Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2761. Дед Казей » 01.09.2011 16:16 

школота негодуэ?

2762. Mahabharata » 01.09.2011 16:18 

« Дед Казей:

Трансформеры – зер гут, кто говорит что не ахти тот просто му...к.

я первую часть через силу посмотрел. Со второй ушел из кинотеатра на 30 минуте где то. Это просто такая хуйня. Полная. тотал фэйл.
Испоганили мир трансформеров. Чего только стоит Оптимус Прайм БЕЗ МАСКИ. я чуть не блеванул када увидел.

2763. Deze » 01.09.2011 18:16 

« Mahabharata:

я первую часть через силу посмотрел. Со второй ушел из кинотеатра на 30 минуте где то. Это просто такая хуйня. Полная. тотал фэйл.

у меня мысль уйти из кинотеатра посетила тоже на 30й минуте, только первой части  :D :D
Вторую я с такими раскладами, разумеется не смотрел.  :) :)

2764. pizda s ushami » 01.09.2011 18:58 

никогда "Иглу" не видела.
щетаю, стоит посмотреть ))) и Ханевольд напомнил косвенно)

2765. Necrofog » 01.09.2011 18:59 

« Hanevold:

Даже футбольную форму снять некогда и как-то организовать процесс, чтобы десятками не толпиться в библиотеке?

Синдром толпы,вспомни например как в Цивилизованном Западе на НГ праздники ,люди давят друг дружку в погоне за ништяками разными,не говоря уже про страны третьего мира.

« Hanevold:

Ну вот, Фримен – барыга, все это знали. И все знали, что он много общается с ГГ. Вопрос: откуда у ГГ инструмент и плакаты? Да Фримена и остальных таких же барыг бы автоматом в карцер засунули на месяцок, а тут на тебе – гуляй на свободу.  :~ :~

Герой Фримена все же авторитетный барыга,плюс начальство (если не ошибаюсь) поменялось,таки стечение обстоятельств и личные качества персонажа сыграли свою роль.

« Hanevold:

Но что он делал раньше? После того, как ГГ уехал к океану, Фримен еще какое-то время в тюрьме доживал, потом какое-то время в магазине работал. А ГГ все это время чем занимался, хуи пинал? И тут на тебе, совпадение.  :~ :~

А что еще делать герою Тима Роббинса ,если он поимел барабулек ,не работать же идти?Он все время отдыхает у океана,и возится с лодкой время от времени,мечта у него такая.

« Hanevold:

Когда Фримен начал доставать вещи для ГГ, никто еще не знал, что он невиновен.  :| :| То есть, когда ГГ считался виновным в двойном убийстве, Фримен доставал ему орудия для побега, т.е. нарушал закон.  :%: :%:

Герой Фримена просто отличный психолог,он уже знал изначально кто есть ху. Тут расчет на "додумай сам" в таких фильмах.
Действительно ,фильм на то и художественный ,нежели искать в нем огрехи.Другое дело – ляпы,но...если тебе "Шоушенк" все же вкатил,зацени "Побег из Алькатраса" с Клинтом Иствудом.  :/: :/:

2766. Дед Казей » 01.09.2011 19:19 

« Mahabharata:

Чего только стоит Оптимус Прайм БЕЗ МАСКИ. я чуть не блеванул када увидел.

жжешь, жги дальше!  :D :D
к таким мелочам цепляться это просто пиздец...

2767. Deze » 01.09.2011 19:24 

ч-черт, тут такой роскошный "баттхерт детектед" наметился, а у меня поп-корн кончился  :( :(

2768. Old Trollmann » 01.09.2011 21:04 

посмотрел Тёмного лыцаря. Ну, Джокер, конечно, прекрасен. всё остальное – шляпа. не одобряю.

2769. Deze » 01.09.2011 21:06 

« Old Trollmann:

посмотрел Тёмного лыцаря. Ну, Джокер, конечно, прекрасен. всё остальное – шляпа. не одобряю.

ну, не шляпа, довольно добротно, но в целом согласен – фильм очень переоцененный. Как и "Инсепшн"

2770. >>>RAM>>> » 01.09.2011 22:06 

Гоните, оба фильма невъебенные  :D :D

2771. Maliceth aka Алк. » 01.09.2011 22:49 

Бидэмэн лучше инсепшена, а с учетом будущего суперзлодея из следущей части (он мине понравиться) ожидаю наддачи угарца.

2772. Old Trollmann » 02.09.2011 00:21 

« Deze:

Как и "Инсепшн"

вот уж дудки. Точнее, те, кто от "Начала" оргазмирует, пожалуй, переоценевают. По мне – "Инсепшн" просто хороший крепкий фильм. В разы интереснее Бэтмана.

и, раз уж начал сегодня по лыцарям загоняться, то засмотрел и "Железного рыцаря". За сюжет ничего не скажу, исторично до какого-то предела, а снято весьма натуралистично, кровища, рубка и дикий угар. С другой стороны, сценарий не очень логичен. Дано: королю для того, чтобы обеспечить тыловые переброски нужен некий замок. Замок успевают занять его противники, и их там засело около 20 (двадцати) человек, и то они очень скоро уменьшились в количестве. Что мешало королю оставить там заслоном человек 50, ну, пускай даже сто, и заниматься логистическими операциями в своё удовольствие? Нет, ломился в эту крепость два часа экранного времени. А потом пришли французы и всех выгнали.

2773. Deze » 02.09.2011 01:14 

« Old Trollmann:

По мне – "Инсепшн" просто хороший крепкий фильм

Ну да, так же как и "Темный Рыцарь" (хотя если сравнивать, то Рыцарь наверное послабее). Просто оргазмировать там действительно не с чего (кроме сворачивающихся улиц в первом и "следите за карандашиком"  :D :D  :D :D во втором)

2774. Old Trollmann » 02.09.2011 12:40 

« Deze:

и "следите за карандашиком"  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D во втором)

ну, в ТР очень хорош Леджер, как я уже говорил. Но в одиночку фильм на что-то большее, чем средний уровень он не вытягивает. "Начало" просто подинамичнее, ну, и необычностью сюжета берёт. В общем, по субъективной шкале ТР получает от мен 6/10 плюс балл за Джокера, Начало – 8/10.

2775. Hanevold » 02.09.2011 14:29 

« pizda s ushami:

никогда "Иглу" не видела.
щетаю, стоит посмотреть ))) и Ханевольд напомнил косвенно)

Только из-за консервации времени и еще пары моментов посмотри, больше там ничего особенного.  :| :|
Еще Игла ремикс есть, но это точно смотреть не стоит.  :\: :\:

« Necrofog:

Действительно ,фильм на то и художественный ,нежели искать в нем огрехи.

Уговорил, проехали.  :%: :%:

« Necrofog:

зацени "Побег из Алькатраса" с Клинтом Иствудом.  :/: :/:

Не помню, смотрел или нет, погляжу.  :/: :/:

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

2776. Boom Box » 03.09.2011 19:35 

« Old Trollmann:

ну, в ТР очень хорош Леджер, как я уже говорил. Но в одиночку фильм на что-то большее, чем средний уровень он не вытягивает.

Ну, во-первых, фильм вышел в 2008 и был главным событием того лета. Время немного упустил) Во-вторых, фильм поднимает довольно щекотливые и серьёзные вопросы и вообще принадлежит к тому редко удающемуся виду "реальных" комиксов. В этом плане с ним можно поставить рядом только Хранителей (поставить выше, пожалуй).
Не уверен, правда, что ТР вообще комикс, без главгероя и главгада, но фильм мощный и напряжённый, а главное – реалистичный (не в плане кинематографических условностей, конечно). В кино смотрел 2 раза. От карандаша ржал в голос.

В Короле Артуре мне очень понравились предводители саксов Сердик и Сынрик (даже имена помню)), а в остальном один из самых отстойных "исторических" фильмов (включая Артура, Ланцелота и Гуиниверу). Восприятие синей кожи после Аватара несколько поменялось)

Посмотрел первого Гарри Поттера (и философский камень). Ранее всегда половину упускал. Нормально, но фиговенько. Из актёрских работ вставляет только преподавательский состав, Хагрид и Алан Рикман в частности  :/: :/: Один в один с книги.

2777. SkyWriter » 03.09.2011 20:28 

Вчера посмотрел "Тренировочный день" (Training Day) –– неплохой фильм про копов, нигеров и черного "копа-оборотня в погонах".
Сегодня досматривал "Пришельца"(Impostor), оказалось куда лучше, чем я ожидал. Не смотря на приевшийся футуристический антураж, фильм достаточно динамичный и с несколько нестандартной концовкой.

2778. Deze » 03.09.2011 21:00 

« Boom Box:

Хранителей (поставить выше, пожалуй)

ни в коем случае, Хранители на порядок "глубже" (они вообще неприлично глубоки как для комиксного кино)

2779. Boom Box » 03.09.2011 22:19 

« Deze:

ни в коем случае

Я имею в виду, они сильнее.

Добавлено (03.09.2011 22:56:44):

« <Фарш>:

ладно там Конан снят для тех кто не видел фильмы с Арни

Не знаю, зачем я так был без ума от Арни в детстве.

В Конане сильно подвели с сюжетом (то есть не просто тупо/глупо, но просто ни фига не увлекательно), но блин, с какими удовольствием и изобретательностью Конан убивает врагов... Забавный полутрэш получился.

2780. Old Trollmann » 03.09.2011 23:43 

« Boom Box:

Ну, во-первых, фильм вышел в 2008 и был главным событием того лета. Время немного упустил)

ну, пардоньте, лучше поздно, чем никогда)

« Boom Box:

фильм поднимает довольно щекотливые и серьёзные вопросы

единственное, что могу припомнить – перекрёстно заминированные паромы. Это хорошо было, да  :/: :/:

а вообще, наверное, просто не моя тематика.

« Boom Box:

В Короле Артуре мне очень понравились предводители саксов Сердик и Сынрик

ну да, они такие фактурные дяди. Из мужских персонажей, пожалуй, и впрямь лучшие.

засмотрел сегодня четвёртых "Пиратов". Хуже любой предыдущей части, но, если не сравнивать, то вполне неплохой фильм. Раш и, в меньшей степени, Депп жгут. Главный злодей колоритен, но неглубок. Пенелопы Крус лучше бы в фильме не было.

И "Мегалюдей Хэ" заценил, "Первый класс" которые. Про русских снова разлюли-малина, но это и неудивительно. Достаточно интересно подали идею начала противостояния, а в эпизоде с Росомахой я просто ржал в голос)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.