Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Модерирование форума – вопросы для всех!

242. Darkspace » 20.02.2008 21:26 

Vorlokh

понял.... умолкаю... поживём увидим....  :| :|

243. Blackbird » 20.02.2008 21:36 

« Evangeline:

Блядь, да это уже даже не смешно. В миллионный раз пишем тебе – НАЧИНАТЬ ЧИСТИТЬ НАДО БЫЛО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, а не подчищать то, что давноооо забылось всеми!!!!

Девушка. Не надо тут кричать. Если Вы ещё не заметили, модерирование идёт и текущих сообщений, и, по возможности старых..
И не надо указывать, что мне чистить, а что не чистить! Заебало уже  :!: :!: Нагадили, получите наказание.. а то как насрать, так мы – первые.. а как отвечать, так модератор дурак..

« Darkspace:

ни разу не видел что бы гдкун удалял стаааарые посты.....

Я видел.. то, что ты не видел, ещё не значит, что он этого не делал..

« Darkspace:

надо было не спеша начиная с новых сообщений.... ане понавыписывать нарушений в один день каждому второму....

Что бы изменилось от того, что я бы выписал их на день\неделю\2 недели позже.. затирать-то всё-равно надо.. Новые сообщения мной модерируется!.. если вы не замечали..

« Meneldor:

модераторы – работают аккуратно и, возможно, в спорных ситуациях принимают гуманные решения в пользу форумчан.

Намёк понял  ;) ;)

« Darkspace:

вот лично мне кажется если уж очень хочется софтопить и написать веселый бред (ну мало ли настроение такое) то ты все равно его напишешь

И получишь нарушение.. если это не во флэйме..

« Darkspace:

и ещё не хочется говорить за\про других но ты знаешь Страйкера? скока я его посты читал так там везде почти один офтоп и нарушений у него многго

Он на грани полугодового.. его уже один раз пощадили, выписав вместо положенного полугодового второй двухнедельный.. посмотрим..

« Darkspace:

не думаю что он от этого изменится

Если не перестанет, точно в бан полугодовой пойдёт.. к гадалке не ходи..  :~ :~  :~ :~

« Darkspace:

ктомуже есть абсолютно тупой офтоптипа "тема гавно" а естьвеселая шутка не по теме но походу разговора... и я не понимаю зачем еёё стирать

К весёлой шутке по ходу разговора и отношение немного другое  :!: :!:

« Darkspace:

и вапще правила гавно

Классный вывод  :~ :~

244. Vildsvin » 20.02.2008 21:41 

1) Больше всех вопят те, кто больше всех насрал
2) Раз за давние нарушения бан не выписывают, то в чем проблема?  :?: :?:

245. Evangeline » 20.02.2008 21:58 

« Blackbird:

Девушка. Не надо тут кричать. Если Вы ещё не заметили, модерирование идёт и текущих сообщений, и, по возможности старых..

Никто тут не кричит и не нервничает кроме того, кто налепил ошибок и не знает как теперь развернуть все в свою сторону. По секрету – не развернешь.

« Vildsvin:

1) Больше всех вопят те, кто больше всех насрал

Да что ты?? Ну покажи мне хоть одно замечание от нового крутого модератора в моей анкете? А в анкете Даркспэйса?

« Vildsvin:

2) Раз за давние нарушения бан не выписывают, то в чем проблема?  :?: :?:

В том что я не хочу иметь изуродованную и исписанную нарушениями анкету, и мне пох накажут за это или нет. Давай тебе татуировку на лбу сделаем "Он мудак" и выдадим документ, в котором напишем "Нет, он не мудак" Вот каждому на улице ходи и рассказывай...

246. Blackbird » 20.02.2008 22:14 

« Evangeline:

Никто тут не кричит и не нервничает кроме того, кто налепил ошибок и не знает как теперь развернуть все в свою сторону. По секрету – не развернешь.

Ошибки налепили форумчане.. я их зачищаю.. Больше не собираюсь доказывать провинившимся, что они провинились.. (По секрету) И разворачивать ничего не нужно.. всё ясно как день..

« Evangeline:

Да что ты?? Ну покажи мне хоть одно замечание от нового крутого модератора в моей анкете? А в анкете Даркспэйса?

Как только увижу нарушения у крутой интригантной дамочки, тут же выпишу.. можэш нисомневаццо  :E :E

« Evangeline:

В том что я не хочу иметь изуродованную и исписанную нарушениями анкету, и мне пох накажут за это или нет. Давай тебе татуировку на лбу сделаем "Он мудак" и выдадим документ, в котором напишем "Нет, он не мудак" Вот каждому на улице ходи и рассказывай...

Алфавит знаем? Читать умеем? Правила читали? (очень сомневаюсь) Получите.

247. VVoorlokk » 20.02.2008 22:14 

Ок, я просил, меня не поняли. Тогда сделаем так... я до пятницы окончательно оформлю заявление, а тему эту пока закрою, хотя бы до завтра, чтобы все пока поостыли и подумали. А когда все поостынут и подумают, я буду готов к конструктивному разговору.

248. foandgeld » 20.02.2008 22:17 

« Evangeline:

Давай тебе татуировку на лбу сделаем "Он мудак" и выдадим документ, в котором напишем "Нет, он не мудак" Вот каждому на улице ходи и рассказывай...

можно всем пораздовать и объявления с опровержениями поклеим?
по сабжу: я тут сижу с 18 00 и читаю такую ахинею.
скока можна, все равно модераторов не отменят. смиритесь.
и пинаетет только Blackbird'а не очем больше поговорить?

N.P.: ancient rites-концерт какой-то

249. Evangeline » 20.02.2008 22:20 

« Blackbird:

Как только увижу замечания у крутой интригантной дамочки, тут же выпишу.. можэш нисомневаццо  :E :E

А я и не сомневаюсь. Потому и говорю. А вообще тебе, особенно как модератору, хорошо бы было воздержаться от оскорблений. По статусу не положено. Да и к тому же дамочка дамочкой, а ты, вроде как мужик.  ;) ;)
Салют тебе!  ;) ;)

250. GothicDarkKnight » 21.02.2008 07:00 

« Evangeline:

Согласна. Правительство Украины прям.  :D :D  :D :D А с народом посоветоваццо? Тут, по-моему единогласно поддержана народом была только одна из этих двух кандидатур.  :( :(  :( :( А Blackbirdа в модераторы, по-моему, серьезно никто и не предлагал...  :( :(

– Курим историю, модераторы выбирались изначально администрацией, позже самими модераторами. Иногда спрашивали и мнение форумчан (таких как например те которые писали правила) – или как в текущем случае.
Почему так? Особенности работы модератора со стороны оценить сложно.
Blackbirdа предлагала часть модераторов ещё до создания этой темы.

« Evangeline:

Ну все равно, хоть бы для приличия типа посоветовались бы...

– Собсно что мы и сделали, создав эту тему.

« Evangeline:

Не, ну а если серьезно, зачем тогда вообще создавался этот топ? Вот это:

– Социлогическое исследование + спрашивание советов от народа. Нужную информацию мы извлекли.

« Lord Of Dark Forests:

Вот-вот. Именно об этом я и веду речь! Зачем выдавать предупреждения за посты от сентября, октября прошлого года?!  :~ :~

– Так работает форум, если сообщение удалено, об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО появляется запись в анкете.

« Lord Of Dark Forests:

Мне, например, Blackbird вчера выписал 8 предупреждений, из которых 5 – прошлого года (сентябрь, октябрь, ноябрь)! Так и до бана недолго...  :| :|

– Ты больше чем полгода на волоске и я тебя лично ещё летом предупреждал.

« Dampfschifffahrer:

просто сейчас человек взялся разгребать "старые завалы"

– К слову сказать до чего у нас руки не доходили, а человеку за труд спасибо.

« Lord Of Dark Forests:

Нет. Я считаю, что если так пойдет и дальше, то весь форум уйдет на полгода в отпуск, ибо с усердием Blackbird'а можно каждому отыскать по пятьдесят нарушений за последние год-два и задним числом выписать баны. Я ведь не оспариваю три новых нарушения, сделанные в январе-феврале! Я оспариваю именно выкапывание древностей из недр форума.

– Вспомни, когда у меня было время я делал то же самое. Если нарушил – отвечай и нечего тут сопли разводить. Форум модерируется ПОЛНОСТЬЮ, вне зависимости от того когда было нарушение. Модерируется даже та часть форума которая была писана ДО правил. Форум нужно поддерживать в чистоте.

« Lord Of Dark Forests:

Заметьте, Трольман так не делает!

– Возможно у него меньше времени на модерирование.

« Evangeline:

но зачем же людям нарушения ставить?!

– Ведение статистики нарушений (модератору полезно знать к чему склонен тот или иной персонаж). Второе, помогает участнику адекватнее общаться – ему видно где и как он нарушил и видно другим заходящим в его анкету.
Почему вопросы только сейчас? Эта система действует чуть не год.

« Evangeline:

Вы действительно такими методами скоро попрощаетесь с половиной форума

– Поверь мы и сами видим ситуацию и даже знаем что делаем %--)

« Evangeline:

Возможно, но они разукрашивают анкету участника, как позорные надписи.

– Хотим исправить ситуацию? Не нарушай, делов то.

« CAMRAD:

но не стирает пост, а делает это скажем на следующий день.

– Спасибо за поддержку. Отвечу, но ведь тему могут читать и через год, тогда насколько нужно оставлять сообщение? (если чё в приват пиши)

« Evangeline:

Щас заметила от него нарушение в одной анкете от 02.02.07.

– Он модератор и имеет право делать так. Остальное наши внутренние вопросы.

251. GothicDarkKnight » 21.02.2008 07:25 

« Lord Of Dark Forests:

Я тебе вчера еще в аську написал – ты мне до сих пор ответить не соизволил. Потому буду писать здесь.

– Плохое решение, лучше в приват %--)

« Lord Of Dark Forests:

Вот абсолютно правильное утверждение! Чего Blackbird полез ковыряться в старье? Сделайте объявление: "с сегодняшнего дня правила ужесточаются, наказания будут суровее и т.д.", и с сегодняшнего дня начинайте так действовать. С сегодняшнего! Тогда все станет как надо. Раз уж было "смутное время на форуме" (с), то пусть оно таковым и останется. Начинайте отслеживать нарушения с этого дня, с 20.02.2008, а не с дня создания форума.

– Проснись Лорд, ни в правилах ни в отношении к участниками НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

« JDAN:

На протяженнии стольких постов одни и те же мысли постоянно пережёвываются, высказываются не раз и под разным углом, можно немного и отойти от темы. А то получится общение роботов на форуме. ни шагу от темы. Всё про одно и тоже.

– Как я понял нарушение НЕ выписано. Если тема есть то пишем по теме, если по теме сказать нечего – пожалуйста в другую тему.

« Darkspace:

потому что так устроен человек...если что то безнаказанно он быстро к этому привыкает.

– Это у тех людей которые сами над собой не властны.

« Darkspace:

и ещё мне сильно не кажется что кто-то сильно испорльзует старые темы про группы и стили в качестве информации

– Если там нечего читать то и не читают, задача модераторов в том чтобы там было что читать.

« Darkspace:

кстати свои старые офтопные сообщения тереть будешь?

– Если найдёт то будет.
Остальное на работе дочитаю.

252. GothicDarkKnight » 21.02.2008 10:28 

« JDAN:

Blackbird, дык в 658 посте написанно, что это и есть сравнение.

– Перечитал ещё раз внимательно.
– 1. Нарушение НЕ выписано.
– 2. Модератор ИМЕЕТ право выписать нарушение за сообщение 657.
Ибо, в сообщении нет НИ СЛОВА про Арию. Но это формальный подход.
– 3. Модератору необязательно высказывать своё мнение о теме.

Ещё раз напоминаю. НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА В ТЕМАХ (эта исключение).

На этой странице только одно скрытое сообщение №88 от Deicider
– Поддерживаю, малоинформативное сообщение, ценности для форума особенно учитывая его давность не несёт.

« Darkspace:

если кому нужна информация все смотрят энциклопедию там там или исчо какую хрень.

– А если кому интересно почитать отзывы о группе альбоме? А в результате приходиться перелопачивать страницы отвлечённой болтовни?
Ещё раз если хочется поболтать – раздел флейм.
Если есть что написать умного/интересного, такого что будет интересно прочесть людям которые придут года через 3, вот тогда и пишем в музыку общую и тп ...

Повторюсь про Лорда и Смэша, бан по обоим плачет больше полугода, о чём оба знают – о чём вообще разговор то?

« Lord Of Dark Forests:

Давно бы так.  :/: :/:

– Если ты считаешь возможным потонуть в беспределе – право твоё. Скажу одно на форуме этого не допустим.

« Darkspace:

да но это подло..... и нечеловечно...это всё равно что щас приехать в Германию к ветерану второй мировой за немцев... и убить со словами....."а это мы тебя тогда не добили суку.... получай по заслугам!!!"

– Некорректно. Ты забыл о сроках давности.

« Nero:

Мне вот интересно, почему активные тут участники так легко проигнорировали мой пост №217?  :) :)  :) :) Ответить на такое сложно, наверное  :) :)

– Потому что сообщение идёт в разрез с организованной здесь компанией %--)

« Darkspace:

раз уж начались такие коренные изменения мать их так.

– Для тех кто в бронепоезде, никаких, тем более коренных изменений НЕ происходит кроме некоторой активации модерирования (это связано ещё и с усовершенствованием системы – теперь модератор может очень быстро увидеть последние сообщения на форуме даже не заходя на него).
вся "законодательная" база осталась такой как и была ... Но мы планируем внести некоторые изменения.

« Darkspace:

а если бы ты подумал про последствия ты бы так и поступил и не было бы тут не одного нового сообщения.....

– Не волнуйся, уже подумали, этот вопрос обсуждался модераторами далеко не на одной странице ...

« Darkspace:

ни разу не видел что бы гдкун удалял стаааарые посты.....

– А ты посмотри анкету скажем, Страйкера.

« Darkspace:

блин тебе даже Менелдор сказал что не надо было ТАК резко поступать

– А так же Менелдор сказал что модераторы сами примут решение. Мнение Менелдора естественно с благоговением учитывается.
Я пока не вижу вообще из за чего шум, где ссылки? Я видел только две ...

PS В дальнейшем все недовольные удалением своих или чужих сообщений пишут об этом в ПРИВАТ, со ссылками на то место которое нужно проверить.
Сначала тема открывается на модератора который непосредственно модерировал, при необходимости приглашаем в ту тему другого модератора(ов)

« Evangeline:

Никто тут не кричит и не нервничает кроме того, кто налепил ошибок и не знает как теперь развернуть все в свою сторону. По секрету – не развернешь.

– 1 – Текст написанный заглавными буквами это повышенный тон голоса – так принято
в интернете.
– 2 – Докажи хотя бы одну ошибку прежде чем утверждать.

« Evangeline:

В том что я не хочу иметь изуродованную и исписанную нарушениями анкету, и мне пох накажут за это или нет.

– Не хочешь? – Не нарушай. Вот он и воспитательный момент.
Правила читали? Нарушили? – Виноваты.

253. GothicDarkKnight » 21.02.2008 10:34 

Последнее. 22.02.2008 я вечером буду в Крюгер Холле (что на м Тульская)
Все желающие могут подойти и выяснить все интересующие их вопросы.

254. Dampfschifffahrer » 21.02.2008 13:36 

И, на правах человека, сидящего довольно давно на данном форуме напомню об исторических корнях такого подхода к модерированию – с вычищением "древних" тем от мусора.

Все дело в том, что в свое время одной из существенных причин завсегдатаев форума для беспокойства было то, что каждый новичок считает своим долгом создать новую тему по уже давно обсжденным вопросам, не читая при этом старые. В связи с этим было решено переадресовывать всех поднимающих такие "актуальные" вопросы на старые темы. С целью же облегчения их существования в этих темах было решено хранить все (а не только свежие) темы в достойном виде. Иначе человеку действительно было бы проще создать тему заново, нежели копаться в чужом флуде.

255. VVoorlokk » 21.02.2008 22:01 

Заявление коллектива модераторов:

Модераторов стало больше, в связи с чем увеличивается активность модерирования на форуме, поэтому:
  1. Старые темы чистить нужно, поэтому не удивляйтесь удалению постов датированных 2005, 2006 и 2007 годом. Модераторов больше, соответственно больше возможностей для приведения форума в порядок.
  1. То, что некоторое время модерирование форума было мало активным ни в коем случае не значит, что правила на тот момент не действовали. Поэтому все претензии по поводу "смутного времени" не обоснованы. Правила надо соблюдать независимо от того, имеют модераторы возможность своевременно модерировать форум или нет.
  1. Никто из модераторов не ставит своей целью забанить как можно больше участников форума. Полученые вами сообщения о нарушениях – это механика форума. Сообщение о нарушении появляется у каждого участника, пост которого был стерт. Значительная часть выписываемых нарушений не будут учтены за сроком давности. В любом случае вы можете рассчитывать на лояльный подход.
  1. Недовольство форумчан не слишком обращавших внимание на правила вполне понятно и естественно. По этому поводу мы можем только посоветовать вам спокойнее относиться к замечаниям в свой адрес. Правила форума вступили в силу 23.03. 2006 и вы все их читали, по крайней мере должны были прочитать. Слова "я не знал, что меня накажут" не могут являться оправданием. Незнание закона не освобождает от ответственности, а полученные вами отметки в анкете – это ваша вина, как нарушителей правил – обижаться здесь не на что.
  1. От интересного и адекватного общения форум только выигрывает, не забывайте об этом.

Мы готовы рассмотреть все ваши претензии, но только претензии аргументированные и спокойные. Особо хотим отметить, что претензии следует высказывать исключительно в приватных темах. Наблюдать балаган мы не намерены.

256. Zuker » 21.02.2008 22:41 

Меня всё устраивает-правила я наконец выучил и буду пытаться не нарушать их
По поводу старых тем-да,их нужно проверять ИМХО
Только есть одно маленькое замечание-не надо давать нарушение за плохо оформленную ссылку,у некоторых как у меня она просто не пашет

257. Blackbird » 21.02.2008 23:37 

« Zuker:

не надо давать нарушение за плохо оформленную ссылку

Не будем.. длинные ссылки автоматически скрываются\прячутся.. однако всё же лучше использовать тэг "Ссылка".. для более удобного прочтения постингов другими..

« Zuker:

у некоторых как у меня она просто не пашет

Отпиши кому-нить из модераторов в приват.. будем разбираться..

258. GothicDarkKnight » 21.02.2008 23:40 

« VVoorlokk:

у некоторых как у меня она просто не пашет

– Это решается в индивидуальном порядке.

259. Meneldor » 22.02.2008 16:58 

« Zuker:

у меня она просто не пашет

Ну так вводи тег руками! Не так уж сложно!

{url=АДРЕС_САЙТА}Подпись к ссылке{/url}

Фигурные скобки замени на квадратные.

260. Blackbird » 22.02.2008 17:15 

« Meneldor:

{url=АДРЕС_САЙТА}Подпись к ссылке{/url}

Тоже самое и с тэгом "Цитата".. Достаточно лишь набрать {quote}Текст цитаты{/quote} (фигурные скобки замените на квадратные – вот такие []) и появится вот такой текст

Текст цитаты

А если надо ещё и указать ник цитируемого участника, то надо просто в первый открывающий тэг добавить номер постинга, который ты цитируешь.. например
{quote 259}Фигурные скобки замени на квадратные{/quote}.. и появится цитата постинга Менелдора №259 "Фигурные скобки замени на квадратные":

« Meneldor:

Фигурные скобки замени на квадратные.

261. Heathen » 22.02.2008 18:36 

« Evangeline:

Ну все равно, хоть бы для приличия типа посоветовались бы...

А это... чести не дохуя?

« Evangeline:

кто начинал с жестокости, никто не добился успеха – их просто гнали с престола как поганую собаку. Тебя никогда так не смогут любить на этом форуме, уважать и каждое твое действие будет обсераться и будут требовать твоей замены.

Охтыблянахуй. Это ты за всех? Или за себя с Лесником? И с каких это пор вы "все"?

« Evangeline:

Ага, от человека, который был готов жопу порвать тока чтоб стать модератором.

Если бы этот человек стал модератором, то тебе бы в первую очередь пришел пиздец, как участнику форума, причем на законных основаниях, потому что ты не только его заебала уже со своими интригами. Этого ты боялась, когда пизду топорщила против Смашеда? Этого. Он не стал модером, даже более – схватил бан на полгода. Инерция чтоле, или желание срать дальше во имя всего?

« Evangeline:

Возможно, но они разукрашивают анкету участника, как позорные надписи

А флудить нехуй, Нечего писать – не пиши.

« Evangeline:

Это ВАША вина, что вы забили тогда огромный на форум и ничего не чистили, вот все и перестали смотреть что пишут!

Это ТВОЯ вина, что ты, ознакомившись с правилами, их нарушала. Если не знакомилась – проблемы негров шерифа не ебут, или политкорректней – незнание закона не освобождает от ответственности. Правила были приняты до твоего прихода.

« Lord Of Dark Forests:

с сегодняшнего дня правила ужесточаются, наказания будут суровее и т.д.", и с сегодняшнего дня начинайте так действовать. С сегодняшнего!

Ога, и каждый еблан с манией величия будет требовать пересмотра Правил именно с даты, устраивающей его. Ты этого хочешь?

« Evangeline:

Новичку-модеру вообще бы лучше не практиковаться на нарушениях, пусть для начала начнет читать темы и выискивать СВЕЖИЕ нарушения.

Охуеть, выпусти Правила поведения модераторов на портале, хоть поржем от души.

« Evangeline:

А если не так ЗАЧЕМ стока нарушений ставить, причем постоянным участникам, на которых метлиб и держится?

Это на тебе чтоль? *ушел пацтол*

« Evangeline:

Это твой выбор, ты занимался тем чем хотел, и не на благо общества, а на благо своей радости – так как ничего великого ты не сделал, кроме как разжег междоусобицы.

Это кто там про междоусобицы квакнул? Не та ли девушка, с приходом которой они и начались в ярковыраженной форме? И которая продолжает заниматься этим даже в данной теме?

« Evangeline:

Блядь, да это уже даже не смешно. В миллионный раз пишем тебе – НАЧИНАТЬ ЧИСТИТЬ НАДО БЫЛО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, а не подчищать то, что давноооо забылось всеми!!!!

Да вот хуй, мне лично интересно перечитать какой-то тематический топ без твоих глубокомысленных подъёбок Лесника и Смашеда, которые к теме вообще не относятся.

« Blackbird:

Скажи это ГДК

Да не ссылайся ты на ГДК, им похуй, ГДК, Meneldor или Gostman им отпишет, они блядь в оппозиции.

« GothicDarkKnight:

– Курим историю,

А вот сейчас я своими словами, можно?

Было время, когда фактически модераторы не стирали посты и не раздавали нарушения, и всё держалось просто на их авторитете и замечаниях. И темы были много острее, Pure Fucking Российская Армия например. Потом приняли Правила, обсуждение которых длилось достаточно долго, а возмущений было много больше и от гораздо большего числа народу. Но ту тему Buba снес поэтому не судьба с ней ознакомится. И, несмотря, что я со Stoppard срался чуть ли не до взаимовыезда на боле брани, вполне сейчас мило общаемся в той же асе. К чему это? Что споры и несогласия никогда не были поводом для взаимной ненависти, люди были адекватнее. От Евангелины я видел только подковырки Лесника с неизменным срачем на 2 страницы, рамсы со Смэшедом, также надолго, выяснения, есть жена или нет, виртуал или нет, кто, как и в какую сторону пёрнул на тяпнице, и подобное. Осмысленный пост от Евангелины я видел только раз и то в теме про куроёбов. Остальное – интриги, разбивка на группировки и махание белыми трусами, как в этой теме.

Отвлекся. Далее была избрана в модераторы (ьез обсуждений) the snake. И многие были против. Только вот попробуйте найти пост, где это осуждалось. Хуй вам в нос, ибо они в привате, также как и обращение к администрации по поводу претензий к модераторству the snake. А вам двоим тут просто дохуя позволили, а вы и на шею рады сесть, я лично поражаюсь терпению Limper'a.
Далее в модерах была еще более нежелательная фигура (для большинства, повторяю) – Ферзь. Вспомните, старожилы, были бы обсуждения на форуме этого? Нет, не было.
Назрел вопрос: хуле вы тут вдвоём пытаетесь революцию устроить? Ведь никто из "стариков" особо против ничего не сказал, за Balrog'a не знаю, не успел прочитать.
Пришел конец вашей Санта-Барбаре? Дык заебали уже. Впрочем Лиза неплохо в тяпничной теме всё отписала, нехуйско было бы и задуматься на вашем месте. И не надо оправдывать ваше охуение плохой работой модеров. Всему приходит своё время, и наказанию тоже.

« Vildsvin:

1) Больше всех вопят те, кто больше всех насрал
2) Раз за давние нарушения бан не выписывают, то в чем проблема?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.