Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2541. Кояныч » 26.05.2011 20:40 

На это я даже с женой не пойду)

На днях в столовой на работе крутили какой-то песдатый корейский фильм-катастрофу. Пока жрал, посмотрел фрагмент – понравилось. Позже выяснил, что фильм называется "Цунами". Однако, наши быдлолокализаторы присобачили к названию еще циферку "2012", хотя в самом фильме неоднократно видно, что действие происходит в 2009 году.
Скачал, как позырю – отпишусь.

2542. >>>RAM>>> » 26.05.2011 22:29 

« Striker:

с прикольными людьми и ковёр неплохо смотреть

 :/: :/:
У меня на очереди ещё два куска отборного говнеца, которые мне обязательно надо посмотреть: "На Игре 2" и "ЦитодЕль". Пожалуй, неплохо бы наёбаться перед просмотром  :D :D

N.P.: Velvet Acid Christ – Psychoaktive Landscapes

2543. Кояныч » 28.05.2011 01:10 

Сегодня посмотрел "Неизвестного".
Я бы сказал, что это заебись, если бы на протяжении последних двадцати лет на экраны не выходили такие фильмы, как "Вспомнить всё", "Шестой день", франчайз про Борна, "Остров проклятых" наконец.. и т.д.
И дело даже не в неоригинальности сюжета, а в его абсолютной предсказуемости. К середине фильма все становится абсолютно ясно без всякой надежды на какие-либо неожиданные повороты.
Но Лиам Нисон хорош.

2544. Necrofog » 29.05.2011 17:18 

Хочу отметить отличную работу крутого дядьки Томми Ли Джонса в последних картинах,особенно "В Электрическом Тумане " с Джоном Гудманом ,матерые актеры ,из того самого разряда "чем старше тем забористей" ).
Так же подсел на сериалы в последнее время,за последние полгода отсмотрел "Семья Сопрано",который стал в моем списке наряду с Икс Файлами лучшим сериалом,раньше не зырел,думал ,что комедия какая нибуть семейная,ан нет, жостко ошибся.Фанатам Славных Парней и Крестного Отца обязательный мастхэв,разумеется только в Гоблине,херово только ,что последний сезон без оного перевода.Также дико убойный сериал "Сэны Анархии" отсмотрел,четвертый сезон стартует в сентябре при возможном участии великолепного Дэни Трехо.Сериал о байкерах,как мне думается прототипом послужили легендарные Hell Angels,да и создатель и актер и муж героини сериала –патлатый бородач думается мне из байкеров тоже.Ну и третий сериал "Доктор Хауз" .Шестой сезон мне показался самым крутым, когда Хауз решил измениться ,бросив викадин ,жгя аццки напалмом.Но в седьмом сезоне ,к которому только приступил ,Хауз становится каким то размазней имхо,сценарий для домохозяек и уси пуси сопливых герл писался видно за версту,настоящий мизантроп как Хауз не меняется,сезон не досмотрен ,выводы делаю на отсмотренных 5(вроде) эпизодах.Надеюсь на лучшее.Кади говорят в восьмом сезоне не будет,знать все будет гуд)))

N.P.: Billy Idol – White Wedding и адов угар

2545. pizda s ushami » 02.06.2011 23:51 

очень хочу звуки шума посмотреть))
что собственно и сделаю)))
да здравствует свободаааа)))))

2546. Nikil'S » 03.06.2011 14:54 

Отсмотрел вчера вечерком отечественный фильм "С днем рождения, Лола!" – весьма годная черная комедия, хотя и слегка сумбурная

N.P.: Темнозорь – Солнцеврат-Коляда

2547. Maliceth aka Алк. » 03.06.2011 16:14 

Ходил на Кунг-фу Панда 2... сел, заснул, проснулся, концовка.... Но это потому что после суток смотрел, визуально отличный...

2548. Striker » 03.06.2011 16:32 

« Nikil'S:

"С днем рождения, Лола!"

Катюха рулит!  \m/ \m/ :) :)

2549. Boom Box » 03.06.2011 18:31 

« Maliceth aka Алк.:

сел, заснул, проснулся, концовка

Как кино? Мне понравилось. Ты ж спал? Мне понравилось спать.

Тоже надо выбраться. Ещё Люди Икс-5, Трансформеры скоро. Никакой работы для мозгов, сплошное удовольствие. Никакого секса, одно насилие.

2550. >>>RAM>>> » 03.06.2011 19:52 

Чё такое Супер 8 ?

N.P.: Dyshythmia – Reactionary

2551. Maliceth aka Алк. » 03.06.2011 20:50 

« Boom Box:

Люди Икс-5

ФУ! Как ты мог! Эта цифра недостойна хорошего фильма – а Люди-Икс новые, видимо таковыми и будут. Непременно. Верю. Во вторник посмотрю.

« Boom Box:

Трансформеры

Почему не поставил позорную 3 в названии? А людям проставил....  :{ :{ *гневается

« Boom Box:

секса, одно насилие

Синонимы.

« <><>:

Супер 8

Третий фильм-тройняшка (а еще будут "чужие на квартале" про иноплатеня по-пацански", "Ковбои против пришельце" про инопланетян по-ковбойски) (а уже были двойники "Скайлайн" и "Иноплаентное вторжение", молодежный вариант не_помню_как_называется, авторский вариант "Монстры" и еще что-то забыл) попавший в бум фильмов про инопланетян, но с известным режиссером.

ВОобще сейчас можно только Финчеровскую "Девушку с татуировкой дракона" ждать и Капитана Америку  :\/: :\/:  :\/: :\/: ждать и все.

2552. Boom Box » 03.06.2011 20:51 

« <><>:

Чё такое Супер 8 ?

Блокбастер Спилберга, а ты разве сомневаешься в необходимости смотреть?  :E :E

« Maliceth aka Алк.:

Эта цифра

« Maliceth aka Алк.:

А людям проставил

Предлагаю переходить на безоценочные отзывы, как Лайтбрингер  :) :)

« Maliceth aka Алк.:

фильмов про инопланетян

Никогда не прикалывали инопланетяне, кроме Чужих.

« Maliceth aka Алк.:

Синонимы

Время от времени да. Но добровольно и по обоюдному согласию.

« Maliceth aka Алк.:

Капитана Америку

Угумс. После выйдут Мстители, а там будет офигенный Железный человек  :\/: :\/: Не менее  :\/: :\/: Эдвард Нортон в роли Халка там не ожидается, увы.

N.P.: Валерий Меладзе – Как ты красива сегодня

Добавлено (04.06.2011 22:07:03):

Посмотрел Takers ("Мальчики-налётчики" по-русски  :~ :~  :\: :\: ) Вторично и не шибко интересно, но круто и динамично. Конец хороший, да и характеры весьма выпуклые и прилично сыгранные. К просмотру годится.

2553. Zombokisa » 05.06.2011 03:08 

Пересматриваю "Клан Сопрано" с самого начала. Заебись. Пучков малаца. Хорошо озвучил.

2554. Boom Box » 06.06.2011 19:21 

Совокупность лжи (Body Of Lies) – нормальный такой боевитый типа триллер. Кроу и Ди Каприо хороши, Марк Стронг (Принц Септимус и Арчи, ага) классный. Снято здорово, а из сцен во время просмотра напрягла только одна – речь Ди Каприо в плену у террористов из серии "У Сарумана нет партнёров. Только шестёрки. Не один из вас будет землю жрать. Все подохните без прощения!" ("Ну ты хам!..")

Добавлено (06.06.2011 22:12:05):

Закончил смотреть все серии Индианы Джонса (очень длинные фильмы, при нехватке сна и куче дел). Наконец-то целиком, по телеку всегда только на половину попадал. Самая лучшая часть однозначно вторая (Храм судьбы). Без фашиков, экзотично, захватывающе, безумно забавно и с шикарной блондинкой. Пролетает быстрее, чем остальные, плюс отличная погоня в шахте и крышесносящий обед во дворце. Остальные две (4-ю не считаю) отстают ненамного. Третью нехило вытягивает Шон Коннери, роскошный сексуальный старикан  :D :D  :/: :/:
В общем жаль, что недоснимали ещё в своё время.

N.P.: Marissa Nadler – Little Hells

2555. Дед Казей » 06.06.2011 22:36 

« Boom Box:

4-ю не считаю

Как же ее не считать, самый лучший фильм об Индиане

2556. Zuker » 07.06.2011 19:51 

Большой Лебовски – в тыщамилионный раз. Любимейшая комедия, братья Коэны веников не вяжут. Потрясающий фильм. Хрен знает сколько раз смотрел, и хрен знает сколько раз буду смотреть ещё. По цитатам разобрал его уже. Даже оценить не могу адекватно, настолько фильм шедеврален  \m/ \m/ Хотя, надо сказать, у Коэнов лучше выходят драмы, а не комедии.

2557. Boom Box » 07.06.2011 20:57 

« Boom Box:

У Сарумана нет партнёров

У Саурона  :| :| Эх, память...  :( :(

2558. Дед Казей » 09.06.2011 16:23 

Посмотрел Человеческую многоножку. Это ж надо было додуматься рты пришить к жопе, лол  :D :D Только немецкий врач маловато людей сшил – всего троих, надо было человек 20  :D :D Тащемто, не советую смотреть – скучняк полный.

2559. six » 09.06.2011 16:50 

Вчера пятый раз пересмотрел Scarface (1983 года) Это просто шедевр нахуй! Охуенная атмосфера 80-х. А финальная сцена перестрелки во особняке когда полудохлый Тони орёт "вам нужна вся ёбаная армия чтобы меня захуярить уёбки!" проста гениальна  :/: :/:

2560. Boom Box » 11.06.2011 19:15 

Красная шапочка (Red Riding Hood) – ужасно красиво и атмосферно, загляденье. В целом упрощённая до одноразовости смесь Сонной лощины и Сумерек. Понравилось, смотреть можно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.