Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Аватары и тэг [IMG] (к Meneldor'у)

21. AnvadicA » 18.06.2007 22:46 

Блиииин...
А нахуя??????

22. Striker » 18.06.2007 23:48 

« Meneldor:

ибо браузеры стали достаточно умными

– только большинство всё равно пользуются 6-м ослом...

23. AnvadicA » 19.06.2007 00:17 

Если менелдор сделает на форуме аватары, недовольные выйдут на улицы и будут пикетировать возле менелдорского дома и вещать с броневичка гневные речи в адрес администрации...

24. SUICIDER » 02.07.2007 18:09 

Ну, Менелдорычу лучше знать, что можно/нужное, а что нельзя/ненужное. Ваще форум мне нравится, а от всяких имэджей тока тормоза начнутся, особенно у тех, у кого инет слабый (диал-ап, например). Хотя аватарку было бы приятно прицепить, нужное это дело, лицо форумчанина :D :D ткскзть.
К тому же, на картинку в посте можно просто ссылку вставить – кому надо посмотрят...

N.P.: Forest Of Shadows – Sleeping Death

25. Balrog » 04.07.2007 09:41 

« SUICIDER:

Хотя аватарку было бы приятно прицепить, нужное это дело, лицо форумчанина

В профиле и так можно добавить свою фотографию, зачем они в каждом посте? Тут и так у большинства в профиле всякие черепа, сиськи и дебильные картинки с fishki.net вместо реальных фотографий.
Тэг IMG я бы не стал делать, т.к. приятно читать текст без всякой разъезжающейся на пол-экрана хрени. Тем более что, ни что не мешает просто выложить ссылку на картинку, благо куча фотохостингов есть. Т.е. необходимость тэга IMG очень сомнительна, как мне кажется.

26. SUICIDER » 04.07.2007 15:22 

« Balrog:

В профиле и так можно добавить свою фотографию, зачем они в каждом посте? Тут и так у большинства в профиле всякие черепа, сиськи и дебильные картинки с fishki.net вместо реальных фотографий.

Профиль – это совсем другое. Туда ты заглядываешь не часто да и не всем. Вот на metalarea.org, к примеру, есть и место для фоты в профиле и аватарка, которая отображается в каждом посте. Просто, если в каждом сообщении будет аватарка форумчанина, то я думаю каждый будет аккуратней подбирать себе "лицо". И вообще люди будут ставить себе хоть какие-то изображения, а кому какое дело до имэджа в профайле.

« Balrog:

Тэг IMG я бы не стал делать, т.к. приятно читать текст без всякой разъезжающейся на пол-экрана хрени. Тем более что, ни что не мешает просто выложить ссылку на картинку, благо куча фотохостингов есть. Т.е. необходимость тэга IMG очень сомнительна, как мне кажется.

Насчет тега [img] согласен и про использование ссылок тоже говорил... На той же metalarea.org с этим проблема – постоянно то в подписи, то в тексте сообщения выплывают огромные малоинформативные изображения, которые тем не менее жрут трафик и тормозят загрузку.

N.P.: Откровения Дождя – Один Из Зимних Дней

27. Black Wizards » 04.07.2007 17:35 

Не делайте аватары, не поганьте единственный сайт с нормальным дизайном!

28. Balrog » 04.07.2007 17:40 

« SUICIDER:

Вот на metalarea.org, к примеру, есть и место для фоты в профиле и аватарка, которая отображается в каждом посте.

Зачем тебе аватарка в каждом посте?

« SUICIDER:

И вообще люди будут ставить себе хоть какие-то изображения, а кому какое дело до имэджа в профайле.

Мне, например, есть дело. Если там на фотке 16-летний подросток в корпспейнте, я на его сообщения буду реагировать с тоннами снисхождения.

29. Devilish » 04.07.2007 19:00 

« SUICIDER:

Хотя аватарку было бы приятно прицепить, нужное это дело, лицо форумчанина :D :D ткскзть

Да тут дело даже не в грузовости сайта (хотя есть немного, ибо у меня, к примеру, диалап). Хотелось бы сказать на счёт лица форумчанина. Вот правильно сказал товарищ Balrog:

Тут и так у большинства в профиле всякие черепа, сиськи и дебильные картинки с fishki.net вместо реальных фотографий.

Я вот, например, реально разочаровался в сайте www.brutalcarnage.net. Нет, не в плане информативности оного, а в плане серьёзности форумчан. Я обычно (кроме метлиба) отключаю картинки, а тут решил их включить и залез на оный сайт. Даааа, картинки в аватарах меня повергли в тихий ужас (кто хочет, может и сам взглянуть). Складывается впечатления, что брутальщики – больные на голову люди и с головой у них не всё впорядке. И мне очень не хочется разочароваться в метлибовцах...
П.С.: так что хер с ними, с аватарами....да и врят ли они появятся.

30. SUICIDER » 04.07.2007 19:15 

Devilish, ну ты сравнил: МетЛиб с каким-то "brutalcarnage"!... А ты что, думал там одни пионэры общаются?!?!... У нас тут ясен хрен тоже брутальщиков и грайндкорщиков хватает, но они тут хоть друг перед другом особо не вы*бываются на эту тему. А там форум такой... Тут нет такой специализации как бы...

N.P.: Behemoth – In The Garden Of Dispersion

31. Devilish » 04.07.2007 20:06 

« SUICIDER:

У нас тут ясен хрен тоже брутальщиков и грайндкорщиков хватает, но они тут хоть друг перед другом особо не вы*бываются на эту тему. А там форум такой...

Другими словами ты считаешь брутальщиков этакими дебилами, которых хлебом не корми – дай повы**ываться???  :D :D
П.С.: ща придут Смэшд Фэйс, Барин и другие любители мяса...чё будет...  :) :)  :D :D

32. SUICIDER » 04.07.2007 20:32 

« Devilish:

Другими словами ты считаешь брутальщиков этакими дебилами, которых хлебом не корми – дай повы**ываться???  :D :D  :D :D

Ну, я не знаю, как вы там общаетесь, но мясорубку я не считаю особо интелектуальной темой... Смотрел я этот форум на "brutalcarnage", по-моему, там психически нормальные люди не общаются. По крайней мере, половина там присутствующих имхо – потенциальные маньяки, психопаты и извращенцы.

« Devilish:

П.С.: ща придут Смэшд Фэйс, Барин и другие любители мяса...чё будет...  :) :)  :) :)  :D :D

И че будет?... Ты меня своими другами пугаешь?... Типа мне должно быть страшно...  :D :D ...

П.С.: А Смешд Фэйса тебе долго ждать придется – его на две недели забанили. Смотри эту тему –> http://www.metallibrary.ru/team/forum/general/t1982/p9/

N.P.: Behemoth – Satanica – Chant For Eschaton 2000

33. Balrog » 04.07.2007 21:03 

http://brutalcarnage.net/iB_html/uploads/post-10-26155-Resiz e_of_Resize_of_DSCF2245.jpg
Нда, забавные там челы тусуются  :) :)  :) :)  :) :). На фоне клёвых обоев сфотографировался. Не хватает часов с кукушкой для дополнения пейзажа.

N.P.: QCD: Tiamat – Teonanacatl

34. Blackbird » 04.07.2007 23:44 

Голосую против субжа! Только страницу браузера загрязнять будут и трафика больше будет сьедаться!

N.P.: Bog Morok – Stadiae II

35. Gastrolith » 05.07.2007 11:41 

Ну я общаюсь изредка на бруталкарнаже. Нормальные картинки и аватары. Форум специализированный, вы там цветы ожидали увидеть?

36. Smashed Face » 26.08.2007 02:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

37. Smashed Face » 26.08.2007 02:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

38. SUICIDER » 26.08.2007 05:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.