Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

885. Nobrain-Nopain » 03.08.2008 18:47 

ДВД Мастер "XX лет" – видео концерта, посвящённого 20-летию группы Мастер. Дигибук. CD-Максимум, 2008. Два ДВД.
Первый диск так себе, там группа в составе Грановский, Лекс, Страйк, Карпухин. Лекса я вообще воспринимаю плохо, и как вокалиста, и как шоумэна.
Но вот второй ДВД – это уже начинается угар. На сцене появляются А.Большаков, М.Серышев, К.Покровский. Несколько песен поёт Кипелов. Играют два барабанщика. Последние песни исполняются с трио вокалистов Серышев, Кипелов, Лекс.
Плюс есть два CD с записью того же концерта, только порядок песен другой (что странно).
Видеосъёмка на 4 балла, звук на 4+. Приобретением в целом доволен.

886. Blackbird » 03.08.2008 19:48 

Einherjer "Dragons of the North" (Napalm Records)..
Einherjer "Odin Owns Ye All" (Mazzar).. отписался здесь..

887. Caress » 04.08.2008 19:20 

на этой неделе получил digi-pack ltd. edition
ON THORNS I LAY – orama '97
я его в том же году услышал на кассете
потом на ператке достал а теперь вот...

888. darksage » 05.08.2008 07:39 

Новый DVD – Paradise Lost – совершенный Супер !!!!!!!!!!!!!

889. radist » 18.08.2008 14:59 

DVD Rainbow "Live between the eyes" – хороший концертник, мне понравился. Только не понятно, почему были выбраны для исполнения некоторые песни. Блекмор изображал своё мастерство, заводил публику, в конце разбил свою гитару и подарил её публике. Его-то и показывали чаще остальных. Но больше всех впечатление произвёл барабанщик, когда он в бешеном темпе молотил по всем тарелкам. А потом даже бил по барабанам голыми руками. Ещё он раскидал зрителям много барабанных палочек рикошетом от тарелок, в конце даже ударил в большой гонг. В общем, драйв присутствовал.

Ну, и по своей сложившейся традиции купить чего-нибудь в честь 15 августа, приобрёл диск КИНО "Звезда по имени Солнце". На mp3 взял UDO, Grand funk railroad.

N.P.: Кино "Место для шага вперёд"

890. DewShick » 18.08.2008 15:37 

« MetalManiac:

а чё не так? Переводы текстов читал и оригинальную обложку альбома видел  :) :)

ну облога это да)
ну флеш сторм вроде про войну текст,только что перечитал,критики христианства там нет.
простите за оффтоп

891. Kuhulin » 19.08.2008 07:47 

Cradle of Filth – Thornography (5+) – Классный альбом. Мне он понравился больше чем Cruelty and the Beast

Pain of Salvation – Entropia (5) – Для меня это первое знакомство с этой групполй и я ничуть не жалею, что его приобрёл. Блестящий прог метал

N.P.: Manowar – Death Tone

892. peps68 » 25.08.2008 17:04 

Долго слушал последнюю работу "Джудасов", скаченную в сети (давольно какчественный, кстати, битрейд был), и в конце-концов решил (чисто из уважения к команде) взять фирменный экземпляр. Благо в "Пурпурном" он (после dg-пака за тыщу с гаком, и штатовского тиража за 800 с гаком) сейчас за 620 "рябчиков" (европейское издание). Итак:
Judas Priest – "Nostradamus" 2008 – 5 баллов (всё сказал в рецензии неделю назад)  \m/ \m/

893. Blackbird » 27.08.2008 19:28 

Ходил в вокресенье в магаз.. (полтора месяца не был.. песдец какой-то  :) :)) Собсно:

Satyricon "Now, Diabolical" (Юнивёрсал Мьюзик).. отписался здесь..

Immortal "Battles in the North" (ФОНО).. отписался здесь..

Pest "Rest in Morbid Darkness" (CD-Maximum).. куплено, основываясь на рецензии Lord of Dark Forests.. добавить абсолютно нечего.. аццкий мастхэв, ибо это мегакруто вощемта!

Gods Tower "The Turns" (СОЮЗ).. взято для коллекции, ибо практически атцы пагана  :) :) Альбом естессно мегакрутой  :) :) (получше первого, с моего имхо)

Темнозорь "Sinim" (Стрелы Перуна prod).. это переиздание 2007 года кассетной записи 1996 года тиражом в 500 копий  :) :) по саунду.. гм.. ну.. в общем на поздний Темнозорь не похоже  :) :) Эдакий медленный\среднетемповый трушный блэцк (паган-блэцк ?) с не очень чистым звуком  :-) :-) Однако весьма и весьма удобоваримо и весьма неплохо.. потому и купил.. доволен  :) :)

Isengard "Hostmorke" (Irond).. отписывался в своё время в топике про Изенгард.. любителям музыки типа Storm должно покатить.. по идее  :) :)

Branikald "To Kampf" (Stellar Winter).. вощем-то в топике про Браникальд я уже отписывался по поводу сией группы и её раннего творчества.. добавлю только, что эту демку я недооценил тогда.. весьма достойно  :/: :/:  \m/ \m/

N.P.: Изенгард – I kamp med hvitekrist

894. Lord Of Dark Forests » 27.08.2008 19:38 

« Blackbird:

Темнозорь "Sinim" (Стрелы Перуна prod)

Это другая Темнозорь!!

895. Blackbird » 27.08.2008 20:24 

« Lord Of Dark Forests:

Это другая Темнозорь!!

Ыы.. ХуЯссе о_О А которая?  :) :)

Мля.. когда же уже закончится эта "матчасть"  :~ :~  :D :D Собираешь её, собираешь, а ей конца и края нету  :D :D

896. Kuhulin » 28.08.2008 09:28 

« Blackbird:

" Lord Of Dark Forests:
Это другая Темнозорь!!
Ыы.. ХуЯссе о_О А которая?  :) :)
Мля.. когда же уже закончится эта "матчасть"  :~ :~  :D :D Собираешь её, собираешь, а ей конца и края нету  :D :D

Так она и не кончится никогда, всего всё равнго не объять да и смысла нет

897. Melodicman » 28.08.2008 20:52 

« darksage:

Новый DVD – Paradise Lost – совершенный Супер !!!!!!!!!!!!!

+1 Бесподобный DVD. Ну и плюс сэт-лист обалденный.

N.P.: Metallica – The Day That Never Comes (single)

898. StratogazeR » 29.08.2008 14:03 

Прикупил вчера dvd Agent Steel: Mad Locust Rising. Неплохой, старый концерт speed металистов. Жаль короткий, 9 треков всего(.

N.P.: Manilla Road

899. Fleitist » 31.08.2008 11:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

900. Nobrain-Nopain » 31.08.2008 20:39 

Hypocrisy 2008 "Catch 22 (v2.0.08)" – хорош, понравился, чувствуется некоторая простота, но не портящая общую картину.
Nevermore 1996 "In Memory" – EP, думаю, в представлении не нуждается, группа классная и ранее мною недооценённая!
Einherjer 1998 "Odin Owns Ye All" – мням-ням, очень вкусная вещь, викинг!

901. VVoorlokk » 01.09.2008 00:59 

Гулял тут по городу, да прикупил себе ахунской банды Electric Wizard пару дисков, а именно "come my fanatics..." и "Witchcult Today". Ахуеннейший стонер-дум )

902. Blackbird » 01.09.2008 18:49 

« Nobrain-Nopain:

Einherjer 1998 "Odin Owns Ye All" – мням-ням, очень вкусная вещь, викинг!

Шутку оценил  :) :)

По сабжу: где-то там уже в пути Наргарот и Химинбьёрг.. вот уж последний точно должен быть "вкусным" викингом  :) :)

903. Fleitist » 01.09.2008 19:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

904. Simona » 02.09.2008 15:19 

В очередной раз, когда сидела в диком депреснеке– от нечего делать скачала Gothica альбом Nith Thughts. Приятно знать что в серой обыденности есть черные пятна таких замечательных групп.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.