Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

844. Striker » 02.07.2008 21:17 

« Lord Of Dark Forests:

для которых подобная цена нормальна, а то и вовсе смехотворна.

– это чё вапще примерно за продукция такая?

« Nobrain-Nopain:

Джудас Прист 2008 я купил за 1500 руб.,

– аХ.уетьъ-нефстать!  :/: :/: :~ :~ \m/ \m/

« VVoorlokk:

Сеть

– не, мне СцуперДиск нраицца, там усё дешега, винда – по 100рублей!  :D :D  :D :D
______________________
Darzamat "Live Profanity"
Epica "The Divine Conspiracy"
After Forever "Live in Pinkelpop"
Therion "Wacken 2007"
Sarah Brightman "Harem/ a desert fantasy..."
Metal Church "Live in Dinamo 1991"
Overkill "Wacken Open Air 2007"
Black Label Society "Memory"
Hatebreed "Before Dishonor"
Madball "First DVD"

845. Psych » 03.07.2008 09:13 

Сегодня выкупил на почте заказной дисочек:

Arch Enemy – "Rise of The Tyrant" (2007) от Mazzar Records.  \m/ \m/
Доставили ровно за неделю!  :) :) Это круто!  \m/ \m/ Что же касается диск, то 5 ёптить!  :D :D

N.P.: Arch Enemy – Intermezzo Liberte

846. VVoorlokk » 03.07.2008 15:09 

« Striker:

– не, мне СцуперДиск нраицца, там усё дешега, винда – по 100рублей!  :D :D
 :D :D

Дану, винду надо качать )

Около новокузнецкой играли ребята прикольную психоделику, мне показался какой-то тибетский уклон по настроению... купил их СДРку за 250р. Ребята не наврали, запись лействительно качественная.

847. Melodicman » 04.07.2008 19:28 

Прикупил я DVD Paradise Lost "The Anatomy of Melancholy" (2008). Всем поклонникам группы советую это видео, ибо на концерте в Лондоне ребята отыгрывают песни, начиная с альбома "Gothic" и заканчивая "In Requiem". Отыгрывают великолепно. Моя оценка
 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: +

N.P.: Paradise Lost – "The Anatomy of Melancholy" (DVD)

848. Nobrain-Nopain » 04.07.2008 19:50 

« Striker:

Джудас Прист 2008 я купил за 1500 руб.,

– аХ.уетьъ-нефстать!

а вот этава нинада! Мы люди простые, чо дают, то и берём  :) :)

Приобрёл:
Astarte "Sirens" – девчонки играют и поют нечто похожее на блэк. Блэка, конечно, не так уж, но вокал хорош, Анжела Госсоу из Арч Енеми может сравниться. А музыка вполне себе зачотная, зло и мощно!
Reanima "Забудь как жить" – наши, как понятно из названия альбома. Детх, с очень маленькой примесью кора. Мне очень понравился, я даже в такт башкой качал, что бывает редко.

849. Blackbird » 08.07.2008 16:11 

Branikald "Stormheit" 1994 (Stellar Winter)..
Branikald "Varg Fjerne A Tornet" 1996 (Stellar Winter).. отписался здесь

Добавлено (08.07.2008 18:24:16):

Moonsorrow "Tulimyrsky" EP 2008 (ФОНО).. отписался здесь

Добавлено (08.07.2008 19:43:44):

Nokturnal Mortum "To the Gates of Blasphemous Fire" 1997 (Oriana Music).. отписался здесь

Добавлено (08.07.2008 22:04:30):

Сварга "Огни на Курганах" 2005 (SvaSound Records)..
Сварга "Там, где дремлют леса" 2007 (SvaSound Records).. отписался здесь

Добавлено (08.07.2008 23:28:42):

Дружина "Echoes of Distant Battles" 2008 (Sound Age Productions).. отписался здесь

N.P.: Дружина – Accomplishment

850. Nobrain-Nopain » 12.07.2008 20:14 

Darkthrone 1991 "Soulside Journey" (Peaceville rec.) – не слышал раньше этот альбом. Не знал, что Darkthrone в начале играли дэтх. Причём дэт не сказать, что качественный, Чак Шульдинер за три года до этого играл помощнее. Но всё равно зачот, хотя бы за качество записи.
Darkthrone 1996 "Goatlord" (Moonfog productions) – б..ть, чёрт меня дёрнул купить этот альбом. Не понял я его, то ли дэт, то ли блэк, то ли ещё какая х..ня. Качество записи по сравнению с 1991 годом просто отстой.

851. Haarbn » 12.07.2008 22:44 

Около новокузнецкой играли ребята прикольную психоделику, мне показался какой-то тибетский уклон по настроению... купил их СДРку за 250р. Ребята не наврали, запись лействительно качественная.

а как называется групп?

852. Z_ZY » 12.07.2008 22:48 

Frantic Bleep, The Sense Apparatus интересный прог/авангард...Вкладыш тоже очень интересный...плакатик по анатомии человека)

853. Nobrain-Nopain » 13.07.2008 19:25 

KRODA 2004 "CRY TO ME, RIVER..." (Поплачь менi, рiчко) – это уже пятый альбом группы в моей коллекции. Прекраснейший паган, замечательный. Мастхэв! Рецензировать не буду, это надо слушать.

Tenochtitlan 2007 "Tezcatl" – группа нестандартная и не совсем обычная для России. Музыка интересная, не рвущий мозг металл, а опьяняющий х/з какого стиля рок. С рецензией на метлибе согласен отчасти, оценку поставил бы намного выше, т.к. слушать приятно и ненапряжно, альбом длинный, а утомления не вызывает.

854. VVoorlokk » 14.07.2008 11:16 

« Haarbn:

а как называется групп?

IGUANA band. Тут пара фоток, где под их музыку кто-то огонь крутил.

855. Kuhulin » 14.07.2008 17:15 

Bathory – Octagon (5) Хороший, довольно агрессивный альбом, видимо всё-таки black. Классная пара песен про Психопата и Социопата и шикарная вещь War Supply.

Eisregen – Blutbahnen (5) Несмотря на заляпанный кровищщей буклет, музыка особенной жесткостью не отличается, довольно приятно звучат партии клавишных.

Rhapsody – Symphony of Enchanted lLands II – The Dark Secret (5) – Классическое звучание Рапсодов, опять захватывающая история с привлечением Кристофера Ли. Старик уже похоже прописался в Италии. Единственная неприятная вещь – это буклет, по размерам уже ближе к брошюре, если уж достал из кейса– хрен потом обратно запихаешь

Fields of Nephilim – Elysium (5) – Классический готик-метал , в меру тяжёлый и довольно атмосферный, в общем любители такого стиля оценят

Carpatian Forest – Strange Old Brew (4+) – Довольно неплохой misantropic black metal. Впечатление портит только один трек, где то ли трахают кого-то, то ли срут друг на друга, мизантропии от этого не прибавляет, только раздражает

Cult of Luna – Somwhere Along the Highway (5+) Этот альбом на вкладыше к диску указан как sludge – разновидность funeral doom, х.з. насколько это верно, но только альбом получился выдающимся, цепляет мс первых же аккордов, тягучий звук и замогильный вокал только подчёркивают атмосферу

856. VVoorlokk » 14.07.2008 17:34 

« Kuhulin:

Этот альбом на вкладыше к диску указан как sludge – разновидность funeral doom

АААА... Что за ересь?! Ну когда сладж стал иметь хоть какое-то отношениек фунералу?  :~ :~
Насколько помню, Культ оф Луна всегда были арткором, хотя слушал я их дааавно-давно последний раз.

Кстати послушай Pelican и Neurosis  ;) ;)

857. Kuhulin » 15.07.2008 08:48 

« VVoorlokk:

" Kuhulin:
Этот альбом на вкладыше к диску указан как sludge – разновидность funeral doom
АААА... Что за ересь?! Ну когда сладж стал иметь хоть какое-то отношениек фунералу?  :~ :~
Насколько помню, Культ оф Луна всегда были арткором, хотя слушал я их дааавно-давно последний раз.
Кстати послушай Pelican и Neurosis  ;) ;)

Ок спасибо, если наковыряю их где-нибудь – послушаю

858. Quetzalcoatl » 15.07.2008 20:06 

« Rivfader:

Vinterriket

Ривфадер сильно влип  :D :D Он будет собирать Винтеррикет
Что до меня,так саамое последнее:
Камаедзiца-Дзецi леса.Ну это мастхев однозначный,черти лабают охрененнейший пеган+чуть дум.
Drudkh-The Swan Road.Вполне себе украинцы,правда слабее двух первых альбомов.Но слушается с удовольствием.
Astrofaes-Idea.Form.Essence.Чтож,этот альбом ОЧЕНЬ отличается от начальных альбомов.Атмосфера более чтоли меланхоличная(имхо),что в корне поменяло музыку.Однозначный мастхев.

N.P.: Ainulinedale

859. Rivfader » 16.07.2008 08:46 

« Quetzalcoatl:

Astrofaes-Idea.Form.Essence

Пагана гораздо меньше стало, как мне кажется...

« Quetzalcoatl:

Ривфадер сильно влип  :D :D

Нууу, весь Винтеррике я пока не собираюсь скупать...

861. VVoorlokk » 16.07.2008 18:32 

Ratamahatta, и зачем тогда об этом писать?

862. Rivfader » 17.07.2008 22:53 

Куплено за последнее время:
Bergthron – Verborgen In Den Tiefen Der Wälder... Хороший викинг блэк. 5.
Ildjarn – Forest Poetry. Хороший блэк. 5.
Empyrium – A Retrospective... Шедевр. 5+.
Graveland – Fire Chariot Of Destruction. ТОже шедевр, тоже 5+.

863. Nobrain-Nopain » 18.07.2008 20:42 

MORGOTH 1991 "CURSED" – ну вот не слышал я раньше это творение, ну и пох! Мог бы и дальше не слышать, и ничего бы не потерял, т.к. Death за три года до этого играли то же самое.
NEVERMORE 1999 "DREAMING NEON BLACK" – недооценённый мною альбом. Настлько недооценённый, что посыпая голову пеплом хочется купить фирменный. Для себя определяю стиль (как и все другие альбомы Nevermore) – депрессивный нео-трэш.
TESTAMENT 1997 "DEMONIC" – никак не вкатил. Чувствуется мастерство и качество, но напора и энергии нет. Ну это так, первое впечатление.
BRANIKALD 1994 "STORMHEIT" – ёптанах! как ни странно – зачотно! Blackbird уже написал своё мнение (см. сообщ. 849) – в целом с ним согласен. Но всё равно, сарайная запись, есть сарайная запись.

864. darksage » 18.07.2008 21:11 

Из последнего, что у меня появилось – произвело большое впечатление:
THE CNK "L'Hymne A La Joie"(2007)– вот уж необычно звучат военные марши в блэком,
что могу сказать– проект бывшего вокалёра из французской Анорексии Нервоза..

Отличное впечатление от сборника 2008 года MIND ODYSSEY "Best Of – 15 Years",если кто не знает– проект Виктора Смольского( Rage)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.