Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Модерирование форума – вопросы для всех!

1. Dampfschifffahrer » 21.01.2008 12:32 

Так сложилось, что в последнее время модераторы форума не имеют возможности в достаточном объеме уделять внимание модерированию форума. После обсуждения нами сложившейся ситуации было решено поднять эту тему.

Итак, вопросы к аудитории:

1) Заметен ли вообще недостаток модерирования? Или же все так же, как и раньше? Если заметно, то стало ли хуже, или, может быть, все, напротив, довольны?

2) Кого бы вы хотели видеть в качестве модераторов форума? Кто был бы готов этим заниматься?

Высказываемся, друзья.

2. Dissident God » 21.01.2008 12:53 

1) Заметен ли вообще недостаток модерирования? Или же все так же, как и раньше? Если заметно, то стало ли хуже, или, может быть, все, напротив, довольны?

Вроде проблем особых нет. Все устраивает.

2) Кого бы вы хотели видеть в качестве модераторов форума? Кто был бы готов этим заниматься?

Уже существующих, хотя они действительно заглядывают редко, тем не менее вполне хватает.

3. Zuker » 21.01.2008 13:48 

Мало!Один Ворлок часто бывает,и иногда Лимпер и Кояныч за ним подчищают
А новыми модерами надо назначать проверенных временами людей

4. Dampfschifffahrer » 21.01.2008 14:03 

« Zuker:

Мало!Один Ворлок часто бывает,и иногда Лимпер и Кояныч за ним подчищают

Вопрос не в количестве посещений, а в том, заметны ли на форуме негативные последствия такого нечастого появления модераторов?

« Zuker:

А новыми модерами надо назначать проверенных временами людей

Например?

5. Balrog » 21.01.2008 14:34 

В обшем, косяков не заметно, т.к. посты идиотов, видимо, игнорируются форумчанами и быстро сливаются. Хотя, на самом деле, я объективно сказать не могу, т.к. в последнее время мало новых тем читаю, всё больше в старых топиках сижу.
А вообще, надо конечно делать систему с самомодерированием форума, как, например, на dirty.ru или leprosorium.ru. Тогда коммьюнити будет самостоятельно банить идиотов и иметь возможность скрывать их посты голосованием.

6. Meneldor » 21.01.2008 16:47 

Balrog, вернётся Витенька из отпуска – попрошу его объяснить мне, как у них всё устроено, и подумаю  :) :).

7. Smashed Face » 21.01.2008 22:01 

Limper
поскольку я сижу на форуме почти целый день, не пропуская ни одной темы, могу с уверенностью сказать, что срача и флуда на форуме накопилось огромное количество. иногда просто неприятно читать, когда в рандомной теме начинается тупой срач между участниками, причем нередко без повода, просто типа изза личной неприязни...
модером бы стать не отказался, но у меня дохуя нарушений трехмесячной давности.

« Balrog:

leprosorium.ru

сравнил блин.

8. Necrofog » 21.01.2008 22:15 

Даешь Смэшеда в модеры !!!!!!!Я за беспесды
Внизу название трека ,не просто трека ,а гимн ! У меня нет слов ,это гимн инагурации нового модера .
Моя любимая песня на протяжении последних восьми лет брутто в массу как говорят у них .  ;) ;)

N.P.: Burial 2000 " Enlightened With Pain" " Disfigured In Flames"

9. Dissident God » 21.01.2008 22:15 

SMASHED FACE, не, тебе в модеры нельзя!  :D :D  ;) ;) Ты слишком добросовестно будешь исполнять свои обязанности.

10. Smashed Face » 21.01.2008 22:21 

« Dissident God:

ты слишком добросовестно будешь исполнять свои обязанности.

угу бля, я буду банить всех подряд. :lot of laugh:

« Dissident God:

не, тебе в модеры нельзя

тебе тем более.

11. Dissident God » 21.01.2008 22:25 

Полностью согласен с постом №10, особенно со 2-ой его частью. Я слишком ленив, чтобы быть модером  ;) ;)

12. Necrofog » 21.01.2008 22:31 

Ну для начала раскажите где ГДК ,Кояныч хотяб? Почему на портале одни админы и дружище Ворлок?
Могу выдвинуть свою кандидатуру на избрание , уж я то устрою флудерам кузькину мать!!!!  ;) ;)

N.P.: Guns'nRoses 'November rain'

13. Smashed Face » 21.01.2008 22:39 

« Necrofog:

Кояныч хотяб

доступ в интернет у него похерился, теперь только в асе его найти можно.  =) =)

« Necrofog:

ГДК

Лимпер и остальные пусть меня поправят, если я не так понял причину отсутствия сего легендарного персонажа. ГДК забил на форум и в частности на модерировании, ибо (щас уже его слова, не слово в слово) у него уже нет сил модерировать, потому что это бесполезно, так как всё равно на действия модераторов тут начали забивать.

14. Necrofog » 21.01.2008 22:43 

« Smashed Face:

ГДК забил на форум и в частности на модерировании, ибо (щас уже его слова, не слово в слово) у него уже нет сил модерировать, потому что это бесполезно, так как всё равно на действия модераторов тут начали забивать.

Ну я в принципе так и думал,почему и готов подхватить флаг ГДК на некоторое время,но обещаю быть еще жеще чем было !

N.P.: GUNS'N'ROSES 'November rain'

15. Darkspace » 21.01.2008 23:23 

Иш чего удумал флаг ГДК захтоел.....ХАХХАХХоо

по сабжу: мне на самом деле немного пох... но не потому что мне пох на портал а патамушта я люблю и пишу почти тока во флейме...... в остальных разделах модерирования, да, нехватает..... СФ ето неплохой вариант но он ведь не будет удалять посты уебанов ))))  ;) ;)

я предлагаю на ету должность Гоблина Алхемизда он может не каждый день бывает... но зато терпелив и часто я видел как он указывает новичкам темы похожие на созданную или просто посмотреть вообщем помогает.... да и нарушений у него мало или нету.....

П.С. ЖАЖА!!!

16. Necrofog » 21.01.2008 23:30 

Я предлагаю вам "Не врать и Не бояться " и голосовать за Некро,не надо бомбить Ирак..............мы дети Галактики ,победа за нами!  ;) ;)

17. Dissident God » 21.01.2008 23:49 

Necrofog

Могу выдвинуть свою кандидатуру на избрание , уж я то устрою флудерам кузькину мать!!!!  ;) ;)

Тебе же придется забанить самого себя одним из первых и на этом твое модерирование закончится  ;) ;)

18. Vildsvin » 22.01.2008 00:00 

« Dampfschifffahrer:

1) Заметен ли вообще недостаток модерирования? Или же все так же, как и раньше? Если заметно, то стало ли хуже, или, может быть, все, напротив, довольны?

Заметен. Не критично, но жесткого оффтопика и всякого срача оч много. Я не за жесткость модерирования, но щас пора разгребать.

« Dampfschifffahrer:

2) Кого бы вы хотели видеть в качестве модераторов форума? Кто был бы готов этим заниматься?

Поддерживаю кандидатуру Смэшеда.

19. Necrofog » 22.01.2008 00:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

20. Necrofog » 22.01.2008 00:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.