Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В контакте.ру, Одноклассники и прочие социальные сети

281. Zombokisa » 28.08.2009 01:56 

« Sky-Clad:

*рыбную* ферму

вот умора-то  :D :D (имею в виду, данное словосочетание; вообще, не играла ни в рыбную, ни в какую-либо другую  :) :) ) сегодня добавила приложение "правдоруб" и сразу нарубила там.. давно так не смеялась  :) :)

282. Sky-Clad » 28.08.2009 02:26 

сегодня добавила приложение "правдоруб" и сразу нарубила там.. давно так не смеялась

Да ну, глупо как то реализовано... В чём суть я так и не понял  :) :) Если только просто посмеяться  :) :)

283. Zombokisa » 28.08.2009 12:56 

ну я и говорю – посмеяться) а чего непонятного, отвечаешь на вопросы о других ("да" или "нет"), другие отвечают о тебе (если у них есть это приложение), потом ответы появляются во вкладке "ответы обо мне"  :) :) всё просто.

284. Sky-Clad » 30.08.2009 19:52 

« Zombokisa:

ну я и говорю – посмеяться) а чего непонятного, отвечаешь на вопросы о других ("да" или "нет"), другие отвечают о тебе (если у них есть это приложение), потом ответы появляются во вкладке "ответы обо мне"  :) :) всё просто.

Ага, только вопросы там одни и те же... скучно прям становится  :) :)

285. Zombokisa » 30.08.2009 20:00 

ничто не вечно  :) :) мне самой уже наскучило, а значит, время удалить его нафиг  :E :E зато по моим приглашениям "правдоруб" добавило 11 человек!  \m/ \m/  \m/ \m/ :lol:

N.P.: Carbon Compilation [2004]

286. Sky-Clad » 30.08.2009 20:02 

« Zombokisa:

ничто не вечно  :) :) мне самой уже наскучило, а значит, время удалить его нафиг  :E :E зато по моим приглашениям "правдоруб" добавило 11 человек!  \m/ \m/  \m/ \m/ :lol:

N.P.: Carbon Compilation [2004]

У меня всего кажется трое  :) :)
Хотя народ больше стебётся  :) :)

287. Zombokisa » 30.08.2009 20:06 

« Sky-Clad:

Хотя народ больше стебётся

а "мои" прям серьёзно отвечают, я столько интересного о себе узнала  :D :D

288. Sky-Clad » 30.08.2009 20:20 

А я оказывается способен напугать медведя. А ещё меня хотели бы побрить налысо  :D :D

289. vados » 30.08.2009 20:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Аккуратней с эмоциями.)

290. Sky-Clad » 30.08.2009 20:26 

Кстати да, эти шалавы действительно задрали.

291. Zombokisa » 30.08.2009 20:39 

грёбаный спам  :{ :{ это те, что с одной и той же картинкой?  :D :D

« Sky-Clad:

А я оказывается способен напугать медведя. А ещё меня хотели бы побрить налысо  :D :D

а меня.. брр.. нарядить в какое-нибудь розовое мини-платьице со стразиками!  :~ :~  :~ :~ :chur:

292. Sky-Clad » 30.08.2009 20:47 

А что такое стразики?

(от модератора GothicDarkKnight: Ближе к теме.)

293. Zombokisa » 30.08.2009 20:54 

эээ ну я не знаю, как объяснить) такие штучки блестящие..  :) :)

(от модератора GothicDarkKnight: Ближе к теме.)

294. Smashed Face » 30.08.2009 21:36 

« Zombokisa:

грёбаный спам  :{ :{  :{ :{ это те, что с одной и той же картинкой?

Ты чо, я же таким способом с тобой вконтакте и познакомился!

« Sky-Clad:

А что такое стразики?

Стеклянные заменители бриллиантов.

N.P.: Orchid

295. Zombokisa » 30.08.2009 22:06 

« Smashed Face:

Ты чо, я же таким способом с тобой вконтакте и познакомился!

 :~ :~ не вижу истины в твоих словах!

296. Sky-Clad » 30.08.2009 22:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

297. Old Trollmann » 31.08.2009 01:43 

« vados:

меня ЗАЕБАЛИ приглашать в друзья всякие бляди со своими ссылками на интим-фото!!!  :( :(  :( :( просто бесит уже

о да
и картинок у них – легион
знал бы, что так будет – ради прикола в заметки их бы добавлял, потом на пенсии развлёкся бы  :D :D

298. Sky-Clad » 31.08.2009 01:49 

« Old Trollmann:

" vados:
меня ЗАЕБАЛИ приглашать в друзья всякие бляди со своими ссылками на интим-фото!!!  :( :(  :( :( просто бесит уже

о да

и картинок у них – легион

знал бы, что так будет – ради прикола в заметки их бы добавлял, потом на пенсии развлёкся бы  :D :D

Старые к тому времени станут  :) :)

299. frau Wolf » 31.08.2009 17:28 

Я не понимаю – зачем френдить в друзья человека, которого вообще не знаешь?  :~ :~
Cпрашиваю (я всегда и всехспрашиваю!) "чего меня френдим?", ответ: "а что, нельзя?". Тогда спрашиваю – "а зачем?", ответ: "ну просто, я тоже KISS/Cinderella/Dokken/Ratt (вариант выбрать) слушаю"  :D :D Да мало кто чего слушает, если френдишься – то хотя бы по более весомой причине и пиши хоть что-нибудь интересное, лично мне пустая массовка на фиг не нужна.  :{ :{

N.P.: Pikku-Orava

300. Sky-Clad » 31.08.2009 17:38 

« frau Wolf:

Я не понимаю – зачем френдить в друзья человека, которого вообще не знаешь?  :~ :~

Cпрашиваю (я всегда и всехспрашиваю!) "чего меня френдим?", ответ: "а что, нельзя?". Тогда спрашиваю – "а зачем?", ответ: "ну просто, я тоже KISS/Cinderella/Dokken/Ratt (вариант выбрать) слушаю"  :D :D Да мало кто чего слушает, если френдишься – то хотя бы по более весомой причине и пиши хоть что-нибудь интересное, лично мне пустая массовка на фиг не нужна.  :{ :{

N.P.: Pikku-Orava

Я того же мнения. Добавляю только тех, кого знаю лично. Исключения составляют только те, с кем я очень добротно общаюсь по аське, ЖЖ, по разным форумам ну и так далее.

Ну если есть желание конечно, то вот: http://vkontakte.ru/id6555121?87259

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.