Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

221. Juno » 03.10.2008 10:32 

« Ogneyar:

"Черный кот, белая кошка".

Тоже люблю этот фильм.  :) :) Црны макор била маска.  :) :)
Кустурица вообще молодец.  :) :)

222. Nomaan » 03.10.2008 12:06 

« Ogneyar:

Я тут поиграл с извилинами и понял, что под твое описание подойдет каждый третий триллер. Кризис жанра чтоли? :( :(

В основе небольшой рассказик Баркера Midnight Meat train, как сказал Maliceth aka Алк.. А этот дядька пугать умеет, я про Баркера  :) :), а умеет ли пугать Maliceth я не знаю.

« Ogneyar:

Описала то нормально, вот только сюжеты последнее время какието штампованые...

Сюжет как раз не совсем стандартный, но сюжетного твиста в конце не будет, если конечно они не сильно подкорректировали оригинал.

Вот как раз сейчас из сети качаю, как посмотрю, скажу, как он для любителя жанра

« Ogneyar:

посмотрел "Монстро"... Свежий подход к созданию фильма. Вроде скоро выходит "Карантин" и там тоже нечто подобное будет использованно.

Карантин это который [Rec.]?
Да идея не плохая, реальное телевиденье  ;) ;). Хотя я считаю, такие фильмы надо сомтрерь дома, как будто новости смотришь – сильнее впечатление, а то в кино, обязательно найдутся идиоты которые пришли не на сам фильм а на его рекламу...эх, собрать бы таких тусовщиков, да запереть в кинотеатре, а том зомби...эх, мечты, мечты

N.P.: DIO\1993-Strange Highways\Hollywood Black

223. Ogneyar » 03.10.2008 12:17 

Я прекрасно помню дикое разочарование гламурных пижонов в кинотеатре, когда показывали фильм "я-легенда". желали мясо, а получили морализаторскую историю. Их бесполезно исправлять! Уебищьную комедию ибонавтов с ТНТ цитируют и восхваляют. На подходе очередное говно, которое наверное на 9мая ветеранам показывать будут, этого от нашего больного, креативного телевидения вполне можно ожидать.

224. ukus » 03.10.2008 21:17 

а смотрели "Тинейшез ди. медиатр судьбы"? бля, тупая комедия-мьюзикл в которой Дио засветился...но прикольная! а так обажаю триллеры, и фильмы 50-70 годов как советские, так и голивудские. ну и достучаться до небес само собой и реквием по мечте

225. Maliceth aka Алк. » 03.10.2008 23:52 

Stoppard
Кино люблю, всеяден однозначно. А что за японец я тоже изучал, знакомый мне, но я забыл его.

А вот до Кошек не добрался еще, но в свете того что Кустурица меня отталкивает, думаю или так и не соберусь посмотреть, или не понравится.

Nomaan
С трудом. Троллей теперь уже не боятся толком.

Ogneyar
Я помню как бесился, когда студенческие сливки общества (или накипь?) смеялись до слез надо всем подряд во время Лабиринта Фавна. Просто хотелось набить морду.

N.P.: Оргия Праведников Оглашенные изыдите Последний воин мертвой земли

226. Hanevold » 04.10.2008 00:24 

граждане, подскажите название фильма. там короче в главной роли снимается актриса из фильма "Монстр", та которая не убийца, глазастая такая. В этом фильме она вроде играет студентку-алкашку, у неё там с родителями проблемы какие-то вроде. Млять, на работу торопился, тока 25 минут посмотрел. Узнаю название, обязательно куплю.

N.P.: MORDA\2007 My Will Supreme\03 – Whore of the World.mp3

227. Juno » 06.10.2008 15:21 

« Maliceth aka Алк.:

но в свете того что Кустурица меня отталкивает

Наверное, потому, что стал сильно раскрученным?  :) :) Ну это не повод его не смотреть. Или ты уже кое-что видел и тебе не понравилось?  :) :)
Это как с фильмом "Достучаться до небес". Любят его все: и снобы и простые граждане. Но фильм ведь классный.  :) :)

« Hanevold:

В этом фильме она вроде играет студентку-алкашку, у неё там с родителями проблемы какие-то вроде

"Стон черной змеи" что ли?  :) :) Ну ты описал "доходчиво", конечно.  :D :D Что Кристина Риччи, это я поняла. Но что это за фильм?... Предположила только...
Кто там еще хоть снимается?  :) :)

228. Maliceth aka Алк. » 06.10.2008 21:59 

Stoppard
*Или ты уже кое-что видел и тебе не понравилось?*

Вот именно поэтому  :) :)

N.P.: Poema arcana\2002 – Iconoclast\11 – Desintegracion.mp3

229. Витали аль Беркеми » 07.10.2008 09:46 

"Весна на заречной улице" (драма, СССР, 1956 )
Шедевр! Один из самых лучших советских фильмов о жизни простых рабочих людей.
В рабочий поселок прибывает молодая учительница (Н. Иванова). Устраивается на работу в школу рабочей молодежи. И в неё влюбляется её ученик, и по совместительству – передовик производства, новатор и просто гарный хлопец Пашка Савченко (Н. Рыбников).
Вроде бы обычная мелодрама, но так классно все сделано! Прекрасный актёрский ансамбль (еще там снимаются В. Белов, Г. Юхтин, и еще одна очень популярная актриса того времени, фамилию её забыл  :) :) )
И еще фишка – потрясающая красота исполнительницы главной роли – Нины Ивановы.Самое интересное, что она – непрофессиональная актриса. После это фильма снялась только в ряде эпизодов и главную роль в проходном фильме. Человек с непростой судьбой... Если кому интересно – статья.

N.P.: Asguard – Dreamslave

230. Juno » 07.10.2008 10:23 

« Maliceth aka Алк.:

Вот именно поэтому

Хм. Странно. Если не секрет, что видел и что именно не понравилось?  :) :)

« Витали аль Беркеми:

Нины Ивановы

Она мне почему-то Николь Кидман напоминает.  :) :) А фильм, да, хороший. Добрый, искренний.

231. Hanevold » 09.10.2008 13:50 

« Juno:

"Стон черной змеи" что ли?

может быть и он. Ты в двух словах опиши о чем фильм. Я то чуть чуть только успел посмотреть.

232. Juno » 09.10.2008 17:40 

« Hanevold:

Ты в двух словах опиши о чем фильм

Трудно описать о чем этот фильм.  :D :D Героиня Кристины Риччи оказывается лежащей на дороге в бессознательном состоянии. Её находит герой Самюэля Л. Джексона. Приносит ее домой. В дальнейшем он ее привязывает на цепь. Она совращает там все, что движется. Кстати, роль ее парня играет Д.Тимберлейк. )) Приблизтельно так.  :) :)

233. Hanevold » 09.10.2008 19:29 

не! не тот. В том еще снимался актер, который в фильме американский пирог собсно пирог трахал.
а эль джексона там не было.

а тот который ты описала тоже видать ничо фильм.

N.P.: HYPOCRISY\1996 Abducted\10 – Carved Up

234. Maliceth aka Алк. » 09.10.2008 20:55 

Stoppard
Кристина там совратила и меня, только по статическим кадрам на фото :) :)

Вчера посмотрел "После прочтения сжечь" – немного тягомотный и скучноватый, но толковый фильм. Комедия, в которой совсем не смешно.
Сегодня посмотрел "На крючке" – какашка, только выглядит чуть лучше. Полностью списанный с Крепкого орешка 4 (никогда не думал, что можно списать с сиквела под цифрой 4!!!) с аляповатой проамериканской концовкой. Брр.

N.P.: Gorgoroth\1996 – Under The Sign Of Hell [Re-Issue 2005]\04. Profetens Upenbaring.mp3

235. MetalManiac » 09.10.2008 21:35 

Кто смотрел фильм "Адмирал" отпишитесь пожалуйста.

236. Juno » 10.10.2008 10:14 

А что уже идёт в к/театре?  :~ :~
Сдаётся мне, что очередная херь.  :( :(

237. CAMRAD » 12.10.2008 19:21 

Посмотрел однако (чуток пяный ща я ) Мне понравилось. В дебри исторических экскурсов не вдавался. Фильм на твердую четверку, имха. Пятерка не вырисовывается из за сцены ампутации (эт профессиональное, но лажа  :) :) ). И из за последних кадров, начисто слизанных с "Титаника". Вся имха. Безруков молодец. Ждал Михалкова в роли бога и Брюса Уиллиса, чтоб он всех спас. Не дождался  ;) ;)

238. Barin » 13.10.2008 18:49 

« MetalManiac:

Кто смотрел фильм "Адмирал"

Настолько задрали этим Адмералом, шо гавкать скоро начну! Чуть не из утюга про него верещат! не смотрел и сомтреть не собераюсь! Во первых не пойму, на хера из всей это белогвардейской сволочи лепить героев, ах какие лапочки все эти генералы! А народ быдлота, на хуй его! Во вторых эти хари уже просто рвоту вызывают! Бля, актеров больше нет?! Эта Маша Боярская или даша или клаша, как ее. Мартышка лупоглазая, тьху! Безруков, Хабенский! Ну пиздец, издеваются! А Гоша куценко играет там?

239. ukus » 13.10.2008 23:08 

а Куценко еще не сдулся шоли? я вообще наши отечественные фильмы не смотрю, всмысле современные...говно...

240. I fear no Evil » 13.10.2008 23:35 

« Barin:

Настолько задрали этим Адмералом, шо гавкать скоро начну!

Да, слишком навязчивая реклама...

« Barin:

Во первых не пойму, на хера из всей это белогвардейской сволочи лепить героев, ах какие лапочки все эти генералы! А народ быдлота, на хуй его!

А на хера столько лет подряд было делать всё наоборот? Благороднейшие комиссары и звери-золотопогонники.... Неужто это правильно? История не черно-белая. У нас колоссальное количество книг и фильмов, написанных необъективно, с перекосом в красную сторону. А один этот "Адмирал" – прям триумф белогвардейской сволочи? Нельзя так.
Фильм не смотрел, кстати. И неохота, потому что:

« Barin:

эти хари уже просто рвоту вызывают! Бля, актеров больше нет?!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.