Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

945. peps68 » 23.10.2008 13:19 

Black Sabbath – "Technical ecstacy"

Ай-яй-яй. Первая лубовь, не меньше. До сих пор "в осадке" от вещицы She's Gone. Когда её слышу, душа рыдает, ибо в день смерти близкого друга детства слушал её всю ночь "покругу" пока пьяный не вырубился.  :( :(
"Экстази" – форева.

946. Blackbird » 26.10.2008 22:51 

Молот Восточной Европы [split CD] 2007 (Stellar Winter).. отписалсо здесь..

N.P.: Грэйвлэнд

947. MetalManiac » 27.10.2008 23:23 

Mekong Delta – Lurking Fear (5) – альбом замечательный! Про инструменталистов молчу – они гениальны, вокалист – весьма неплох (но, к сожалению, не более того). Звук, который по мнению многих "пластмассовый" или типа того, на мой взгляд, очень хорош и идеально соответствует композиторской задумке. Остаётся надеяться, что следующего альбома не придётся ждать так же долго...

948. Огнеслава » 01.11.2008 23:15 

приобретения?может,скачивания?))

949. Blackbird » 01.11.2008 23:20 

Огнеслава
Никаких скачиваний  :!: :!: Здесь только о лицензионных и фирменных купленых дисках или DVD..

ЗЫ: мне пока лениво.. заффтра скорее всего отпишусь о чём-нить..

N.P.: Nargaroth – Meine Phantasien sind wie brennendes Laub...nicht von Dauer...

Добавлено (03.11.2008 23:16:06):

Kroda "Fimbulwinter" [Digi] 2007 (Hammermark Art).. отписался здесь..

950. Nobrain-Nopain » 04.11.2008 20:05 

ROSS THE BOSS 2008 "NEW METAL LEADER" (лиценз CD-maximum) – хороший такой, бодрый хэви-метал, местами лучше, чем последний Мановар.
Dezperadoz 2008 "An eye for an eye" – вестерн-метал (условно, конечно), но та самая атмосфера чувствуется. Зачот!

951. Burn-In_Hell » 05.11.2008 15:14 

Kataklysm – Prevail 2008))  :{ :{  :{ :{  :{ :{

N.P.: 05 – Blood In Heaven

952. Merchenary » 06.11.2008 19:01 

The Faceless – Planetary Duality – Как по мне то более спокойный ссылающийся на прогрессив альбом, техничные барабаны, мелодичные гитары, отличный гроул и немного электроники. Предыдущий тоже хорош но сделан скорее по канонам тех-дета.

N.P.: Decrepit Birth – Reflection Of Emotions

953. Ogneyar » 06.11.2008 19:35 

Little Dead Bertha – "Way of blind" (Stygian Crypt Productions)
Очень понравился сей готик/дум, или как он там этот стиль называется. Красивые, быстрые мелодии. Жирный плюс.
Walknut – "Graveforests And Their Shadows" (Stellar Winter)
Этот диск чуть не сгорел в музцентре. Качественно, красиво, мрачно, честно, загадочно, величественно... одним словом отличный релиз
Morbid Angel – "Altars of Madness" (Earache)
Взял из чистого любопытства и остался доволен. Хотя разве может быть по другому когда слушаешь нетленный альбом великой группы?))
Deicide – "Till Death Do Us Parr" (Earache)
Я сначала не поверил, что это Deicide. Потом я не понял, что играет вообще и в оконцове мне не понравилось... Где этот рев? Где эта скорость? Где Deicide?))
Чур/Опричь – сплит (Stellar Winter)
Очень жалею об этом приобретении. Не думал, что так скажу, но смысла в издании этого релизе я не вижу совершенно.
Raven Dark – "Autumm Roar" (Stellar Winter)
Классика... Привет из 90х с непередоваемым подвальным звучанием, но гениально исполненным. Любителям чистого и вылизанного звука просьба не беспокоится. Любителям настоящего блэка обладать и беречь!
Branikald – "Varg Fierne A Tornet" (Stellar Winter)
По мне так самое невразумительное из того, что я слышал у Branikald. Не зацепило абсолютно! Хотя может еще раз послушать, ибо в любимый "Blikk Av Kald" я тоже не сразу въехал... Опять же, любителям чистого и вылизанного звука просьба не беспокоится.))

954. Iron Bruce » 06.11.2008 19:52 

Мои руки добрались до Iron Maiden-BBC Archives  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

955. Janina » 06.11.2008 20:46 

Купила Rage "Welcome to the other side". Шикарррно!!! И еще с офигительной скидкой! Черт возьми, надо к ним еще раз заехать!  \m/ \m/
Продавщица правда тупая. Спрашивает:"Что решили купить?", я сказала что. А она так пренебрежительно "А чой-то? Метал?! Ааа". Чтоб ей всю жизнь тащиться по "бекстрит бойз"!  :D :D

956. Blackbird » 06.11.2008 23:37 

« Ogneyar:

По мне так самое невразумительное из того, что я слышал у Branikald. Не зацепило абсолютно! Хотя может еще раз послушать, ибо в любимый "Blikk Av Kald" я тоже не сразу въехал...

Хе  :-) :-) Дружищще.. а у меня как раз с точностью до наоборот.. Варг Фьерне мне нравиццо, а вот Хладавзор (Блик ав Кальд) чота ваще никак.. вот буквально в выходные его ещё раз слушал.. так и не купил...  :) :) Всётки раннее творчество имхо более тру  :-) :-)

« Ogneyar:

Raven Dark – "Autumm Roar" (Stellar Winter)

И это тож как-то не пошлО  :~ :~  :( :(

« Ogneyar:

Walknut – "Graveforests And Their Shadows" (Stellar Winter)

Ы!  \m/ \m/  :/: :/:

957. Ogneyar » 07.11.2008 07:19 

Вlаckbird
Я при прослушивании Хладовзора теряю волю напрочь!)) А первая композиция? 15минут медитации! Я когда первый раз это услышал на улице метель мела... так и завис на четверть часа глядя в окно. Его конечно можно обвинить в однообразности, но там каждая композиция связана с всеми остальными. Это нужно именно слушать... и желательно зимой в темноте.

958. Nobrain-Nopain » 07.11.2008 21:45 

Branikald "Рдяндалир" – жуть какая, холод и мрак, песни по 10 минут, жестокие и беспощадные, ледяные иглы пронизывают тело. Лучшее, что приобрёл из альбомов Branikald! Всем мастхэв!

959. Blackbird » 08.11.2008 00:00 

Nobrain-Nopain, дружищще, а шибко на Хладавзор похожэ? Хладавзор мне чота никак...

960. Nobrain-Nopain » 09.11.2008 11:25 

Blackbird, ну на "Рдяндалир" нет таких медитативных песен как 1 и 4 на "Хладавзоре". Да и записан лучше.
Кстати, заодно послушал немного "Хладавзор", понравилось больше, чем когда раньше слушал.

961. IronMaX » 11.11.2008 17:07 

Slipknot – All Hope Is Gone (2008) "RoadRunner Records" – до сих пор не могу понять за что всякие уебаны в косухах из дермонтина и с торбами арЕи и прочего гавномиталла херят эту группу? альбом качовый, барабанщик на высоте, саунд довольно плотный, канешн иногда кори начинает ныть чистым вокалом,но знаете мне этодаже нравится) и появились гитарные соло,местами довольно таки неплохие,есть даже что то наподобие баллады(11трек), очень качественная работа диджея, вопщим купив альбом я нисколько не пажалел потраченных денег...

Alchemist – Tripsis (2007) – "Irond" – это death metal с очень интересной и сложной техникой исполнения, такой прогрессив – дет, в меру мелодичен, имеется большое количество первоклассных риффов, довольно таки интересный вокал, вопщем очень своеобразная австралийская комманда.

N.P.: Slipknot – Gematria(The Killing Name)

962. Blackbird » 15.11.2008 18:13 

Zmrok "Svjatlom Zaginuuszaga Dnja" [CD] 2005 (Possession productions).. отписалсо здесь..

Добавлено (15.11.2008 18:14:58):

« Blackbird:

Хладавзор

Слушал таки ещё раз.. опять не купил.. не нравиццо  :~ :~  :) :)

963. Korshun » 17.11.2008 21:30 

Prostitute Disfigurement – Deeds Of Derangement;
Prostitute Disfigurement – Embalmed Madness( мой любимый у них));
– великолепный безбашенный Brutal Death без лишних наворотов с офигительным вокалом, может и странно, но, на мой взгляд, весьма позитивный  :/: :/: ;
Abominable Putridity – In the End of Human Existence
– Slamming Brutal Death российского разлива, крепкая и качественная работа мирового уровня.

964. foandgeld » 19.11.2008 12:56 

и так все, что купил с июля по октябрь...
раньше не мог интернет теперь только телефонный.. (((((----8

Amon Amarth –Fate Of Norns 2002
Amon Amarth –Versus the World 2004
=Ничего сверхестественного, блек как блэк

Archontes –Book One: The Child Of Two Worlds=полное разочерование-это даже не спид\повер– это просто хрень

Badalamenty, Angelo –Music from Twin Peaks
Bad Religion –Recipe For Hate
Forgive~Me~Not –Tearfall
Forgive~Me~Not –Heavenside
Forgive~Me~Not –Suicide Сервис
Forgive~Me~Not –Romantic Dark Symphonies
Dracul –Like An Animal
Hаив –Alter Ego
Prodigy,The –The Fat Of The Land
Aгата Кристи –Триллер Часть Первая
Rossomahaar –Imperium Tenebrarum
Rossomahaar –Quaerite Lux Tenebris (Exploring The External Worlds)
Во Скорбях ___________
=без комментариев..

Behemoth –Zos Kia Cultus Here And Beyond= чем дальше от Сатаники, тем больше Дета и меньше Блэка.Нехорошо..

Celtic Frost –Into The Pandemonium
Jackson, Mikhael –Thriller
Jarre, Jean Michhel –The Symphonic
Judas Priest –Painkiller
King Diamond –Them
Mercyful Fate –Melissa
Metallica –Master Of Puppets
Metallica –...And Justice For All
Metallica –Ride The Lightning
Metallica –Reload
Zodiac –Disco Alliance
=Шедевры проверенный временем

Clan Of Xymox –Notes From The Underground
Front 242 –Angels Versus Animals
Front Line Assembly –Fallout
Mortiis –The Stargate
Sopor Aeternus –Flowers In Formaldehyde
=приятная электроника

Cruachan –Folk-Lore
= взял только из-за одной песни. остальное так себе..

DeathSS –Do What Thou Wilt
DeathSS –The Seven Seal
= неплохо и качественно.

Deicide –Till Death Do Us Part
=при прослушивании возникла мысль: Каким местом поет вокалист?

Dimmu Borgir –For All Tid
Dimmu Borgir –Enthrone Darkness Triumphant
Dimmu Borgir –Godless Savage Garden
Dimmu Borgir –Spiritual Black Dimensions
Dimmu Borgir –Puritanical Euphoric Mysanthropia
Dimmu Borgir –Stormblast
Dimmu Borgir –In Sorte Diaboli
= последний альбом очень даже ничего!

Фактор Страха –Твой>Идеальный>Мир
=мне не понравилось вторсырье...

Gardens Of Delight –Darkest Hour
=Толи дум, толи готик-Дум, толи еще , что-то .новсе так гармонично и естесственно, что это есть хорошо!

Gorefest –Mindloss
Gorefest –Chapter 13
Gorefest –Rise To Ruin
=местами плохо, но в общем даже ничего.

Graveworm –Collateral Defect
Haunted, The –Revolver
Haunted, The –The Dead Eye
Helloween –Keeper Of The Seven Keys
Hollenthon –Opus Magnum
Immortal –Sons Of Northern Darkness
= ничего необычно не нашел. Пусть кидают в меня чего хотят фанаты этих альбомов, но бывает и лучше...

In Extremo –Mein Rasend Herz
=Почти фантастика..

Крюгер –Рожденный Мраком
Крюгер –Дети Вражды
Крюгер-Мы – Рок
Крюгер –No Компромисc
Крюгер –Душа Изувера
="рожденное сракой"

Mayhem Mediolanum Capta Est
=концертник..

Metallica –Death Magnetic
Paradise Lost –Paradise Lost
W.A.S.P –Dominator
= не понял, буду еще слушать (раз 5-6)

Nefelheim –Envoy The Lucifer
=пафасные псевдо Сотонойды. напомнило Venom 80хх годов.

Unleashed –Midvinterblot
Unleashed –Shadows In The Deep
Unleashed –Sammer Battalion
=долго ржал над строкой "Мы должны присоеденится к Саурону!". Но вообщем на 5+

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.