Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2281. Old Trollmann » 13.02.2011 21:01 

« <><>:

Не знаю, несерьёзный он какой-то, деццкий что ли. Реквием даже не дошёл посмотреть. Думаю, ещё больше не понравится.

комедия же  :!: :!:

2282. cum to me » 13.02.2011 22:10 

« Old Trollmann:

комедия же

чужой против хищника?  :~ :~  :~ :~

2283. Deze » 14.02.2011 10:28 

« <><>:

Не знаю, несерьёзный он какой-то, деццкий что ли.

зато драйвовый  \m/ \m/ Как по мне – забавный фильмец. Зачет. Вот Реквием – вот там хрень  :\: :\:

2284. cum to me » 14.02.2011 12:49 

« Deze:

Вот Реквием – вот там хрень

мне главным образом понравилось то, что "родившая" из хищника матка чужого была гибридом, это напоминает четвертую часть чужого где извлеченная из рипли матка потом родила гибрида чужого и человека, а сама рипли при этом унаследовала некоторые способности зеноморфа. да и вообще в реквиеме такие отвартные ужасы, например откладывание по 4 эмбриона  :~ :~ да ещё и в роддоме беременным, я чуть не блеванул

2285. Old Trollmann » 14.02.2011 22:52 

« cum to me:

чужой против хищника?  :~ :~  :~ :~  :~ :~

да и ещё раз да. Обе части. Ну, по крайней мере, я очень смеялся, когда смотрел.

посмотрел Охотник на троллей. Сюжет – обычная уже псевдодокументалистика со съёмками от первого лица. Но какая там Норвегия  :/: :/: и какие там тролли  :\/: :\/:

2286. cum to me » 15.02.2011 00:28 

« Old Trollmann:

да и ещё раз да.

не понимаю, что там смешного. находят пирамиду под ледником. отправляется экспедиция. по рисункам становится ясно, что хищники – пришельцы, периодически засылавшие на землю свой "молодняк", дабы используя людей вырастить чужих и устроить на них охоту, тем самым доказав свою готовность вступить в ряды воинов и забрать хранящееся в пирамиде оружие. люди считали этих сошедших с небес богами и с благоговением приносили себя в жертву, а если что-то незаладилось и чужие вырывались на поверхность, все живое полностью уничтожалось.

научная фантастика? хз, но смешного по моему ничего нет.

2287. Maliceth aka Алк. » 15.02.2011 12:58 

Все вы чего-то не то смотрите... ну ка всем бегом на "Черный лебедь"!  :^: :^:

2288. Deze » 15.02.2011 13:39 

« Maliceth aka Алк.:

ну ка всем бегом на "Черный лебедь"!  :^: :^:

а чё бегом-то ? Фильм как фильм.  :) :)

2289. Дед Казей » 15.02.2011 17:49 

« Maliceth aka Алк.:

Черный лебедь

а там хоть один спецэффектик есть, хоть один крутой каскадерский трюк, хоть одна комедийная ситуация, красивый экшн? если нет то на хуя такие "фильмы"  :\: :\:  :^: :^:

2290. Maliceth aka Алк. » 15.02.2011 18:28 

« Deze:

Фильм как фильм.

Да ладно! Офигеннейший психопатический триллер. Я давно такого нарпяжения не испытывал за картину, так чтобы засосало и до конца сидеть вжатым в кресло: причем именно "триллерное" – не срашно, а напряженно, с развитием в динамике и водоворотом в конце.
Я в восторге и оценок для фильма в шкалах не смогу найти...

« Дед Казей:

один спецэффектик есть, хоть один крутой каскадерский трюк, хоть одна комедийная ситуация, красивый экшн

Спецэффекты есть, каскадеры захныкают и пойдут в угол слезки утирать попытавшись сделать балетные движения, комедия здесь не причем, экшена море.

Впрочем, полагаю, товарищ толстенько троллит, и даже объяснять что фильмы бывают разные, в том числе глубокие, не приходится.

2291. Nikil'S » 15.02.2011 22:12 

Вчера посмотрел фильм "Лолита" (1997). Сразу оговорюсь, что книгу Набокова не читал, однако фильм произвел сильное впечатление. Прекрасная игра актеров (Доминик Суэйн, конечно, не похожа на 14 летнюю девченку, которой она является по сценарию, однако сыграла на отлично). Снят фильм превосходно, единственное, что не понравилось, это сцена в конце фильма, когда Гумберт с пистолетом гоняется за голым Клэром и никак не может его прикончить. На фоне фильма она смотрится довольно нелепо, ей место скорее в каком нибудь "Кошмаре на улице Вязов" :) :). А вообще фильм мне очень понравился. Теперь при возможности раздобуду и прочитаю книгу, а также гляну экранизацию Стенли Кубрика (для сравнения)

N.P.: Depeche Mode – Suffer Well

2292. Old Trollmann » 15.02.2011 22:14 

« cum to me:

научная фантастика? хз, но смешного по моему ничего нет.

навскидку момент, когда Х хватает Ч за ноги и начинает лупить об стены, лично у меня моментально вызвал ассоциацию с русскими былинами: "Ай и крепкий татарин попался, не гнётся, не ломается"  :) :) ну, и есть ещё моменты. Про Х вообще все фильмы смешные, ящетаю.

2293. cum to me » 15.02.2011 23:44 

« Old Trollmann:

когда Х хватает Ч за ноги и начинает лупить об стены

ну а хули, сила есть, так чего боеприпасы тратить и кислотой мараться  ;) ;)

2294. Alopex lagopus » 16.02.2011 17:12 

« Maliceth aka Алк.:

бегом на "Черный лебедь"!  :^: :^:

Красивый фильм, есть сцены, ради которых стоит посмотреть.

2295. AnvadicA » 18.02.2011 12:18 

« Old Trollmann:

посмотрел Охотник на троллей. Сюжет – обычная уже псевдодокументалистика со съёмками от первого лица. Но какая там Норвегия  :/: :/: и какие там тролли

Можно сделать римейк фильма с таким названием о модерировании форума металлайбрари. От первого лица  :D :D

2296. VVoorlokk » 18.02.2011 18:38 

Черный лебедь понравился, хорошее кино. Психолоджикал драми, напряженное. Рекомендоват.

2297. Old Trollmann » 18.02.2011 23:30 

« AnvadicA:

Можно сделать римейк фильма с таким названием о модерировании форума металлайбрари. От первого лица  :D :D

не, название будет "Тролль на охоте"  :) :)

2298. Дед Казей » 19.02.2011 00:57 

« Old Trollmann:

название будет "Тролль на охоте"

когда примьера?
а тизер? а трейлер?
я бы сходил в 3Д нах...

2299. Old Trollmann » 20.02.2011 00:43 

Дед Казей, тизер у меня на страничке в уютненьком есть, три года назад ещё снят. Но это закрытый показ.  :^: :^:

2300. pizda s ushami » 20.02.2011 21:13 

норвежское кино кто-нибудь ценит?

Добавлено (20.02.2011 21:22:58):

ps кстати о троллях  :) :)

Охотника кстати качать не стала, всяко не мое, ну вот Белого Викинга как-нибудь посмотрю  :) :)

понравился фильм "Ангел" 2009 года, тяжелый. Об отношениях (ну мелодрама все-таки) и жизненный, хотя и все у них в Норвегиях не как у нас ))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.