Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

4583. Blackgod » 31.10.2012 22:22 

« Deze:

"Месть ситхов" которое

Не соглашусь.  :) :)

4584. <Фарш> » 31.10.2012 23:13 

фанаты давно написали продолжение ЗВ,армию клонов то никто не победил вот вам и продолжение на 3 части ,как обещает Дисней,по 3 года на серию .

4585. Dampfschifffahrer » 31.10.2012 23:24 

« Blackgod:

Неужели будет говно?  :~ :~

у Диснея всегда одно и то же получается  :) :)
будет что-то среднее между хрониками нарнии, алисой и джеками воробьями, только в космосе, я щитаю  :) :)

4586. Blackgod » 01.11.2012 00:12 

Хроники Нарнии? Это же окончательный и безоговорочный пиздец всему! А если ещё и такие же спецэффекты... о-о-о-о-о... я этот кал даже смотреть не буду.

4587. Saintnick » 01.11.2012 11:36 

« Necrofog:

после седьмого эпизода окончательно плюнул на это дело

пропустил самый сок, отвечаю!

4588. Necrofog » 01.11.2012 18:16 

« Saintnick:

пропустил самый сок, отвечаю!

Добью один хрен ,ибо не по себе как то оставлять так кинцево ,за редким случаем.
Хехе ,старина ,все вот котирую твой блэкэнвайт,всмысле догоняюсь после водяры,ну и на трезвяк хлестал,ну я не сказал бы ,что он заебком из дешевых был ,заебок ,но не так как чуть дороже– Вильям Лоусон  :\/: :\/: )

N.P.: AC-DC – 2008 Greatest Hits 2CD 320kbps\CD1 – Brian Johnson\13 – Are You Ready.mp3  :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: :\/: ЧАД КУТЕЖА ВО МГЛЕ АДА!!!

4589. Saintnick » 01.11.2012 20:50 

« Necrofog:

Добью один хрен ,ибо не по себе как то оставлять

вот они, слова не мальчика но мужа  :) :)  :/: :/:
жаль только, что с разрывом, там главно чтоб эмоции не успели остыть и сюжетные линии все держать в уме  :) :)

« Necrofog:

не так как чуть дороже– Вильям Лоусон

ключевое тут "чуть дороже" – я ведь говорил о самых бюджетных ) а Лоусон, да хорош стервец.

Осенью почему-то всегда пью это узнал бутылочку?  :) :) ом-ном-ном ^______^

N.P.: Neurosis новый

4590. Necrofog » 01.11.2012 20:55 

Не прими за говнарика но лучший именно скотч имхо это Скоттишь Колли про который йа отписывался в алко попойке не не раз уже,ну а так ваще я фан айриш Джамесона 6 ти летнего,все хачу настоящего бурьона Бима откушать и Теннессийского виски до кучиmхоть ты и не фэн Теннессии виски,а бурбон то любишь не ?)
ТЫ ВАЩЕ К ПАТИ ТО ГОТОВ НЕ?)ХХХХХАХХХХХХАХАВХАХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААА

N.P.: F:\films\Новая папка\VA – Hard and Heavy (Time Life Box Set 2008)\06. Talk Dirty To Me (CD 6)\01. Fight For Your Right.mp3

4591. Saintnick » 01.11.2012 21:22 

« Necrofog:

это Скоттишь Колли

вполне достойный кстате  :/: :/:

« Necrofog:

я фан айриш Джамесона

а покажи, кто не фан из числа хоть раз вкусивших этот волшебный эликсир?  :) :)

« Necrofog:

а бурбон то любишь не

кактотак :-/

« Necrofog:

хоть ты и не фэн Теннессии

нупочимужэ, "Джентельмен Джек" из линейки Джек Дэниэлс достаточно пиздат и вкусен, просто дороговат чисто из-за вывески ящетаю  :) :)
вот его я советую тебе приобрести в первую очередь, если не пробовал, ога!

« Necrofog:

лучший именно скотч имхо

это Дюарс ♥_____♥

« Necrofog:

К ПАТИ ТО ГОТОВ НЕ?

всегда готов! )))

ща нас забанят походу, потому нужно что-то о кино вставить и вот что это будет: тыц

фильм о сомелье-самоучке, ебливом дегустаторе ВИСКИ  :) :) спешл фо Некрофог  :) :)

N.P.: по-прежнему Neurosis новый

4592. Necrofog » 01.11.2012 21:33 

Saintnick Ощем я ща из за твоего поста о земь пролил стопарь скотча-благо грамов 25-30-короче призжай во ВЫладик ко мне старина ,ибо мы тут дадим жару с тобой ,с Джоном Джемесоном напрмер)
Beastie Boys – Fight For Your Right

N.P.: Beastie Boys – Fight For Your Right

4593. Saintnick » 01.11.2012 21:49 

Ебать далеко как!
но спасибо всё же!!!
я об этом подумаю летом, когда стартону в путешествия разные  :) :)

а пока восхлобыснём, блеать, виртуально! *дзынь*  :) :)

N.P.: уже нихуя

4594. Necrofog » 01.11.2012 22:02 

Да ИМХО тву мне кажется как имхо мое тоа мы с тобой и с могем выжрать когда нить и то тока по интересам виски и кино)а эти ебаные ниферры меня не интересуют –у тя там мролочные сисьски есть диабольские????))))))

N.P.: D:\films\1\Immolation – mp3 320 CBR\2000 – Close To A World Below\08 Close To A World Below.mp3

4595. Saintnick » 02.11.2012 18:39 

что-то ускользнула от меня нить повествования, братишь, сорри

а сиськи – это легко  :) :)

4596. Necrofog » 02.11.2012 18:47 

да я сам уже с утра весь в виски и коньяке,с утра блэкнвайтом,потом дербентом а щас 350 беллсом –хз в угаре хрен проссышь пиздат он или нет этот беллс –но пьется тяжело-блэк полегче с утра шол-из горла разумеется-иначе мы не пьем

N.P.: QUEEN\1991 – Greatest Hits II (Rem. 2011)\18 – I Was Born To Love You.mp3 –вариант Квинов няха просто  :%: :%:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/: Фредди –ты навсегда с нами-твоими преданными поклонниками  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

4597. Saintnick » 02.11.2012 18:59 

« Necrofog:

хрен проссышь пиздат он или нет этот беллс

нет  :( :(

4598. Necrofog » 02.11.2012 19:04 

« Saintnick:

" Necrofog:
хрен проссышь пиздат он или нет этот беллс

нет  :( :(

Ну я так и понял,это был самый дешевый кал в районе 400 р за 350гр гдето я заплатил-просто в кошерные магазы влом было ехать –но то что Беллс воняет потными носками это факт-мне на работе говорили –йа не верил и теперь подтверждаю туды мать их –ебаные поросята туды их всех)

N.P.: QUEEN\1991 – Greatest Hits II (Rem. 2011)\14 – Hammer To Fall.mp3

4599. Hennessy VSOP » 04.11.2012 00:26 

Фрэнк Дребин – это лучший полицейский. Нашим ментам следовало бы поучиться у него. Обращаюсь к пузатым блюстителям закона – посмотрите трилогию Голый пистолет!

4600. Necrofog » 04.11.2012 20:24 

За редким случаем под огненную(что не торкает ща меня) зырю кино по тв ,по каналу ТВ3 начал со второй части почти с начала-ща третья Оружия идет,ну мне в угаре даже некоторые ранее не заметные факты где парни малость переигрывают-всмысле на камеру играют –либо так задумано было-типа как седня была передача к юбилею Анатолия Дмитрыча Папанова-где он сначала отказывался и спорил с Гайдаем по поводу роли Лелика-но потом Юрий Владимирыч ему сказал что то вроде"Толя мы же с тобой клоуны ,так давай просто сыграем " за точность не ручаюсь но такой смысл примерно-ну так вот в оружии также примерно любимые Пеши Гловер и Гибсон жгут напалмом) классика  :\/: :\/:

N.P.: Lethal Weapon 3

Добавлено (04.11.2012 21:20:12):

Кстати вот вспомнил друзья сериальчик мини –про кот не отписывался еще про Австралийский Команчеро который Бандидос поглотил в свое время из за чего собсно бойня произошла с семью-если не ошибаюсь жертвами намертво-ощем там шесть серий-аццки рекомендую фэнам
называется Brothers In Arms-озвудчики обозвали Байкерские Войны-ну на рутрекере так и найдете.
Вот ссыль на оригинальных Команчеро под мой любимый музон_))
Comanchero MC Memorial Run

Добавлено (04.11.2012 21:23:33):

это разумеется однопроцентники если кто не в курсе)  \m/ \m/

N.P.: ДиСи и пробег Команчеро в видосе  :\/: :\/: под водовку

Добавлено (04.11.2012 21:44:26):

правда Дети Анархии хоть и малость слащавей но там Курт саттер такой ад замутил к пятому сезону это охуеть-там кто тока не снялся и Митч Пилледжи и Дени Трехо И Кумир Стив Кинг и прочие прочие-лень вспоминать-если мой собутыльный брат АнхолиНик еще не зырил Сынов –просто ацки клянусь и для убедительности чтоб не опозориться опять тебе тыщу восклицательных знаков-правда я ща все бабло спустил и поэтому водовку кушаю-нормальненько так уже идет под конец правда батла-надеюсь вырубиться  :/: :/:  :| :|  :~ :~  :%: :%:  :#: :#:

Добавлено (04.11.2012 21:46:09):

Кинг кстати говорил в свое время что это его любимый сериал)  :\/: :\/:

Добавлено (04.11.2012 21:49:33):

Саттер с большой буквы извиняюсь-там кстати Ангелы Ада в советчиках-и бывший ангел в актерах в пятом сезоне)ну подробности еще в том плане что этот бывший Ангел хотел замутиь в свое время сериал о байкерах году в третьем-и потом на Саттера в суд подавал за плагиат-но оказался не прав так как Саттер сам байкер со стажем и старуха его просто охренеть какая няха  :\/: :\/:

N.P.: Оружие три

4601. Saintnick » 05.11.2012 18:13 

Некрофог, заценил ты третью серию Ходячих? Остро социальная такая, пиздато, вызывает интерес к продолжению например  :/: :/:

4602. Hennessy VSOP » 07.11.2012 22:43 

Я люблю фильмы киностудии Kazeevka Pictures.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.