Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Застольная песня

1. Витали аль Беркеми » 28.08.2007 14:40 

Вот хотелось бы создать сборничек для пения в соотв. состоянии. Прошу насоветовать хороших (именно застольных, а не плясовых  :) :) ) песен. Да, русскоязычных, а то я по ихнему не разумею.

Пока вспомнились только
ЭСТ "Катюша"
Кро-маньон "Застольная – антивоенная"

N.P.: Butterfly Temple – За Солнцем вслед

2. peps68 » 28.08.2007 14:45 

Советую Профессора "мля" Лебединского. У него есть брутальная вещица "Пьяный Винипух". Музыка, возможно, не очень подходит в раздел "тяжёлая", но вокал точно подходит, да и подпевать несложно.

3. Blackbird » 28.08.2007 20:33 

Конь группы Любэ!  :/: :/:  :) :)
Ну типо там из Арии и Цоя з ДДТ чо нить! Мы раньше горланили.. было время..
Чёрный ворон..

4. Blizzard » 28.08.2007 20:40 

« Blackbird:

Конь группы Любэ!  :/: :/:  :) :)

Это ж пиздец. Мои друзья по пьяни любят это орать, я их убить готов! Хуже только крылатые качели.  :) :)

N.P.: МолотХ

5. AnvadicA » 28.08.2007 20:53 

Песня про коня рулит
а еще "Пора пора порадуемся на своем веку..." Ореться по-пьяне только в путь!  :) :)
А ещо Серова "Я люблю тебя до слез", Кузьмина "Сибирские морозы" и "Если бы ты знала". Я ещо персонально обожаю реветь по-пьяне Наутилуса "Я хочу быть с тобой". Ну и всем скопом Цоя под гитару. А когда совсем в хлам, то Нана "Загорелась свечой стало вдруг горячо" или Чижа "А не спеть ли мне пестню ааа любвиии..."

бугога. хуле...  \m/ \m/

6. Black Wizards » 28.08.2007 20:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

7. Чёрный Менестрель » 28.08.2007 23:21 

Немного не в тему, но мы с друзьями бухаем исключительно под FinnTroll, Korpiklaani и Rammstein(имхо, не для чего другого они не годятцо)

8. Allan-A-Dale » 29.08.2007 00:07 

Не, понятно, что если уж реветь под гитару да еще по пьяни, то лучше русского рока не найти.(Чиж, ДДТ, Чайф-очень кстати много раздолбайских песен, ГрОб, Витя Цой конечно тоже:"Видели ночь, гуляли всю ночь до ууутрааааа!!!!" и т. д.) Аккорды простые и тексты родные, знакомые  :#: :#: . Когда бухой, то никакие там иностранные слова на ум не приходят: русские бы вспомнить  :) :) А Раммштайн...Да, прикольный у них язык  :) :)

9. Чёрный Менестрель » 29.08.2007 01:03 

Allan-A-Dale
У рамштайн просто качовость некая есть, как и у финнтроллей и корпиклааней...

10. Витали аль Беркеми » 29.08.2007 07:05 

Еще в копилочку:
Эшелон "Дальний восток"
Северные Врата "Черный ворон"
И.Баранов "Партизаны"

Вообще хочу скачать песню в исполнении Е.П.Леонова "На речке, на речке, на том бережочке", не поможете ссылочкой?

11. Trutenj » 29.08.2007 08:33 

натали – ветер с моря дул
золотое кольцо – зелёные глаза

Когда эти песни горланят пять пьяных в жопу мужиков – это нечто...

N.P.: vader – revelations

12. Dollores.elf » 29.08.2007 12:37 

К застольной музыке можно отнести гадкую попсу с простеньки примитивными меллодиями,которые легко подхватить,но что такая тема делает в разделе "Тяжелая музыка"??

Blackbird очень знакомый мне ник,мы случайно не знакомы?  ;) ;)

13. Blackbird » 29.08.2007 18:09 

Би2+Чичерина "Мой рок-н-рол"  :) :)

« Trutenj:

Когда эти песни горланят пять пьяных в жопу мужиков – это нечто

Угу!  :D :D Мы как-то догадались на диктофон это записать!  :D :D Ух мля!! Хорошее настроение на месяц впирёд обеспечено!

« Dollores.elf:

Blackbird очень знакомый мне ник,мы случайно не знакомы?

Пиши в личку\асю.. познакомимся  ;) ;)

14. Ercin » 29.08.2007 18:22 

Самая хитовая 20.... тьфу бля, самая двадцатая застольня песня – Безобразная Эльза
"Безобразная Эльза – королева флирта, с банкой чистого спирта мы спешим к тебе"...
бэеее.... бэееее.... И про то что было и не смыть ни водкой ни спиртом с наших душ.
А еще про Жанну из тех королев (техно королева что ле), это когда мы пьяные с девушками знакомились подходишь сзади и поешь...  :D :D . Или А у Тани на флэту был старинный телефон, железная кровать и телефон... ну и т.д.

15. VVoorlokk » 29.08.2007 18:40 

По пьяни весело орать Рогатого Князя от Ноктюрнал Мортум, всякий Люцифугум, Коловрат, Летова, Кооператив Ништяк, Оргазм Нострадамуса (не орал, но думаю будет песдато), ну всяко много можно орать...

16. Ercin » 29.08.2007 18:42 

Vorlokh  :) :)
Орать можно и Слэйер...)

17. VVoorlokk » 29.08.2007 18:48 

Я написал то, что реально орал и ору иногда (если вобще ору)...

18. Blackbird » 29.08.2007 19:46 

Группа "Дюна" не помню как пестня называется, но слова там такие:

"Если б было море пива, я б дельфином стал красивым,
Если б было море вотки, стал бы я подводной лодкой"

 :D :D

N.P.: Вэлладэй

19. wild_turkey » 29.08.2007 23:00 

Es gibt kein Bier auf Hawai :) :)

20. AnvadicA » 30.08.2007 00:02 

« Витали аль Беркеми:

Вообще хочу скачать песню в исполнении Е.П.Леонова "На речке, на речке, на том бережочке", не поможете ссылочкой?

А мне больше по душе "Харашо живет на свете вииинниипууух, оттого поет он эти пеесни вслууух..."  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.