Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

561. Ogneyar » 29.01.2008 20:32 

Под новый ФЗ "ОБ ЭКСТРЕМИЗМЕ" на Урале я попаду раньше всех.
Кста зря вы не доцениваете Конституцию.

562. Balrog » 29.01.2008 22:46 

« fmg:

если не нравится политика кремля, давай к нам в гости – оранжевым на украине не хватает таких парубков как ты. будешь объекты черноморского флота РФ в Крыму пытаться захватить...маршировать с бендеровцами по Хрещатику и проклинать путина и имперскую россию...

Логика просто пиздец.
Знаешь, чувак, я как-то не напрягаюсь насчёт политики в России, мне теперь в общем-то пох кто там, Путин, Шмутин, Медведев или Волков. Я свои налоги честно плачу и от государства добиваюсь всего по закону. Мне этого хватает, чтобы работать и иметь бутерброд с толстым слоем масла.
И поэтому мне в хуй не впилось чё-то там захватывать, протестовать и бегать с транспарантами, я знаю иные способы, как законно взаимодействовать властью, и получать от неё то, что мне положено по закону.
А пиздят про всякие векторы, вертикали и суверенные демократии всякие уебаны, которые в этой жизни ничего не добились и им поэтому нечем больше гордится.
Вон, распустили этих "Наших" уже. Поматросили и бросили. Это судьба всех политических шлюшек.
Прикольно, но получается, что власть обиднее всего наёбывает как раз тех, кто с голой грудью за неё радеет. А умные люди работают и рябчиков с ананасами кушают.
Адиос, шлимазл!

N.P.: QCD: Suffocation – To Weep Once More

563. Vildsvin » 30.01.2008 00:16 

« Balrog:

А умные люди работают и рябчиков с ананасами кушают.

Так-то оно так, но от политического дерьма трудно иногда ведь убежать бывает, я думаю.

564. Old Trollmann » 30.01.2008 00:41 

Limper

Зюганов: 14-16%

ИМХО,не больше 10%...если только спецом не припишут,дабы иллюзию честной борьбы создать

565. Balrog » 30.01.2008 08:50 

« Vildsvin:

Так-то оно так, но от политического дерьма трудно иногда ведь убежать бывает, я думаю.

Есть такое замечательное правило: не тронь дерьмо, а то завоняет. Оно довольно-таки универсально. Иногда, конечно, не приятно – случайно вляпаться, но отмывается ведь.

566. digurus » 30.01.2008 15:59 

« Striker:

fmg, а не пошел бы ты в газенваген, бот кэгебешный?..!!

Чувак дело говорит, а пойдешь скорее всего ты!
Говорите что все слепые, а вы зрячие спасу нет, мессии понимаешь! Если вы откроете пошире свои и так широко открытые глаза, то заметите что мир уже поделен и есть всего два пути! Один, то что в открытую предлагает США, а другого еще нет, но надеюсь будет, поэтому Медведев! Ни Зюганов, ни Жирик, ни тем более как его там!

567. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 16:34 

« digurus:

Один, то что в открытую предлагает США, а другого еще нет, но надеюсь будет, поэтому Медведев!

Ты знаешь о Медведеве что-то, чего не знаем мы?

568. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 16:48 

А вообще, дело конечно же даже не в том, хороший Медведев или плохой. Дело в том, что власть в итоге оказывается в руках одной группировки, что вовсе не очень хорошо, несмотря на все разговоры о якобы "едином возможном пути". Монополия сама по себе плоха – например тем, что у ее участников появляются неограниченные возможности по лоббированию своих интересов.

Довольно любопытный факт – по официальным данным, среднее количество средств на счетах у депутатов не-миллиардеров в думе-2007 раза в четыре больше, чем в думе-2003 и нынче в среднем составляет около 5 млн. рублей на человека (еще раз повторюсь, это без учета миллиардеров). И это только в российских банках  ;) ;) ! Сколько денег лежит в швейцарских я думаю, мы вряд ли узнаем.. во всяком случае, при нынешней власти.
Это я так, к вопросу о пользе единства власти, которой не будет мешать никакая коварная оппозиция.

569. Balrog » 30.01.2008 17:11 

Limper, да чё ты напрягаешься, объясняешь!  :) :)
Главное – вектор развития, разве не ясно.

570. fmg » 30.01.2008 17:29 

« Balrog:

" fmg:
если не нравится политика кремля, давай к нам в гости – оранжевым на украине не хватает таких парубков как ты. будешь объекты черноморского флота РФ в Крыму пытаться захватить...маршировать с бендеровцами по Хрещатику и проклинать путина и имперскую россию...
Логика просто пиздец.
Знаешь, чувак, я как-то не напрягаюсь насчёт политики в России, мне теперь в общем-то пох кто там, Путин, Шмутин, Медведев или Волков. Я свои налоги честно плачу и от государства добиваюсь всего по закону. Мне этого хватает, чтобы работать и иметь бутерброд с толстым слоем масла.
И поэтому мне в хуй не впилось чё-то там захватывать, протестовать и бегать с транспарантами, я знаю иные способы, как законно взаимодействовать властью, и получать от неё то, что мне положено по закону.
А пиздят про всякие векторы, вертикали и суверенные демократии всякие уебаны, которые в этой жизни ничего не добились и им поэтому нечем больше гордится.
Вон, распустили этих "Наших" уже. Поматросили и бросили. Это судьба всех политических шлюшек.
Прикольно, но получается, что власть обиднее всего наёбывает как раз тех, кто с голой грудью за неё радеет. А умные люди работают и рябчиков с ананасами кушают.
Адиос, шлимазл!
N.P.: QCD: Suffocation – To Weep Once More

ты, по ходу кушаешь рябчиков и ананасы, wixer?!ну и как?!вкусно? похоже ты нашел себя и с властью российской все в порядке? рад за тебя scheissfresser!!! переходи на пельмени, когда закончишь жрать всякое scheisse!
fick dich du,ash!

571. fmg » 30.01.2008 17:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

572. Balrog » 30.01.2008 19:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

573. JDAN » 30.01.2008 19:50 

А меня вот заинтересовали судьбы двух людей после выборов. Непонятно, какой пост будет занимать Иванов и Зубков. Очевидно, что последний уйдёт со своего поста, освободив место для П. Что думаете по этому поводу?

574. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 21:20 

« JDAN:

А меня вот заинтересовали судьбы двух людей после выборов. Непонятно, какой пост будет занимать Иванов и Зубков. Очевидно, что последний уйдёт со своего поста, освободив место для П. Что думаете по этому поводу?

Зубкова прочат в главы совета директоров Газпрома...

575. Dampfschifffahrer » 30.01.2008 21:20 

« JDAN:

А меня вот заинтересовали судьбы двух людей после выборов. Непонятно, какой пост будет занимать Иванов и Зубков. Очевидно, что последний уйдёт со своего поста, освободив место для П. Что думаете по этому поводу?

Зубкова прочат в главы совета директоров Газпрома...

576. Ogneyar » 31.01.2008 06:27 

Ребята не пропадут однозначно.

577. fmg » 31.01.2008 10:29 

« JDAN:

А меня вот заинтересовали судьбы двух людей после выборов. Непонятно, какой пост будет занимать Иванов и Зубков. Очевидно, что последний уйдёт со своего поста, освободив место для П. Что думаете по этому поводу?

Думаю, что Зубков займет таки пост главы "Газпром",ну а Иванов продолжит курировать ВПК...на этом этапе, он вполне справляется.

578. Heathen » 31.01.2008 18:26 

579. JDAN » 31.01.2008 19:20 

А я где-то песню "План Путина" слышал и клип к ней видел)))Правда реперская она.

580. Striker » 31.01.2008 22:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer: Бан с 1.02.2008 по 15.02.2008)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.