Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

261. Koller » 26.10.2008 10:31 

« Barin:

про АдмиралЪ (мать его за ногу!)

Писал явно коммуноид. Надо бы их всех до конца добить.
Но я бы тоже не стал это кино хвалить. Когда кто-то называет его историческим мне очень смешно. А моё мнение – или снимай историю или снимай сопли.

N.P.: Nocturnal Fear – 2008 Code Of Violence – Code Of Violence

262. Deze » 26.10.2008 11:58 

« Koller:

или снимай историю или снимай сопли

Так в том-то и дело, что историю без соплей снимать не умеют. Что у нас, что на Западе.

263. Витали аль Беркеми » 27.10.2008 06:17 

« Koller:

Писал явно коммуноид. Надо бы их всех до конца добить.

Ну так займись этим лично...

Добавлено (27.10.2008 06:27:27):

Случайно попал на распродажу ДВД и среди всякого г. обнаружил отличный фильм, и всего за 40 руб.!  :) :)

Самый медленный поезд (СССР, 1963)
Весна 1943 года. Идет Великая Отечественная война. Из освобождённого города отправляется воинский эшелон – в нём везут военнопленных в тыл. К нему подцепляют специальный вагон с дивизионной типографией и фронтовым корреспондентом капитаном Сергеевым (Павел Кадочников). Он предполагал, что поедет он один, но постепенно вагон наполняется непрошенными попутчиками. Появляется раненый солдат (Анатолий Барчук) с девочкой (Марина Бурова), потом беременная женщина (Зинаида Кириенко) с подругой (Алла Суркова), два партработника (Юрий Горобец и Аркадий Щербаков), актриса (Людмила Шагалова), а потом и другие.
Корреспонденту приходится с этим мириться, выгонять из вагона он никого не может и не хочет, так как всякий по-своему страдал от войны. Выгоняют только старика-мешочника (Иван Рыжов – Талантище. просто отлично съыграл этого гада. ), который оказался таким жадным до наживы, что приехал из Сибири, с Тобола в прифронтовую полосу, для торговли.
Беременная женщина рожает в пути девочку, её называют Лена. Поезд прибывает в конечную точку своего пути, в Борисоглебск.
...Через 20 лет корреспондент встречает эту девочку и привозит к тому месту, где впервые увидел её мать и гибель её отца.

N.P.: Lucifugum – А Колесо Всё Скрипит...

264. Barin » 27.10.2008 08:59 

« Koller:

Надо бы их всех до конца добить.

Валяй! Посмотрим кто кого добъет, блядь!

265. peps68 » 27.10.2008 10:42 

Купил оцифрованный "Война и мир" (1967) Бондарчука на 3-х ДВД. Голливуд полным составом должен был в тот год повеситься.  :E :E

266. CAMRAD » 27.10.2008 13:26 

Для любителей не самых глупых мелодрам: случайно наткнулся на фильм "Если только". Рекомендовано для тех, кому нравится "Перекресток", "Город ангелов" и "Сладкий (толи ноябрь, толи октябрь, не помню)". Фильм содержит хорошие съемки, неплохой сюжет и наличие или попытки английского юмора (чуть чуть), но трагиконцовка от этого не меняется... ;) ;) Твердая четверка, имхо.

267. VVoorlokk » 27.10.2008 17:50 

« DevillicA:

полный отстой, от игры, кроме убийства семьи макса, ничего нет, экшен невзрачный, если это можно назвать экшеном, а сюжет.....я лучше промолчу
игра актеров – 0

Подпишусь. Фильм – фееричное дерьмо. Сюжетные переходы какие-то совсем странные местами, да и хрен бы с ним, но фильм банально скучен! Экшена нет, зрелищности нет, да и смысл курит где-то в соторнке... Но все же вынесла душа поэта... хорошо, что я пронес на сеанс три банки пива ))

268. Deze » 27.10.2008 22:56 

« peps68:

Купил оцифрованный "Война и мир" (1967) Бондарчука на 3-х ДВД. Голливуд полным составом должен был в тот год повеситься.

Точно. А "Ватерлоу" ещё круче. Говорят, что Стенли Кубрик, посмотрев фильм, отказался от идеи экранизации, сказав, что "всё украдено до нас".

P.S. Но "Ватерлоу" ценен только режисурой, но и ГОЛЛИВУДЦЕМ  ;) ;) Родом Стайгером, игравщем Наполеона. Правда, у Клавье всё рано лучше получилось.

269. Витали аль Беркеми » 28.10.2008 06:09 

« CAMRAD:

Для любителей не самых глупых мелодрам:

Из западных мне больше всего понравился "Ноттинг Хилл" с Хью Грантом и Джулией Робертс. душевно так.
Хотя (ИМХО), если брать мелодраммы как жанр, то всех переплюнул фильм "Повесть о молодожёнах" (СССР, 1969) С участием Е. Леонова, неподражаемой Т. Пельтцер и совсем еще молоденькой А. Фрейндлих (правда у них там роли второго плана). Тут тебе и любовь, и разлука, и хэппи энд. То что сейчас затягивают серий на 100, очень удачно влезло в один фильм. И, пускай, фильм несколько наивный, но смотрится он с удовольлствием. Особенно полезно будет посмотреть молодым семьям  :) :)

N.P.: Iron Maiden – Fear Of The Dark

270. ukus » 28.10.2008 11:04 

тока что досмотрела "Пока не сыграл в ящик"...фильм хороший, но уж очень напоминает "Достучаться до небес".

271. CAMRAD » 28.10.2008 16:42 

« Витали аль Беркеми:

"Ноттинг Хилл" с Хью Грантом и Джулией Робертс. душевно так.

не смотрел...надо будет поискать...хотя Гранта с Робертс на пару, я не очень  :) :)

272. Psych » 28.10.2008 17:16 

Глянул недавно "Наркоз" (США, Германия 2007).
Мне фильм понравился. И вообщя люблю я фильмы с операциями.  :) :) Кто смотрел?

N.P.: Carcass – This Mortal Coil

273. Maliceth aka Алк. » 28.10.2008 17:54 

Psych
Я по НТВ тупо проспал, играя в GGX... а хотелось глянуть, слишком противоречивые отзывы были, значит что-то должно быть в нем.

274. Psych » 28.10.2008 18:21 

« Maliceth aka Алк.:

Я по НТВ тупо проспал

А я как раз по НТВ и смотрел в эту субботу.  :) :) Вообще да, заставляет думать фильм, в напряжении держит всю операцию. Вот только Джессика Альба там и правда не в кассу. Она конечно красивая, но супер игрой не отличается. Правда это понимаешь уже после просмотра фильма.

N.P.: Pyrexia – Liturgy of Impurity

275. Deze » 28.10.2008 20:07 

« ukus:

тока что досмотрела "Пока не сыграл в ящик"...фильм хороший, но уж очень напоминает "Достучаться до небес".

По-моему, эти два фильма как раз иллюстрируют разницу между исскуством и ширпотребом. Я (большой поклонник Николсона) был жутко разочарован этой киношкой. Всё упростили о опростили до безобразия. Фильм точно характеризует высказывание одного критика: "Для драмы у Роба Рейнера не хватило таланта, а для черной комедии – смелости."

276. ukus » 29.10.2008 15:23 

ну Николсону простительно он стар уже, хоть и супер стар... в голливуде тоже забывают об актерах как тока они стареют  :( :(

277. Deze » 29.10.2008 19:11 

Но Николсон держался до последнего – лишь недавно начал позволять себе играть в отстое типа "Любовь по правилом и без", "Управление гневом". То ли дело Хоффман или де Ниро – те вообще не разбирают.

278. Витали аль Беркеми » 30.10.2008 06:12 

« Psych:

И вообщя люблю я фильмы с операциями

Брррр! Вот иногда посмотрю че-нибудь подобное, потом всю ночь всякое паскудство снится.  :) :)  :) :)

Я вот вчера перед сном с огромным удовольствием просмотрел фильм Вратарь (СССР, 1936) по рассказу Льва Кассиля. И с утра настроение – бодрое и веселое.  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: Iron Maiden – 7th Son

279. Barin » 30.10.2008 11:29 

Не могу никак найти на ДВД фильм Председатель, с Ульяновым! Любимейшее кино!

280. Darkspace » 30.10.2008 15:56 

смотрю Секретные Материалы (сериал!) уже на 4 сезоне...из 9..... как по мне так это однозначно лучший сериал....кточто по поводу него скажет?

N.P.: elysian blaze

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.