Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

2901. Дед Казей » 27.10.2011 22:44 

ебать, какой фильмец я обнаружил

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394371/

2902. AnvadicA » 27.10.2011 23:10 

« Dampfschifffahrer:

Идиократия, на мой взгляд, очень хороший и умный фильм. Один из лучших, которые я посмотрел за этот год.

По замыслу и идее – да! Но реализация и игра актеров на нуле. Эту бы идею да в хорошие руки... можно было бы оскары брать наверно..)))
Впрочем, весьма недурственно там сыграл актер, игравший президента. Я даже ржал  :) :)

Добавлено (27.10.2011 23:13:20):

« Дед Казей:

Пиздец  :D :D  :D :D  :D :D

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

2903. Дед Казей » 27.10.2011 23:16 

А че, сюжет ахуенен, события в Москве происходят, будем ждать

2904. Zombokisa » 28.10.2011 00:05 

« AnvadicA:

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

ебаа!  :D :D  :D :D

2905. Dampfschifffahrer » 28.10.2011 00:16 

« AnvadicA:

По замыслу и идее – да! Но реализация и игра актеров на нуле.

И задницу мало показывают, да  :) :) ?

2906. Old Trollmann » 28.10.2011 00:26 

« AnvadicA:

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

жду не дождусь истории о том, как американская туристка спасёт Россию.

2907. Кояныч » 28.10.2011 00:59 

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

О, вот и дождались))
Инопланетное вторжение: Битва за Москву  :) :)
Присутствие Куценки в главных ролях как бы намекает)

2908. Deze » 28.10.2011 08:26 

« Дед Казей:

ебать, какой фильмец я обнаружил

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394371/

тю, так я его уже давно заприметил. Сам ажно попискиваю в предвкушении  :) :)

2909. AnvadicA » 28.10.2011 18:38 

Где-то недели две назад смотрели с женой в кинотеатре Кожа, в которой я живу
Не являюсь большим поклонником Альмодовора (это Лиза Лизард любит его фильмы про извращенцев зырить), однако данный фильм зацепил. Второй раз посмотреть не откажусь, если предложат. Не могу сказать, что там уж совсем про извращенцев, поскольку данная тема затронута совершенно слегка, чисто внешне. А по сути фильм достаточно глубокий, хотя и много_думать после просмотра как-то повода не было. Интересное кино, с неожиданной развязкой. Стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы оценить Бандераса НЕ в роли супер-мачо...  ;) ;)

2910. Necrofog » 28.10.2011 18:59 

А мну пару раз вздрачнул на очередной перезапуск ТРБ 3D и ремейк ED с камео Брюса "Эша Уилльямса" Кэмпбелла ,всякие извращенцы явно посасывают с такими персонажами,лишь бы не обосрались,куда блять смотрят Рэйми и пацаны из первого римейка и приквела к ТРБ блеааать!!!!!!!!))))  ;) ;)
Все дико выжирать !!!666

N.P.: Cenotaph (Turkey)-2007 – Reincarnation In Gorextasy-08. Necrocannibal Tribes

2911. IronMaX » 29.10.2011 00:19 

Пересмотрел чернокнижник 1 и 2. Джулиан сэнз просто :мегапрэй: один из лучших злодеев, которых я видел в кино. остальные части без него такой хуетой вышли.

2912. Boom Box » 29.10.2011 20:18 

Блокбастеры никто не смотрит. А я смотрю. Мушкетёры, н-р. Говно в кубе. Я вообще непритязателен, но здесь нет даже спасительных "героев и актёров". Я хотел, чтобы все умерли и чтобы Д'Артаньяна убили в первой же сцене с лошадью. Желательно копытом.

По телеку.
Обитель зла-4 – монстрики неплохи, матрица в финале это абсурдно даже для такого трэшака. Начало пропустил, начал с прилёта в ЛА. Вот здесь снимаю шляпу. Такая картина разрухи и опустошения меня завораживает.
Зелёный фонарь – что-то на ур-не Фантастической четвёрки (почти плинтус). Забавнее, посмотрел без напряга.

Тёмный мир (наш типа). Вот неплохой материал, а из-за криворукости сценаристов слишком много времени занимает это бесцельное и безрезультатное блуждание по лесу с малосимпатичной молодёжью. Эпизоды с ведьмами отработаны почти совсем на отлично, не считая слитого (но терпимо) как обычно экшена. Финальный финал дурацко снят, просто финал мутно объяснён. Привычка персонажей обоих полов то и дело вопить во всю глотку утомила.

Добавлено (29.10.2011 20:18:52):

Живая сталь, кстати, классный семейный фильм. Просто классный.

Добавлено (29.10.2011 20:29:39):

« Blackbird:

охуенное кинцо по Культуре. Называется Серальонга

Надо не забыть название  :#: :#:

2913. <Фарш> » 29.10.2011 22:18 

Охуеть вышел приквел Карпентеровксого Нечто (то что в Антарктиде) снят пиздато ,любителям классического фильма рекомендую .

N.P.: пост о оскудевшем Голливуде

2914. Mahabharata » 29.10.2011 22:34 

Это надо обязательно посмотреть. Оригинальный "Нечто" – это вин на все времена.

2915. >>>RAM>>> » 29.10.2011 23:22 

Да вы што, я был почти уверен, что приквел будет хуёв как и всё, что сейчас происходит с кино. Приятно удивлён такой новостью! Смотреть правда в любом случае собирался, ибо

« Mahabharata:

Оригинальный "Нечто" – это вин на все времена.

N.P.: Cecil Taylor – Steps

2916. AnvadicA » 30.10.2011 14:21 

Так а кто этот римейк ставить-то будет?

Много читал, что де "Плохие парни" это ахуительный неподражаемый фильм. Вчера посмотрел. Правда не доконца, потому что моего терпения не хватило. Унылый стандартный боевик, при участии типа "актеров" Мартина Лоуренса и Уилла Смита  :D :D Впрочем, мне нужно было сразу глянуть кто режиссер и не тратить время зря. Как же я не люблю эти дурацкие боевики...
Более всего проперла главная шутка фильма: "-"А теперь брось пушку и дай мне пачку фруктовой жвачки!" –"А мне скитлс!"" – ахахахахаааа!!! Ахуеть как смешно, не правда ли?  :) :)

2917. Дед Казей » 30.10.2011 15:07 

« AnvadicA:

Впрочем, мне нужно было сразу глянуть кто режиссер и не тратить время зря.

Ну значит ты невнимательно глянул на имя режиссера, ибо это великий Майкл Бэй, а он плохих фильмов снимать не умеет. Плохие парни это не шедевр, зато все остальные его блокбастеры – да.

2918. Кояныч » 30.10.2011 19:42 

« Дед Казей:

а он плохих фильмов снимать не умеет.

Ну, как бы, он не только плохих, а вообще фильмов как таковых снимать не умеет  :) :)

Добавлено (30.10.2011 19:44:15):

Хотя, "Остров" еще как-то можно назвать фильмом, справедливости ради.

2919. Zombokisa » 30.10.2011 21:44 

Посмотрела "Мглу". Ничего нового. Всё хреново.
И некрасивые паучки.

2920. cum to me » 30.10.2011 21:47 

« Кояныч:

Хотя, "Остров" еще как-то можно назвать фильмом, справедливости ради.

про клонов на органы-то который? норм.
плохие парни – просто фильм на раз.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.