Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2881. >>>RAM>>> » 20.10.2011 22:00 

Уау, 2011, пожалуй даже посмотрю. Спасибо, так я что-то не слышал даже про него.

N.P.: múm – K/Half Noise

2882. Кояныч » 21.10.2011 15:11 

« <><>:

так я что-то не слышал даже про него

Фильм, как оказалось, не американский, поэтому и широкой рекламы нет.
И он у меня хз как в локалке появился еще на прошлой неделе, хотя премьера значится только на 25.10.  :) :)

2883. Necrofog » 21.10.2011 20:04 

Последнее время не зырю полнометражное гумно,тьху кино.Щас с сентября ням ням няшки сериашки пошли,Дети Анархии ( киллер сериал мной ранее котируемый),Хаус(мизантроп как и ваш слуга ггг),Супернатуралы (молюсь,в седьмом сезоне Велиафанам аминь ну и Люцифер никак не отъебется от Сэмми),Дину респектуха от Некро индивидуально,а ведь впереди Калифорнийский шалун Дэвид "Фокс Малдер" Духовны" с января,и Мадам Сестра Джеки ,по совместительству старуха Тони Сопрано.Мама Мия одним словом, и это из того что вспомнил,бляяяяяя забыл еще Подпольную Империю с няшкой Бусеми , ну и плюс подсел на Американские Кошмары –кто котирует сериалы ,адово рекомендую. )Всем бухать и выжирать и слухать рок-н –ролл,олд факин скуллллгггггггггггггггггг)))))))))))))  :\/: :\/:

N.P.: Queen-2008-The Cosmos Rocks-Small

2884. Deze » 22.10.2011 22:29 

посмотрел страрый триллер "Перевал Кассадры" 76-го года. А что, действительно мощно. Особенно финальная сцена – падения поезда с моста. Они сняли крушение ИЗНУТРИ вагонов –  :/: :/:

2885. Blackgod » 23.10.2011 17:31 

Просматриваю сериал Six Feet Under(Клиент всегда мёртв). Ни капли не напрягает в отличие от разных других. А сколько сезонов снято?

2886. Dampfschifffahrer » 24.10.2011 18:30 

а я в выходные посмотрел фильм 'бублик'... то есть 'тор'
вроде и актеров – Наташу и Антошу – позвали хороших, и Стражински руку приложил,
и картинок красивых нарисовали... и концепция занятная, в духе wh40k
а такая получилась в итоге... дырка от бублика! и даже не от бублика... Голливуд гниет заживо!

2887. Old Trollmann » 25.10.2011 00:08 

the Limper, ты ещё "Капитана Америку" посмотри и "Зелёный фонарь". Непременно!  :D :D

2888. Zombokisa » 25.10.2011 00:48 

А я посмотрела "Помутнение". Не знаю, что сказать, но мне понравилось!  :D :D

2889. Dampfschifffahrer » 25.10.2011 08:47 

Капитан Америка мне еще в детстве понравился, старый который, я его попробовал повторно пересмотреть

в 9 лет многие вещи воспринимаются иначе...

2890. Кояныч » 25.10.2011 21:06 

« Zombokisa:

А я посмотрела "Помутнение". Не знаю, что сказать, но мне понравилось!

Исполнение оригинальное, актеров подобрали неплохо, а вот нормальный сценарий, увы, где-то просрали  :| :|
Чтобы во все въехать, необходимо предварительно ознакомиться с литературным первоисточником, который изрядно покромсали.

2891. Zombokisa » 25.10.2011 21:08 

Я не читала, но в общем-то всё поняла  :~ :~

2892. Кояныч » 25.10.2011 21:16 

Конечно, может быть я ожидал от фильма слишком многого, но в книге все раскрыто на порядок лучше и острее.

Добавлено (27.10.2011 12:09:01):

"The Human Centipede"
"Человеческая многоножка"

2009г., Нидерланды

Не раз доводилось слышать, что это охренеть какой страшный фильм. Посмотрел и обломался((
В общем-то, очередная банальщина с задроченным до дыр сюжетом:
Две девки путешествуют по Германии, застревают в лесу и случайно забредают в дом сумасшедшего хирурга, который развлекается экспериментами на животных и людях.
Судя по всему, апофеозом ужаса и отвратности должно было стать то, что дохтур решил сделать с дамами: соединить их и еще одного пойманного японца в один организм с единой системой пищеварения (как сказано в аннотации). И ведь очень неплохо можно было идею реализовать. Но в итоге, трех людей просто сшили паровозиком, присобачив рот одного к жопе другого.
Единственное, ради чего фильм можно посмотреть – это сам ебанутый доктор в отличном исполнении Дитера Лазера  :/: :/:

2893. AnvadicA » 27.10.2011 18:34 

Посмотрел вчера очень тупое кино Идиократия.
Впрочем, совсем тупым его назвать нельзя уже за то, что сий фильм есть толстый троллинг тупых американцев с идеей показать тупым американцам с помощью методов, понятных тупым американцам, насколько эти американцы тупые.  ;) ;)
Ощем, замануха следующая. Показывают две семьи: образованную и интеллигентную семью типа воплощение американской мечты с одной стороны, и семью тупых долбоебов, жрущих фаст-фуды, разговаривающих чисто на сленге, дрочащих на тупые сериалы, реслинги и пр. с другой стороны. И вот умная семья после свадьбы на приеме у психолога заявляет, что пока не будут рожать детей, потому что карьера, привыкнуть друг к другу и пр. хуита – рядом показывают как долбоеб женится по залету, и на всякие такие "проблемы" хуй клал. Проходит 10 лет. Умная семья до сих пор заморачивается на тему ребенка – у долбоебов уже трое отпрысков бегают обосранные по нищим кварталам. Проходит еще 10 лет. Умная семья до сих пор заморачивается на тему ребенка – у долбоебов уже 5-ро контролируют кварталы, старшие уже рожают внуков и т.д. Проходит еще 10 лет. Умные решаются на ребенка, но выясняется что мужик пока карьеру делал обтух и уже не может; решаются на искусственное оплодотворение, в результате рождается хилый недоносок, который скоро мрет – а у долбоебов к этому времени уже целое генеологическое дерево...

Сюжет: солдаты решили провести эксперимент, чтобы заморозить человека (главного героя) на один год. Но в результате некоторых недоразумений, главный герой очнулся через 500 лет. Проснувшись, он увидел, что в результате естественного отбора на земле остались одни долбоебы... Ну и начинаются с ним всякие приключения в мире, в коем живописно нарисована квинтессенция долбоебизма нынешнего американского общества!  :) :) :) :) :) :)

Добавлено (27.10.2011 18:50:07):

О, боже!
Посмотрел профиль режиссера сего фильма. Так это ж режиссер бивис/батхедов, симсонов и прочих тупых сериалов...  :D :D

2894. Дед Казей » 27.10.2011 20:20 

« AnvadicA:

тупое кино Идиократия

в этом тупом кине присутствует еще более тупое кино – "Жопа". Неужели через 500 лет будут снимать такие фильмы?  :D :D

2895. Кояныч » 27.10.2011 20:43 

На Бивиса и Батхеда не гнать!  :) :)
Новый сезон выходит, кстати, наконец-то  :/: :/:

2896. Dampfschifffahrer » 27.10.2011 21:53 

Идиократия, на мой взгляд, очень хороший и умный фильм. Один из лучших, которые я посмотрел за этот год.

2897. Polosnik » 27.10.2011 22:08 

« AnvadicA:

Так это ж режиссер бивис/батхедов, симсонов и прочих тупых сериалов...

Лучше бы ты вообще ничего не писал  :| :|

2898. Zombokisa » 27.10.2011 22:27 

Понравился "Патология" (по-моему, уже упоминался здесь). Хорошие актёры (ну ладно, Вентимилья вообще один из любимчиков), и, что больше всего порадовало, богатый внутренний мир человечины показан вполне натурально, без тупых киношных излишеств в виде фонтанирующего во все стороны кетчупа и прочего говна, да и сюжет захватывающий, вполне грамотно донесён. Весьма довольна просмотром  :/: :/:

2899. Дед Казей » 27.10.2011 22:34 

А вас разве не раздражает в бивисах и батхедах постоянное тупое ржание, это ж пиздец как монотонно да и постоянные вставки тупых клипов

2900. Mahabharata » 27.10.2011 22:36 

Печальная Баллада На Трубе.
Треш и угар. Клоуны и психи. Довольно много крови и много уродов) Необычная история любви с грустным концом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.