Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

521. Dampfschifffahrer » 24.01.2008 12:30 

« digurus:

Да как угодно – средствами разрешенными законом!

Проблема в том, что закон допускает неоднозначные трактовки и эти самые трактовки слишком сильно зависят от политической ориентации устраивающих "собрания"...

522. JDAN » 24.01.2008 19:02 

Да, послали Касьянова, по телеку сегодня его клеймили.
digurus, наивный ты человек...

523. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 11:23 

Вообще говоря, нынешние события как-то постепенно показывают, что вовсе не "Путин навсегда" – Медведев в СМИ упоминается уже почаще него. Так что... не "Путин навсегда", а "Единая Россия" навсегда. Например.

524. digurus » 25.01.2008 11:47 

« Balrog:

digurus ты когда-нить чё-нить требовал серьёзное от властей?

Нет, не доводилось пока!

« JDAN:

digurus, наивный ты человек...

Может в чем то и да!  :) :)

N.P.: Bon Jovi – Blood On Blood

525. JDAN » 25.01.2008 12:43 

« Dampfschifffahrer:

Вообще говоря, нынешние события как-то постепенно показывают, что вовсе не "Путин навсегда" – Медведев в СМИ упоминается уже почаще него. Так что... не "Путин навсегда", а "Единая Россия" навсегда. Например.

Я думаю это временно.... Наверно будет так после выборов – Медведев продолжатель великого дела при живом боге, а единая россия это вроде сила помогающая ему. Но Путин всё равно будет главным в любом случае, независимо от поста, который он будет занимать. Скажет Путин например "Я был бы непротив чтоб поступили так вот" или "я думаю так то" и Медвед скажет, что прислушиваясь к голосу нашего духовного наставника, я решил так вот" и попробуй он пойти против Путина. Тот ему сразу сделает атата через импичмент (у единоросов констит. большинство сейчас). Хотя может партия не подчинится ему....хотя это сборище чиновников сразу же развалится без Путина

526. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 12:59 

« JDAN:

Но Путин всё равно будет главным в любом случае, независимо от поста, который он будет занимать.

Во-первых, даже если это будет так – зачем это афишировать? Во-вторых, а был ли он главным и до этого?

527. JDAN » 25.01.2008 13:04 

« Dampfschifffahrer:

Во-первых, даже если это будет так – зачем это афишировать?

Ну прям так говорить, что он главнюк никто не будет, а то, что он беспорный авторитет будет трубиться.

« Dampfschifffahrer:

Во-вторых, а был ли он главным и до этого?

Всмысле, существует некое тайное правительство, которое контролирует всех, включая Путина?))))

528. Balrog » 25.01.2008 13:22 

« JDAN:

Всмысле, существует некое тайное правительство, которое контролирует всех, включая Путина?))))

Сечин и Асламбек Дудаев как минимум имеют какое-то влияние на Путина.
Хотя недавно Шварцман подставил Сечина, и пока силовиков под его крышей поприжали. А то, не дай бог, "бархатную приватизацию" осуществят. Это по мнению всяких аналитиков и политологов.

529. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 13:46 

« JDAN:

Всмысле, существует некое тайное правительство, которое контролирует всех, включая Путина?))))

Ну, не так, чтобы тайное, и не так, чтобы "контролирует всех". Есть некая группа лиц, объединенных общими интересами в отношении нашей страны и оказывающая существенное влияние на процессы, происходящие в нашей стране – как с точки зрения власти, так и с точки зрения бизнеса. Одними из этих лиц являются и Путин, и Медведев. То, что они являются самыми влиятельными – вовсе не факт; и, опять же, нужды самому влиятельному становиться президентом как-то нет – во-первых, для этого нужно обладать хотя бы какой-нибудь харизмой и хорошими ораторскими способностями – а если ты лысый кривой заика, то зачем тебе этот пост? Во-вторых, для поста президента нужно обладать чистой репутацией – а если, к примеру, 10 лет назад твой партнер по бизнесу был таинственно убит, а вся его доля досталась тебе – то какой же из тебя президент – ведь какой-нибудь журналюга наверняка это раскопает и всем расскажет. В-третьих, президентом быть просто опасней.

Правда, быть тайными остальным членам этой группы вовсе не обязательно – просто они не кричат на каждом углу "я круче президента!!!".

И, опять же, вовсе не обязательно этим людям быть действительно "едиными" во мнениях – судьба Березовского это наглядно показывает.

530. JDAN » 25.01.2008 14:19 

Limper, я согласен, что там наверху есть некоторое количество влиятельных людей, которые и делают погоду в стране. Но не факт, что Путин следует указаниям неких личностей. Хотя это не исключено. В любом случае, полную правду мы врят ли когда-нибудь узнаем. Моё ИМХО – Путин сейчас очень влиятельная фигура, и трудно подчинить его чьей-либо воли. Но, конечно, делать всё, что душе взбредёт он не может. Всё равно, так или иначе он представляеи интересы определённого круга лиц.

531. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 14:32 

« JDAN:

Моё ИМХО – Путин сейчас очень влиятельная фигура, и трудно подчинить его чьей-либо воли

Мое имхо – вовсе не факт, что он – самая влиятельная фигура в стране; марионеткой назвать нельзя, но и считать, что он 100% независим, было бы неверно. И думаю, что есть фигуры если даже не такие же влиятельные, но сравнимые по влиянию. А "единоличие царя" в СМИ было представлено потому... что он устраивал всех своих "друзей", и... этого хотел народ  :) :)

532. JDAN » 25.01.2008 14:40 

Limper, может быть ты и прав.... Как я уже сказал, врят ли мы узнаем всю правду...

Есть только один способ узнать – самому во власть податься и на вершине всё разведать  :) :) . Вот стану президентом через 20 лет, тогда и отпишусь здесь, кто кем руководил  :) :)

533. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 14:56 

« JDAN:

Есть только один способ узнать – самому во власть податься и на вершине всё разведать  :) :) . Вот стану президентом через 20 лет, тогда и отпишусь здесь, кто кем руководил  :) :)

Да не, в принципе, примерную картину не так уж и трудно раскопать. Доказать, конечно, это не очень легко, но оно особо никому и не нужно  :) :)

Хочешь стать президентом  :) :) ? А у тебя фамилия благозвучная? Ты русский? Дикция хорошая? С внешностью все нормально, прыщей нет и не было? Речь грамотная? В армии служил? У родственников с репутацией все ок, ничего предосудительного раскопать нельзя будет?

534. JDAN » 25.01.2008 15:06 

Limper, хехе. Ладно, уговорил, стану главным в администрации президента. А то последние параметры не подходят))

535. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 15:16 

« JDAN:

Limper, хехе. Ладно, уговорил, стану главным в администрации президента. А то последние параметры не подходят))

Вот по схожим причинам, собственно, и "самый влиятельный человек страны" с большой долей вероятности вовсе не будет президентом, а будет, например, главой его администрации.

536. JDAN » 25.01.2008 16:01 

« Dampfschifffahrer:

Вот по схожим причинам, собственно, и "самый влиятельный человек страны" с большой долей вероятности вовсе не будет президентом, а будет, например, главой его администрации.

Ну да, президент – это часто вывеска, фасад. Но не всегда. Бывает и такая ситуация – привели какие– то силы человека к власти, сказали мол "сделаешь нашей структуре всё хорошо когда будешь президентом, мы тебе беспечим беззаботную жизнь". Но человек через какое-то время привыкает к власти, не хочет с ней делится, набирается политического веса и в один момент "кидает" своих покровителей. Я думаю, что Путин именно такой человек. Вот например отставка Касьянова. За ним наверняка стояли те политические силы, которые так или иначе влияли на президента. А Путин раз и сказал "миша до свидания!". И через некоторое время началась активная критика Путина как со стороны Миши, так других лиц и организаций как у нас, так и за границей. И Путин поступил жёстко. Посадил ходорковского, усилил нажим на сми, наступил на гражданские свободы, в общем, закрутил гайки. Только вот с иностраннцами заминка вышла. Их то не прежмёшь. и критикуют Вову за бугром вовсе не потому, что они заботятся о нашем благополучии. им нужен контроль, власть. И Путину она нужна. Но не для того, чтобы сделать "Россию сильной, единой". Власть – могущество, влияние. В бщем, всем насрать на народ, а критикуют правые и другие силы Путина лишь для того, чтобы самим прийти к власти.

537. Dampfschifffahrer » 25.01.2008 16:17 

« JDAN:

Вот например отставка Касьянова. За ним наверняка стояли те политические силы, которые так или иначе влияли на президента.

« JDAN:

Посадил ходорковского, усилил нажим на сми, наступил на гражданские свободы, в общем, закрутил гайки.

Ну, это вполне стандартный передел власти между группировками. Кого-то – посадили, кого-то возвысили. Оснований считать, что инициатором всех этих решений был именно Путин, я не вижу.

538. JDAN » 25.01.2008 18:45 

« Dampfschifffahrer:

Оснований считать, что инициатором всех этих решений был именно Путин, я не вижу.

Да как-то не верится, что Путин был в стороне от этого всего. Даже если не он инициатором был, то он явно не стоял в стороне.

539. Dampfschifffahrer » 27.01.2008 13:37 

« JDAN:

Да как-то не верится, что Путин был в стороне от этого всего. Даже если не он инициатором был, то он явно не стоял в стороне.

Да оно понятно  :) :) Тут как в металлической группе: Путин вокалист, но вовсе не обязательно автор музыки и текстов  :) :)

540. JDAN » 27.01.2008 17:34 

Оказвается Богданов прошёл, я думал его ещё раньше скосили.
Я вот подумал вот что. На этих выборах 4 кандидата, на прошлых Хакамада, Малышкин, Харитонов, Миронов, Явлинский вроде, Путин и ещё ктото, на выборах 2000 года больше 10 челов было. Тенденция однако..... Хотя и раньше то особбо выбора не было.

« Dampfschifffahrer:

Да оно понятно  :) :) Тут как в металлической группе: Путин вокалист, но вовсе не
обязательно автор музыки и текстов

Ну может быть ему какой-нибудь "композитор" и пишет......

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.