Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кто где и кем работает?

101. pizda s ushami » 22.12.2007 11:13 

\\\\Почему-то они не любят, когда на службу приходят в косухе и с макияжем... \\\

А это уже пахнет новым направлением в искусстве...  :) :)

О себе: хренова бюджетница, которой постоянно везет работать с техническими сторонами жизни, несмотря на однозначную гуманитарность склада мозга  :) :) Образования два курса и три коридора...

102. peps68 » 22.12.2007 23:22 

DrownedMaid –
"Коридорное образование" наиболее "привязано" к реалиям жизни.  :) :)

103. figliar » 30.12.2007 14:46 

я – тру, работаю в морге. хотел в соседней теме про аборты к остальным медикам примазаться, все руки никак не доходят

104. Hayat » 30.12.2007 23:09 

Опа! Наши! А я вморге постоянно кручусь и, так сказать, подрабатываю немного. Ты хоть в анкете немного о себе пропиши: хоть кто, откуда.

105. figliar » 31.12.2007 01:12 

ога, пропишу. с оренбурга я, в морге четвертый год работаю

106. disa » 02.01.2008 19:04 

С осени 2006го не работаю – кошу от армии (Heathen и Barin, ну знаю, что поступаю как последнее чмо, не ругайте меня пожалуйста, всё так праздники...), осталось чуть меньше года. Вот, а раньше был программер и студент по совместительству. Сижу на шее у родителей и их любовников, страдаю хуйнёй и сильно пью. Потому вот блин, понимаешь, сильно злюсь на себя, ну и на других людей тоже, однако, в целом остаюсь хорошим человеком, просто так нахуй никого не посылаю, если только в шутку. Девочки, пишите, сильно по вас соскучился (хотел написать "по вам", однако ворд предупредил, что тогда я буду выглядеть полным лохом, спасибо ему, Биллу Гейтсу и моим "коллегам" из фирмы Microsoft).

107. Hayat » 02.01.2008 22:14 

« figliar:

ога, пропишу. с оренбурга я, в морге четвертый год работаю

Вижу, как прописал... А на какой сейчас должности, если не секрет?
P.S. Создавай аську – моя в анкете прописана.

108. figliar » 02.01.2008 23:47 

358384851 аська. раньше не мог – новый год ж был, да и щас из последних сил прописовал всё в анкете. в морге бальзамировщиком, но в общем в целом вскрытия делать брезгаваю. в паре ритуальных контор само собой. ну и на скорой, как раз ща сутки дежурю, в спецбригаде – на место смерти ежжу. до эксперта не дорос еще.

109. Hayat » 04.01.2008 00:52 

figliar, а чего брезгуешь? А я ассистирую на операциях, малые делаю сама.
Я тебе по аське запрос послала, ответь.

110. figliar » 04.01.2008 10:50 

ответил. ну брезгую не то слово, просто если в плотную заниматься вскрытиями, то определенный процент трупов будет со спидом, туб и прочими вшами. вернее будет сказать – опасаюсь я немного этого, вот.

111. vados » 19.08.2008 19:15 

кого тут только только нет, аж страшно. А я вот в чем-то коллега огнеяра, служу опером в уголовном розыске в транспортной милиции. Ну как?  \m/ \m/

112. Ogneyar » 19.08.2008 19:24 

У меня есть очень хороший товарищ, по совместительству собутыльник на сессии, работающий в "линейке" опером ОБЭПа. :) :)

113. mardok » 19.08.2008 20:36 

« figliar:

я – тру, работаю в морге

« vados:

служу опером

« disa:

кошу от армии

бля...и это только первая страница...  :~ :~
ТРУ)))))))))  :D :D

Добавлено (19.08.2008 20:51:38):

мдаа....всё прочитал, народец собрался мощщный  :E :E

Я – студент-распиздяй, кем буду чесслово не знаю, подозреваю что ректор-сука собрался меня выганять в будующем году.... Но нихрена прорвёмся

114. Peace » 19.08.2008 21:56 

« Without Brain:

я выгляжу салагой, и авторитета среди священников не имею. Почему-то они не любят, когда на службу приходят в косухе и с макияжем... А я не собираюсь корчить из себя скромную православную девушку... Если интересно, то я работаю в храме св.Тихона московского на Юго-Западной и в храме Троицы в Люберццах(Наташинская церковь).

Извините, что не сдержался, но ОБОРЖАКА ПОЛНАЯ!  :D :D  :D :D
Может, я тоже приду, гроулингом и скримингом что-нибудь пропою во славу Божию???  :D :D Или просто приду с магнитолой и врублю Slechtvalk на полную громкость??  :D :D
Как раз на Юго-Западной живу...

По теме: всё там же. Работа нравится, уходить не буду. И з/п достойная. Рекорд был 33500 руб. Короче, я там все "рекорды" побил... Почему-то никто больше так не "старался". Но это я по 12 часов в день выматывался... Нет, не подумайте, что я прям-таки умираю в поте лица, нет, таким не могу похвастаться. Вот в предыдущем месяце почти так же было... Всё-таки сдельщик: больше сделал – больше заработал. В день сплю по 5-6 часов. Ноги иногда сильно устают, но я всё равно не жалуюсь. Пока живу, чувствую себя прекрасно! Первое лето без каникул. Только выходные.
Денег хватает в избытке. В месяц трачу на себя не больше 7000... Только самое необходимое – веганская еда, обувь, интернет, коммунальные услуги, да, бывает, на концерт там схожу, футболку куплю... В общем, радости полные штаны, что не сижу на шее у родителей в свои 17...  :) :)

115. Hanevold » 20.08.2008 12:40 

« Peace:

" Without Brain:

я выгляжу салагой, и авторитета среди священников не имею. Почему-то они не любят, когда на службу приходят в косухе и с макияжем... А я не собираюсь корчить из себя скромную православную девушку... Если интересно, то я работаю в храме св.Тихона московского на Юго-Западной и в храме Троицы в Люберццах(Наташинская церковь).

Извините, что не сдержался, но ОБОРЖАКА ПОЛНАЯ!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D
Может, я тоже приду, гроулингом и скримингом что-нибудь пропою во славу Божию???  :D :D  :D :D Или просто приду с магнитолой и врублю Slechtvalk на полную громкость??  :D :D  :D :D
Как раз на Юго-Западной живу...

хех, вот што интересно – если зайти в церковь в косухе с нашитой на всю спину пентаграммой, с нашивками везде "исус – пизда" или "бога нет" и сказать попу на полном серьёзе "Святой отец, я грешен, исповедуйте меня. Я убивал, насиловал, грабил. Помолитесь за мою душу господу! Хочу встать на путь истинный" Во бля смеху то будет! У них там вышибалы случаем не предусмотрены?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.