Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В контакте.ру, Одноклассники и прочие социальные сети

41. Quetzalcoatl » 27.02.2008 20:48 

[Leprosy 616]
а ещё в группе "Металл"лежит ссылка на мультик "Металлапокалипсис"  :D :D
Насчёт "вычислит":
это,кстати,баян,что вконтакте создан ФСБ.Нафиг нужны,товарищи,они про вас и так фсё знают.

N.P.: Samael-My Saviour

42. VVoorlokk » 02.03.2008 00:15 

« Quetzalcoatl:

они про вас и так фсё знают

Это очевидно. Просто я например вот не хочу, чтоб меня вдруг неожиданно находили всякие разные когда-то знакомые люди. Будет надо – сам найду.

N.P.: [2008. Massive Conspiracy Against All Life #02] Leviathan – Seamless Garment As The Morning

43. M1xaL » 02.03.2008 07:05 

2 Vorlokh
Многим насолил?)

44. frau Wolf » 02.03.2008 22:41 

 :?: :?: А сколько надо не появляться на том сайте, чтоб данные были полностью удалены? Месяца хватит?

45. Old Trollmann » 03.03.2008 02:44 

lady Master,насколько я понимаю,там ты вполне сама можешь удалить страницу в настройках...а так...хоть годами не появляйся  :) :)

46. Ercin » 03.03.2008 11:11 

Муть полнейшая. Не регился и не собираюсь. А некоторые граждане, видимо жить не могуть, что бы где нибудь не выепиндриться. Ну не хватает гражданам бывсего совка слежки за собой. Ну никик не хватает. Big brother – жыв!
По сабжу – меня даже не очень прет, что мою информацию на метлибе в анкете можно найти на Гугле. Слава богу в анкете в тему о себе прописал – х.з. Может еще и матов загнуть, что эта инфа нигде не светилась))). Привет гениям из ФСБ.
Совсем по сабжу – ну не видел я одноклассников лет 15 и еще лет 50 без них проживу. Не люблю пересасывать события, давно канувшие в лету.

N.P.: Роттинг Крист

47. frau Wolf » 03.03.2008 18:39 

« Old Trollmann:

ты вполне сама можешь удалить страницу в настройках

Ну я и удалила, там написано "страница удалена пользователем". А данные-то остались, наверно... А я хочу, чтоб ни хрена не осталось там обо мне.  :{ :{

48. Blackbird » 03.03.2008 19:26 

Гы-гы.. зарегилсо я там где-то в конце предыдущего года.. зашёл в темку про свой родной универ.. народу зарегено аж жуть.. а постят активно 3 человека  :) :).. Так и не вспомнил бы о сиём творении неких умельцев, если бы не всплывший топик на Метлибе.. решил изучить получше.. ввёл в поиске "viking" ( :D :D).. ща, думаю, почитаю, чо там интересного пишут.. бля! люди!!.. етож песдец  :D :D В топике под названием "Назовите лучшую викинг-блэк банду" более половины людей называют весьма офигенные викинг-блэк команды, такие как Корпиклаани ( :D :D  :D :D), Мунсорроу, Финнтроль, Hin Onde ( :~ :~  :~ :~  :D :D), Энсиферум, Эквилибриум и прочая  :D :D

Не.. я конечно всё понимаю.. пионеров много везде.. но чтобы в такой концентрации.. это просто ОЙ  :~ :~ Люди адекватные имеются конечно и там.. но они просто теряются в толпе "специалистов"  :~ :~

Зато Ривфадера встретил.. он там разъяснительную работу пытается вести  :) :) Однако люди не слишком хотят поддаваться и продолжают называть Амон Амарт викенгом.. Ухахахааааа  :D :D  :D :D

N.P.: Wolfenmond – Teufelspfeife

49. Rivfader » 03.03.2008 22:51 

« frau Wolf:

А я хочу, чтоб ни хрена не осталось там обо мне.

В настройках покопайся. Удалить можно все.

« Blackbird:

В топике под названием "Назовите лучшую викинг-блэк банду" более половины людей называют весьма офигенные викинг-блэк команды, такие как Корпиклаани ( :D :D
 :D :D), Мунсорроу, Финнтроль, Hin Onde (
 :~ :~
 :~ :~
 :D :D), Энсиферум, Эквилибриум и прочая
 :D :D

Да, это какая-то болезнь, по-моему. Не помню, как называется, надо в справочнике посмотреть.

50. Nomaan » 09.03.2008 11:41 

Ну все, меня завербовали – зарегился на сайте, теперь жду ФСБшников на чай  :) :) .
Полазил, посмотрел, нашел знакомых, которых, либо каждый день вижу, либо давно в друзьях на мейл.ру.
Не че так сайт. Но постить вряд ли буду, и здесть то не часто пишу. Особого раздражения не вызвал, и чувствую себя пока нормально  :) :) .
По поводу спец.органов: а нах через инет людей искать, быстрее по тел.звонкам да пластиковым картам вычаслят. Да и ситуация смешная получаестя: допустим скрывается человек, где-ибудь в тайге, он что будет лазить в инет, чтоб посмотреть, сообщения?  :) :)

Меня в таких сайтах раздражает только одно: это друзья. Я считаю, что это глупо пополнять так друзей, если не собираешься поддерживать с ними отношения. 5 лет, или больше провести вместе и не общаться, а зато потом называться громким словом ДРУЗЬЯ. Лицемерие, блядь.

« Blackbird:

Зато Ривфадера встретил

Ага, я его тоже там нашел, так чтоRivfader, жди сообщения  :) :)

N.P.: Pantera\Official Live– 101 Proof 1997\ Minutes Alone

51. Psych » 13.03.2008 00:51 

Зарегистрировался недавно там. Ну, мне лично дизайн красивым показался. Удобно. Но не особо я им пользуюсь этим контакном. Но захожу в обязательном порядке.  :) :)
Вот вам ссылочка если что.

N.P.: Arch Enemy – The Great Darkness

52. Nobrain-Nopain » 14.03.2008 22:38 

« Psych:

Вот вам ссылочка если что.

Вы вообще в курсе, что за ссылочку дали? Нет? Мож тогда сами попробуете зайти, или ник с паролем дайте, бгы-гыгы!!!  :) :)  :{ :{  :\: :\:

53. frau Wolf » 15.03.2008 00:14 

« Psych:

Вот вам ссылочка если что.

Вот еще это мне никогда не нравилось. Пароль ввести и все такое... Что за тайны мадридского двора? Если сайтец специально создан для общения, знакомств, поиска старых друзей и проч. на хрена вход тогда блокировать?  :| :|  :\: :\:

N.P.: Angel Dust

54. Old Trollmann » 15.03.2008 03:36 

lady Master, ну а как вы хотели?Инкогнито изучать чьи-то данные?Зарегились – и вперёд, в чём проблема?Сколько ты о себе даёшь знать, столько узнаешь о других, все справедливо, разве нет?

55. JDAN » 15.03.2008 07:14 

Хаха, я без гемора всё вижу! Бугога! Зарегился и нет проблем!  :) :)
Так, вот моя старница))
Надо её до ума немного довести.

56. frau Wolf » 15.03.2008 19:27 

« Old Trollmann:

Инкогнито изучать чьи-то данные

Trollmann, я там не увидела каких-то таких данных, которые всенепременно надо скрыть, например, размер заработной платы. А уж кто где учился, кто чего любит, семейное положение и возраст– это скрывать необязательно, имхо. Кстати, в своей анкете я заполнила самый минимум. Даже перед удалением фамилию скрыла, взяв метлибовский ник как псевдоним.  :| :|  :) :)

57. Quetzalcoatl » 15.03.2008 19:40 

« Blackbird:

Зато Ривфадера встретил.. он там разъяснительную работу пытается вести

Ривфадер там работает аж жуть,однако на людей не действует.Там до фига постов Ривфадера содержанием:"Сколько раз повторять,Амарат не викинг!".И тут же кто-нибудь пишет:"Но поют-то про викингов...".Ржунимагу  :D :D  :D :D  :D :D

N.P.: Cryptopsy-Soar And Envision Sore Vision

58. Old Trollmann » 16.03.2008 03:10 

lady Master, а смысл скрывать ту же заработную плату или фамилию  :| :| ?

59. frau Wolf » 16.03.2008 20:54 

Trollmann, смысл есть. Фамилию для того, чтобы никто меня не нашел из тех, кто там обитает, а заработную плату... ну как бы так сказать.... а это информация, касаемая только себя самого и никто знать ее не должен...  :| :|  :{ :{

Добавлено (16.03.2008 20:57:38):

А вспомнила еще...  ;) ;) Вот что меня просто бесит, когда в универе я с тем или иным челом не общаюсь, а там он(а) скорей спешит назвать меня своим другом... Неискренно это и лицемерно, имхо.  :{ :{  :\: :\:

60. Old Trollmann » 18.03.2008 00:34 

lady Master, если тебя найдёт кто-то ненужный, заносишь в бан, и всего делов  :) :) а насчёт з/п – ну, это личное дело каждого, конечно, мне пофиг, если об этом кто-то узнает, тем более, что в контакте её указывать не просят  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.