Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2561. distorted perception » 13.06.2011 00:16 

А можете посоветовать какие-нибудь фильмы о викингах? Только не глянцевый голливуд. Сейчас посмотрел полет ворона и тень ворона, потрясное кино.. Атмосферно, сыро, сильно, пахнет кровью. В общем погрузило. Плюс смотрел с оригинальной звуковой дорожкой, исландский язык удивителен. Погрузило вдвойне.

2562. pizda s ushami » 13.06.2011 00:20 

белый викинг

2563. Zombokisa » 13.06.2011 12:15 

« Boom Box:

Красная шапочка (Red Riding Hood)

Сегодня посмотрю, заинтересовало, да и актриса, играющая глав.героиню, нравится; впервые разглядела её в "Хлое" (ах, да, ещё "Дорогой Джон"), хотя и до этого (как выяснилось) видела много раз

2564. Boom Box » 13.06.2011 15:10 

« distorted perception:

какие-нибудь фильмы о викингах?

How to train your dragon  :/: :/:

« Zombokisa:

"Дорогой Джон"

Смотрел не так давно. Только конец забыл напрочь. Они таки остались вместе после смерти её мужа?
Сама она знакома по Дрянным девчонкам, Телу Дженнифер и Мамма Миа  :\/: :\/: В принципе мне нравится как играет, лицо запоминающееся, приятно видеть её.

Навёрстываю пропущенные фильмы с Ди Каприо. Blood Diamond (Кровавый алмаз). Хороший приключенческий боевик. От солдат-детей кровь стынет в жилах. К остальному ужасу на экране быстро привыкаещь почему-то, нехороший признак для фильма, по-моему. Актёрские работы хороши, финал очень сильно подкачал. И если решение с главным героем было более чем правильное и достоверное, то окончание настолько высосано из пальца и натянуто, что даже слегка обидно. Улетел самолёт, Ди Каприо поговорил с журналисткой по телефону – большего и не надо было.

Добавлено (13.06.2011 22:42:59):

Посмотрел наконец Сумерки. Новолуние. Витаю в мире вампиров, оборотней и любви к ним  :\/: :\/:

2565. berserkerwut » 14.06.2011 10:33 

« distorted perception:

А можете посоветовать какие-нибудь фильмы о викингах? Только не глянцевый голливуд.

Valhalla Rising не смотрел? Точно не глянец.

2566. Boom Box » 14.06.2011 22:08 

*заладил* Сумерки. Затмение. Что-то я задумался о заказе и прочтении книжек и пришёл к выводу, что очень жду 4-й фильм. Оборотни такие клёвые  :\/: :\/:

N.P.: Swallow The Sun – New Moon

2567. Striker » 15.06.2011 00:09 

Boom Box любишь няшных оборотней? – кури "Другой мир"  :D :D

2568. >>>RAM>>> » 15.06.2011 00:37 

О, он уш до дыр поди прокурил ))) Сумерки – чёртова параша. Даже боюсь представить, что там в последней части.  =) =)

N.P.: Opeth – Den Standiga Resan

2569. Angulema » 15.06.2011 03:44 

Boom Box
Лучше уж тогда в оригинале читай, как минимум первую часть )) в официальном "пириводе" воспринимать это невозможно  :~ :~

« <><>:

Даже боюсь представить, что там в последней части.  =) =)

Ну там долгожданный секас Белки и Эдика будет с ломанием кроватей и потрошением подушек )) народ, собссна, энтого в основном от 4-й части и ждет  :D :D

2570. Boom Box » 15.06.2011 07:32 

« Striker:

любишь няшных оборотней? – кури "Другой мир"

Да ну, бомжи какие-то  :\: :\:

« <><>:

Сумерки – чёртова параша

Я помню  :) :)
Для своего возраста умная и тонкая романтика. Да и не для своего тоже.

« Angulema:

Лучше уж тогда в оригинале читай

Да, серьёзное препятствие на самом деле  :( :(

« Angulema:

Ну там долгожданный секас Белки и Эдика будет

Если они это без Джейка (Джейкоба), то я жду не этого  :) :)

2571. ukus » 15.06.2011 13:21 

Посмотрела "Девушка с татуировкой дракона"  :/: :/: крутой фильм  :/: :/:

2572. >>>RAM>>> » 15.06.2011 23:43 

ukus, отличная характеристика, сразу захотелось посмотреть.  =) =)

Недавно начал смотреть 99 франков. Я йэбал. досмотрел в лучшем случае до трети. Потом продолжил через часа полтора.. не выдержал и двадцати минут. И с третьей попытки вроде перевалил за половину, но досмотреть так и не сумел. Хз, на меня не похоже, я обычно досматриваю, к тому же там было даже интересно развитие событий (по крайней мере хотелось узнать, что будет дальше). Но чёто в этот раз не попёрло. Вообще никак.  =( =(

2573. ukus » 16.06.2011 07:52 

« <><>:

отличная характеристика, сразу захотелось посмотреть.  =) =)

да не умею я давать характеристики  =) =)

первые минут 5-10 было скучно, но потом затянуло и не отпускало до конца фильма.

2574. Maliceth aka Алк. » 16.06.2011 19:06 

« ukus:

"Девушка с татуировкой дракона"

этот кал вообще лучше не трогать даже если вам доплатят. Книгу читайте.

2575. ukus » 17.06.2011 07:25 

« Maliceth aka Алк.:

Книгу читайте

теперь придется почитать

Добавлено (17.06.2011 09:42:31):

Выйдет или вышла голливудская экранизация этой книги... мне вот интересно она будет лучше или хуже шведской, мне кажется что хуже...

2576. Maliceth aka Алк. » 17.06.2011 12:29 

« ukus:

лучше или хуже шведской

Хуже шведской некуда. Что вообще там можно смотреть? Хорошая цифровая съемка? Изломанный, драный и недоделанный сюжет, полное отсутствие логики поступков и событий (видимо смотрящий не задумывался над фильмом), быдлокопипаст книги с урезанием времени, дабы в кинотеатрах пошло, идиотский подбор актеров, кроме основной героини, ненужные спойлеры следующей книги?

Учитывая Финчера в реж кресле это будет лучше.

2577. Boom Box » 17.06.2011 20:19 

« Maliceth aka Алк.:

Хорошая цифровая съемка?

В общем-то да.

« Maliceth aka Алк.:

основной героини

Она тоже.
Герой на героине.
Героиня на героине.
 \m/ \m/
Видел полсерии. Если это сериал.

Death Proof (Доказательство смерти) Квентина. Прикольный фильм. Болтовня чуток утомляет. Хотя стиль выдержан на все сто, да и его традиционные вставки "Это как в том фильме! Это же классика! Ты разве не видела?"  :D :D тоже радуют. Первая кончина показана жёстко, а финальная погоня просто блеск. Как и поведение героинь. Смотрел в дубляже.

Письма к Джульетте (Letters to Juliet). Лёгенькая красиво снятая любовная сказка, действие которой происходит в Италии. Для отдыха от тяжёлых дурных мыслей. Аманда Сейфрид милашка, кроме неё и бабули из актёров выделить некого и не за что. Хоть смысла в таких фильмах, как в дружеском поцелуе (ноль, но приятно и не тяготит), половину времени шмыгал носом. Трогательно, сентиментально и романтично.

2578. Maliceth aka Алк. » 17.06.2011 20:39 

« Boom Box:

Трогательно, сентиментально и романтично.

да, очень достойно.

« Boom Box:

В общем-то да.

Этим уже нас не удивишь...

« Boom Box:

Если это сериал.

нет, не сериал.

« Boom Box:

Героиня на героине.

она наркотики не принимает, как бы асоциально милой не казалась.

2579. Boom Box » 17.06.2011 21:12 

« Maliceth aka Алк.:

да, очень достойно.

Без шуток? А то мало ли, вдруг ирония  :( :(

« Maliceth aka Алк.:

она наркотики не принимает, как бы асоциально милой не казалась

Просто строчка из песни Би-2 и Сплин вспомнилась  :) :) Из-за яркой асоциальности героини, наверное.

Добавлено (17.06.2011 21:46:49):

« Maliceth aka Алк.:

Этим уже нас не удивишь...

Зато крутизны прибавляет  :) :)

Добавлено (18.06.2011 21:04:12):

Затащи меня в Ад  :D :D
И смешно, и страшно.

2580. Deze » 18.06.2011 23:18 

« Boom Box:

Затащи меня в Ад  :D :D
И смешно, и страшно.

да, "бэк ту зе рутс" у Рейми неплохо вышел

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.