Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Родительский комитет. Детские мультики.

61. Мировая Закулиса » 06.06.2014 00:41 

Mara_W а в чем там цимес кошмара?

62. Mara_W » 06.06.2014 09:47 

Jewberwock, во-первых, там очень сомнительный сюжет: гламурные дуры то соревнуются между собой, то типа борятся еще более сомнительными методами против "зла".
Во-вторых, это сплошная реклама. Героиня мультика колдует так: "Пусть мои волосы станут гладкими и шелковистыми". Не хватает только названия бренда.
В-третьих, там постоянно присутствует мотив взаимоотношений полов: "Ах, у меня драные штаны, он на меня не посмотрит!!!" Докучи дибильные бабские выходки в духе: "Я испоганю ей платье, и он будет моим!"
В-четвертых, это вселенская пошлость. Абсолютно на всех уровнях.

И все это с огромной поправкой на то, что этот мульт интересен не подросткам (коими являются героини мультика), а девочкам дошкольного и младшего школьного возраста. То есть им сразу навязывают пошлость, прививают стереотипное мышление и самые убийственные шаблоны поведения.

63. Витали аль Беркеми » 06.06.2014 15:16 

« Mara_W:

И все это с огромной поправкой на то, что этот мульт интересен не подросткам (коими являются героини мультика), а девочкам дошкольного и младшего школьного возраста. То есть им сразу навязывают пошлость, прививают стереотипное мышление и самые убийственные шаблоны поведения.

Точно так.

64. hui s gory » 07.06.2014 20:38 

мну вроде смотрел в детсве нормальные мультики, но все равно вырос уебаном. вот.

65. Рашка-пидорашка » 07.06.2014 23:41 

« Mara_W:

С удовольствием избавила свою квартиру от телевизора вообще.

С удовольствием избавил свою квартиру от детей вообще. Любовь – это когда два дурака хотят сделать третьего ©

66. Mara_W » 08.06.2014 09:55 

Рашка-пидорашка, я избавила квартиру от телевизора еще до появления детей. Зло в этом черном ящике, вот и все.

67. Shade Of Black » 08.06.2014 16:36 

Надо детям смотреть Шванкмайера и хорошее онемэ, типа ФуриКури, Акиры или Эрго Прокси  :/: :/:.

68. Витали аль Беркеми » 10.06.2014 15:12 

« Рашка-пидорашка:

это когда два дурака хотят сделать третьего ©

И только у твоих родителей почему-то получился умный!

69. AnvadicA » 10.09.2014 21:10 

Вчера ахуевал от смешариков. Несколько серий подряд захуярил, ржал дичайше. причем там так прикольно характеры прорисованы, прям как с людей списано. Такой хозяйственный медведь, явно бывший военный, у него все по уставу, квадратно-гнездово и крепко стоит; гламурная свинья с ранимой психикой пожалейте меня; распиздяй заяц, у которого 7 пятниц на неделе и шило в жопе; рассудительный совестливый ежик; пингвин-нерд; непризнанный талант баран с тонкой душевной конструкцией; вся пиздец правильная сова как будто из бухгалтерии... и прочие герои.
Сегодня буду еще смотреть  :) :)

70. pizda s ushami » 10.09.2014 23:35 

во. только же с жопой вспоминали восточно-европейские мультики)

всем смотреть чешкие мульты про крота!

71. Zuker » 11.09.2014 00:29 

« pizda s ushami:

всем смотреть чешкие мульты про крота!

Унылое упоротое говно кстати  :\: :\:

72. Wolfcub » 11.09.2014 14:57 

Ты сейчас одного моего знакомого описал.

73. hui s gory » 11.09.2014 20:17 

я не упорот

74. Дедофлойд » 12.09.2014 02:19 

Я недавно "Атомный лес" 1 сезон скачал, ну сели с сыном рядышком, запустил плейер и тут я понял, что это не для детей. Досмотрели первую серию и понял, что и не для взрослых. Целевая аудитория шедевра осталась тайной для меня.
Пока не удалял, мож кто даст тут ключ к пониманию.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.24

75. Zuker » 12.09.2014 02:22 

« Дедофлойд:

Атомный лес

Да это же очередной блевотный криворукий высер от дваждыдва  :\: :\: Туда же всякие пыхчево-хуихчево и прочая поебень  :\: :\: Пусть лучше дальше по двадцатому кругу Симпсонов гоняют, раз у самих нихуя не получается нормальные мульты делать  :\: :\:

76. <Фарш> » 28.12.2014 22:47 

" Vital:

а покупаю я исключительно старые совковые мультики. Никаких сраных "том и джери" и прочего в таком духе дерьма

За такое нужно провести ювиналку в этой стае ватников , пускай лучше свиней растит чем детей !!!

77. ibnn I))) » 28.12.2014 23:02 

« AnvadicA:

Вчера ахуевал от смешариков. Несколько серий подряд захуярил, ржал дичайше. причем там так прикольно характеры прорисованы, прям как с людей списано. Такой хозяйственный медведь, явно бывший военный, у него все по уставу, квадратно-гнездово и крепко стоит; гламурная свинья с ранимой психикой пожалейте меня; распиздяй заяц, у которого 7 пятниц на неделе и шило в жопе; рассудительный совестливый ежик; пингвин-нерд; непризнанный талант баран с тонкой душевной конструкцией; вся пиздец правильная сова как будто из бухгалтерии... и прочие герои.
Сегодня буду еще смотреть  :) :)

Я, кстати, когда сестренка смотрит, всегда подсаживаюсь к ящику. Там не только герои хорошо проработанные, но и сценарий в целом. Почти в каждой серии что-то интересное обыгрывается.

78. Мировая Закулиса » 28.12.2014 23:10 

а то вырастут дети на Том и Джерях и устроят майдан!! А-а-а-а-а-а-а...

79. Blackberry Jack » 28.12.2014 23:29 

А я год назад где-то скачал все сезоны и по-тихоньку пересматриваю.

80. Kul-Duhn » 28.12.2014 23:34 

а я смотрю барбоскиных каждой ночью по каналу "мульт". когда лежишь бухой выще збс идёт. а потом кажется ещё и смешарики начинаются, если не вырубиться.
"паровозик томас" кто-нибудь катирует?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.