Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

5463. Striker » 15.02.2015 18:17 

гопники всех наций – братайтесь!
?

5464. Moondoom » 15.02.2015 20:06 

наши как то побледней выглядят на фоне..

5465. Dampfschifffahrer » 15.02.2015 20:50 

« Blackgod:

Сам фильм описывать не буду. Это надо смотреть

Точно ли надо?

5466. Blackgod » 15.02.2015 21:43 

« Dampfschifffahrer:

Точно ли надо?

Кто не хочет – может не смотреть. Но, тогда и говорить о нём он не должен.

5467. Dampfschifffahrer » 16.02.2015 18:08 

« Blackgod:

Кто не хочет – может не смотреть. Но, тогда и говорить о нём он не должен.

Значит ли это, что просмотр этого фильма открывает что-то больше по сравнению с предварительным ожиданием?

5468. Blackgod » 16.02.2015 21:30 

« Dampfschifffahrer:

Значит ли это, что просмотр этого фильма открывает что-то больше по сравнению с предварительным ожиданием?

Только для тех, кто не читал книгу, по которой он снят.

5469. Dampfschifffahrer » 16.02.2015 21:44 

« Blackgod:

Только для тех, кто не читал книгу, по которой он снят.

А книга является чем-то большим, чем просто дамский роман в бдсм-формате?

5470. Blackgod » 16.02.2015 21:59 

« Dampfschifffahrer:

А книга является чем-то большим, чем просто дамский роман в бдсм-формате?

зависит от восприятия читающего

5471. Zuker » 16.02.2015 22:09 

« Dampfschifffahrer:

А книга является чем-то большим, чем просто дамский роман в бдсм-формате?

Она является говном, которым даже подтереться противно  :\: :\:

5472. Дедофлойд » 18.02.2015 02:24 

« Blackgod:

После чего я стал осознавать, что у кавказской молодежи явно происходит какой-то слом взглядов, несмотря на постоянную пропаганду о "духовных скрепах" и возрождении исламских ценностей.

Проламывались не только взгляды.

5473. Striker » 14.03.2015 19:32 

ну чо, не смотрим нихуя штоль?

5474. Dampfschifffahrer » 14.03.2015 20:42 

Посмотрел "Отель Будапешт". Первая очевидная ассоциация – "Четыре комнаты", но всё-таки что-то другое. Какого-то действительно годного сквозного сюжета нет, то есть он есть, но не очень нужен). Ценность фильма – в мелочах, в эпизодических моментах. Этому, собственно, способствует и обилие действительно хороших актеров на ролях второго плана. В целом фильм оправдал затраченное на просмотр время. Хотя фанатом я не стал.

5475. Дедофлойд » 14.03.2015 21:39 

« Dampfschifffahrer:

Посмотрел "Отель Будапешт"

Привлекает какая-то безбашенность и дурковатость фильма, саундтрек опять же со знакомыми мотивами)) ну и картинка глазу приятна.

5476. Blackberry Jack » 28.03.2015 22:19 

Глянул Интерстеллар. Ну что можно сказать – фильм несмотря на свою псевдо-научность местами очень силен. Противоречивые ощущения остались после просмотра. Наверное, буду ещё пересматривать.
МакКонахи плюс адын за актерскую игру.

5477. Striker » 28.03.2015 23:57 

кому понравился будапешт – есть более занятный фильм – "Столетний старик, который вылез окно и исчез".

Посмотрел-таки тут этого вашего, извиняюсь за выражение, "линча",– а конкретно – "шоссе в никуда". Что сказать – так ссе, очень так ссе. Снято некрасиво. Много откровенно лишних сцен, фильм затянут, чрезмерное нагромождение мешанины из событий, рамштайн совершенно не в кассу... Жабомэн, конечно, пздц полный, это ж надо такое снять, не помню, когда еще такое фубля где-нибудь видел!! Вопщм, ничем не выдающийся мутный триллер/детектив. Я бы даже сказал, что в схожем жанре малобюджетный "ноябрь" получше будет.
Попробуем смотреть линча дальше. Но это – уже успех...например, на триере я поставил жирную точку после 20 минут "догвилля".

5478. Мировая Закулиса » 29.03.2015 00:27 

Прочитал такой отзыв "Будапешт – это говно для хипстеров и либерастов" наверное стоит глянуть...

5479. Blackberry Jack » 29.03.2015 00:33 

Striker
У Линча лучшее это Твин Пикс и Малхолланд Драйв, и парочка совсем ранних фильмов вроде Дюны и Человек-Слон. Остальное, особенно последнее творчество – мутота  :) :) Если Шоссе не понравилось – не рекомендую смотреть Внутреннюю Империю, т.к. там вапще пиздец.

5480. Striker » 29.03.2015 01:12 

да, не, по сути сюжета как раз в общих чертах всё понятно. Но никаких плюсов относительно качества фильма из этого не следует. В наше время замудренностью сложно удивить, я думаю... Как по мне,– так "вспомнить все", "треугольник" и "воображариум парнаса"– не менее закрученные, чем этот линч будут. А фильмы про то, где всё происходит в голове гг – тем более не новость, это еще в "сиянии" было...

5481. >>>RAM>>> » 30.03.2015 11:45 

« Striker:

"Столетний старик, который вылез окно и исчез"

будапешт не смотрел, но неделю назад друг посоветовал посмотреть этого старика без привязки к чему либо. Когда из нескольких независимых источников прилетает такая инфа как-то невольно задумываешься что надо бы...  =) =)

5482. kvamag » 30.03.2015 18:04 

« Striker:

да, не, по сути сюжета как раз в общих чертах всё понятно. Но никаких плюсов относительно качества фильма из этого не следует. В наше время замудренностью сложно удивить, я думаю... Как по мне,– так "вспомнить все", "треугольник" и "воображариум парнаса"– не менее закрученные, чем этот линч будут. А фильмы про то, где всё происходит в голове гг – тем более не новость, это еще в "сиянии" было...

ахуеть ну ты киноэксперт
тебе бы в журнале афиша писать в разделе кино

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.