Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2521. Deze » 22.05.2011 11:21 

Этот фильм, кстати, лучшее что я видел из джалло. В нем лучше всего проявлено классическое сочетание детектив+ужастиу+эротизм. То самое что Кояныч деликатно описал:

« Кояныч:

интрига, кровища и сиськи

 :) :)

2522. >>>RAM>>> » 22.05.2011 12:51 

« Кояныч:

Наверное, один из лучших примеров псевдодокументалистики. Это вам не "Ведьма из Блэр".

Да вы тут все – малацы!! Ведьма из Блэр не просто охуенный фильм, но ещё и с ниибически круто навороченной историей (с которой вообще мало кто в мире сможет потягаться), так что  :^: :^:

« Deze:

из джалло

это ещё что такое?

2523. Deze » 22.05.2011 13:07 

« <><>:

Ведьма из Блэр не просто охуенный фильм, но ещё и с ниибически круто навороченной историей (с которой вообще мало кто в мире сможет потягаться), так что  :^: :^:

 :#: :#:

« <><>:

это ещё что такое?

довольно любопытный подвид ужастика представляющий из себя некую детективную историю, сдобренную очень красочным, я бы даже сказал высокохудожественным показом сцен убийства, обязательно саспенс-приемами (иначе что за ужастик) и неким труднообъяснимым, но хорошоулавливаемым (Италия, лето, солнце, бикини, легкие полупрозрачные платья, ну-ты-меня-понял  ;) ;) ) ароматом чувственности и эротизма. Короче, объяснить трудно – вот посмотри "Дрожь"

2524. Кояныч » 22.05.2011 13:24 

« <><>:

так что  :^: :^:

Фигу оставь себе.
Её я уже получил, когда взял позырить у однокурсника кассету с этим.. ээ.. "фильмом".
Специально сел смотреть поздно, в темноте. Думал: щас будет заебись, интересно, напряженно и ваще обосрусь от страха. В итоге, чуть не уснул от невообразимой скуки и уныния.  :| :|

ЗЫ: А обосраться мне всё-таки захотелось. На головы авторов этого)

2525. Deze » 22.05.2011 13:32 

а у меня вышло наоборот. Тогда, в 99-м мы с одноклассниками взяли напрокат эту кассету, забились в темный угол и стали смотреть. Эффект был – похожий чё за хрень ??
И вот года два назад я решил пересмотреть этот фильм в полном убеждении что первоначальное впечталение только подтвердится. Авотхрен ! Как раз наоборот – пробрало до самых пяток.
Посему: таки  :^: :^:

2526. >>>RAM>>> » 22.05.2011 13:37 

« Кояныч:

заебись, интересно, напряженно и ваще обосрусь от страха

Всё верно, это прямо про "Ведьму из Блэр"!!

« Кояныч:

На головы авторов этого)

Авторы – гениальные люди, я считаю (мой шеф охотно кивает). Ты хоть знаешь насколько великолепно спланирован и исполнен этот проект?

2527. Кояныч » 22.05.2011 13:49 

« <><>:

Всё верно, это прямо про "Ведьму из Блэр"!!

Это про что угодно, но только не про "Ведьму из Блэр"  :) :)
Времена и ценности меняются, конечно. Может, я просто отстал от жизни и не понимаю, что нынче круто, а что нет?  ;) ;)

« <><>:

Ты хоть знаешь насколько великолепно спланирован и исполнен этот проект?

Что и как они там планировали – это не показатель.
Зрителю важен результат, а про него я уже сказал.

2528. Maliceth aka Алк. » 22.05.2011 15:02 

« Deze:

вот посмотри "Дрожь"

А еще лучше "Non Ho Sonno" , то бишь, "Без Сна", тоже Арджентовское.
Еще понравился "Phenomena", ну и конечно, "Птица с Хрустальным Оперением".

2529. Кояныч » 22.05.2011 16:15 

У Ардженто, кажется, вообще плохих фильмов нет  :/: :/:
Сейчас постепенно пересматриваю и те, что раньше видел и те, что еще не видел.

« Maliceth aka Алк.:

Еще понравился "Phenomena"

Да, Дженнифер Коннелли в детстве была просто прелесть  :\/: :\/:
А еще там можно услышать песни Iron Maiden и Motorhead  :) :)

Кстати, ряд сцен, приемов и декораций из фильмов "Suspiria" и "Phenomena" перекочевали в игру Clock Tower (Super Nintendo). Вот от этой вещи реально можно наложить со страху. Самая жуткая игра, что я видел  :E :E

2530. Deze » 22.05.2011 19:57 

« Кояныч:

У Ардженто, кажется, вообще плохих фильмов нет  :/: :/:

ну да ! А "Мать Слез" ? А "Джалло" ?  :\: :\:

« Кояныч:

А еще там можно услышать песни Iron Maiden и Motorhead

Моторов там толком не слышно, зато Мэйдены играют много и часто и в очень подходящие моменты  :) :)
Но самое вкусное там – это гоблинсовская тема, её потмо Распсодия каверила aka "Quenn of Dark Horizonts"

2531. <Фарш> » 22.05.2011 23:22 

Посмотрел Генерейш Пи ,я в ахуе –точно по книге хотя читал очень давно,интерестно кто играет метл в кадре когда Вавилен под мухоморами бегает по лесу?

2532. >>>RAM>>> » 23.05.2011 18:00 

« Кояныч:

Что и как они там планировали – это не показатель.
Зрителю важен результат, а про него я уже сказал.

Так в моём случае это как раз вдобавок к офигительнейшему результату идёт.
К тому же если история о фильме очень захватывающая, то зачем предвзято её игнорить, пусть даже тебе не понравился фильм.
Мне может не понравиться музыка на альбоме, но история его записи может быть очень и очень интересной. В случае с ведьмой из блэр – это бешеная смесь истории и реализации в одном флаконе.

« Кояныч:

Времена и ценности меняются, конечно. Может, я просто отстал от жизни и не понимаю, что нынче круто, а что нет?  ;) ;)

Фильм-то старый, скорее уж ты наоборот слишком скурвился  =) =)

2533. Boom Box » 23.05.2011 19:44 

« Deze:

То самое что Кояныч деликатно описал:
" Кояныч:
интрига, кровища и сиськи

Ха-ха  :D :D  :/: :/:

Посмотрел Индиану Джонса и Храм судьбы. Классное кино. На сцене с обедом во дворце чуть живот не надорвал от смеха. И вообще блондинка одна из самых клёвых блондинок, что я видел в кино)

2534. Кояныч » 23.05.2011 21:03 

« <><>:

если история о фильме очень захватывающая

В большинстве случаев это называется проще – грамотный пиар  ;) ;)

« <><>:

Фильм-то старый, скорее уж ты наоборот слишком скурвился

Типо я не труЪ?  ;) ;)

2535. ukus » 24.05.2011 08:00 

На выхи решили посмотреть Астрал... Час ночи... Свет выключили... уселись с подругой поудобнее и начали  =) =) посмотрели минут 15-20 наверно  :D :D думала синяки на руках появятся, потому что она схватила меня за руку и каждый раз все сильнее сжимала  :D :D потом плачущим голосом попросила выключить  :D :D щас уламываю еще раз посмотреть  :/: :/:

2536. >>>RAM>>> » 24.05.2011 09:57 

« ukus:

Час ночи... Свет выключили... уселись с подругой поудобнее и начали  =) =)  =) =)

« ukus:

думала синяки на руках появятся, потому что она схватила меня за руку и каждый раз все сильнее сжимала

Возбуждает...

2537. Дед Казей » 24.05.2011 12:38 

« ukus:

Астрал

Анал  :D :D

2538. ukus » 24.05.2011 12:50 

« <><>:

Возбуждает...

думаю этот фильм надо с парнем смотреть...

« Дед Казей:

Анал  :D :D

точное определение

2539. >>>RAM>>> » 26.05.2011 16:48 

Вчера вечером был на Пиратах в тредэ. Ну чо, мне вроде понравилось, большего я не ждал, по крайней мере. Туповатая фантастическая история, Джек Воробей, вся хуйня... Несколько шуток понравились. Парочка интересных сцен тоже имеется. Ну там красивенько так, в целом-то. Чё ещё... Морских сцен очень мало – минус (хотя воще-то похуй  =) =) ). Барбосса не особо порадовал (несмотря на ваши хвалебные отзывы).
Ну хз, я с прикольными людьми ходил – поэтому мне понравилось. )))

2540. Striker » 26.05.2011 17:15 

с прикольными людьми и ковёр неплохо смотреть, а уж если еще и грибов купить...!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.