Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1701. >>>RAM>>> » 23.05.2010 20:00 

« Бухой Бэтмэн:

Не этот ли?

Он. И из того что я видел и что реально круто, это:
– Город Бога
– Донни Дарко
– Назад в будущее
– Чужой
– Побег из Шоушенка
– Криминальное чтиво
– Клуб "Завтрак"
– Лицо со шрамом
– Терминатор 2: Судный день
– Бойцовский клуб
– Воспитывая Аризону
– Бразилия
А дружище ещё добавляет:
– Космическая Одиссея 2001
– Трудности перевода
– Малхолланд Драйв
– Принцесса Мононоке

« Necrofog:

"Бесславных Ублюдков" в счет не беру ,тк не смотрел)

Можешь брать в расчёт, ибо фильм зашибительский. Смотреть обязательно.
А слабый фильм у Тарантино – "Доказательство смерти". Ужос дикий.

1702. Necrofog » 23.05.2010 20:11 

« <><>:

Можешь брать в расчёт, ибо фильм зашибительский. Смотреть обязательно.

Как только-так сразу,пока никак не доберусь .  :) :)

« <><>:

А слабый фильм у Тарантино – "Доказательство смерти". Ужос дикий.

Нее)) в корне не согласен,полнейший угар.)  \m/ \m/ Не знаю по правде чем он не понравился многим,по мне так все в фирменном стиле.  ;) ;)

1703. Deze » 23.05.2010 20:22 

« <><>:

А слабый фильм у Тарантино – "Доказательство смерти". Ужос дикий.

ох, это едва ли не единственное его кино. которое мне реально понравилось  :) :)

1704. Бухой Бэтмэн » 23.05.2010 22:16 

« <><>:

реально круто

« <><>:

Побег из Шоушенка

Я не понимаю популярности этого фильма, он ихмо затянутый пиздец, скучный и ваще там нихрена не запечатлено интересного  :~ :~ Переоцененное кино  :~ :~

« <><>:

Трудности перевода

Скукота  :\: :\:

Добавлено (23.05.2010 22:17:27):

И Бешенные псы интереснее Криминального чтива  ;) ;)

1705. Deze » 23.05.2010 22:33 

« Бухой Бэтмэн:

И Бешенные псы интереснее Криминального чтива

верно говоришь, лучше. Вообще, это лучший его фильм. Хотя Неубиенный мне всё ранвно больше нравится (а кроме этих двух больше ничего и не нравится  :D :D  :D :D )

1706. ALANHELL » 24.05.2010 05:02 

А мне "Побег из Шоушенка" нравиться,дело может тут даже не в сюжете конкретно,скорее фильм держится на прекрасной игре двух актёров и в первую очередь Моргане Фримэне

1707. Ксеана » 24.05.2010 10:12 

Михалкова прокатили в Каннах  \m/ \m/ Впрочем, удивительно, как наш "великий и ужасный" вообще туда в этом году попал  :~ :~

А список 50 фильмов вполне адекватный – впрочем, за весь ручаться не могу, видела меньше половины  :E :E

Добавлено (24.05.2010 10:29:42):

« ALANHELL:

А мне "Побег из Шоушенка" нравиться,дело может тут даже не в сюжете конкретно,скорее фильм держится на прекрасной игре двух актёров и в первую очередь Моргане Фримэне

да, он не сюжетом, скорее, берет, а какой-то особой мистической атмосферой, которая достигается за счет прекрасной работы как актеров, так и, конечно, режиссера. В фильме, казалось бы, нет захватывающего событийного ряда, о чем говорит Человекомышь – однако действие происходит в основном какбэ на эмоциональном уровне..

1708. ALANHELL » 24.05.2010 11:02 

Ксеана,в точку попала насчёт Шоушенка,нет всё же фильм хороший,а насчёт Михалкова и К° и его Иззмученных солнцем так и должно было быть,что прокатили,странно если бы было наоборот

1709. Gastrolith » 24.05.2010 15:00 

« Deze:

три раза смотрел (два – в междугороднем автобуса)

Вот и правильно. Так и проникаются духом произведения.  :) :)

« Ксеана:

А список 50 фильмов вполне адекватный

Да любой из таких списков по определению херня полная и вкусовщинка.
Берем пару жанровых фильмов, какие-нибудь легендарные и начинаем сравнивать.  :) :) Как можно определить что лучше – что хуже. Почему, например, в списке нет ни одного фильма до 50 года?  :) :) Там же корни и отцы основатели. Там Метрополис, Носферату, Чаплин, Китон, да и родословные всех жанров, прародители совеременных римейков.

1710. Necrofog » 24.05.2010 18:34 

Вот жалко лишь ,что Меньшиков снялся в таком фильме. Пожалуй чуть ли не единственный уважаемый мною актер в современном Российском кино.Недавно показывали с ним передачу "Временно доступен".Там он с ведущими беседовал об умных вещах,и вообще говорил,что-то вроде об исключительно внимательном отношении к сценарию и что более чем часто отсеивает всякую халтуру ( ну понятно о чем речь).Вобщем знает себе цену как актер и одновременно относится (как мне показалось ) к кино именно как к искусству,подчеркиваю. )Просто вот никто не мог предположить, что выйдет из этой затеи с продолжением,включая и самого актера ,имхо.  :) :)
По поводу " Побег из Шоушенка" присоединяюсь к похвалам.Фильм определенно по праву в списке лучших.Фрэнк Дарабонт знает свое дело,все его экранизации Кинга-высший пилотаж .  :/: :/:
Да и никакого действия и экшена там и не нужно, и не должно быть.  ;) ;)

1711. Deze » 24.05.2010 18:55 

« Necrofog:

Да и никакого действия и экшена там и не нужно, и не должно быть.

это было бы прямо как-то и не по-дарабонтовски  ;) ;)

1712. Necrofog » 24.05.2010 19:44 

« Deze:

это было бы прямо как-то и не по-дарабонтовски

Более того-не по-кинговски.  :) :)

1713. ALANHELL » 25.05.2010 05:02 

Necrofog,Меньшикова я тоже вроде как бы уважаю и он как кто то сказал,один из больших "М"российского кино,но что то сдулся последнее время.Другие "М" это Маковецкий,Машков и Миронов.Так вот мне сейчас больше всех импонирует всё же Машков,особенно после "Ликвидации"

1714. Витали аль Беркеми » 25.05.2010 07:09 

Я вот тоже решил посмотреть УС-2.
И вот ещё чё я не понял. В 1936 (1-я часть УС) дочке котова 6 лет, следовательно в 1941 году (УС – 2) ей доллжно быть 11 лет.
А девочки в 11 лет не бывают такими телками, каковой она оказывается.

Вчера попытался посмотреть фильм "Русичи". С актёром Тарзаном.
Это вообще кошмар. Выдержал минут 20. Дальше смотреть можно только в качестве добровольного самонаказания.

1715. Juno » 25.05.2010 10:47 

« Deze:

а вот по поводу Криминального чтива я восторгов не разделяю. После Карт Денег, Двух Стволов и Большого Куша он выглядит лишь подготовкой, предвосхитителем ричевских шедевров

что значит "после"?  :) :) в каком году было снято КЧ и в каком КД2С?  ;) ;)

Добавлено (25.05.2010 10:48:30):

« Necrofog:

но Тарантино уделывает Ричи по всем параметрам,имхо.Более того "Большой Куш" унылым кажется немного,не говоря уж про "Револьвер"

да это и к бабке не ходи.. Риччи очень бледен на фоне Тарантино...

1716. Deze » 25.05.2010 10:58 

« Juno:

что значит "после"?  :) :) в каком году было снято КЧ и в каком КД2С

ох, ё...
с возвращением, как бы  \m/ \m/

ах, да, по "что когда было снято" – когда что снято – сие однофигственно. Факт то, что Ричи ощутимо круче отстебал "криминальную романтику" чем это было сделано в КЧ (хоть Тарантино и выступил первопроходцем) и после ЗНАКОМСТВА с КДС на КЧ уже и не тянет.
Во  :) :)

1717. ALANHELL » 25.05.2010 14:40 

Ну и переключения у нас с тёлки в фильме Михалкова до карт со стволами,такой классный винигрет в постах.А вот так для разминки,кто Кевина Костнера любит,я начинаю и скажу я люблю и он мне импонирует как актёр и как режиссёр тоже

1718. >>>RAM>>> » 25.05.2010 17:47 

Да ладно, че Stoppard вернулась?! Например, уау!
-
Посмотрел из новинок "Я люблю тебя, Филлип Моррис" с Джимом Керри. Я так и не понял, по реальным это фактам или нет, но меня не убедили  :) :) сплошная комедия и дурь. С другой стороны, если в это верить, то выясняется, что педики действительно любят друг друга, а не просто трахаются. А это меня несколько шокирует. Фильм, короче, забавный, но не сказать что очень классный. Джим вот пробует себя во всё новых и новых образах, теперь уже и геем побывал. Талантливый он актер.

N.P.: Slipknot – Slipknot (***R.I.P, Gray...***)

1719. ALANHELL » 25.05.2010 17:51 

RAM,для меня Керри это только фильм "Маска" и всё,тупейший фильм и актёр и молодаая Камерон Диас супер

1720. >>>RAM>>> » 25.05.2010 18:03 

Ну, зря ты. А как же "Эйс Вентура"? Искрометнейший юмор! А "Вечное сияние чистого разума"?! Неподражаемый оригинальнейший фильм и Кейт Уинслет умничка, и Керри в драматической роли. И Кирстен Данст даже тут есть! Как же "Шоу Трумана"?!? Тоже совершенно крышесносный и улётный фильм, уникальный в своём роде. Короче, ты многое упустил!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.