Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2681. Дедофлойд » 18.08.2011 01:36 

Смотрю 4 сезон "Настоящую кровь" 8 серию.Эрик Нортман окончательно превратился в тюфяка,Сокки потаскушка,Лафайет жжот.

2682. Santino » 18.08.2011 08:16 

смотрю сериал 2,5 человека, Чарли Шин нереально доставляет.

2683. >>>RAM>>> » 18.08.2011 09:47 

Продолжение дискусии про Пипец (из З0чмень митолиздам длинные волосы)...

« Striker:

если же говорить про треш (это к вопросу о пипце), то скорее вот это пойдет. Кристаллизованный 110% трещак.

Чото выглядит не как 110% трешак, а как говнецо.  =) =)
В Пипце всё очень стильно сделано. И саундтрэк прикольный напрочь )))

2684. peps68 » 18.08.2011 10:56 

Мимоходом схватил в гипермаркете в "уценке" фильмо "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", клюнул на участие комика Адама Сэндлера (неплохо к нему относился после комедии "Управляй своим гневом" в паре в Д.Николсоном). Такого редкостного ОТСТОЯ давно мне как-то не попадалось. В начале думал "ну, стебаются над раздутой толерантностью к геям", потом до меня стало доходить, что ужо скрытая реклама какая-то, то ли этой самой толерантности, то ли самой педерастии. Жуткие ощущения, знаете ли, когда ты догадываешься, что тебя типа зомбируют "педерастия – это нормально, это естественно, ничего "такого" в этом нет, это наша реальность СЕГОДНЯ и обязательное ЗАВТРА, и т.д.". Бр-р, аж мурашки по коже от мерзости!!! (почти блюя). Пожалуй, вывезу этот ДВД на дачу, и окультно обоссу и спалю в религиозном костре.  :E :E

2685. Striker » 18.08.2011 11:12 

« <><>:

В Пипце всё очень стильно сделано.

стильного там только фиолентовые волосы  :) :)

Добавлено (18.08.2011 11:13:46):

« peps68:

Мимоходом схватил в гипермаркете в "уценке" фильмо "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", клюнул на участие комика Адама Сэндлера (неплохо к нему относился после комедии "Управляй своим гневом" в паре в Д.Николсоном). Такого редкостного ОТСТОЯ давно мне как-то не попадалось. В начале думал "ну, стебаются над раздутой толерантностью к геям", потом до меня стало доходить, что ужо скрытая реклама какая-то, то ли этой самой толерантности, то ли самой педерастии. Жуткие ощущения, знаете ли, когда ты догадываешься, что тебя типа зомбируют "педерастия – это нормально, это естественно, ничего "такого" в этом нет, это наша реальность СЕГОДНЯ и обязательное ЗАВТРА, и т.д.". Бр-р, аж мурашки по коже от мерзости!!! (почти блюя). Пожалуй, вывезу этот ДВД на дачу, и окультно обоссу и спалю в религиозном костре.

а весь прикол в том, что ты заплатил за это деньги. Всё отсальное – третестепенно!)))

2686. peps68 » 18.08.2011 11:17 

а весь прикол в том, что ты заплатил за это деньги. Всё отсальное – третестепенно!)))

А вот потому и сожгу Это в "всёочищающем христианском огне" – получу за свои бабки моральное удовольствие.  :) :)

2687. six » 18.08.2011 20:25 

Хуйню какую-то смотрите. Я посмотрел "Планета КА-ПЭКС" вот это заебись ваще  :/: :/:

N.P.: Om

2688. Дедофлойд » 18.08.2011 20:40 

А я вчера тоже хуйню смотрел.Стоун называется.Де Ниро не впечатлил.Сам фильм тем более.

2689. Deze » 18.08.2011 21:01 

« Дедофлойд:

Стоун называется.Де Ниро не впечатлил.Сам фильм тем более.

на удивление унылое кино. Разве что Нортон маленько вытягивает  :| :|

2690. six » 18.08.2011 21:08 

« Deze:

Нортон

Плохой актер. Он рулит только в ''американской истории х" (фильм про то как упавшее мыло в тюремной душевой может изменить твои взгляды на жизнь)

2691. Deze » 18.08.2011 21:23 

« six:

Он рулит только в ''американской истории х"

и на чем же основан сей глубокомысленный вывод, какие его фильмы ты смотрел ?

2692. <Фарш> » 18.08.2011 21:25 

six

Нортон

Ещё лучше Бойцовский клуб.

''американской истории х"

А ты смотрел режисёрскую версию,там конец другой.И ваще Ромпер Стомпер в 100 круче.

2693. six » 18.08.2011 21:46 

« Deze:

и на чем же основан сей глубокомысленный вывод,

он мне просто не нравится  :) :)

« Deze:

Ромпер Стомпер

Роисся 88 ещё лучше  :D :D

2694. SkyWriter » 18.08.2011 22:33 

Только что посмотрел The Postman ('97). Сюжет пафосный и достаточно шаблонный ("про настоящих людей"), концовка приторно идиллическая и предсказуемая, но мне нравится, в общем. Хотя фильм длится без малого три часа, я не заскучал, при всем при том, что длинные фильмы не очень хорошо переношу  :) :) Тем более, что люблю счастливые концовки.

2695. Zombokisa » 19.08.2011 00:52 

А я глянула "во власти тигра" (burning bright), ничего особенного, но хоть какое-то разнообразие, а то кругом г-но одинаковое  :{ :{ Вчера ещё смотрела "универсального солдата". Поржала  :/: :/:

2696. Deze » 20.08.2011 15:53 

Посмотрел я наконец-то эту карпенторовскую Палату . Ну что сказать в принципе, неплохо, но не впечатляет. Это уже явно лучше "Призраков Марса" и "Деревни проклятых", но всё-таки пока не дотягивает до обычного уровня "короля ужасов" (который, заметим, он вполне продемонстрировал в короткометражке "Сигаретные пометки" пятилетней давности). В фильме есть один большой минус и один большой плюс. Минус в том что "бу-уу сцены" вышли ну совершенно не пугающими (чему немало способствовал комичный внешний вид главной бугагашечки). А плюс – в очень сочных и рельефных актерских работах. И если четко индивидуализированные характеры пациенток предполагались сценарной идеей (ну а в том что характеры действительно вышли индивидуаьными – заслуна самих актрис  :/: :/: ), то на редкость запоминающаяся брутальная медсестра вышла таковой "нечаянно"  :D :D. Ну режиссура ещё довольно крепкая, олдовый стиль старика Карпентера чувствуется, снято, что называется, со вкусом, т.е. не получился пластмассовый модерновый ужастик, как у Ромеро с его фильмом-возвращением в 2005-м. Но в целом – не впечатляет. От сего товарища больше требуется. Будем ждать следующего фильма (Ромеро-то в 2007-м исправился  ;) ;) )

2697. Boom Box » 20.08.2011 17:58 

« Deze:

какие его фильмы

У Нортона почти все роли связаны с раздвоением/двуличием  :) :) А вообще люблю его за Разрисованную вуаль, Иллюзиониста и немного Сохраняя веру, лучшие персонажи однозначно. Ну и история икс, само собой.

Скачал Конана-Варвара со Шварцем. Смутно помнил лишь оргию, варево из человечины и стрелу-змею. Посмотрел не без интереса и удовольствия, но культом не проникся. Не считаю, что новый Конан что-то может испортить в сравнении со старым. Постараюсь завтра на него сходить. Главная муз.тема в старом понравилась.

Ну и последний виденный мной из Поттерианы "Принц-полукровка" на деле оказался едва ли не хуже "Ордена Феникса". Как экранизация тянет в лучшем случае на видеопересказ. А учитывая, что 6-я книга совершенно особенная по атмосфере и развитию сюжета, а в фильме неоправданно сконцентрировались совсем не на том, что мне так нравилось при чтении, то я разочарован. Зря они всё-таки с 5 фильма не стали делить его на 2 части.

2698. Deze » 20.08.2011 20:19 

« Boom Box:

культом не проникся

он снят очень стильно и нестанартно.

« Boom Box:

Ну и последний виденный мной из Поттерианы "Принц-полукровка" на деле оказался

там книга слабая

2699. Necrofog » 20.08.2011 20:38 

Deze
С "корометражкой" ты погорячился,эпизоды "Мастеров"– с добрый час,а это как минимум "три штуки в одном" Даже в сериалах 25-минутные эпизоды не являются корометражными по своей сути.Мне думается,что кинцева жанра хоррор длиною в час с небольшим-оптимальная в среднем величина для того,чтобы получился добротный материал.Это и олдскул ,и отсутсвие ненужной тягомотины на драматизм,сопли и тп мэйнстрим,который в конечном счете растягивается по времени для кинотеатров.Большинство старых картин выполнены в таком ключе-аля "строго по тексту".
Касаемо "Деревни"-так это ремейк.Причем,имхо,отменный.Хит видеопрокатов наравне с прочими в 90-ые.В фильме, как мне кажется, сильна кинговская атмосфера ,несмотря,что фильм ни разу не по Кингу.)
"Палату" пока еще не глядел.Слишком затянул с паузой маэстро, стоит признать.

2700. Deze » 20.08.2011 21:23 

« Necrofog:

Касаемо "Деревни"-так это ремейк

знаем-сс. Оригинал, кстати, довольно неплох

« Necrofog:

Причем,имхо,отменный

не знаю, он снят как-то по-сериальному

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.