Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2061. Trutenj » 29.10.2010 08:28 

« <><>:

Что-нибудь ожидается, на что в кино не плохо бы сходить? Или может сейчас идёт.

пила7 в 3D. надо будет попробовать свежего мяска...

2062. Anarhist815 » 30.10.2010 18:25 

а тут тока новинки кинематографа обсуждаются?
молодежь совсем забыла старую добрую классику  :( :(

(от модератора Old Trollmann: прекрасный повод самому и вспомнить старую добрую классику, а не абстрактно жаловаться на что-то. Тем более в 21 год.)

2063. >>>RAM>>> » 31.10.2010 01:28 

Тем более, что название топика какбэ намекает...

В тему старья, хочу всё посмотреть "Кабарэ", ибо этот шедевр так и остаётся пока мной непознанным. Кто что расскажет интересного про него?

И ещё хочу заодно спросить, раз уж я здесь. Кто-нибудь смотрел "Кровь и Вино"? Это где Николсон, Кейн, Лопез и они там воры. Которую неделю всё недоходят до него руки, дел по горло. Стоит ли его смотреть? Может только разочаруюсь вообще..? Как там все ребятты?

N.P.: David Hykes & The Harmonic Choir – Arc Descents

2064. Deze » 31.10.2010 02:07 

« <><>:

Кто-нибудь смотрел "Кровь и Вино"? Это где Николсон, Кейн, Лопез и они там воры. Которую неделю всё недоходят до него руки, дел по горло. Стоит ли его смотреть? Может только разочаруюсь вообще..? Как там все ребятты?

если честно – не стоит. Довольно средне. Разве что парочка злодеев Николсон – Кейн довольно-таки достовляет, в основном своей второй составляющей (герой Кейна с виду болтливый добряк, не чета жесткому герою Николсона, но на самом деле именно он по-настоящему безжалостен). Вот из-за них можно глянуть  ;) ;)

2065. Old Trollmann » 31.10.2010 11:53 

Inception наконец-то посмотрел. Это просто офигенно. По уровню воздействия на мой мозг явный лидер за последние уже не помню сколько лет. Актёрский состав более чем удачный, а в сюжете полностью так с кондачка и не разберёшься)

2066. >>>RAM>>> » 31.10.2010 12:24 

Wow, на 4м месте на IMDB всё ещё держится. Два "Крёстных отца" его уделывают и всенепременный "The Shawshank Redemption"  =) =)

« Deze:

Вот из-за них можно глянуть

Честно сказать, вот из-за них только и собирался глянуть. Думал если они может сплоховали, то тогда не буду. Хотя эти двое вообще вряд ли могут настолько уж сплоховать, что и смотреть не стоит ))

N.P.: Kool & The Gang – Too Hot  :\/: :\/:

2067. Deze » 31.10.2010 15:41 

Посмотрел Козлинный.. пардон, Безумный Спецназ. Совершенно угарная сатира. Просто-таки чёрнющий троллинг всех этих экстрасенсов, людей-обладающих-способностями-выходящими-за-пределы-пониман ия-обычного-человека и лошадинных барышников.  :/: :/:
Как я почитал, многие жалуются на то что режиссер решил увязать вышеупомянутый троллинг с попыткой морализаторства на тему поведения американцев в Ираке. Ну да. есть немного. Но именно что немного. Меня лично не напрягает  :) :)
Да даже если сть определенные претензии к сценарию, то уж к актерам – точно никаких. Классно сыграли абсолютно все, особенно – Клуни и Лэнг (от начальной сцены "я пошел в соседний офис" у меня чуть истерика не случилась  :) :) )
Короче – получилась отличная сатририческая комедия с кучей зубодробительных хохм, а что ещё надо для счастья ?

ЗЫ. Особенно понравилось вот это:

– Когда русские начали свои исследования в области паранормального ?
– После того как мы предприняли поытку с помощи экстрасенсорных способностей связаться с нашей подлодкой в то время когда та находилась в Антарктиде
– Щито ?! У нас была такая попытка ?
– Нет, это был блеф. И французы знали это.
– ?!
– Но русские сочли слухами слухи французов о том что наши попытки связи с подлодкой просто слух

 :D :D

2068. ibnn I))) » 31.10.2010 19:08 

« Deze:

(от начальной сцены "я пошел в соседний офис" у меня чуть истерика не случилась  :) :) )

кстати да, тоже недавно смотрел и выпадал. Забавнейший фильмец.

2069. Nomaan » 31.10.2010 20:23 

« Deze:

Безумный Спецназ

не смотря на то что из него и не получилось второго Тропического Грома, несмотря на то, что к концу фильм немного сдает, он неоспоримо доставляет)
я выпал в осадок, когда еще в трейлере персонаж Клуни заявил МакГрегору, что он рыцарь-джедай  :) :)

2070. Rorschach » 04.11.2010 20:46 

Наконец-то посмотрел Мачете, например, и тащем-то такого адово-расслабляющего угару давно не видал.
Зачет  :/: :/:  \m/ \m/
Такс, теперь на очереди Планета Страха все того же Родригеза.
Вообще, что печально, имею тотальное количество фильмов, с которыми хочу ознакомиться, ан нет, время не работает на меня..

2071. Boom Box » 06.11.2010 22:29 

25-й час – сильный фильм. Впечатлил. По "жизни как она есть" напомнил Бал монстров. Для тех, кто любит неторопливость, психологичность и сильные актёрские работы. Вроде удовольствия как такового мало, но и кино это ведь смотрят не для развлечения.

2072. Deze » 07.11.2010 21:08 

« Boom Box:

25-й час – сильный фильм. Впечатлил

один из моих любимых с Нортоном. Невероятно сильная по воздействию на зрителя штука. В конце просто душу вытряхивает

2073. Boom Box » 07.11.2010 22:10 

« Deze:

В конце просто душу вытряхивает

Финал это нечто (по этому самому воздействию). В общем-то сложно представить, как закончится сюжет, итог виден с самого начала, но конец изумителен в своей закономерности.

« Deze:

один из моих любимых с Нортоном

Я стал остальные фильмы с ним искать – а совсем немного ролей ведь. Где он в главной роли я не видел только "Травка", "Это случилось в долине" и "Первобытный страх". Скачиваю все три. Они хорошие?  :) :)
Да, Иллюзионист чудесная сказка, а ещё очень люблю Разрисованную вуаль, трогает не по-детски.
Как они тебе?

2074. Deze » 08.11.2010 01:51 

« Boom Box:

Скачиваю все три. Они хорошие?  :) :)

Травку ишо не смотрел, Это случилось в долине – загадочный (по части мотивации ГГ  :~ :~ ), но хороший. А Первобытный Страх – и фильм не то чтобы очень, но вот роль там у Нортона как раз очень яркая

« Boom Box:

Да, Иллюзионист чудесная сказка, а ещё очень люблю Разрисованную вуаль, трогает не по-детски.
Как они тебе?

В Иллюзионисте очень не понравилось "рациональное объяснение" в конце, я бы предпочел мистическую подоплеку. А так неплохо, стильно !
Вуаль – просто блеск. Там, говорят, и книга что надо  ;) ;)

2075. Trutenj » 08.11.2010 08:18 

[quote ]"Травка", [/quote]

ботва.  :) :) скучнейшее действо с раздвоенным нортоном...

Добавлено (08.11.2010 08:22:00):

наконец-то Начало посмотрел  :/: :/:  :/: :/: Ди Каприо с каждым своим фильмом нравится всё больше и больше.
из разряда мяса понравился канадский Измученный ( изощрённые пытки и очень неожиданная развязка)

2076. Abyss » 08.11.2010 09:01 

Посмотрел Немыслимое (Unthinkable). В целом, возможно, замысел был неплох, но концовка ИМХО подкачала.

2077. Deze » 08.11.2010 10:32 

« Trutenj:

Ди Каприо с каждым своим фильмом нравится всё больше и больше.

да уж, матереет товарищ  :/: :/: Вот, надавно глянул "Остров проклятых" – очень понравилось в первую очередь игрой Ди Каприо. Да и фильм сам тоже явно не из последних, хотя Скорсезе там и ни в одном глазу, правду говорили (но лично для меня это скорее плюс, не любитель я "скорсезовщины"  ;) ;) )

2078. Trutenj » 08.11.2010 12:54 

кстати, о нортоне. блин, забыл, позавчера смотрел Стоун. тоже тягомотина какая-то. де ниро очередную старпёровую роль сыграл. правда, милла йовович голышом отметилась  ;) ;)

2079. Deze » 08.11.2010 13:55 

« Trutenj:

кстати, о нортоне. блин, забыл, позавчера смотрел Стоун. тоже тягомотина какая-то.

ох, и не говори  :\: :\: Еле до конца фильма досидел. Единственное яркое пятно в фильме – это сам Нортон, остальное – ни к черту  :| :|

2080. SkyWriter » 08.11.2010 17:39 

« Deze:

Вот, надавно глянул "Остров проклятых" – очень понравилось

Мне тоже. И, кстати, я упоминал про этот фильм...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.