Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Внешний вид, так сказать)

1. Mozart's Requiem » 31.03.2007 02:30 

Товарищи! Интересно узнать, многие ли из вас чисто внешне выражают свою любовь к тяжёлой музыке? Т.е. одежда, обувь, аксессуары, может макияж блин  :) :) . Типа корпс-пейнт) Может есть амулеты или просто вещи, приносящие удачу? Пирсинг, тату?

Может жилище как-нибудь своеобразно украшено?) Или ср-во передвижения (аля машина, мотоцикл)?

Давайте – не стесняйтесь!) :) :)

N.P.: \Graveworm\1999 – As The Angels Reach The Beauty\02 – Portrait Of A Deadly Nightshade.mp3

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Открываем тему "Копилка лучших топиков (для новичков и не только)" находим сообщение номер 9 подраздел "– Внешность" (9 тем на нынешнем форуме и 4 на старом) неужели так сложно?)

2. Чубака » 31.03.2007 10:31 

не, нифига, даже волосы не очень длинные

3. Mara_W » 31.03.2007 11:09 

мммм, я иногда открываю шкаф.... а там....там висят футболки Арии, Blind Guardian, Nightwish и пр. .....
А так, если по теме, то у меня длиннющие волосы. Любимый цвет – черный (предупреждаю, к готам я отношения не имею!!!!!). До ремонта комната была завешена плакатами, а сейчас пока отштукатуренные стены.)) На концерты или иногда и так просто достаю и одеваю свои напульсники шипованные... такая ностальгия...))) Отдаю предпочтения к темным тонам макияжа. Хотя бы частично. На выступлениях (чтобы черты лица было видно) – посочнее.
Кстати, об обуви – я даже на шпильках всегда оставалась раньше металюгой))

4. Trutenj » 31.03.2007 11:16 

Коротко стрижен, гладко выбрит. Пытался отрастить бороду, хватило на месяц. Иней
образуется, еда липнет, бабам не нравится. Сбрил на хрен.
На плече тату а-ля Running Wild с альбома Death Or Glory с такой же надписью, только вместо пирата – череп, но тоже в парике с эполетами и золотом с бусами. Один
мой кореш, увидев это, набил себе такую же надпись( Death Or Glory) над своей
портачкой. Вообще, это как девиз, и я ни разу не пожалел, что сделал.

5. Blizzard » 31.03.2007 11:42 

У меня хаер до пояса чернющего цвета, хожу в косухе зимой и летом. На одном плече тату – профиль Гришнака, на другом Иеронимуса. Корпспейн есетесно не смываю и хожу в нем даже на работу. Все уже привыкли, тока менты в метро с топором не пускают. Ну что еще? Сплю исключитаельно в гробу, а живу в лесу с тролями.

На самом деле во мне металлиста не узнать. Вобще никаких футболок, напульсников и прочей херни не ношу. Волосы тоже короткие.

6. MetalManiac » 31.03.2007 12:05 

У меня в шкафу валяется пара напульсников и футболок (Blind Guardian, Nightwish), но ничего из этого сейчас не ношу. На металлиста внешне совсем не похож.
Правда дома целую полку занимают металл-CD, раньше пара плакатов висели. Сейчас только плакат Dark Tranquillity где-то валяется, но т.к. я их особо и не слушаю, то плакат не вывешиваю.

7. Чёрный Менестрель » 31.03.2007 12:25 

Предпочитаю тёмные цвета при выборе одежды. Иногда ношу балахоны или футболки с группами...ношу берцы...отращиваю казлиносотонинскую бородку  :E :E

8. AnvadicA » 31.03.2007 12:38 

никак внешне не отражается.
Однако вот на недалекое будущее планирую украсить свой автомобил металичской атребутекой. Хочу отдать ее в салон покраски, чтоб нарисовать сзаде на богажнике (а может додумаюсь на копоте) логотип группы Слеер!

(Раньше правда имел мысль ромбик спартака рисануть, да один хороший человек отсоветовал. Бо мимо проходящий табун коней могли гвоздями исцарапать суки, они такие)  :D :D

9. Blackberry Jack » 31.03.2007 13:38 

« Blizzard:

На самом деле во мне металлиста не узнать. Вобще никаких футболок, напульсников и прочей херни не ношу. Волосы тоже короткие.

Аналогично. Ещё правда есть косуха(с былых времен), её зимой иногда ношу.

10. Devilish » 31.03.2007 14:58 

Классный топ!!!  :) :)
Теперь по сабжу. 2 года назад были и длинные волосы (где-то до плеч), футболки Арии иногда надевал, цепь тоже была. Но вот я поступил (и по сей день учусь) на военную кафедру и волосы пришлось пострич. Никакие футболки тоже щас не нашу, цепь правда иногда одеваю, но больше, конечно, на концерты. Так что в обычные дни во мне тоже сложно узнать металлиста.
До ремонта вся комната была завешана плакатами Арии и Кипелова. После оного я их обратно вешать не стал.
ЗЫ: в этом году война у меня заканчивается – подумываю вновь начать отпускать волосы  :) :)

11. Mara_W » 31.03.2007 15:05 

Чёрный Менестрель
берцы – это здорово. Я их ношу раз в неделю. Только по воскресеньям приблизительно часа 4-5.  :) :)

12. Gastrolith » 31.03.2007 15:10 

Борода и волосы мешает тем кому бабы и без них не помогут  ;) ;)

13. Чёрный Менестрель » 31.03.2007 16:01 

Mara_W
А почему именно в это время, если не секрет?  :) :) Я бы и их постоянно носил...удобные, смотрятся "мрачно и замогильно ужасно" (с)  :E :E  :) :) Хех, к тому же если, как я, бегать в них с первого на шестой этаж несколько раз за день можно укрепить мышцы ног  :D :D Правда летом их не особо поносишь...при их снятии газенваген полный  :{ :{
По сабжу: на стенах весит плакат Иммортал, рядом плакат Эванесенс, над краватью плакат с изображением обложки Боргировских Спиритуал Блэк Дименнженс

14. Peace » 31.03.2007 17:16 

Так... совершенно несовместимые футболки: Napalm Death, Helloween.
Примитивная цепь, куртка, которая вроде косит под металлерную...
Но ничего кожаного. Больше под гриндкорщика одеваюсь, то бишь: полинялые майки, грязноватые джинсы, кроссовки...
И больше ничего.

N.P.: Helloween – Rise And Fall

15. Blizzard » 31.03.2007 17:46 

« Peace:

И больше ничего.

Типа без нижнего белья?  :) :)

16. Rivfader » 31.03.2007 18:15 

Хожу в футболке Forest Stream и иногда Blind Guardian, ношу еще древнющую косуху. В будущем планирую отрастить бороду, но пока рановато.  :) :)

17. Altanero » 31.03.2007 18:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

18. Rivfader » 31.03.2007 18:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

19. Mara_W » 31.03.2007 19:01 

Чёрный Менестрель
У меня тренировки по воскресеньям. Тренировки в боевом ролевом клубе.
Согласна – это самая удобная обувь, но я же и девушка тоже  ;) ;)

20. WiKsodeZ » 31.03.2007 19:42 

Ношу одежду преимущественно чёрного и очень тёмного цвета.Имеется кожаный напульсник с шипами, но его я не ношу, не удобно.На каждой руке по одному перстню. на шее серебряная цепочка(пока без аксессуара).Волосы средней длины, но ещё зимой были до плеч, просто надоело, да и конце концов не все металлисты носят длинные волосы.  \m/ \m/

N.P.: Arch Enemy – Burning Angel

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.