционному построению песни, потрясающие аранжировки, завораживающие мелодии,Экстремальная агрессия и поразительная мелодика, неожиданные переходы из тяжелека в медляки ! Волшебный женский голос + блэковый вокал. офигенные симфоничные вставки, которые собственно и создают классную атмосферу темноты и мрака.Скрипка зажигает.Все гармонирует.Трэки заводят с первого аккорда и звука скрипки.Замечательный альбом !
Словами описать сложно надо просто слушать,мне очень понравился,как раз по мне. Фишка альбома это кавер напесню металики The Things That Should Not Be, которая сделана очень умело, иименно так звучала бы металлика в идеале если бы играла симфо блэк.

N.P.: The Sins of Thy Beloved-Nebula Queen

80. rare_hunter » 15.06.2007 11:50 

Недавно преобрел поляков Crionics с альбомом Neuthrone. Очень понравилось давно искал что-то подобное; некий симбиоз Декапитейтед со всякими индастриальными вставочками, за счет которых появляется атмосфера интересная.
Ребят, может кто чего еще в этом духе посоветует?

81. Rivfader » 15.06.2007 17:34 

Vintersorg – Odemarkens Son.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.