Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4263. Nikil'S » 22.05.2012 12:40 

« Dampfschifffahrer:

ну кроме наличия лесби у МД особых преимуществ перед ШвН нет а вот минусы есть. Шоссе по концептуальности, по структуре, гораздо гармоничней. все-таки МД – это всего лишь переделанный в полный метр не пошедший сериал

Согласен, на самом деле Лост Хайвэй гораздо более завершенная и гармоничная картина. А Драйв хорош хотя бы тем, что это триллер, где в главной роли женщина(ны) – само по себе выйгрышное сочетание. И сама по себе лента более эстетская штоле. Но я пожалуй LH котирую чуть больше

4264. >>>RAM>>> » 22.05.2012 17:45 

Счастливые люди (2008) – это что ещё за пиздец?
Говнари о говнорях или может чего и вышло? Вряд ли конешно...  =) =)

N.P.: 7000 Dying Rats – Funeral March

Добавлено (22.05.2012 17:47:15):

А "Underworld: Awakening" новый кто-нить воще думал смотреть?  =) =) Я, помнится, на второй в школе в кино даже ходил))

Добавлено (22.05.2012 23:49:41):

а у бойца за преобладание формы над смыслом, литературный слэм и ГСМ никак днюха) С Днём Рождения, например  =) =)

4265. Saintnick » 23.05.2012 10:28 

« <><>:

за преобладание формы над смыслом

таки нет же!!!!  :) :)

« <><>:

С Днём Рождения, например

спасибо, блеать!  :) :)
сижу умираю щас после днюхи "и кокакола какая-то как каша в горло не лезет даже подташнивает"  :) :) досматриваю, кстати, Американ хоррор стори, сука, хочу новый сезон уже! Пиздато ведь! Много треша и угара, да и интеллектуальная составляющая на уровне, несмотря на тупое название  :) :) кто не смотрел – советую!

4266. AnvadicA » 23.05.2012 11:08 

Я схватку посмотрел вчера. О том, как Лиам Нисон разбился на самолете и всех стали жрать волки. Неплохое кино могло бы получится, если б не море соплей. А так – попса. 5/10

4267. Saintnick » 23.05.2012 11:17 

« AnvadicA:

и всех стали жрать волки

зрелищно жрут?
посмотреть штоле...

4268. Дедофлойд » 23.05.2012 21:59 

« AnvadicA:

Я схватку посмотрел вчера. О том, как Лиам Нисон разбился на самолете и всех стали жрать волки. Неплохое кино могло бы получится, если б не море соплей. А так – попса. 5/10

А мне не понравилось шо все умерли. Надо было оставить в живых главного героя и штоб помощь пришла вовремя. Типо волк прыгнул, а тут хуяк! выстрел и волчара не долетая 10-12 см. до ебла, падает мордой в прошлогоднюю хвою. Следующий кадр – стоит блондинка с ружбайкой, ствол дымицца, взгляд у ней презрительно-пронзительный и камера уходит вверх. Потом пошла панорама охуительно красивой гористой, снежной тайги и играет intro "Fear And wonder" Dimmu Borgir из Puritanical Euphoric Misanthropia.

N.P.: Обратный отсчёт – 757

4269. >>>RAM>>> » 23.05.2012 23:55 

« Дедофлойд:

А мне не понравилось шо все умерли

Спойлер однако  =( =(

« Дедофлойд:

играет intro "Fear And wonder" Dimmu Borgir из Puritanical Euphoric Misanthropia

ну ты вспомнил!  =) =) пожалуй в качестве ностальгии прогоню как-нить этот альбомчик)))!

4270. Saintnick » 24.05.2012 11:03 

« Дедофлойд:

Следующий кадр – стоит блондинка с ружбайкой, ствол дымицца, взгляд у ней презрительно-пронзительный

а на голове красная шапочка надета, и реплика: "это тебе за бабушку, ссука!"

« Дедофлойд:

и играет intro "Fear And wonder" Dimmu Borgir

и блондинка в красной шапочке произносит: "о, Бургеры! Ебать, дайте два!" что высмеивает одновременно паталогическую любовь к фастфуду и демонстрирует новаторскую киношную фишку, когда персонажи как бы слышат саундтрек  :) :) психодел такой ))

возможен вариант:

красная шапка вызывает стойкие ассоциации с пубертатным и немецкими "фильмами" того периода  :) :) йа-йа, дас ист фантастиш  :) :)
короче, вы поняли  ;) ;)
волка, кстати, тоже можно задействовать экзотики ради  :) :)

4271. Дедофлойд » 25.05.2012 11:38 

« Saintnick:

а на голове красная шапочка надета, и реплика: "это тебе за бабушку, ссука!"

Да-да! С панорамой я поторопился. Ещё ж есть такая сцена.
На девушко тока красная шапочка, чёрные чулки с поясом и туфли на шпильке! На поясе – патронтаж, на чулках – репьяхи, на шапочке – бубончик. После выстрела она шутит, говоря волку – "Никуда не уходи". Пуля в замедленной съёмке входит в шерстяное тело волка и вылетает с обратной стороны, разбрызгивая кровь и кишки. Лесной санитар, упав наземь, тут же сгорает, превратившись в пепел. Блондинка похотливо приседает на корточки после выстрела. При этом центр кадра находится аккуратно именно там, где нравится мущщинам. Главный герой тяжело дышит, но выдавливает из себя скупые слова благодарности. Его глаза полны слёз и усталости, но так и норовят скользнуть в область патронтажа.
Продолжение следует..

N.P.: Обратный отсчёт – 755

4272. Антикукла » 27.05.2012 21:22 

Когда я прочитал повесть Гомера о Трое, то мне захотелось посмотреть и фильм Троя 2004 года. И в этом фильме режиссер упустил одну важную особенность, глубинный смысл, который был заложен в книге. Гомер под Троянским конем имел ввиду куклу, внедрившуюся в нас. Но он это замаскировал в своем рассказе, иначе бы его просто убили. И он это очень ловко замаскировал, только многие не понимают, что же он хотел сказать этим рассказом. А хотел всем сказать про эту инопланетную заразу. Но когда смотришь фильм, то этот истинный смысл не чувствуется. Потому что режиссер сам не понимал, что именно хотел сказать Гомер.

4273. Blackgod » 27.05.2012 21:35 

Ну это просто новое прочтение классики  ;) ;) Значит,чуваки, писавшие многобуквенные комментарии к Илиаде и Одиссее, и жившие на несколько веков позже самого Гомера, ну по сравнению с нами, были не в курсе истинных замыслов слепого поэта. Да это просто открытие!  :) :)

4274. Антикукла » 27.05.2012 21:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA: Про кукол – во флейм. В общих темах оффтоп наказуем. Остальным тоже просьба не забывать об этом)

4275. Blackgod » 27.05.2012 21:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

4276. Lunary » 27.05.2012 21:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

4277. Антикукла » 27.05.2012 21:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

4278. Дедофлойд » 27.05.2012 22:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

4279. Zombokisa » 28.05.2012 01:20 

Блин, я только вчера узнала, что Хит Леджер умер!  :~ :~  :( :(  :( :(  :( :( Моя депрессия увеличилась на 7%

4280. Santino » 28.05.2012 08:04 

начал пересмотр Остина Пауэерса. Всё-таки это охренительная работа киношников.

4281. AnvadicA » 28.05.2012 09:59 

Я давно смотрел. Но до сих пор люто ненавижу эту хуйню..

4282. >>>RAM>>> » 28.05.2012 11:36 

« Zombokisa:

Блин, я только вчера узнала, что Хит Леджер умер!  :~ :~  :~ :~  :( :(  :( :(  :( :( Моя депрессия увеличилась на 7%

 :D :D :D :D :D :D :D :D больше 4 лет как умер!

много кто ещё умер, так что особо не расстраивайся
(например, Лесли Нильсон, Джон Хьюз, Лес Пол, Майкл Джексон ...)

Добавлено (28.05.2012 11:37:22):

« Santino:

начал пересмотр Остина Пауэерса. Всё-таки это охренительная работа киношников.

однозначно  :/: :/:

« AnvadicA:

Я давно смотрел. Но до сих пор люто ненавижу эту хуйню..

кто бы сомневался)))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.