Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В контакте.ру, Одноклассники и прочие социальные сети

1. Old Trollmann » 31.12.2007 01:06 

Странно,что нет такой темы...давно уже сей сайт переплюнул одноклассников и иже с ними...кто-то считает(и по некоторым сведениям,небезосновательно),что сей сайт – не что иное,как большой проект по сбору информации о гражданах РФ))даже если допустить,что это так,то из того,что я там обозначил,мне нечего скрывать..подобные сайты есть по всему цивилизованному миру,что в Европе,что в Америке.Конечно,слегка напрянают слова авторов,что им хватает "иных" средств на поддержку сайта(а это ОЧЕНЬ серьёзные деньги),тем более,что рекламы там нет вообще никакой...но....мне нечего скрывать...welcome!

2. Smashed Face » 31.12.2007 03:26 

на этом сайте большинство – мудаки малолетние. таких умных как мы очень немного. :LOL: Трольманн, не смей меня палить!  =D =D  =D =D

3. Old Trollmann » 31.12.2007 03:38 

SMASHED FACE,да ни в коем случае  :D :D разве что через мою страницу на тебя выйдут  :) :) тем более,что знаю я на этом портале много достойных индивидуумов  :) :)

4. Heathen » 31.12.2007 09:41 

не, не хочу палить свою жопу перед властью так явно.

5. Blackbird » 31.12.2007 14:13 

« Heathen:

не, не хочу палить свою жопу перед властью так явно

Адын хер, матрица фсё равно имеет нас  :D :D

Зарегился там.. думал мож кого из универа найти.. есть люди.. но они там вообще не появляются.. так что теперь туда совсем почти не захожу

6. VVoorlokk » 31.12.2007 17:54 

Не регился принципиально и не буду. Во первых – слишком массово и пошло. Во вторых, все, кому от меня реально что-то надо меня могут найти и так, я не скрываюсь, а всех, кто нужен мне я тоже при желании достану.

7. foandgeld » 31.12.2007 19:18 

сайт то весь какой то пидарский...ой прстите питерсский. тут зенит сверху болтается..
я человек не имеющий отношений ни к питеру ни кмоскве в плане место проживания выберу все таки однокласников.может по личным соображенияям

8. Smashed Face » 31.12.2007 19:19 

ы по сабжу.

9. VVoorlokk » 31.12.2007 19:35 

А, хочу добавить, все то же самое касается и одноклассников и прочей однохуйственной херни...

10. Blizzard » 31.12.2007 23:08 

Отношусь к этому дело отрицательно, но таки зарегился, заставили. С некоторыми знакомыми связь только там могу поддерживать. Захожу пару раз в неделю от силы.

11. frau Wolf » 01.01.2008 04:05 

Была там зарегистрирована, но остопиздел до жути этот тупорылый сайт, так что удалила на фиг свою анкету и восстанавливать не собираюсь!!! Какого хрена там делать? Однако почти все мои однокурсники там активно общаются....

12. Nobrain-Nopain » 01.01.2008 16:37 

« Smashed Face:

ы по сабжу.

хм, спасибо, интересная информация

« frau Wolf:

Была там зарегистрирована, но остопиздел до жути этот тупорылый сайт, так что удалила на фиг свою анкету и восстанавливать не собираюсь!!! Какого хрена там делать?

аналогично

(от модератора GothicDarkKnight: Больше информативности!)

13. Ganconer » 02.01.2008 01:26 

Достсточно грамотно организованный и полезный ресурс если понимать зачем вы там находитесь и что хотите найти. Разумеется там немерянное количество долбодятлов и шлака, но никто не заставляет вас с ними связываться, а гибкие настройки приватности позволяют практически избавиться от нежелательных товарищей, которые нам вовсе не товарищи  :) :)

14. Smashed Face » 02.01.2008 02:39 

я и не говорил что говно. мне так прям myspace по-русски напомнило.
кстати статейка что сабж создан фсб – бред полнейший, не имхо.

15. frsh+ » 02.01.2008 13:03 

16. Vildsvin » 02.01.2008 22:14 

Ganconer
+1
Большой Брат следит, конечно, но никто не заставляет сильно палиться (это раз), а два – помимо говна там очень много хорошего. Сообщества, посвященные деятелям искусства, отдельным направлениям искусства, часто бывают хороши.
Количество долбодятлов заставляет, правда, ужаснуться) Идиотическая масса персонализуется и девиртуализируется; меня пугает, когда можно посмотреть, что это не биомасса, а конкретные дядеебы с их дядеебической жизнью...  :{ :{

17. Striker » 03.01.2008 20:12 

« frsh+:

– "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."  :) :) нахуй такой сайт!  :D :D

« Vildsvin:

Сообщества, посвященные деятелям искусства, отдельным направлениям искусства, часто бывают хороши.

– для этого форумы есть...

« Vildsvin:

Идиотическая масса персонализуется и девиртуализируется; меня пугает, когда можно посмотреть, что это не биомасса, а конкретные дядеебы с их дядеебической жизнью...  :{ :{

– красиво сказано, – зачет! )

Если бы там не надо было региться, можно было бы для интересу несколько человек поискать, а так – в пень.

18. Darkspace » 07.01.2008 01:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

19. Marginal Moraine » 10.01.2008 22:38 

Моя анкета есть на сайте. http://vkontakte.ru/id1013578 интересная статейка, спасибо. Но считаю, что если фсб или другие органы мной заинтересуются, то они найдут множество путей, чтобы найти полную информацию обо мне, а не полезут в контакт. Меня заинтересовала одна фраза из статейки, что, если, мол, проанализировать всю переписку и проч, то криминальные элементы смогут составить полную инфу о моем уровне доходов и т.д. Если мной вдруг заинтересуются криминальные элементы, то навряд ли они станут перечитывать сотни моих сообщений. И в случае чего я не стану переписываться там о делах сверхсекретной важности.

N.P.: ...-Karma's Plight

20. IronMaX » 10.01.2008 23:02 

« frau Wolf:

Была там зарегистрирована, но остопиздел до жути этот тупорылый сайт, так что удалила на фиг свою анкету и восстанавливать не собираюсь!!! Какого хрена там делать? Однако почти все мои однокурсники там активно общаются....

сделал так же) все одногрупники задолбали трещать об етом сайте надоело уже)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.