Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

1185. Hanevold » 28.05.2010 14:24 

« WhiteCrusher:

Как-то уместилось. Возможно какие-то умные кодеки при записи использовали.

Один альбом продолжительностью около часа в битрейте 256 весит около 100 мб. То есть вся мп3 коллекция Митолики – это не больше 6-7 альбомов?  :) :)

« Psych:

Тема про фирменные и, в крайнем случае, лицензионные диски!

да  :^: :^:

1186. ALANHELL » 28.05.2010 15:30 

Hanevold,Psych никто тему не говнит,причём здесь лицензионные или нет,вот вы качайте с интернета и что это лицензия? Ну хорошо вот моё последнее лицензионное приобретение спустя 3 года Freedom Call "Dimenshions" " и от качества пиратского ничем не отличаеться,а цена конечно на высоте

1187. VVoorlokk » 28.05.2010 17:08 

« ALANHELL:

вот вы качайте с интернета и что это лицензия?

Так сюда не пишут про то, что качают  :) :)

1188. Zuker » 28.05.2010 23:11 

« Smashed Face:

Пососите-ка толстую столичную писю!

 :~ :~ Vacha, ты металист чтоли???

Сабж: Noize MC – Последний альбом (2010)
Отличный альбом  :/: :/: Единственный минус – не такой хитовый, как первый, который просто доверху напичкан хитами.

N.P.: Ляпис Трубецкой & Noize MC – Капитал

1189. Hanevold » 29.05.2010 01:06 

« Zuker:

Noize MC – Последний альбом (2010)

заебца, я тоже думаю на днях намутить  :/: :/:

1190. Smashed Face » 29.05.2010 01:11 

Расшифровка –

Brodequin – Instruments of Torture
Deeds of Flesh – Gradually Melted
Deprecated – Deriding His Creation
Devourment – 1.3.8.
Fleshgrind – Destined For Defilement
Virulence – Dormant Strains
Vale of Miscreation – Emergence within the Corridor of Unholy Lacerations

Все цд first press. :^: :^:

Что-то я так посмотрел, большинство какую-то хуйню килограммами скупают. Бабло лишнее что ли? Вы ж их даже не слушаете, сразу на видное место на полку ставите чтоб было. :D :D

1191. ALANHELL » 29.05.2010 07:41 

Vacha,с чего ты решил что не слушаем,слушаем 24 часа в сутки всё,что скупаем,а бабло это пыль,и надо лучше его не иметь

1192. WhiteCrusher » 29.05.2010 10:49 

« Zuker:

Vacha, ты металист чтоли???

А, ну это же щас на МетЛибе не модно, таких же сейчас чмырят здесь.

« Zuker:

Сабж: Noize MC – Последний альбом (2010)

Хорошо, чтобы альбом оправдал своё название – стал последним.

« Hanevold:

" Zuker:
Noize MC – Последний альбом (2010)

заебца, я тоже думаю на днях намутить

Горе моим глазам...лучше бы я ослеп.

В сабж: уже давно присмотрел в магазине лецензионный Opeth"Orchid", но всё не могу решится купить – то думаю: "Нафига? Всё равно есть полная mp3-коллекция!", то решился тут как-то купить всё-таки, а денег нет ни копеечки...а он пёс ещё и стоит почти полторы штуки.

1193. ALANHELL » 29.05.2010 10:59 

WhiteCrusher,понимаю тебя прекрасно насчёт копеечки,но лучше MP-3 не приобретай,а лицензионку сразу,у МР не нравиться мне это компьётерное качество

1194. Hanevold » 29.05.2010 13:45 

« WhiteCrusher:

Хорошо, чтобы альбом оправдал своё название – стал последним.

« WhiteCrusher:

Горе моим глазам...лучше бы я ослеп.

Ну ты давай, обоснуй, аргументируй, чо за пиздеж та?

« WhiteCrusher:

но всё не могу решится купить – то думаю: "Нафига? Всё равно есть полная mp3-коллекция!

Дык ты же вроде как предпочитаешь на цд музыку брать?

1195. WhiteCrusher » 29.05.2010 16:06 

« ALANHELL:

лучше MP-3 не приобретай,а лицензионку сразу,у МР не нравиться мне это компьётерное качество

Вот кидайте в меня камни, но не вижу никакой разницы между лицензионным CD и MP3 с хорошим бит-рейтом – те же яйца, только впрофиль.

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
Хорошо, чтобы альбом оправдал своё название – стал последним.

" WhiteCrusher:
Горе моим глазам...лучше бы я ослеп.

Ну ты давай, обоснуй, аргументируй, чо за пиздеж та?

Вопрос филосовский. Nickelback например для тебя говно, ну вот а для меня этот Нойз МЦ – тоже самое.

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
но всё не могу решится купить – то думаю: "Нафига? Всё равно есть полная mp3-коллекция!

Дык ты же вроде как предпочитаешь на цд музыку брать?

Беру, но только когда буклет например хороший (предположим подарочное издание) или когда в mp3 найти не могу.

1196. ALANHELL » 29.05.2010 18:21 

WhiteCrusher,в друзей камни я не кидаю,но честно для меня MP-3 вторичный вариант,но не могу я их сравнить с лицензионныии CD,и в красочности оформления само собой,но звук совсем другой

1197. Hanevold » 29.05.2010 18:28 

« WhiteCrusher:

Nickelback например для тебя говно

Никельбек – это, как говорят у нас на Кубани, объективное говно, а Нойз – нет. Если тебе не нравится, то скажи "мне не нравится", а не твори недостойных речей  :\: :\:

« WhiteCrusher:

Беру, но только когда буклет например хороший (предположим подарочное издание) или когда в mp3 найти не могу.

То есть ты и щас не догоняешь, что там на днях была подъебка, а никакой не респект?

1198. WhiteCrusher » 29.05.2010 19:22 

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
Беру, но только когда буклет например хороший (предположим подарочное издание) или когда в mp3 найти не могу.

То есть ты и щас не догоняешь, что там на днях была подъебка, а никакой не респект?

Какой же ты наивный всё-таки. 8)

« Hanevold:

" WhiteCrusher:
Nickelback например для тебя говно

Никельбек – это, как говорят у нас на Кубани, объективное говно, а Нойз – нет. Если тебе не нравится, то скажи "мне не нравится", а не твори недостойных речей

Тоже самое касается и тебя в случае с Nickelback.

В сабж: По дороге домой вновь зашёл в магазин, постоял, поглядел на лецензию опетовского "Orchid", пооблизывался-пооблизывался. И вдруг подумалось: "А была не была!", пошёл к знакомой, занял 2000 руб., пришёл в магазин и купил..."Blackwater Park" – он и стоил дешевле (всего 900 рубелей) и буклет у него тоже нехилый. А оставшейся тыщи с копейками купил пивка и подарок своей милой на её день варенья (3 июня).
Не зря купил "Blackwater Park", на нём ещё бонусом видео с двумя песнями из альбома сыгранными на концерте. *слушает, попивает пиво, получает удовольствие*

« ALANHELL:

WhiteCrusher,в друзей камни я не кидаю,но честно для меня MP-3 вторичный вариант,но не могу я их сравнить с лицензионныии CD,и в красочности оформления само собой,но звук совсем другой

Да и не имел ввиду, что все должны слушать mp3 и не покупать лицензионные CD. Просто я это всё так воспринимаю, но это мой вкус, а на вкус и цвет...сами знаете. Так что Алан, ты конечно же прав, лицензию покупать всё-равно нужно.

1199. ALANHELL » 29.05.2010 21:38 

WhiteCrusher,вот именно сейчас притащил DVD Edguy,фирменный пятикананальный и качество супер,правда конечно бабла отвалил как на Gamma Ray в Краснодаре

Добавлено (29.05.2010 21:38:12):

WhiteCrusher,вот именно сейчас притащил DVD Edguy,фирменный пятикананальный и качество супер,правда конечно бабла отвалил как на Gamma Ray в Краснодаре

1200. Ogneyar » 29.05.2010 21:57 

До чего же блять тему "обосрали"!!!! Это же надо додуматься обсуждать всевозможные супер-мега-сборники на одном диске!!!
Ребята, вы в своем уме?)

1201. Maliceth aka Алк. » 29.05.2010 23:37 

Поправляю коленкор:
купил Jack Frost 2008 My Own Privat Hell digipack с бонусом идущим Gloom Rock Asylum.
купил Esoteric – Maniacal Vale.
И обиделся на себя – перед уходом на дум фест забыл тупо протянуть руку и взять деньги, а так, быть бы у меня всей дискографии Esoteric и еще три-четыре интересных вещи точно нашел бы.

1202. foandgeld » 29.05.2010 23:56 

там же взял
Pagan Land –Shadows of forgotten ancestors
Dusk – uruk halalban
Sieg – Der Weg zum Polarstern/Sonnenkreuz
Habsyll – MMVIII

1203. Maliceth aka Алк. » 29.05.2010 23:59 

Вот если бы да кабы, то

« foandgeld:

Dusk – uruk halalban

тоже цапнул бы) или без тоже

1204. ALANHELL » 30.05.2010 06:13 

Ogneyar, успокойся никто ничего не обсирает,просто у каждого свои возможности,но тема выдержана и никто на форуме не блять,как ты упоминаешь,личн я купил целый пакет DVD "The Beatles" их истооия и переработанные песни и главное в цвете

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.