Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

162. Витали аль Беркеми » 13.07.2007 12:21 

Иван Царевич – Иду На Вы
Бяка в красивой упаковке.

N.P.: Красные Звезды

163. Lord Of Dark Forests » 13.07.2007 15:00 

1.Nargaroth: "Rasluka II" (No Colours Records, NC050)
2.Nargaroth: "Rasluka I" (No Colours Records, NC074)
Давно хотел, вот наконец приобрел. Шедевры, шедевры и еще раз шедевры!  :/: :/:  :/: :/:
3.Навь: "Чертоги Смерти" (Assault Records, 004bullet)
Переиздание великолепного альбома великолепной мурманской группы. Без коментариев.
4.Gravemoon: "There is no way in darkness" (Satanarsa Records, STN-010)
Чумовой suicidal true black metal, 33 минуты нахождения по ту сторону жизни и смерти... Круто!  :/: :/:
5.Cultus (HOL): "A seat in Valhalla" (Heidens Hart Productions, N/A)
Великолепный Depressive True Pagan Black Metal. Без коментариев.  :/: :/:

164. metalcl » 13.07.2007 15:41 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

166. Atheist » 14.07.2007 01:14 

Купил Antimater 2003,Comatose Vigil сингал,круто,но рановато для молодой команды,и наконец сплит Крода/Велимор-Супер,особенно Крода!

167. Atheist » 14.07.2007 01:15 

Купил Antimater 2003,Comatose Vigil сингал,круто,но рановато для молодой команды,и наконец сплит Крода/Велимор-Супер,особенно Крода!

168. Nobrain-Nopain » 14.07.2007 11:52 

FINNTROLL 2007 "UR JORDENS DJUP" – трудно сказать, слушал по пьяни, но в сон не клонило, добротно, узнаваемо.
MOONSORROW 2007 "VIIDES LUKU – HÄVITETTY" – всегда восхищался этой бандой, сказочно, душевно, мощно, волшебно, альбом из двух песен (общая длина более 50 мин.), но каких!
MYTHOTIN 1997 "IN THE SIGN OF THE RAVEN"
MYTHOTIN 1998 "KING OF THE DISTANT FOREST" – викинг вроде, очень достойные пластинки.
SUMMONING 1995 "LUGBURZ"
SUMMONING 1995 "MINAS MORGUL"
SUMMONING 1996 "DOL GULDUR"
SUMMONING 1998 "NIGHTSHADE FORESTS"
SUMMONING 1999 "STRONGHOLD"
SUMMONING 2001 "LET THE MORTAL HEROES SING YOUR FAME"
SUMMONING 2006 "OATH BOUND" – я вообще не поклонник подобной музыки, но что-то в самонингах меня цепнуло, что-то необычное. В общем с удовольствием послушал все вышеуказанные альбомы.

169. Blazy » 15.07.2007 06:58 

Вчера купил новый Lake of Tears – Moon and Mooshrums! К этой группе имею безграничную любовь, каждый новый диск жду с нетерпением, поэтому даже не буду его комментировать  :) :)

N.P.: In Strict Confidence – Inside

170. Dissident God » 17.07.2007 13:13 

Сегодня приобрел фирменный Darkspace "Darkspace I". Наслаждаюсь обилием необрезанных частот этого потрясающего темнокосмопсиходелического блэка  ;) ;) .

N.P.: Darkspace

171. Haarbn » 17.07.2007 16:45 

W.A.S.P. Dominator Demolition rec. Digi/Ltd.
новым альбомом остался более чем доволен. куча самоплагиата, но не смотря на это что-то в этот раз тронуло, почти как в 89-м. может быть душещипательная баллада, а может пара боевиков напоминающих о временах "ласт комманд" и "васп".
пысы. последним васпом оставленным в коллекции был кримсон айдл.

Vreid I krig Indie rec. Digi
понравилось больше предыдущего. снова в ходу виндировские мотивы, хоть и не много, а слушать стало приятней чем бригаду. а так всё тот же бодрый блэк-н-ролл

Asguard Dreamslave...Awekening Metalism rec. Digi/CD+DVD/Ltd.1000
очень достойный альбом достойной группы. разнообразное, интересное, хорошо сыгранное, хорошо записанное музло. из минусов аццкий акцент вокалеро. двд не смотрел и честно говоря не хочу

Tenochtitlan Tezkatl Metalism rec.
теноч с каждым разом выдаёт всё качественнее записанное музло и вносит в музыку всё больше новых фишек, а слушать становится уже не так интересно. приелось видимо

The ruins of Beverast Unlock the shrine Van
первый альбом конечно бомба. очень оригинальное музло от основателя нагельфар.

N.P.: Favourite mirror

172. Satisfaker » 17.07.2007 17:02 

Shape of despair – Shades of...
Я в восторге...

173. VVoorlokk » 17.07.2007 23:25 

« Dissident God:

Сегодня приобрел фирменный Darkspace "Darkspace I". Наслаждаюсь обилием необрезанных частот этого потрясающего темнокосмопсиходелического блэка  ;) ;) .

Где брал? Там еще осталось?

174. Dissident God » 18.07.2007 00:03 

Vorlokh, заказывал через Союз. Осталось или нет не знаю, но подозреваю, что да  :) :) . Ждать только долго – 2 месяца ждал. Но дождался!  ;) ;)
Разница с мп3 320 кстати просто огромная (в лучшую сторону, естественно). Я и не ожидал.

175. NECROcabannilUTILIZATOR » 18.07.2007 17:51 

Лицензия: SAMAEL Solar soul Рекомендую любителей дарка ,дума ,индастриала Хорошо утяжелённый ,разноплановый альбом лучше 2004 года тексты посвящены Древнему Риму .Моя оценка 4.5

N.P.: Thergothon

176. Smashed Face » 18.07.2007 21:07 

The Red Chord'2005 – Clients. Навороченное модное музло. Играют техникал грайнд/дэатх/дэтхкоре.
Nike'98 – Amongst The Catacombs Of Nephren-ka. Без комментариев. Очень сильный альбом для дебютника. Наконец-то я его на фирме нашел, а то мп3 128кбпс это зблёв.
Dutch Assault (Suppository/Last Days Of Humanity/S.M.E.S./Inhume) – 4-way split. Сопливым эльфам не слушать, выбьет дно из жопы.  :D :D .

177. Haarbn » 20.07.2007 01:06 

Negurã bunget n crugu bradului Code 666 Digibook A5/Ltd.
бывают в наших магазах ещё подарки судьбы

Dimmu borgir In sorte Diaboli Nuclear blast Digibook
купил из жадности, да и прайс порадовал. понравились две песни, хотя может и проникнусь со временем. идея с говно-зеркалом хуйня имхо

Dark tribe In Jeraspunta-Die Rückkehr der tollwütigen Bestie Black hate prod. Ltd.1000
чумовая штука. для любителей шизанутого блэка

178. Striker » 20.07.2007 17:44 

Flotsam&Jetsam "Жызень в Джопании" DVD
Superjoint Ritual "Жызень – эт цбгб!" DVD

179. wild_turkey » 25.07.2007 08:07 

А ну и как Flotsam & Jetsam? Не смотрится ли он вялым да скучным случайно?

N.P.: Bolt Thrower 91

180. Striker » 25.07.2007 14:02 

да ниччо нормально так по_мне... можт, даже повеселее предыдущего.

181. Zuker » 25.07.2007 15:31 

Bestial Mockery "Gospel Of The Insane"'06-Мощный и скоростной блэк,хотя в некоторых местах перебор
Cradle Of Filth "Damnation And A Day"'03 and "Nyphetamine"'04-Первый мне не понравился совсем,есть пара нормальных песен,второй намного лучше
Dark Funeral "Attera Totus Sanctus"'05-Вообще мой любимый альбом-Diabolis Interium,но этот выдержан в его стиле и мне понравилось
Gorgoroth "Ad Majorem Sathanas Gloriam"'06-Отличный альбом,мне понравилось
Limbonic Art "Moon In The Scorpio"'96-No comments

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.