Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

142. Judas Rising » 02.07.2007 01:58 

АлисА – стать севера, неплохая такая на мой взгляд работа, но всё – таки это уже не та алиса, ято была раньше...

N.P.: Judas Priest – The Sentinel

143. Ogneyar » 02.07.2007 11:36 

Какой черт дернул меня, я сам не понял, но приобрел дебильный диск дебильного коллектива – Тролль Гнет Ель. Повёлся на присутствие в названии стиля уважаемого мной фолка.
А вот Zyklon с гитарой Samoth'а пролил реки бальзама на израненное сердце.

144. Smashed Face » 02.07.2007 11:40 

« VVoorlokk:

Так вопрос в том, когда

Если мп3 гуляет по энторнэту уже месяца полтора, то релиз будет где-то в середине июля, тогда же, когда и новые Nile и Cenotaph. В любом случае, мы их не пропустим, так как лэйбл мажорный, экземпляров будет до чорта.

« VVoorlokk:

У геноссе Раава есть

Ну у него много чего есть.  :D :D Кстати ЛДОХ он брал у Кожота (Coyote).  :D :D Но это было давно, а в данный момент у него ЛДОХ ничерта нет

145. MetalManiac » 02.07.2007 12:25 

Dark Moor – Tarot (5) – высококачественный power, альбом по музыкальной структуре схож с предыдущим (Beyond The Sea), очень сильный и красивый вокал, ритм-секция стала пожёстче, что, на мой взгляд, несколько подпортило атмосферу, но в целом – хорошая работа

Vintersorg – Cosmic Genesis (4) – неплохой альбом, но, к сожалению, нет запоминающихся и по-настоящему драйвовых вещей, да и запись не идеальная, зато гитарные партии просто бесподобные

Squealer A. D. – Confrontation Street (4+) – несмотря на то, что этот релиз значительно отличается от предыдущих работ группы, на меня он произвёл благоприятное впечатление. Новый вокалист стал неплохой заменой Аллендорферу (R.I.P.), музыка хуже не стала. Единственный недостаток – чересчур простые и неглубокие (по смыслу) тексты песен.

After Forever – After Forever (3+) – эта группа вроде как должна бы играть оригинальную и интересную музыку... На деле же слышишь жуткую помесь, пусть ни на что особо и не похожую, но с морем заимствований из тех же Nightwish. Единственное, что эту работу выделяет, так это неплохой вокал и драйвовость некоторых песен.

146. VakaVaka » 02.07.2007 14:23 

As I Lay Dying"Shadows Are Security""-заметьте купил,не скачал.неплохой такои металкор

147. foandgeld » 02.07.2007 20:12 

когда былна горбе долго плутал в поисках "домашней коллекции!
нашел !даже визитку получил и один дик бесплатно
что взял:
батхори 2сиди
дет первый диск
кровь о резус отрицательный 2 сиди (ТУТ хохма вышла:когда давно я одолжил токой же мптришник одному из живущих здесь на портале {пусть признается сам!}
прошло время ни диска у него неоказалось ни копии которрую он собственно с него делал!так вот там диск заканчивался моим любимым альбомом "жизнь меня убивает!"
но в этом новом мп3 этого альбома нет!тогда я пошел туда где продают лицензию, типа дай мне этот альбом! выяснилось , что единственное что они мне могут дать так это мертвый снова!это типа единственная лицензия в снг вообще!)+мертвый снова
войвуд 2сд
амбра ит эмаго 1и 3диск
ди крупс 2-ой диск
еще какой то брутал на 1-ом диске
грайвворм
ульвер на 2-х дисках
+каббала от терион(бумажная упаковка, как ни странно она дороже на 50р)
циклон айон

148. Dissident God » 02.07.2007 22:17 

Деньги на ветер! Лучше б купил штук 6 лицензий или пару фирменных.

149. MetalManiac » 03.07.2007 10:48 

Saxon – The Inner Sanctum (3) – старый добрый heavy, без комментариев

Vicious Rumors – Warball (3) – неплохой альбом, но группа явно не первого эшелона. Стоит отметить приличные соло и голос вокалиста (James Rivera)

150. Haarbn » 04.07.2007 02:03 

Belenos Errances oniriques Sacral prod. Digi/Ltd.800
классика, хуле тут. имхо один из самых достойных коллективов френч-блэк-сцены с великолепным и оригинальным альбомом

N.P.: Kvist

151. Heathen » 04.07.2007 04:16 

« MetalManiac:

Vintersorg – Cosmic Genesis (4) – неплохой альбом, но, к сожалению, нет запоминающихся и по-настоящему драйвовых вещей, да и запись не идеальная, зато гитарные партии просто бесподобные

хм.. Astral and Arcane, cобсно сама Cosmic Genesis, Ars Memorativa, мощный пинок под жопу паверщикам Naturens Galleri, The Enigmatic Spirit в целом "хитовых" вещей там предостаточно имхо, так что я с тобой не согласен в этом плане.

А по субжу – воопче давно ничего не покупал, бо в нашей деревне и нет то нихуя  :( :(

152. angel69 » 04.07.2007 14:28 

Dimension f3h prosto superrrr,kone4no ne animatronic no mne o4en ponravilos  :/: :/:

153. Black Wizards » 04.07.2007 18:45 

« MetalManiac:

Vintersorg – Cosmic Genesis (4) – неплохой альбом, но, к сожалению, нет запоминающихся и по-настоящему драйвовых вещей, да и запись не идеальная, зато гитарные партии просто бесподобные

Да ладно. это же отличнейший альбом!  :/: :/:

154. Satisfaker » 04.07.2007 18:55 

А я вчера купил диск Draconian – Arcane rain fell и сейчас его слухаю.

155. Black Wizards » 04.07.2007 19:19 

Ааа, шведский Дракониан – хорошая штука...
Посабжу: Bathory – "Twilight Of The Gods" и "Nordland II".

156. Hammer Of Doom » 04.07.2007 19:25 

Итак. Лишь 3 дисков, из которых лишь 2 – лицензия.
1) Siebenbürgen – Draker Designs & Images – Понравился. До этого слышал лишь Delictum. Но, на мой взгляд, он чуть лучше. В любом случае – 5.
2) Behemoth – Thelema.6 – Купил по совету друга. Не приверженец подобного стиля, но неплохо.
3) Doro(mp3) – Покупая этот диск, мысли мои были заняты другим, и, в результате, я не вник в имя исполнительницы, купил его в полной уверенности, что это немецкий Gothic-Metal. Но мне понравилось. Отличнейший хард-рок. 5+.

N.P.: Siebenbürgen – Rebellion

157. foandgeld » 04.07.2007 20:05 

« foandgeld:

войвуд 2сд

не вайдер

« Dissident God:

Деньги на ветер! Лучше б купил штук 6 лицензий или пару фирменных.

нет! я не настолько олигарх!
я еще деньгу трачу на всякого рода рисовательные принадлежности и на рыбалку.

158. Blizzard » 06.07.2007 18:41 

Septic Flesh – Sumerian Deamons (чисто для коллекции)
Shape of Despair – Angel of Distress (для нее же)
Ram-Zet – Intra, что-то блеко-гото подобное, пока не понял.
Chamber – L'Orchestre de Chambre Noir Solitude, достаточно попсовенький фолк-неоклассик, но мне нравится, как и остальные альбомы.
Sieben – Ogham Inside The Night. Вроде что-то фолкоподобное, пока не слушал.
Nest – Trail of The Unwary. Финский фолк эмбиент, предыдущие творения были весьма хорошо, посмотрим что на этот раз.
Novebers Doom – The Novella Reservoir. Тут даже комментиролвать нечего.

N.P.: Chamber

159. Zuker » 07.07.2007 18:53 

2 Чёрный Менестрель:
Насчет болванок ты прав!  ;) ;)
В последнее время покупал только Мп3,но какие писать не буду,ибо не фирма и не лицензия  :( :(

N.P.: Soulfly "Born Again Anarchist"

160. Zuker » 08.07.2007 01:01 

недавно купил нескольк диско,в основном блацк и немного тернативщины:
Bstial Mockery-бля,уже и название забыл,вобщем не понравилос
Marduk "Plage Angel"-лучший альбом Мрдюков!А я уж думал что лучш rnde Dn Macabre им не удаться ничего сделат rt "Moon Of The Sorpio"-Каждый уважающий себя бэарь должен иетьэтот альбомтот альбом-лучшеев жанреСифо-Блцк!
Также ещё последни Dark neral And Gorroh очень понравилис
Всё,я отрубаюсь...Извините что с ошибками писал...Бля,всё...Хрррр...Ух-ух,мне снится голая Семенович...Ха

N.P.: Хрррр...

161. VVoorlokk » 12.07.2007 20:11 

Defeated Sanity – 2004 – Prelude To The Tragedy (на диске в качестве бонуса приладается демка promo'05)
Defeated Sanity – 2007 – Psalms of The Moribund

Что могу сказать... Очень сильно жгут, крутейший техничный брутал, рекомендую  :/: :/:  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.