Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2741. <Фарш> » 31.08.2011 23:43 

Поглядел последние фильмы:Кокан-варвар и Пункт назначения 5,америка разучилась снимать кино ладно там Конан снят для тех кто не видел фильмы с Арни,но ПН строго как в 1 части ,хрясь хрясь все мертвы .Чота настораживает выход Хроники Ридика 2 в скором времени  :( :(

2742. SkyWriter » 01.09.2011 00:08 

« Hanevold:

Фримен доставал ему орудия для побега, т.е. нарушал закон

Ну, с таким же успехом ГГ мог бы стену ложками расковырять, а плакат с няшкой, как орудие побега это как-то...  :D :D

Добавлено (01.09.2011 00:10:13):

« <Фарш>:

Пункт назначения 5

Бля, уже 5? Тема вроде как давно исчерпана.

2743. Hanevold » 01.09.2011 00:12 

Ну все равно, выпускать чувака, который дружил с беглецом и мог что-то знать его дальнейших планах?..

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

2744. SkyWriter » 01.09.2011 00:16 

Hanevold
Так можно к любому фильму придраться

2745. Hanevold » 01.09.2011 00:20 

Например?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

2746. SkyWriter » 01.09.2011 00:23 

« Hanevold:

Например?

Почему жертва любого ужастика, вместо того чтобы съебывать из дома, пока это можно сделать, загоняет себя в ловушку, например?
Почему ГГ любого боевика разносит полгорода, а ему за это спасибо говорят?
И куча подобных боянистых противоречий.
Фильм = сказка. В большей или меньшей степени.

2747. Hanevold » 01.09.2011 00:30 

Ну ты привел кучи говна, которое я не котирую и не смотрю уж лет десять.  :| :|

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

2748. Deze » 01.09.2011 01:24 

« Hanevold:

Еще "Список Шиндлера" смотрел, так себе кинцо. Такое ощущение, что все затевалось только для того, чтобы показать несведущим о проделках зигунков. Еще интересно, как такому мягкотелому ушлепку (каким он показан в фильме) доверили командовать концлагерем?

Кажись уже писал, но всё-таки – советую посмотреть снятый примерно на ту же тему (только там не евреи-нацики, а негры-негры и действие происходит в отеле) "Отель Руанда" и сравнить. Сравнение, думается, будет не в пользу Списка  :) :)

« Hanevold:

Любитель красочного говна детектед

 :D :D  :D :D

« SkyWriter:

ГГ любого боевика разносит полгорода, а ему за это спасибо говорят?

так уж и говорят  ;) ;)

2749. Дед Казей » 01.09.2011 01:26 

« Hanevold:

Любитель красочного говна детектед.

это наезд?
я не смотрю красочное говно наподобие бесконечных звездных войн, гарри потного или фильмов о бэтмене.
Спецэффекты должны быть внушительными а не всякая красочная магическая хуйня.
Трансформеры – зер гут, кто говорит что не ахти тот просто му...к. Колоссальная работа проделана по графике, почитай факты – Для работы над вторым фильмом едва хватило 145 Тб. Для сравнения, 145 Тб – это объем 35000 DVD-дисков. А теперь закрой пасть и не воняй!
Но также хороши и те фильмы, в которых нет комп.графики но полно приключений, в них есть ЗАРЯД, в них есть ДУХ приключений и я не говорю что такие старые фильмы отстой! Наоборот! Чем например плох Индиана Джонс?

2750. Hanevold » 01.09.2011 01:58 

« Deze:

Кажись уже писал, но всё-таки – советую посмотреть снятый примерно на ту же тему (только там не евреи-нацики, а негры-негры и действие происходит в отеле) "Отель Руанда" и сравнить. Сравнение, думается, будет не в пользу Списка  :) :)

Ок, погляжу.  :/: :/:

И да,

« Deze:

да, по-моему 93-99 – пик кинематографа

кто-нибудь что-нибудь насоветуйте из этого периода?  :?: :?:
Только не комедии, не триллеры, не ужосы, не боевики, не фантастику про марсиан.  :| :|

« Дед Казей:

Спецэффекты должны быть внушительными а не всякая красочная магическая хуйня.
Трансформеры – зер гут, кто говорит что не ахти тот просто му...к. Колоссальная работа проделана по графике, почитай факты – Для работы над вторым фильмом едва хватило 145 Тб. Для сравнения, 145 Тб – это объем 35000 DVD-дисков. А теперь закрой пасть и не воняй!

Охуенно интересная информация, но Трансформеров не смотрел и смотреть не собираюсь, можешь успокоиться, любитель.  :D :D

« Дед Казей:

Чем например плох Индиана Джонс?

Чем?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

2751. Deze » 01.09.2011 10:40 

« Hanevold:

кто-нибудь что-нибудь насоветуйте из этого периода?  :?: :?:

Английский пациент – про не шибко удачного летчика
С меня хватит – короче, ГГ всё достало. Всё
Лучше не бывает – Николсон жжет напалмом
Беги, Лола, беги – угарное даже-не-знаю-что
Безумный город – нетипичный Траволта
Лето Сэма – а тут нетипичный Броуди и вообще рулез
Полковник Шабер – вполне типичный Депардье, но все равно рулез
Семь лет в Тибете – вообще всё сказано в названии
12 обезьян – тут в названии не сказано ничего, обезьяна (в хорошем смысле) только одна – Питт и он жжет Олимпийским Факелом.
Франкенштейн – не назвал бы это ужастиком, очень хорошая экранизация
Интервью с вампиром – то же самое, не ужасы никак, просто классный фильм
Эд Вуд – биопайк про "худшего режиссера всех времен"
Американская история Х – классный фильм про неонациков
Мастер и Маргарита – имхо, попали в десятку. Во всяком случае атмосферой и большинством актеров

"Леон", "Форрест Гамп" и "Красоту по-американски", думаю, и так смотрел

Добавлено (01.09.2011 10:42:13):

« Дед Казей:

кто говорит что не ахти тот просто му...к

госспади, а что же делать с теми кто говорит не просто что "не ахти", а что полная х...ня ?  :~ :~  :~ :~
 :D :D

2752. >>>RAM>>> » 01.09.2011 11:04 

« Deze:

"Отель Руанда"

Поддерживаю, годный фильм, напряжный.

« Дед Казей:

фильмов о бэтмене

Тёмный Рыцарь, к примеру, твои 35к дисков по-моему укатает за нехуй делать. Там АКТЁРЫ, там сюжет, там, блин, охерительнейшие сцены. А ты 35 тыщ дисков = 145 террабайт...

Дезе, №2751
"С меня хватит", "12 обезьян", "Интервью с вампиром" – обязательны к просмотру, но мне кажется их итак все видели.

Остальное ощем-та так себе (но хотя бы один раз видеть стоит многие), особенно "Английский пациент" (хотя воще-то длинно, костюмно, муторно, но вполне годится), "Семь лет в тибете" (примерно то же по ощущениям).
"Эд Вуд" например я еле осилил. Уж не знаю, херота какая-то.  =) =)

2753. Deze » 01.09.2011 11:17 

« <><>:

Дезе, №2751

"I'm not a number, i'm a free man !" © IM "Prisoner"  :) :)

2754. Дед Казей » 01.09.2011 13:11 

« <><>:

Тёмный Рыцарь, к примеру, твои 35к дисков по-моему укатает за нехуй делать. Там АКТЁРЫ, там сюжет, там, блин, охерительнейшие сцены. А ты 35 тыщ дисков = 145 террабайт...

Не укатает. В трансах НЕживые трансформеры сыграли намного лучше чем в темном рыцаре живые актеры

2755. Deze » 01.09.2011 13:27 

« Дед Казей:

В трансах НЕживые трансформеры сыграли намного лучше чем в темном рыцаре живые актеры

просьба указать конкретно, по имени-отчеству трансформера который укатал лично Летжера-Джокера

2756. SkyWriter » 01.09.2011 13:58 

« Deze:

12 обезьян

Поддерживаю  :) :)

2757. Old Trollmann » 01.09.2011 14:03 

« Deze:

"I'm not a number, i'm a free man !"

буахахахаха © (самый искренний смех, что я слышал на музыкальных альбомах, не считая концовки Сепультуровского Chaos AD)

спасибо, что про Тёмного Рыцаря напомнил, я его так и не собрался посмотреть.

Вчерась, пользуясь телевизионным случаем, засмотрел и освежил в памяти "Короля Артура". Мда. Когда-то мне этот фильм нравился. А теперь его даже Кира не спасает, пара сцен разве что на посмотреть с удовольствием.

2758. Hanevold » 01.09.2011 14:23 

Под утро "Я" поглядел, занятно.  :/: :/: Про желтый дом, вещества и угар. ГГ, попав в психушку и изучив тамошний быт, изрекает такую фразу: "Николсон не продержался бы тут и пару дней".  :D :D Или неделю?  :~ :~ Забыл уж.

« Deze:

С меня хватит

« Deze:

Беги, Лола, беги

« Deze:

Семь лет в Тибете

« Deze:

Мастер и Маргарита

« Deze:

"Леон", "Форрест Гамп"

Эти смотрел, остальное покурю, кроме Франкенштейна.  :/: :/:  :| :|

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

2759. Дед Казей » 01.09.2011 15:56 

« Deze:

просьба указать конкретно, по имени-отчеству трансформера который укатал лично Летжера-Джокера

Ну хотя бы трансформер-дед Джетфаер из 2-ой части

2760. Hanevold » 01.09.2011 16:08 

Детский сад какой-то.  :D :D

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.