Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В контакте.ру, Одноклассники и прочие социальные сети

21. Мировая Закулиса » 11.01.2008 13:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

22. foandgeld » 12.01.2008 00:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

23. Darkspace » 12.01.2008 11:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

24. BlackBanner » 12.01.2008 12:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

25. Striker » 12.01.2008 17:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

26. Selfirot » 12.01.2008 20:44 

зарегился там, но не общаюсь, а захожу иногда.скорее для того чтобы был шанс что меня найдут старые знакомые.другим способом это проблематично, так как я переехал из казани в москву

27. Quetzalcoatl » 13.01.2008 19:04 

« frsh+:

как ты меня нашёл?0__о
А так...ничего сайт,можно и лучше,там только из нашего ЛИТа до фига народу,по их совету зарегился.

N.P.: Antaeus-Nave X Cathedral

28. frau Wolf » 16.01.2008 22:44 

Ура!!! Не только мне не нравится этот сайт! ( ;) ;)) Правда, крайне редко могу зайти там в метальный раздел, про Мастера что-то спросить. ( :( :( :~ :~) Кстати, какие там есть метальные клубы – уписаться можно!!!( :D :D)

« Quetzalcoatl:

" Fарш:
http://vkontakte.ru/profile.php?69937 как ты меня нашёл?

А вот это уже интересно... По этой же самой ссылке я попадаю на собственную удаленную анкету...( :~ :~)

N.P.: Kingdome Come – Seventeen

29. VVoorlokk » 16.01.2008 23:21 

Ну видимо страничка со скриптом, который в кукисах копается...

30. Striker » 17.01.2008 11:36 

так вот искал трех девок – из одной школы, из другой и из инста. Ну и нет нихуя. Так, знакомые рожи из школы есть, а кого надо – нет... на обоих сцайтах.  :D :D  :D :D

31. Nomaan » 21.01.2008 17:49 

Большой Брат, ну вы в курсе. Вот погодите, понаставят видеокамер (скрытых и нет) на улицах, вот тогда начнется ахтунг.
Я этой херней, как и одноклассниками.ру не пользуюсь. Нах надо, чтоб меня мои одноклассники искали, они все-равно сцуки меня не узнают ;) ;).
А вот давеча создал МойМир на майл, поебень еще та, но нашел сразу кучу народа, с которыми хотел пообщаться, но не было возможности, да и просто свои друзей из реала. Такая вот банда получается. Вот надо будет встретиться (там то нас фсб и завербует служить злу  :) :) ).

32. VVoorlokk » 21.01.2008 19:44 

« Nomaan:

Большой Брат, ну вы в курсе. Вот погодите, понаставят видеокамер (скрытых и нет) на улицах, вот тогда начнется ахтунг.

Читал "Уловка "Прометея"?  :) :)

33. SuicideMachine » 19.02.2008 11:30 

Удалила свою страницу оттуда... В контакте – это зло, просто зомбирует людей...

35. Hatebreeder » 19.02.2008 16:33 

Логика про "не палить свою рожу" довольно странная. Если на любом рынке продается база данных с паспортными данными и телефонами... Похоже на игру в Джеймса Бонда – шпионы, блин. Явки, пароли... В любом случае каждый выбирает по себе. Если ты стесняешься свой рожи, то мне очень жаль. Не вышел ею, видать. Обсерать на пустом месте качественный ресурс (особенно из-за того, что он питерский) глупо по определению. "В контакте" – идея вполне здравая, хотя и небезапелляционная. Я лично через него нашел людей, с которыми лет пятнадцать не общался, со школьных лет, тех, кто живет в других странах. За что ему и благодарен. Остальное – не важно.

36. Vildsvin » 20.02.2008 22:29 

« Hatebreeder:

"В контакте" – идея вполне здравая,

Безусловно, но это не

« Hatebreeder:

качественный ресурс

потому, что это копия забугорного Facebook. Даже дизайн один в один.

37. Old Trollmann » 21.02.2008 02:26 

Vildsvin, В Контакте качественнен тем,что он удобный,быстрый,информативный.А уж насколько он оригинален – дело десятое

38. JDAN » 21.02.2008 10:58 

Я вот зарегился вчера. Претензий пока нет. Всё быстро и удобно. Поддерживаю Hatebreeder'a. Никому ваша "рожа" ненужна. Кому надо, тот и так вас вычислит и без всяких "контактов"

39. Hatebreeder » 21.02.2008 12:08 

« Vildsvin:

потому, что это копия забугорного Facebook. Даже дизайн один в один.

Это никто изначально не скрывал. Вот даже Билли Гейтс спер большинство наработок у МакОси, и ничего страшного – кроме самой Висты. В России в последние лет десять все воруют у Запада – шоу, фильмы, игры и прочее. Дизайн по-любому удобный.

40. [Leprosy 616] » 24.02.2008 23:42 

В общем довольно неплохой ресурс, очь много проженных металлических групп...вот скажет группа есть BLACK METAL (как ни банально), там много таки ссылок,которыми я до сих пор пользуюсь...также ftp серверы и много другое....Поэтому еще раз говорю: Не плохо....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.