Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

122. Smashed Face » 23.06.2007 21:32 

Cenotaph – Pseudo Verminal Cadaverium (ПРЭЙ!) *молится*
на следующей неделе появится Rottenness – мощнейший миник, не помню точно название, уровень мексиканского Disgorge времен Forensick (диск кстати мне продает тов. manojamtera , тут его кое-кто знает  :) :) ).  :/: :/:

123. MetalManiac » 24.06.2007 12:45 

Leaves' Eyes – Vinland Saga – неплохой альбом, но несколько однообразный и без запоминающихся ярких песен (кроме, разве что, Elegy)

Vintersorg – Solens Rotter – великолепный альбом, потрясающая атмосфера, всё на должном уровне

Thought Chamber – Angular Perceptions – довольно сильная работа, музыка очень хороша; недостаток: несколько слабый и маловыразительный вокал

124. Gerion » 24.06.2007 21:53 

Vorlokh

Ну, я например, скачанное из сети писать сюда смысла не вижу. Вот на лицензии или фирме купленное – да...

так я не про скачанное в сети, а про купленные за свои кровные левые дисочки, заботливо скопированные с фирмы. Ибо на лицензии отсутствуют, на фирме пока или денег жалко или хуй найдешь.

N.P.: Doom

125. Blizzard » 25.06.2007 19:58 

У меня все скромененько:

Mourning Beloveth – Murderous Circus (2005). Наверно мой любимый дум-дэтовый альбом, наконец-то купил. Кто не слушал, сочувсвую.  :) :)

Arcturus – Shipwrecked In Oslo (2006). Еще не смотрел, но думаю, что они меня не разочаруют.

126. Smashed Face » 25.06.2007 20:43 

Yattering'2001 – Murder's Concept
да, кстати, забыл сказать, что все диски, которые я покупаю – фирмА.

127. Rivfader » 25.06.2007 23:06 

Antimatter – Planetary Confinement
Lumsk – Troll

128. Striker » 26.06.2007 17:05 

DVD Moonlight "Awaken Memories"

129. VVoorlokk » 26.06.2007 23:23 

EyeHateGod – Dopesick
Третий полноформатник классиков сладж-дума. Этим в общем то все сказано...

130. Haarbn » 27.06.2007 01:11 

Eisregen Blutbahnen Massacre rec. Digi/Ltd.
айсрегены вернулись с новым мощным альбомом. после вундвассер честно говоря особо и не ждал откровений, но в этот раз получилось весьма задорно

Moi dix mois Dixanadu Trisol music Digi/2CD/Ltd.
джей-рок он и есть джей-рок. не могу сказать что в особом восторге, повторение ноктюрнал оперы

Antimatter Leaving eden ProMedia GmbH Digi
очень достойная штука. я бы сказал лучший из слышанных мной антиматтеров. дигипаг жииииииииирный

Lumsk Det vilde kor Tabu rec.
люмск имхо двинулся в правильном направлении, а именно в направлении первых трёх альбомов кари руеслаттен. красиво, приятно, от угловатости первого альбома не осталось и следа

Dominion III Life has ended here Napalm
Dominion III The hand & the sword Napalm
взял из жадности, благо отдавали за мелкий прайс, а что это такое я уже забыл, ну кроме того, что это тареновская бодяга. лучше бы и не вспоминал. в распродажные списки

Poets of the fall Carnival of rust POTF
главная тема конечно крута, ну ещё пара песен очень ничего, но в целом мимо.

N.P.: Einsamkeit mit mihr

131. Smashed Face » 28.06.2007 11:24 

Вчера:
Despised Icon – The Healing Process (2005)
Decapitated – Nihility (2002)
Origin – Echoes Of Decimation (2005)
Cattle Decapitation – Humanure (2002)

132. Rivfader » 28.06.2007 18:31 

Katatonia – Dance Of December Souls/Jhva Elohim Meth

133. Haarbn » 29.06.2007 17:29 

Nest Trail of the unwary Corvus Digi/2CD/Ltd.99
хорошая штука нест, жаль альбом этот затянут слегка. зато бонус диск очень полезная вещь, демо и песни со сплитов очень в кассу,

N.P.: DEATHBRINGER

134. ZIEG » 30.06.2007 17:15 

Judas Priest – все альбомы и концерты. Это было последнее, что я купил.

135. Doomicus » 01.07.2007 15:25 

Dimmu Borgir – In Sorte Diaboli – 2007
Альбом не дотягивает до уровня предыдущих работ; нудноватые, незапоминающиеся композиции (кроме первого трэка).
Darzamat – SemiDevilish – 2004
Один из лучших услышанным мною в этом месяце альбомов. Потрясающий женский вокал.
Deicide – When London Burns DVD
Six Feet Under – All
Green Carnation – The Quite Offspring – 2005
Круто. Очень осмысленная и приятная рок музыка.
Pig destroyer – Phantom Limb
Лучший грайндовый альбом за последние пару лет. Смесь грайнда, трэша и модерн метала.
Odius Mortem – Cryptic Implosion – 2007
Мегатехничный брутал в духе последних работ SUFFOCATION и CRYPTOPSY.
Exhumace – Morbid – 2003
Не впечатлил.

136. Smashed Face » 01.07.2007 15:56 

Doomicus
Odious Mortem по музыке близки скорее к Pyaemia, Deeds Of Flesh и Severed Savior, чем к Криптопсям и Суффо. Где взял новый альбом их на родне?

137. VVoorlokk » 01.07.2007 16:25 

Cenotaph – 2003 – Pseudo Verminal Cadaverium + ихняя же футболка.
Ну хуле, навороченный технобрутал прямиком из Турции. Мастхев, однако...

ЗЫ где б нп нарулить?

N.P.: Cephalic Carnage – [2007. Xenosapien #05] Vaporized

138. Blazy » 01.07.2007 17:08 

KARI RUESLATTEN – Other People's Stories. Случайно увидел в магазине лицензионный, решил взять, музыка для души, однако

N.P.: Holy Mother – Agoraphobia

139. Brutal » 01.07.2007 18:18 

В мои руки попал последний альбом PAIN "Psalms of Inxtintion"...4то тут скажешь, былой жёсткости и взрывоподобных бас-гитарных о4ередей не наблюдается.Петя который Тагтгрен на обложке смахивает на какого-то второсортного Вилле,гримма больше 4ем его самого..и...и...и диск розового цвета.факин щит.
Но всё же...несколько композиций вполне прили4ные. особенно приятно это слушать после про4тения текстов песен на вкладыше-тексты по прежнему грубоватые, со смыслом сексом и наркотой)вот здесь Пэйн и узнаётся, мда...
Какие мысли по поводу альбома и есть ли кто, кто сие великолепие себе купил?

140. Smashed Face » 01.07.2007 18:56 

Vorlokh
да новый ЦЦ нарулить не проблема будет как раз, в легионе должен появиться.
А вот где бы нарулить, скажем, Last Days Of Humanity (жосткий раритет) – это да, вопрос....

141. VVoorlokk » 01.07.2007 19:02 

« Smashed Face:

да новый ЦЦ нарулить не проблема будет как раз, в легионе должен появиться.

Так вопрос в том, когда...

« Smashed Face:

А вот где бы нарулить, скажем, Last Days Of Humanity (жосткий раритет) – это да, вопрос....

У геноссе Раава есть... Надо искать  :) :)

Вобще давненько я не был в трансильвании, надо бы проведать...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.