Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В контакте.ру, Одноклассники и прочие социальные сети

481. Zombokisa » 12.05.2010 16:56 

Обычно так приглашения "подвешиваются", если исходили от спам-групп, которые уже удалены администрацией. Группы удалены, а приглашения висят.. Иногда и пересчёт показателей не помогает, но через пару дней эти призрачные приглашения исчезают сами. Мне нафиг не нужны всякие приглашения вообще (нужную группу можно и самостоятельно найти), так что отключила в настройках приватности, и никто не беспокоит  :/: :/:

482. Zuker » 24.05.2010 22:52 

Все, кто, так или иначе, связан с Интернетом хотя бы раз посещали или регистрировались в социальных сетях. Для многих пользователей такие сервисы стали образом жизни, поэтому не будет секретом то, что аккаунты в них порой содержат очень личную информацию, которой могут воспользоваться злоумышленники в своих корыстных целях. По этой же причине новость о том, что в мировую сеть просочились логины и пароли социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" является крайне важной. Как выяснилось, аккаунты и пароли для них записаны в текстовом файле на 77 страниц, его можно найти на файлообменнике Scribd.com. Всего в списке порядка 4579 пар логин-пароль, и его уже просмотрели множество пользователей. Эти аккаунты уже начали взламываться с помощью данной информации и использоваться для рассылки спама. Известно, как минимум, об одном случае блокирования за рассылку спама такого взломанного аккаунта администрацией "ВКонтакте".

Как отмечает "Лаборатория Касперского", данный список удалось получить с помощью фишинга или какого-либо вируса, распространенного по компьютерам жертв. В пользу этого факта говорит то, что список очень большой. Причем, различного рода контент из того же источника продолжает поступать на Scribd. Это техническая документация, каталоги, реклама и так далее. Судя по всему, для получения всех этих данных используются автоматические средства. Согласно предположению экспертов "Лаборатории Касперского", это может быть попросту бот, вышедший из-под контроля.

Для обеспечения полной безопасности рекомендуем вам сменить пароли для своих аккаунтов.

Та самая база данных. Только без паролей, просто почта взломанных акков.

(от модератора GothicDarkKnight: Лучше просто кидать ссылку на соответствующий материал.)

483. Smashed Face » 24.05.2010 23:21 

« Zuker:

просто почта взломанных акков.

Моей нету =P

484. WhiteCrusher » 24.05.2010 23:29 

Мда, замечательно! Ну да ладно, я спокоен – моего мыла в этом списке нет. 8)
Правда спамеров приходиться посылать нах*й чуть-ли не каждый день.
А вообще, на то и есть различные фейрволы и сетевые экраны, чтобы не появлясь в сети списки с вашими взломанными ящиками.

485. ALANHELL » 25.05.2010 05:31 

WhiteCrusher,такая же картина,спаймеров приходиться посылать если не каждый день,то частенько,а вообще моё мнение насчёт всяких взломов таково,что "против лома нет приёма" и жизнь такова,что стараюсь не засорять голову постоянно этими проблемами,иначе можно свихнуться

486. Sky-Clad » 25.05.2010 17:03 

Моих тоже нет.

487. ALANHELL » 25.05.2010 17:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

488. WhiteCrusher » 25.05.2010 19:54 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

489. ALANHELL » 26.05.2010 08:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

490. Hanevold » 26.05.2010 08:41 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

491. N. Artfuller » 26.05.2010 13:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

492. ALANHELL » 26.05.2010 13:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

493. WhiteCrusher » 26.05.2010 18:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

494. ALANHELL » 27.05.2010 06:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

495. hui s gory » 27.05.2010 20:26 

скучно что то там стало очень, по этому занялся полным просмотром Южного Парка

« Zuker:

что аккаунты в них порой содержат очень личную информацию, которой могут воспользоваться злоумышленники в своих корыстных целях

сопстно нех подобную инфу выкладывать.

кстати, у мну не разу еще страницу не ломали *три удара головой о деревянный стол*, пароль сопстно не безопасный, но такие уже давно фкотактом не принимаются, да и "анти шпийён" стоит.

« Zombokisa:

Иногда и пересчёт показателей не помогает, но через пару дней эти призрачные приглашения исчезают сами.

ну иногда и через несколько недель

496. SkyWriter » 28.05.2010 10:40 

« hui s gory:

ну иногда и через несколько недель

Млин, прямо вселенскоя проблема  :D :D

497. Selfirot » 08.06.2010 06:57 

Только что один человек добавился мне в друзья без заявки. Такое происходит уже в 2 или 3 раз. Как это возможно без взлома? глюк?

498. ALANHELL » 08.06.2010 07:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

499. Selfirot » 09.06.2010 13:20 

Это вконтакте.. Тема то о нём.

500. vados » 10.06.2010 12:23 

меня, походу, взломали  :( :(  :( :(  :( :( когда захожу вконтакт, пишет какую то хуйню, шо было попытка взлома, и шоб заново зайти на страницу, надо скинуть смс с моим конфиденциальным кодом и мне пришлют пароль. Я отослал смс, (на щету мобильного все равно были минуса, так шо если это даже и развод, то хер они шо с меня поимели), но мне пришла какая то хрень, шо "акция от черниговского пива закончилась" Кароче, мистика, или чей то подьеб. Надо, наверно, новую страницу заводить.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.