Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

501. JDAN » 30.12.2007 19:31 

А вы не замечали как Путин изменился за эти годы? Из скромного, осторожного человека он превратился в этакого авторитетного монстра, который держится как настоящий царь, позволяет себе резкие высказывания. А самое главное– он почувствовал вкус всей полноты власти. И незачто её просто так не отдаст.

502. Smashed Face » 30.12.2007 23:03 

пришла мысль: мне кажется что богданова и касьянова даже не зарегистрируют, так как в последний момент скажут что они не так подписи собрали как надо.

503. Dampfschifffahrer » 30.12.2007 23:05 

« Smashed Face:

пришла мысль: мне кажется что богданова и касьянова даже не зарегистрируют

Богданов сам может не набрать нужного числа подписей; но специально "не пускать" его не будут – все-таки свой человек, да и 100% бесперспективный.

504. Old Trollmann » 31.12.2007 00:17 

Limper

да и 100% бесперспективный.

в таком случае,регистрировать остальных(кроме Медведа),вообще незачем  :~ :~

505. JDAN » 31.12.2007 09:18 

А вот актуальная тема. Скажет ли Путин в новогоднем обращении про предстоящие выборы?
Поди залечит, типа "мы многое сделали за эти годы, но теперь страна стоит на распутье и в ваши руках история страны, сделайте выбор в пользу стабильности и дальнейшего развития, вспомните девяностые и выберите Медведа бла, бла, бля".

506. Dampfschifffahrer » 31.12.2007 20:08 

« Old Trollmann:

в таком случае,регистрировать остальных(кроме Медведа),вообще незачем

Есть зачем. Чтобы выборы состоялись и были легитимными.

507. Old Trollmann » 02.01.2008 15:53 

а если никто не наберёт 2 миллиона подписей(в теории),и останется только Медвед,то выборы будут легитимными?

508. Dampfschifffahrer » 02.01.2008 19:57 

« Old Trollmann:

а если никто не наберёт 2 миллиона подписей(в теории),и останется только Медвед,то выборы будут легитимными?

Прошедшие в думу подписи не собирают; если бы ЛДПР и КПРФ не выдвигали кандидатов (мало ли почему), то СР выдвинула бы какого-нибудь чайника.

509. JDAN » 08.01.2008 10:30 

А кто помнит, когда регистрация закончится? Ну там все подписи подсчитают и отсеят неугодных. Вроде через пару месяцев... непомню точно.

510. JDAN » 19.01.2008 20:37 

А нам на днях сочинение предлагали в школе написать на тему "Пожелание будущему президенту" в любом стиле. Ну я и предложил в сатиричеком написать)))) Учитель сказал, что лучше не надо)))

511. JDAN » 19.01.2008 20:38 

А нам на днях сочинение предлагали в школе написать на тему "Пожелание будущему президенту" в любом стиле. Ну я и предложил в сатиричеком написать)))) Учитель сказал, что лучше не надо)))

512. digurus » 19.01.2008 20:41 

« JDAN:

А нам на днях сочинение предлагали в школе написать на тему "Пожелание будущему президенту" в любом стиле. Ну я и предложил в сатиричеком написать)))) Учитель сказал, что лучше не надо)))

Печально!  :( :( Хочешь сказать свобода слова почила в бозе?

513. JDAN » 19.01.2008 20:45 

digurus, давно уже))) Просто в нашей стране люди настолько зависимы от вышестоящих лиц, что если не то напишешь\скажешь, то у тебя или\и твоих родственников начнутся серьёзные проблемы

514. JDAN » 23.01.2008 18:16 

Да, чувтствуется, Миша не пройдёт. Хотя даже если его допустят до выборов, то заветные 2 процента он врят ли наберёт. Да, веселые будут выборы. 4 или 3 кандидата. Один шоумен, другой комунист, который пошёл на выборы скорей по привычки (да и Жириновский тоже), третий опальный чиновник (если пройдёт), ну и конечно продолжатель дела великого нашего кормчего Путина. Причём ни к одному, кроме Жирика я симпатий не испытываю. Да и тот на роль президента совсем не годится.

Мне вот кажется забавным то, что многи либералы поддерживают мишу. Когда он председателм провительства был то спокойно молчал. Значит у нас в стране всё было зашибись и его всё устраивало. А как его от туда попросили, так всё, страна идёт не тем путём, всё плохо, нужно избирать этого "спасителя".

515. Blackbird » 23.01.2008 21:32 

Действительно.. предвыборная гонка начисто потеряла интригу.. в последнее время даже за новостями следить перестал..

Интересно, а как теперь можно свой протест выражать.. Касками на Горбатом мосту стучать ведь не пропустят ужэ  :) :)

516. digurus » 23.01.2008 21:47 

« Blackbird:

Действительно.. предвыборная гонка начисто потеряла интригу.. в последнее время даже за новостями следить перестал..

Интересно какой интриги вы все хотите? Массового побоища как придурки из несогласных?

« Blackbird:

Интересно, а как теперь можно свой протест выражать..

Да как угодно – средствами разрешенными законом!

517. Smashed Face » 23.01.2008 22:08 

касьянова сняли с выборов вроде как.

518. Blackbird » 23.01.2008 22:55 

« digurus:

Интересно какой интриги вы все хотите?

Я хочу реальные альтернативные выборы!

« digurus:

Массового побоища как придурки из несогласных?

Ну да, бля! Давайте фсе покоримся великаму и могучему Медведу – спасителю нашему. Тьху, блин. Аж противно. Вот уж кто истинный придурок.. дажэ речью пытается Путену подражать

« digurus:

Да как угодно – средствами разрешенными законом!

Да уж да, бля. У правительственных зданий не проводить, главные улицы не закрывать..Путено\медведохульные лозунги не скандировать.. Остаётся только одно место – Сибирская тайга.. с волками повыть на Луну  :) :)

digurus
Раскрой глаза.

« Smashed Face:

касьянова сняли с выборов вроде как.

Чё, подписи вовремя не сдал?

519. digurus » 23.01.2008 23:37 

« Blackbird:

Раскрой глаза.

Не закрывал еще!

« Blackbird:

Чё, подписи вовремя не сдал?

Подделал, но не извесно сколько! Меньше пяти процентов, не снимут! Кто ж за него подписывался?

« Blackbird:

главные улицы не закрывать..

Улицы закрывать собрался, мне бы например это не понравилось и я бы требовал от властей и блюстителей порядка "немедленно убрать эту шайку"!

520. Balrog » 23.01.2008 23:58 

digurus ты когда-нить чё-нить требовал серьёзное от властей? Вот попробуй, тебя пошлют и ты поймёшь, что ты никто и власти ты нах не нужен.
У нас не власть для народа, а народ для власти.

N.P.: QCD: Gadget – Tingens F￶rbanneise

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.